Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 9 7 2 34 25 14
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 9 6 3 34 23 12
3 SON CLADERA TTC 8 6 2 27 25 12
4 TECNIGEN LINARES 9 6 3 31 29 12
5 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 8 5 3 29 21 10
6 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 9 5 4 31 26 10
7 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 9 3 6 25 34 6
8 VERMUTS MIRO REUS 8 2 6 26 26 4
9 TT CASSÀ 7 1 6 16 27 2
10 GIRBAU VIC T.T. 8 1 7 17 34 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
29/09/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
29/09/201817:30VERMUTS MIRO REUS 5 1 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
29/09/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 3 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
30/09/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
DHF-2Jornada 2
06/10/201817:00GIRBAU VIC T.T. 0 6 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
06/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
07/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
07/10/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
07/10/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 2 4 TT CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
DHF-2Jornada 3
20/10/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SIMON COLL, SALVADOR
20/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
21/10/201810:00TT CASSÀ 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
21/10/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 5 1 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
10/11/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 3 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
11/11/201811:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
DHF-2Jornada 4
27/10/201811:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
27/10/201817:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
27/10/201817:30VERMUTS MIRO REUS 6 0 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
28/10/201810:00TT CASSÀ 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
28/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
28/10/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 3 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
DHF-2Jornada 5
27/10/201816:00SON CLADERA TTC 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LOPEZ MERCADER, ALBERT
10/11/201811:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 2 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
10/11/201817:30VERMUTS MIRO REUS 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
01/12/201817:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
02/12/201810:30TECNIGEN LINARES 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
DHF-2Jornada 6
17/11/201811:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: COLINAS CASTELLA, DAVID
17/11/201817:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
17/11/201817:30VERMUTS MIRO REUS 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
18/11/201810:00TT CASSÀ 1 5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: JUNQUERA NOGUE, JOSEP
18/11/201810:30SON CLADERA TTC 1 5 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
18/11/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
DHF-2Jornada 7
24/11/201817:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE PRIEGO DE CORDOBA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
24/11/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
24/11/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: CUNILL SUBIRANAS, JAUME
25/11/201810:30FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
25/11/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
25/11/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
DHF-2Jornada 8
11/11/201812:00TECNIGEN LINARES 3 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
01/12/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 2 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
02/12/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
02/12/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
DHF-2Jornada 9
15/12/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
15/12/201817:00GIRBAU VIC T.T. - SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
16/12/201810:00TT CASSÀ - VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)

Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
DHF-2Jornada 10
12/01/201917:00TECNIGEN LINARES - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00GIRBAU VIC T.T. - VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
13/01/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
13/01/201910:30SON CLADERA TTC - TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
13/01/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 11
19/01/201917:30VERMUTS MIRO REUS - SON CLADERA TTC
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
19/01/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
20/01/201910:00TT CASSÀ - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
20/01/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
20/01/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - SON CLADERA TTC
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar
20/01/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 12
02/02/201911:00GIRBAU VIC T.T. - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/02/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
02/02/201917:30VERMUTS MIRO REUS - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
02/02/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
03/02/201910:00TT CASSÀ - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
03/02/201910:30SON CLADERA TTC - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 13
09/02/201917:00TECNIGEN LINARES - VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
09/02/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - TT CASSÀ
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
10/02/201910:30SON CLADERA TTC - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
10/02/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
10/02/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - TT CASSÀ
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 14
23/02/201911:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
23/02/201917:00GIRBAU VIC T.T. - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
23/02/201917:30VERMUTS MIRO REUS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
24/02/201910:00TT CASSÀ - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
24/02/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 15
02/03/201917:00TECNIGEN LINARES - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
02/03/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
03/03/201910:00TT CASSÀ - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
03/03/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
03/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 16
09/03/201917:00GIRBAU VIC T.T. - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
09/03/201917:30VERMUTS MIRO REUS - TT CASSÀ
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
10/03/201910:30SON CLADERA TTC - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
10/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 17
30/03/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
31/03/201910:00TT CASSÀ - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
31/03/201910:30SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
31/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 18
06/04/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
06/04/201917:00TECNIGEN LINARES - SON CLADERA TTC
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
06/04/201917:30VERMUTS MIRO REUS - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
07/04/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
07/04/201911:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 03 al 09-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 9

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 9

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -