Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS HUJASE - CLÍNICA CÁMARA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 7 6 1 27 19 12
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 4 1 20 11 8
3 SON CLADERA TTC 5 4 1 18 15 8
4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 5 3 2 18 15 6
5 TECNIGEN LINARES 6 3 3 18 23 6
6 VERMUTS MIRO REUS 4 2 2 17 9 4
7 TT CASSÀ 3 1 2 9 10 2
8 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 1 3 12 14 2
9 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 6 1 5 16 23 2
10 GIRBAU VIC T.T. 5 0 5 8 24 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
30/09/201812:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
5-1111-911-58-115-112 - 3 0 - 1
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
11-78-119-1111-911-93 - 2 1 - 1
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-68-1111-511-63 - 1 2 - 1
ALic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
XLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
11-714-1211-63 - 0 3 - 1
CLic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
9-1111-811-75-1111-93 - 2 4 - 1
BLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
12-104-116-1111-57-112 - 3 4 - 2
Juegos: 16 - 11Puntos: 254 - 241
DHF-2Jornada 2
07/10/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-114-1112-1011-913-113 - 2 1 - 0
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
11-58-1111-64-113-112 - 3 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
6-1111-511-78-1111-93 - 2 2 - 1
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 14797
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
7-1111-511-811-73 - 1 3 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
4-1111-99-117-111 - 3 3 - 2
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
11-813-114-116-119-112 - 3 3 - 3
DPILAR GARCIA SORIANO
JESSICA SILVA PRATES
DANA MARIA VERTIZ PEREZ
CARMEN HENARES SÁNCHEZ
4-1113-112-1116-1411-73 - 2 4 - 3
Juegos: 17 - 16Puntos: 287 - 318
DHF-2Jornada 3
21/10/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 5 1 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
12-1411-511-911-33 - 1 1 - 0
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
9-1111-95-1111-911-83 - 2 2 - 0
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
12-104-1111-66-1111-23 - 2 3 - 0
ALic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-811-910-1211-93 - 1 4 - 0
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
8-119-1111-77-111 - 3 4 - 1
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-511-411-23 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 9Puntos: 247 - 208
DHF-2Jornada 4
28/10/201810:30SON CLADERA TTC 4 3 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BOTELLA BONILLA, SANDRA
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
11-711-136-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-312-1013-113 - 0 1 - 1
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
7-118-1112-140 - 3 1 - 2
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
9-1111-35-1112-1011-43 - 2 2 - 2
CLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
YLic: 29422
ANASTASIIA FOMINA
9-1111-87-116-111 - 3 2 - 3
BLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
ZLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
9-1111-511-811-43 - 1 3 - 3
DJESSICA SILVA PRATES
ANGELA GARCIA PEREZ
DEUGENIA SASTRE PEREZ
ANASTASIIA FOMINA
5-115-1111-613-114-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 259 - 260
DHF-2Jornada 8
11/11/201812:00TECNIGEN LINARES 3 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
ABC TECNIGEN LINARES XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
4-118-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
XLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-611-79-1111-83 - 1 1 - 1
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-77-116-1113-119-112 - 3 1 - 2
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
11-711-66-112-1111-43 - 2 2 - 2
CLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 28888
JESSICA SILVA PRATES
8-119-1112-108-111 - 3 2 - 3
BLic: 9186
JUDITH COBAS PENA
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
4-1111-611-511-83 - 1 3 - 3
DJUDITH COBAS PENA
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
DJESSICA SILVA PRATES
ANGELA GARCIA PEREZ
5-1111-99-1112-109-112 - 3 3 - 4
Juegos: 14 - 16Puntos: 270 - 280
DHF-2Jornada 5
02/12/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - TT CASSÀ
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 6
17/11/201817:30VERMUTS MIRO REUS - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)

Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
18/11/201811:00BALAGUER - CUDOS CONSULTORS - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L'ESQUERRA - Balaguer (Lleida)

Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
DHF-2Jornada 7
25/11/201810:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
DHF-2Jornada 10
13/01/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 11
20/01/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 12
02/02/201918:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 13
10/02/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 14
23/02/201911:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
23/02/201917:00GIRBAU VIC T.T. - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/02/201910:00TT CASSÀ - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 15
03/03/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar
DHF-2Jornada 18
07/04/201910:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - SON CLADERA TTC
Local de Juego: GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 12 al 18-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 6

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 6

     División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -