Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 10 9 1 46 15 18
2 CINANIA FEMENINO 10 9 1 44 16 18
3 AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL 10 8 2 44 19 16
4 C.T.M.CORUÑA 10 7 3 33 29 14
5 COFERSA CIDADE DE NARÓN 12 5 7 36 37 10
6 BREOGAN OLEIROS FEMENINO 10 3 7 25 38 6
7 TM MONTE PORREIRO PROMESAS 10 3 7 21 41 6
8 TDM VILALBA SANJURJO MODA 12 2 10 24 49 4
9 RIBADUMIA TENIS DE MESA 10 1 9 17 46 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-1Jornada 1
20/10/201810:00TDM VILALBA SANJURJO MODA 1 5 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: PIÑEIRO GARCIA, ISHAI
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-611-712-103 - 0 1 - 0
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
9-1111-511-611-73 - 1 2 - 0
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-511-411-63 - 0 3 - 0
ALic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-59-111-1110-121 - 3 3 - 1
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-711-24-1111-73 - 1 4 - 1
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-211-311-33 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 210 - 141
20/10/201812:30COFERSA CIDADE DE NARÓN 1 5 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: PIÑEIRO GARCIA, ISHAI
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ COFERSA CIDADE DE NARÓN J1J2J3J4J5
ALic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
YLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
11-610-1211-911-83 - 1 1 - 0
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-511-711-93 - 0 2 - 0
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
ZLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
6-1111-67-112-111 - 3 2 - 1
ALic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 20529
ANTIA PITA MARIÑO
11-811-811-63 - 0 3 - 1
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
11-76-1112-1411-311-73 - 2 4 - 1
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
3-1111-411-79-1111-73 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 8Puntos: 231 - 199
PDF-1Jornada 2
24/11/201811:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 4 2 TM MONTE PORREIRO PROMESAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ TM MONTE PORREIRO PROMESAS J1J2J3J4J5
ALic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-711-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
11-811-87-118-114-112 - 3 1 - 1
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-511-211-23 - 0 2 - 1
ALic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 28709
LAURA FORTE LEYENDA
7-1111-1313-119-111 - 3 2 - 2
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 19656
MARIÑA GARCIA TRELLES
11-911-411-83 - 0 3 - 2
BLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 29342
NATALIA OUBIÑA GARRIDO
11-411-211-33 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 213 - 150
24/11/201816:00CINANIA FEMENINO 2 4 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: BARREIRO SANTAMARIA, PABLO
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ CINANIA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
11-911-512-103 - 0 1 - 0
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-97-1112-108-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-810-1211-712-103 - 1 2 - 1
ALic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
11-810-1210-1212-1011-93 - 2 3 - 1
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 4404
MARIA CALVO RODRIGUEZ
11-711-59-1111-83 - 1 4 - 1
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
9-118-112-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 238 - 228
24/11/201818:30RIBADUMIA TENIS DE MESA 1 5 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ RIBADUMIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
11-511-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-611-911-63 - 0 2 - 0
CLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-610-1211-97-118-112 - 3 2 - 1
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 19658
CARMELA SANMARTIN PEÑA
11-311-711-63 - 0 3 - 1
CLic: 8943
ALICIA CASAL FARIÑA
YLic: 20864
DIANA MONTAOS CHAVES
11-711-712-145-1111-53 - 2 4 - 1
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 20865
ELENA MONTAOS CHAVES
11-711-711-33 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 5Puntos: 229 - 163
PDF-1Jornada 3
15/12/201810:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 3 4 AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ NORES, ANGEL
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL J1J2J3J4J5
ALic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
2-1111-54-1113-151 - 3 0 - 1
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
11-412-1011-63 - 0 1 - 1
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
ZLic: 20589
MARIA CASTRO SUAREZ
11-411-811-93 - 0 2 - 1
ALic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 19460
ANA GARCIA MARTINEZ
10-127-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 18515
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
11-88-119-1111-89-112 - 3 2 - 3
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 20589
MARIA CASTRO SUAREZ
6-1111-811-811-53 - 1 3 - 3
DMAR RIVAS PIDRE
INÉS QUINTANA RAÑA
DANA GARCIA MARTINEZ
MIRIAM DOMINGUEZ FREIRE
6-1111-86-113-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 236 - 239
15/12/201812:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 5 1 BREOGAN OLEIROS FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: FERNANDEZ NORES, ANGEL
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ BREOGAN OLEIROS FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
11-811-86-115-1112-142 - 3 0 - 1
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
4-1111-911-811-73 - 1 1 - 1
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-211-712-103 - 0 2 - 1
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 20548
ANA RAMOS SANCHEZ
15-1311-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 18410
ANTIA RAMA VECINO
14-1211-211-53 - 0 4 - 1
BLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
ZLic: 30169
INES JASPE RODRIGUEZ
11-214-1211-53 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 225 - 171
15/12/201816:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 5 1 C.T.M.CORUÑA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: VIDAL CRESPO, EDUARDO
ABC C.T.M.CORUÑA XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
YLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
6-116-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
5-115-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
11-94-1112-1010-127-112 - 3 0 - 3
ALic: 9139
ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
XLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
2-112-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 14452
MARÍA DOLORES PAZ LÓPEZ
YLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
3-1111-711-811-73 - 1 1 - 4
BLic: 22360
CARMELA CARRERAS PORTELA
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
8-113-119-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 144 - 218
PDF-1Jornada 4
26/01/201910:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 5 1 TDM VILALBA SANJURJO MODA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: PEÑA LORENZO, EVA
ABC MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI XYZ TDM VILALBA SANJURJO MODA J1J2J3J4J5
ALic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-311-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
11-511-511-23 - 0 2 - 0
CLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-511-511-23 - 0 3 - 0
ALic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 23021
SABELA LOPEZ SAAVEDRA
10-1211-47-119-111 - 3 3 - 1
CLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
YLic: 23082
ARIADNA REGO DORADO
11-511-411-63 - 0 4 - 1
BLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
ZLic: 23083
ALBA PAZ LAMA
11-611-911-83 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 3Puntos: 202 - 114
26/01/201912:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 5 1 COFERSA CIDADE DE NARÓN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SISAN - Ribadumia (Pontevedra)
Árbitro: VIZOSO MOURIÑO, ANTONIO
ABC COFERSA CIDADE DE NARÓN XYZ MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI J1J2J3J4J5
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
5-1111-98-1111-58-112 - 3 0 - 1
BLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
6-1111-110-1210-121 - 3 0 - 2
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
11-415-1711-65-119-112 - 3 0 - 3
ALic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
XLic: 15530
SARA RIAL GONZALEZ
11-811-811-73 - 0 1 - 3
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-98-116-116-111 - 3 1 - 4
BLic: 23573
CANDELA MONTERO CAAVEIRO
ZLic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
8-115-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 9 - 15Puntos: 215 - 230
PDF-1Jornada 5
02/03/201910:00AGRUPACION DEPORTIVA ZAS ALUMINIOS XEAL - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
02/03/201912:30BREOGAN OLEIROS FEMENINO - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: XIMNASIO CPI DE ZAS - Zas (A Coruña)

Árbitro: Sin designar
PDF-1Jornada 6
30/03/201911:00TM MONTE PORREIRO PROMESAS - MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:00MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - CINANIA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
30/03/201918:30MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI - RIBADUMIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -