Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - TEMPORADA 2017/2018

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 2 0 10 2 4
2 GIRBAU VIC T.T. 2 2 0 9 3 4
3 IRUN LEKA ENEA 3 2 1 11 8 4
4 ARTEAL 2 2 0 8 6 4
5 CIDADE DE NARON 2 1 1 7 6 2
6 OROSO RIOS SANGIAO 2 1 1 6 7 2
7 TT CASSÀ 2 1 1 6 7 2
8 VISIT PONTEVEDRA 2 0 2 5 8 0
9 PROYEM GASTEIZ 3 0 3 6 13 0
10 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 0 2 2 10 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 2
07/10/201716:00ARTEAL 4 3 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ABELEN CALVO MARTIYJUDITH COBAS PENA5-1111-814-1212-103-1
BNATALIA FERNANDEZ LORENZOXCÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ DE JESUS11-56-117-117-111-3
CELENE SAGARDIA RODRIGUEZZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA6-1111-56-1112-1011-73-2
ABELEN CALVO MARTIXCÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ DE JESUS11-211-911-93-0
CELENE SAGARDIA RODRIGUEZYJUDITH COBAS PENA11-84-119-117-111-3
BNATALIA FERNANDEZ LORENZOZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA11-1311-97-111-111-3
DBELEN CALVO MARTI
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DJUDITH COBAS PENA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1111-59-117-111-3
07/10/201716:00CIDADE DE NARON 4 2 OROSO RIOS SANGIAO
ABC CIDADE DE NARON XYZ OROSO RIOS SANGIAO J1J2J3J4J5
ABELEN SAÑUDO COSTOYAYDARIA KUSKOVA 5-113-115-110-3
BEKATERINA KUCHENKOVA XNOELIA IGLESIAS QUIROGA11-311-411-33-0
CCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARROZOLAYA CEA FONTENLA8-1111-811-711-53-1
ABELEN SAÑUDO COSTOYAXNOELIA IGLESIAS QUIROGA11-311-89-1111-83-1
CCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARROYDARIA KUSKOVA 3-117-117-110-3
BEKATERINA KUCHENKOVA ZOLAYA CEA FONTENLA11-811-411-93-0
07/10/201716:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ACLAUDIA MARTINEZ VALERIOYJANA RIERA MOLONS7-111-117-110-3
BBEATRIZ MARTIN BURCHXLAURA RAMIREZ SANCHEZ6-113-118-110-3
CHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSZCLAUDIA PEREZ PUJOL3-114-115-110-3
ACLAUDIA MARTINEZ VALERIOXLAURA RAMIREZ SANCHEZ10-125-1111-88-111-3
CHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSYJANA RIERA MOLONS4-116-113-110-3
BBEATRIZ MARTIN BURCHZCLAUDIA PEREZ PUJOL11-711-614-123-0
08/10/201710:00TT CASSÀ 4 3 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
AHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSYMIREIA BADOSA REPISO8-112-112-110-3
BBEATRIZ MARTIN BURCHXCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH11-612-1011-43-0
CCLAUDIA MARTINEZ VALERIOZCARLOTA GELPI LLAGOSTERA11-811-95-119-1113-113-2
AHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSXCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH7-114-116-110-3
CCLAUDIA MARTINEZ VALERIOYMIREIA BADOSA REPISO1-119-115-110-3
BBEATRIZ MARTIN BURCHZCARLOTA GELPI LLAGOSTERA11-512-1011-83-0
DBEATRIZ MARTIN BURCH
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
6-113-116-110-3
08/10/201711:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 5 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ANEREA GARCIA MORENOYAINA MOGAS PLADEVALL11-711-911-63-0
BNOA MUÑOZ VILAXMIREIA PERETO MARTINEZ10-1211-99-1111-812-103-2
CNADINA RIERA CODINACHSZELENA PARENTE GUTIERREZ11-813-1111-53-0
ANEREA GARCIA MORENOXMIREIA PERETO MARTINEZ11-911-811-63-0
CNADINA RIERA CODINACHSYAINA MOGAS PLADEVALL8-1111-611-612-1411-73-2
BNOA MUÑOZ VILAZELENA PARENTE GUTIERREZ4-1111-86-1111-710-122-3
08/10/201711:00VISIT PONTEVEDRA 2 4 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AELENE SAGARDIA RODRIGUEZYELISABET CADILLA VEIGA10-1211-311-411-53-1
BNATALIA FERNANDEZ LORENZOXNOELIA SANTIAGO BARREIRO11-86-1112-1411-811-83-2
CBELEN CALVO MARTIZNOA BERNARDEZ MACEIRA11-311-611-43-0
AELENE SAGARDIA RODRIGUEZXNOELIA SANTIAGO BARREIRO2-116-1111-99-111-3
CBELEN CALVO MARTIYELISABET CADILLA VEIGA11-611-511-73-0
BNATALIA FERNANDEZ LORENZOZNOA BERNARDEZ MACEIRA11-611-710-126-116-112-3







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -