Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS FUNDACION CAJASOL HISPALIS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 LEGANES-RIVAS 3 3 0 14 5 6
2 ASSSA ALICANTE TM 3 3 0 13 6 6
3 TECNIGEN LINARES 2 2 0 11 1 4
4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 1 1 6 6 2
5 VERMUTS MIRO REUS 2 1 1 6 6 2
6 NOROESTE - LAS ROZAS 2 1 1 5 8 2
7 VASA ARROYO-CDO 2 0 2 6 8 0
8 TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 2 0 2 4 8 0
9 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 2 0 2 4 9 0
10 HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA 2 0 2 0 12 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-2Jornada 1
01/10/201711:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 3 4 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ABLANCA FERNANDEZ MARTINEZYGLADYS BLANQUETO CARDENAS5-116-112-110-3
BVALERIA DIAZ OSUNAXANDREA PÉREZ RAMÍREZ5-1111-88-112-111-3
CSIMONA ELENA SAVU VINTINAZRUTH OLEA MUÑOZ8-1111-811-611-93-1
ABLANCA FERNANDEZ MARTINEZXANDREA PÉREZ RAMÍREZ9-118-1111-912-1011-73-2
CSIMONA ELENA SAVU VINTINAYGLADYS BLANQUETO CARDENAS11-611-912-103-0
BVALERIA DIAZ OSUNAZRUTH OLEA MUÑOZ6-117-1111-38-111-3
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
BLANCA FERNANDEZ MARTINEZ
DRUTH OLEA MUÑOZ
GLADYS BLANQUETO CARDENAS
11-1311-911-911-73-1
DHF-2Jornada 2
08/10/201711:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 1 5 TECNIGEN LINARES
ABC TECNIGEN LINARES XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
AVIKTORIIA SEREBRENNIKOVA YROSALIA FLOR GALLEGO11-711-811-33-0
BMARTA PAJARES MUÑOZXGLADYS BLANQUETO CARDENAS8-114-119-110-3
CALMUDENA ROLDAN PEREZZANGELA PALOMO SANCHEZ11-411-911-63-0
AVIKTORIIA SEREBRENNIKOVA XGLADYS BLANQUETO CARDENAS12-1011-211-53-0
CALMUDENA ROLDAN PEREZYROSALIA FLOR GALLEGO11-311-512-103-0
BMARTA PAJARES MUÑOZZANGELA PALOMO SANCHEZ9-1111-511-611-23-1
DHF-2Jornada 3
22/10/201711:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - VERMUTS MIRO REUS
DHF-2Jornada 6
03/12/201711:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA
DHF-2Jornada 7
16/12/201717:00ASSSA ALICANTE TM - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
DHF-2Jornada 8
13/01/201811:00TENIS DE MESA PARLA - VSPORT - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
13/01/201816:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
14/01/201811:00LEGANES-RIVAS - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
DHF-2Jornada 9
21/01/201811:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - VASA ARROYO-CDO
DHF-2Jornada 10
28/01/201811:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - TENIS DE MESA PARLA - VSPORT
DHF-2Jornada 11
04/02/201811:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - ASSSA ALICANTE TM
DHF-2Jornada 13
25/02/201811:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - C.D. TENIS DE MESA RIVAS
DHF-2Jornada 14
03/03/201818:00HUJASE TM - CLÍNICA CÁMARA - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
DHF-2Jornada 15
11/03/201811:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - LEGANES-RIVAS
DHF-2Jornada 16
17/03/201818:00TECNIGEN LINARES - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
DHF-2Jornada 17
24/03/201817:00VERMUTS MIRO REUS - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
DHF-2Jornada 18
07/04/201817:00VASA ARROYO-CDO - FUNDACION CAJASOL HISPALIS
08/04/201811:30NOROESTE - LAS ROZAS - FUNDACION CAJASOL HISPALIS







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -