Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PANADERIA SANTY-NARON 17 16 1 78 26 32
2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 19 14 5 74 44 28
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA 19 13 6 71 47 26
4 CLUB DEL MAR 17 11 6 57 48 22
5 CTM MILAGROSA 17 9 8 50 56 18
6 HELIOS ASESORIA SERINTE 15 8 7 51 46 16
7 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 18 8 10 52 58 16
8 ETM TORRESPORT 17 6 11 44 62 12
9 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 18 5 13 46 67 10
10 PROYEM-GASTEIZ 16 4 12 35 65 8
11 ARTEAL 17 1 16 34 73 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-1Jornada 1
29/09/201817:00ARTEAL 1 5 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
ABC ARTEAL XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-85-118-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
4-118-1112-140 - 3 0 - 2
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
3-1112-104-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-75-1111-59-1112-103 - 2 1 - 3
CLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
5-118-1110-120 - 3 1 - 4
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
12-1010-126-117-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 187 - 242
PDM-1Jornada 2
07/10/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 2 CLUB DEL MAR
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-87-115-1111-76-112 - 3 0 - 1
BLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
15-1311-611-43 - 0 1 - 1
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
11-911-610-1211-43 - 1 2 - 1
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 18048
IAGO BLANCO NEGRO
11-311-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
YLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
7-116-1111-611-86-112 - 3 3 - 2
BLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
ZLic: 16636
SERGIO PEREZ FANDIÑO
13-1111-411-23 - 0 4 - 2
Juegos: 16 - 7Puntos: 229 - 181
PDM-1Jornada 3
14/10/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 3 4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
5-119-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-111-611-73 - 0 1 - 1
CLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
6-118-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
9-112-1113-1110-121 - 3 1 - 3
CLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
5-1110-1211-411-711-73 - 2 2 - 3
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-413-1111-83 - 0 3 - 3
DDANIEL CASALDERREY DIAZ
PEDRO FERNANDEZ MATEO
DJULEN LEGARRA ACERO
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-911-88-115-114-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 231 - 239
PDM-1Jornada 4
20/10/201817:00A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: GARCIA BALLESTEROS, SAMUEL
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-310-124-1111-611-83 - 2 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
11-311-411-73 - 0 2 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-38-1111-911-23 - 1 3 - 0
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
11-69-117-1111-59-112 - 3 3 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-611-78-119-119-112 - 3 3 - 2
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-911-14-1111-83 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 253 - 198
PDM-1Jornada 5
28/10/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 PROYEM-GASTEIZ
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-711-811-33 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-311-911-13 - 0 2 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-211-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 21730
ARKAITZ ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANO
11-812-1011-83 - 0 4 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-711-911-136-115-112 - 3 4 - 1
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 9715
ANDER MADINABEITIA CANAVAL
11-614-1211-83 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 3Puntos: 213 - 146
PDM-1Jornada 6
10/11/201817:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 CTM MILAGROSA
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC CTM MILAGROSA XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
6-116-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
2-116-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
ZLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
9-117-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
4-116-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
12-109-119-1111-911-73 - 2 1 - 4
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
2-116-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 17Puntos: 132 - 213
PDM-1Jornada 8
25/11/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 3 ETM TORRESPORT
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ ETM TORRESPORT J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
9-1112-108-1111-54-112 - 3 0 - 1
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
11-511-711-83 - 0 1 - 1
CLic: 7492
JOSE M. RODRIGUEZ ALVAREZ
ZLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
8-119-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
9-118-1111-711-811-83 - 2 2 - 2
CLic: 7492
JOSE M. RODRIGUEZ ALVAREZ
YLic: 21090
JAVIER ROMAN GARCIA
7-1111-93-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-711-311-63 - 0 3 - 3
DCARLOS CASAL FARIÑA
DANIEL CASALDERREY DIAZ
DJAVIER RABAGO GONZALEZ
JAVIER RABAGO GONZALEZ
11-212-1011-63 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 246 - 222
PDM-1Jornada 9
01/12/201817:00CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: LOPEZ RAIMONDEZ, JOSE MIGUEL
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
6-117-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
12-1011-911-83 - 0 1 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-114-1111-96-111 - 3 1 - 2
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-69-1111-611-63 - 1 2 - 2
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-86-1111-611-63 - 1 3 - 2
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-1111-511-19-1111-83 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 215 - 198
PDM-1Jornada 10
15/12/201817:00PANADERIA SANTY-NARON 4 2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: MARTIN GONZALEZ, ANTON
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ PANADERIA SANTY-NARON J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
11-711-66-117-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-811-811-63 - 0 1 - 1
CLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
5-113-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
11-811-39-1111-83 - 1 2 - 2
CLic: 4442
RAFAEL ALONSO FERNANDEZ
YLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
10-123-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
11-136-1111-63-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 178 - 206
PDM-1Jornada 11
23/12/201811:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 4 3 HELIOS ASESORIA SERINTE
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ HELIOS ASESORIA SERINTE J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-811-412-103 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
11-311-38-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
7-117-1111-88-111 - 3 2 - 1
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
9-119-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 18482
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDO
YLic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
11-98-116-114-111 - 3 2 - 3
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
11-711-910-1211-53 - 1 3 - 3
DCARLOS CASAL FARIÑA
DANIEL CASALDERREY DIAZ
DALBERTO PEREZ PENEDO
JUAN LOIS FUENTES
11-613-1110-1210-1211-73 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 13Puntos: 259 - 244
PDM-1Jornada 12
12/01/201917:00HELIOS ASESORIA SERINTE 4 2 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC HELIOS ASESORIA SERINTE XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
8-1111-810-1212-1011-83 - 2 1 - 0
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
8-1111-96-1111-95-112 - 3 1 - 1
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
ZLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
7-1111-49-1111-611-73 - 2 2 - 1
ALic: 8006
JUAN LOIS FUENTES
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
18-164-1111-612-103 - 1 3 - 1
CLic: 6625
LUCAS RODRIGUEZ CHAO
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
13-1112-1011-73 - 0 4 - 1
BLic: 15909
ALBERTO PEREZ PENEDO
ZLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
12-109-1111-94-119-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 268 - 262
PDM-1Jornada 13
19/01/201916:00CLUB DEL MAR 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: OTLET MARTINEZ, SUSANA
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CLUB DEL MAR J1J2J3J4J5
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
11-211-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
9-1110-1211-130 - 3 1 - 1
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
11-911-73-116-1111-73 - 2 2 - 1
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 6074
JAVIER OBELLEIRO RIVEIRO
11-83-1110-1215-136-112 - 3 2 - 2
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 17803
JAVIER DIZ CONDE
4-1115-1311-93-1111-93 - 2 3 - 2
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 16657
DIEGO VARELA SUAREZ
13-1113-1111-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 231 - 237
PDM-1Jornada 14
27/01/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 2 4 PANADERIA SANTY-NARON
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, ENRIQUE
ABC PANADERIA SANTY-NARON XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-611-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-74-1112-1412-105-112 - 3 1 - 1
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-312-148-1111-811-53 - 2 2 - 1
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-88-115-1111-611-132 - 3 2 - 2
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-711-611-23 - 0 3 - 2
BLic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
7-118-1111-911-611-83 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 10Puntos: 257 - 222
PDM-1Jornada 15
02/02/201916:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES - Pontevedra
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ CD DEZ PORTAS EN BOAS MANS FISIOTERAPIA J1J2J3J4J5
ALic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-611-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
9-1111-311-911-63 - 1 2 - 0
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
11-62-1111-78-1111-43 - 2 3 - 0
ALic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
XLic: 7486
EDGAR RODRIGUEZ PIÑEIRO
11-611-94-1111-33 - 1 4 - 0
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-311-613-113 - 0 5 - 0
BLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
10-125-1111-513-119-112 - 3 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 238 - 186
PDM-1Jornada 17
24/02/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 3 4 ARTEAL
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, SERAFIN
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
12-1011-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-89-1110-1211-611-63 - 2 2 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
7-1113-155-110 - 3 2 - 1
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
13-1511-99-115-111 - 3 2 - 2
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
11-98-114-114-111 - 3 2 - 3
BLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
ZLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
11-911-711-83 - 0 3 - 3
DCARLOS CASAL FARIÑA
PEDRO FERNANDEZ MATEO
DIGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-310-127-1111-87-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 255 - 263
PDM-1Jornada 18
02/03/201910:00ETM TORRESPORT 1 5 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GONZALEZ COBO, FRANCISCO
ABC ETM TORRESPORT XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-712-1012-103 - 0 1 - 0
BLic: 9899
JAVIER RABAGO GONZALEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
4-1110-126-110 - 3 1 - 1
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
ZLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
11-910-1211-910-128-112 - 3 1 - 2
ALic: 19868
ANGEL RODRIGUEZ SAN EMETERIO
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
9-116-1112-140 - 3 1 - 3
CLic: 22475
MARCOS GARCIA RAMOS
YLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
14-163-1114-1211-87-112 - 3 1 - 4
BLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
3-114-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 15Puntos: 193 - 241
02/03/201917:00PROYEM-GASTEIZ 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ARRIAGA - Vitoria-Gasteiz (Álava)
Árbitro: ALVAREZ ANTON, JOSE ENRIQUE
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ PROYEM-GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
11-911-66-1111-1313-113 - 2 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
7-119-1111-711-911-63 - 2 2 - 0
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
7-1111-911-76-118-112 - 3 2 - 1
ALic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
XLic: 1646
IÑIGO ESCOBAR ANDRES
11-711-73-1111-93 - 1 3 - 1
CLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
YLic: 1959
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDO
8-115-1111-811-131 - 3 3 - 2
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 3245
LUCAS TOJAL SIERRA
11-39-1111-711-63 - 1 4 - 2
Juegos: 15 - 12Puntos: 257 - 247
03/03/201911:00MARPEX BERAUN ERRENTERIA 2 4 MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
ABC MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO XYZ MARPEX BERAUN ERRENTERIA J1J2J3J4J5
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
11-911-916-143 - 0 1 - 0
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
12-1411-64-1111-211-43 - 2 2 - 0
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
ZLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
11-511-411-43 - 0 3 - 0
ALic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
XLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
8-1111-811-711-83 - 1 4 - 0
CLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
YLic: 2527
XABIER LEGARRA ACERO
8-1111-912-109-119-112 - 3 4 - 1
BLic: 5716
CRISTOFER SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 2784
JULEN LEGARRA ACERO
4-1111-54-115-111 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 9Puntos: 234 - 206
PDM-1Jornada 19
10/03/201911:00MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO 5 1 A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO
Local de Juego: CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC A.D.VINCIOS/ROSQUILLAS CRISTALEIRO XYZ MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO J1J2J3J4J5
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
YLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
8-1112-1411-98-111 - 3 0 - 1
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
4-113-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
7-112-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 19110
MARIO CEBREIRO SANCHEZ
XLic: 7583
PEDRO FERNANDEZ MATEO
4-1111-510-126-111 - 3 0 - 4
CLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
YLic: 14467
CARLOS CASAL FARIÑA
11-711-511-53 - 0 1 - 4
BLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
6-117-1112-103-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 155 - 210
PDM-1Jornada 21
06/04/201917:00CTM MILAGROSA - MONTEPORREIRO PUB PATRIMONIO
Local de Juego: PABELLON DE TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-03-2019
     Primera Nacional Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -