Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS VERMUTS MIRO REUS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 14 10 4 55 33 20
2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 13 9 4 48 35 18
3 TECNIGEN LINARES 15 9 6 48 49 18
4 VERMUTS MIRO REUS 14 8 6 52 37 16
5 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 13 8 5 46 36 16
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 13 7 6 43 38 14
7 SON CLADERA TTC 14 7 7 41 50 14
8 GIRBAU VIC T.T. 12 4 8 32 45 8
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 12 3 9 31 47 6
10 TT CASSÀ 14 2 12 31 57 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
29/09/201817:30VERMUTS MIRO REUS 5 1 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
11-711-53-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
5-1111-93-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-611-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
6-1112-1012-1412-1011-73 - 2 3 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 25617
RAQUEL LARRUBIA NABAU
13-1111-811-53 - 0 4 - 1
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-55-1111-711-73 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 223 - 197
DHF-2Jornada 2
07/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: MARI RIGO, JAIME AUGUSTO
ABC SON CLADERA TTC XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
6-119-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
10-128-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
ZLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
11-811-711-53 - 0 1 - 2
ALic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
9-1111-69-1111-69-112 - 3 1 - 3
CLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
6-1111-911-311-33 - 1 2 - 3
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
11-711-89-1111-93 - 1 3 - 3
DANASTASIIA FOMINA
EUGENIA SASTRE PEREZ
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-89-1111-711-83 - 1 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 247 - 227
DHF-2Jornada 4
27/10/201817:30VERMUTS MIRO REUS 6 0 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC TECNIGEN LINARES XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
11-58-1113-156-111 - 3 0 - 1
BLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-114-1112-104-111 - 3 0 - 2
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
ZLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
7-115-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
6-1111-65-1111-95-112 - 3 0 - 4
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
12-106-118-119-111 - 3 0 - 5
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
8-113-111-110 - 3 0 - 6
Juegos: 5 - 18Puntos: 159 - 242
DHF-2Jornada 5
10/11/201817:30VERMUTS MIRO REUS 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
10-1211-96-111-111 - 3 0 - 1
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
7-118-1111-57-111 - 3 0 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-614-1211-93 - 0 1 - 2
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-711-711-93 - 0 2 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 31353
ANASTASIIA GOLUBEVA
4-114-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-511-611-53 - 0 3 - 3
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YAROSLAVNA NOVIKOVA
DANASTASIIA GOLUBEVA
JANA RIERA MOLONS
11-97-114-117-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 12Puntos: 205 - 222
DHF-2Jornada 6
17/11/201817:30VERMUTS MIRO REUS 1 5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ VERMUTS MIRO REUS J1J2J3J4J5
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
YLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
12-148-1111-611-511-63 - 2 1 - 0
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
6-117-1114-1211-711-93 - 2 2 - 0
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
7-1111-47-1111-511-73 - 2 3 - 0
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
13-1111-611-83 - 0 4 - 0
CLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-98-119-1110-121 - 3 4 - 1
BLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
13-117-114-1111-711-93 - 2 5 - 1
Juegos: 16 - 11Puntos: 268 - 247
DHF-2Jornada 7
25/11/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
7-112-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-611-511-53 - 0 1 - 1
CLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-611-911-43 - 0 2 - 1
ALic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-59-1111-710-124-112 - 3 2 - 2
CLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
YLic: 31925
ANETA OLENDZKA
4-119-1111-411-131 - 3 2 - 3
BLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-711-514-123 - 0 3 - 3
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YAROSLAVNA NOVIKOVA
DANETA OLENDZKA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-86-118-119-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 12Puntos: 230 - 218
DHF-2Jornada 8
01/12/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 2 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
9-113-1111-716-148-112 - 3 0 - 1
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
11-611-411-53 - 0 1 - 2
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-1114-125-115-111 - 3 1 - 3
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-810-1211-79-117-112 - 3 1 - 4
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
11-411-57-1111-53 - 1 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 216 - 221
02/12/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 3 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-114-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
8-114-1115-170 - 3 0 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-411-89-1111-83 - 1 1 - 2
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
9-1111-98-1114-1211-93 - 2 2 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
6-1111-66-115-111 - 3 2 - 3
BLic: 31251
YAROSLAVNA NOVIKOVA
ZLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
7-1112-109-1111-911-53 - 2 3 - 3
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
DMIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
OLGA CHRAMKO
12-1011-136-1112-103-112 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 17Puntos: 258 - 295
DHF-2Jornada 9
16/12/201810:00TT CASSÀ 3 4 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
13-1111-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
3-115-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-88-1115-1311-63 - 1 2 - 1
ALic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
8-115-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-211-611-43 - 0 3 - 2
BLic: 26120
SVETLANA SKOBKINA SKOBKINA
ZLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-54-1111-87-117-112 - 3 3 - 3
DANDREA PÉREZ RAMÍREZ
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
DMIREIA BADOSA REPISO
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
7-1111-610-1211-511-93 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 241 - 229
DHF-2Jornada 10
12/01/201917:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-311-69-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 32661
KIM REGINA
XLic: 32706
CHIA-YUN KUO
8-112-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
6-1111-911-99-1111-23 - 2 2 - 1
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 32706
CHIA-YUN KUO
12-1011-811-137-115-112 - 3 2 - 2
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-311-1310-1211-615-133 - 2 3 - 2
BLic: 32661
KIM REGINA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-711-711-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 11Puntos: 247 - 228
DHF-2Jornada 11
19/01/201917:30VERMUTS MIRO REUS 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GEBELLI BORRAS, JORDI
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 32661
KIM REGINA
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-311-712-103 - 0 1 - 0
BLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
6-1111-55-112-111 - 3 1 - 1
CLic: 823
YANLAN LI WANG
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-511-49-118-1111-43 - 2 2 - 1
ALic: 32661
KIM REGINA
XLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
6-115-1114-129-111 - 3 2 - 2
CLic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-311-611-63 - 0 3 - 2
BLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
11-54-1111-67-1111-73 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 219 - 193
DHF-2Jornada 12
02/02/201917:30VERMUTS MIRO REUS 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-311-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
XLic: 31925
ANETA OLENDZKA
8-1111-67-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 32661
KIM REGINA
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-311-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 31925
ANETA OLENDZKA
2-1111-59-116-111 - 3 2 - 2
CLic: 32661
KIM REGINA
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-311-511-63 - 0 3 - 2
BLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-111-611-83 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 193 - 134
DHF-2Jornada 13
09/02/201917:00TECNIGEN LINARES 1 5 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 32661
KIM REGINA
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-811-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
11-311-611-73 - 0 2 - 0
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
10-123-1112-140 - 3 2 - 1
ALic: 32661
KIM REGINA
XLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
6-1111-912-1011-63 - 1 3 - 1
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
11-511-511-93 - 0 4 - 1
BLic: 823
YANLAN LI WANG
ZLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
11-411-411-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 197 - 146
10/02/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 1 5 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 32661
KIM REGINA
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-211-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-511-311-53 - 0 2 - 0
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
ZLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-87-1111-811-63 - 1 3 - 0
ALic: 32661
KIM REGINA
XLic: 32722
ECATERINA SMIGANOVSCAIA
11-911-411-53 - 0 4 - 0
CLic: 11199
ANDREA PÉREZ RAMÍREZ
YLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
7-1114-128-1114-1210-122 - 3 4 - 1
BLic: 823
YANLAN LI WANG
ZLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-211-711-53 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 225 - 149
DHF-2Jornada 14
23/02/201917:30VERMUTS MIRO REUS - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
DHF-2Jornada 16
09/03/201917:30VERMUTS MIRO REUS - TT CASSÀ
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 17
30/03/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 18
06/04/201917:30VERMUTS MIRO REUS - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -