Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS TECNIGEN LINARES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 14 10 4 55 33 20
2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 13 9 4 48 35 18
3 TECNIGEN LINARES 15 9 6 48 49 18
4 VERMUTS MIRO REUS 14 8 6 52 37 16
5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 13 8 5 46 36 16
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 13 7 6 43 38 14
7 SON CLADERA TTC 14 7 7 41 50 14
8 GIRBAU VIC T.T. 12 4 8 32 45 8
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 12 3 9 31 47 6
10 TT CASSÀ 14 2 12 31 57 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
29/09/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 3 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA COBO, RAFAEL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
10-127-1111-97-111 - 3 0 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
8-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
ZLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-68-1111-137-111 - 3 0 - 3
ALic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-311-811-63 - 0 1 - 3
CLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
11-711-86-1111-63 - 1 2 - 3
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-212-1011-73 - 0 3 - 3
DCARMEN HENARES SÁNCHEZ
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
DCRISTINA PRIETO MORENO
LUCIA AGUAYO RUIZ
12-1011-711-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 230 - 208
DHF-2Jornada 2
06/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
YLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-711-912-103 - 0 1 - 0
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
2-118-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-1111-92-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-812-106-1111-93 - 1 2 - 2
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
11-712-109-1111-53 - 1 3 - 2
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
4-119-117-110 - 3 3 - 3
DJUDITH COBAS PENA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DMARIA VINTILA TIFACHI
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-911-811-73 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 214 - 229
DHF-2Jornada 3
20/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC TECNIGEN LINARES XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
6-1111-99-1111-811-13 - 2 1 - 0
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
12-1411-138-110 - 3 1 - 1
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
6-1111-911-1311-57-112 - 3 1 - 2
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
8-1112-108-1111-611-63 - 2 2 - 2
CLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-912-1410-1211-131 - 3 2 - 3
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-711-811-93 - 0 3 - 3
DYANIRA SÁNCHEZ ALBA
JUDITH COBAS PENA
DNOA MUÑOZ VILA
NEREA GARCIA MORENO
11-317-1511-73 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 13Puntos: 291 - 268
DHF-2Jornada 4
27/10/201817:30VERMUTS MIRO REUS 6 0 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC TECNIGEN LINARES XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
11-58-1113-156-111 - 3 0 - 1
BLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-114-1112-104-111 - 3 0 - 2
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
ZLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
7-115-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
6-1111-65-1111-95-112 - 3 0 - 4
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
12-106-118-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
8-113-111-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 159 - 242
28/10/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 3 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC TECNIGEN LINARES XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
4-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-87-1111-69-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
9-1110-126-110 - 3 1 - 2
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-411-711-43 - 0 2 - 2
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
8-115-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-68-1111-711-83 - 1 3 - 3
DJUDITH COBAS PENA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ANETA OLENDZKA
16-1411-56-1111-63 - 1 4 - 3
Juegos: 12 - 13Puntos: 228 - 228
DHF-2Jornada 5
02/12/201810:30TECNIGEN LINARES 4 2 TT CASSÀ
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC TT CASSÀ XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
9-117-1111-711-911-83 - 2 1 - 0
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
14-1210-124-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
12-1011-97-116-116-112 - 3 1 - 2
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
9-1111-74-115-111 - 3 1 - 3
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
9-1111-711-96-1112-103 - 2 2 - 3
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
8-118-1111-69-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 241 - 271
DHF-2Jornada 6
18/11/201810:30SON CLADERA TTC 1 5 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
1-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 15759
JANA TOMAZINI
2-115-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
4-117-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 15759
JANA TOMAZINI
7-118-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
1-1113-116-1112-1011-83 - 2 1 - 4
BLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-76-118-114-111 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 17Puntos: 135 - 223
DHF-2Jornada 7
24/11/201817:00TECNIGEN LINARES 4 3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
9-1111-91-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-712-1011-93 - 1 1 - 1
CLic: 15759
JANA TOMAZINI
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-311-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-1111-611-611-43 - 1 3 - 1
CLic: 15759
JANA TOMAZINI
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
9-1112-1011-86-115-112 - 3 3 - 2
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
8-114-1111-911-47-112 - 3 3 - 3
DJANA TOMAZINI
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DANASTASIIA GOLUBEVA
JANA RIERA MOLONS
11-911-78-119-1111-83 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 13Puntos: 277 - 264
DHF-2Jornada 8
11/11/201812:00TECNIGEN LINARES 3 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
4-118-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-611-79-1111-83 - 1 1 - 1
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-77-116-1113-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-711-66-112-1111-43 - 2 2 - 2
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
8-119-1112-108-111 - 3 2 - 3
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
4-1111-611-511-83 - 1 3 - 3
DJUDITH COBAS PENA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DJESSICA SILVA PRATES
ANGELA GARCIA PEREZ
5-1111-99-1112-109-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 270 - 280
DHF-2Jornada 10
12/01/201917:00TECNIGEN LINARES 4 2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
11-58-113-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-114-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-911-87-1117-153 - 1 1 - 2
ALic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
3-1111-711-89-1111-73 - 2 2 - 2
CLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
6-119-1111-513-113-112 - 3 2 - 3
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
8-116-1111-86-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 202 - 248
DHF-2Jornada 11
20/01/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 2 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
9-1111-78-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-911-712-103 - 0 1 - 1
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
7-115-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-411-811-73 - 0 2 - 2
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
10-128-1111-69-111 - 3 2 - 3
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
11-76-117-115-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 188 - 198
DHF-2Jornada 12
02/02/201911:00GIRBAU VIC T.T. 4 3 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ARAGALL MUSACH, JORDI
ABC TECNIGEN LINARES XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
13-117-116-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 32706
CHIA-YUN KUO
10-1211-94-1111-77-112 - 3 0 - 2
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
12-1011-78-1115-133 - 1 1 - 2
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 32706
CHIA-YUN KUO
5-118-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-711-511-33 - 0 2 - 3
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-76-1113-113 - 1 3 - 3
DYANIRA SÁNCHEZ ALBA
JUDITH COBAS PENA
DCHIA-YUN KUO
NEREA GARCIA MORENO
8-1112-1011-65-118-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 14Puntos: 259 - 268
02/02/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
ABC TECNIGEN LINARES XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
3-113-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-88-115-1111-514-162 - 3 0 - 2
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-114-110 - 3 0 - 3
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-39-1111-911-63 - 1 1 - 3
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
8-114-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-1111-97-115-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 171 - 221
03/02/201910:00TT CASSÀ 2 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: CARMONA RODRIGUEZ, MANUEL
ABC TT CASSÀ XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
8-1111-48-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-311-1311-211-63 - 1 1 - 1
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
ZLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
11-211-511-63 - 0 2 - 1
ALic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-62-1111-98-116-112 - 3 2 - 2
CLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
4-116-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
3-1111-911-135-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 13Puntos: 199 - 201
DHF-2Jornada 13
09/02/201917:00TECNIGEN LINARES 1 5 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 32661
KIM REGINA
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-811-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
11-311-611-73 - 0 2 - 0
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
10-123-1112-140 - 3 2 - 1
ALic: 32661
KIM REGINA
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
6-1111-912-1011-63 - 1 3 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-511-511-93 - 0 4 - 1
BLic: 823
YANLAN LI WANG
ZLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
11-411-411-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 197 - 146
DHF-2Jornada 15
02/03/201917:00TECNIGEN LINARES - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 16
10/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 18
06/04/201917:00TECNIGEN LINARES - SON CLADERA TTC
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -