Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS SANTJOSEP.NET-SANT JORDI

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VISIT PONTEVEDRA 22 19 3 87 49 38
2 A.D.T.M. LEGANES 22 17 5 92 44 34
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 15 7 85 53 30
4 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 22 15 7 85 50 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 14 8 78 61 28
6 IRUN LEKA ENEA 22 12 10 73 62 24
7 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 68 66 20
8 ETM TORRELAVEGA 22 9 13 66 72 18
9 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 9 13 60 76 18
10 CTM PROGRESO 22 6 16 59 80 12
11 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 22 6 16 55 79 12
12 OROSO TM DEPORTE GALEGO 22 0 22 8 124 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 3
14/10/201719:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 1 5 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA8-1111-411-711-73 - 1 1 - 0
BEDER VALLEJO DE LA FUENTEXJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-411-711-53 - 0 2 - 0
CJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAZJOSE RAMIREZ BERMUDEZ9-112-117-110 - 3 2 - 1
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOXJOSEP MARTINEZ ROVIRA12-1011-511-63 - 0 3 - 1
CJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA11-311-615-133 - 0 4 - 1
BEDER VALLEJO DE LA FUENTEZJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-911-411-53 - 0 5 - 1
DHM-1Jornada 4
21/10/201716:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 4 2 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
AJUAN FERNANDEZ MORENOYJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES11-911-911-93 - 0 1 - 0
BJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-811-411-63 - 0 2 - 0
CJOSE MANUEL POZUELO ROMEROZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA11-811-1311-74-1111-53 - 2 3 - 0
AJUAN FERNANDEZ MORENOXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-88-119-117-111 - 3 3 - 1
CJOSE MANUEL POZUELO ROMEROYJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES10-1214-123-1111-65-112 - 3 3 - 2
BJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA8-1112-108-1111-411-83 - 2 4 - 2
22/10/201711:00A.D.T.M. LEGANES 4 3 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC A.D.T.M. LEGANES XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
AWEI DONG SHI .YJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES11-311-611-43 - 0 1 - 0
BEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ8-1111-911-137-111 - 3 1 - 1
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA4-1111-135-110 - 3 1 - 2
AWEI DONG SHI .XJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-411-712-103 - 0 2 - 2
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAYJAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES11-79-1111-611-63 - 1 3 - 2
BEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA2-113-117-110 - 3 3 - 3
DWEI DONG SHI .
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
DJOSE RAMIREZ BERMUDEZ
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
11-29-1111-811-33 - 1 4 - 3
DHM-1Jornada 5
04/11/201719:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 2 4 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
AJUAN PEREZ CHICOYJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-711-411-73 - 0 1 - 0
BALVARO GAINZA RODRIGUEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ8-1111-43-1111-911-93 - 2 2 - 0
CRAFAEL DE LAS HERAS PLAZAZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA8-118-116-110 - 3 2 - 1
AJUAN PEREZ CHICOXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-813-114-1111-23 - 1 3 - 1
CRAFAEL DE LAS HERAS PLAZAYJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-811-612-103 - 0 4 - 1
BALVARO GAINZA RODRIGUEZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA8-111-119-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 6
11/11/201719:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA12-108-1111-97-116-112 - 3 0 - 1
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ9-1111-911-514-123 - 1 1 - 1
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZJOSEP MARTINEZ ROVIRA7-1111-812-1011-53 - 1 2 - 1
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-813-1511-711-73 - 1 3 - 1
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA11-611-911-43 - 0 4 - 1
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAZJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-39-1111-711-33 - 1 5 - 1
DHM-1Jornada 7
18/11/201719:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 0 6 ETM TORRELAVEGA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALAWAL ABIODUM GANIUYJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-711-511-53 - 0 1 - 0
BANDRES PEREZ GARCIAXMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA11-712-1011-53 - 0 2 - 0
CPABLO BERNABEU MUNUERAZPEDRO LOPEZ LAGUNA14-1212-1011-83 - 0 3 - 0
ALAWAL ABIODUM GANIUXMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA11-511-55-1110-1211-83 - 2 4 - 0
CPABLO BERNABEU MUNUERAYJOSE RAMIREZ BERMUDEZ12-109-1111-711-73 - 1 5 - 0
BANDRES PEREZ GARCIAZPEDRO LOPEZ LAGUNA11-911-86-118-1111-53 - 2 6 - 0
DHM-1Jornada 8
02/12/201711:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 4 2 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ARAFAEL TABOADA VALVERDEYPEDRO LOPEZ LAGUNA11-711-411-43 - 0 1 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ12-1012-1014-1611-23 - 1 2 - 0
CJOSE MANUEL RUIZ REYESZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA11-811-312-103 - 0 3 - 0
ARAFAEL TABOADA VALVERDEXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-611-711-33 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL RUIZ REYESYPEDRO LOPEZ LAGUNA0-110-110-110 - 3 4 - 1
BFERNANDO PADIN FERNANDEZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA14-126-1113-152-111 - 3 4 - 2
02/12/201717:30VISIT PONTEVEDRA 4 2 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZYHORACIO CIFUENTES AVALOS6-112-115-110 - 3 0 - 1
BPEDRO LOPEZ LAGUNAXNICOLAS DANIEL GALVANO 9-1110-1211-812-105-112 - 3 0 - 2
CMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS8-1111-511-811-43 - 1 1 - 2
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZXNICOLAS DANIEL GALVANO 4-117-116-110 - 3 1 - 3
CMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAYHORACIO CIFUENTES AVALOS11-911-812-103 - 0 2 - 3
BPEDRO LOPEZ LAGUNAZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS9-118-1111-911-87-112 - 3 2 - 4
03/12/201710:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
APEDRO CASTRO SALGADOYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA5-117-116-110 - 3 0 - 1
BMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDEXPEDRO LOPEZ LAGUNA6-115-117-110 - 3 0 - 2
CTIMUR BELOV ZJOSE RAMIREZ BERMUDEZ6-1110-127-110 - 3 0 - 3
APEDRO CASTRO SALGADOXPEDRO LOPEZ LAGUNA6-114-116-110 - 3 0 - 4
CTIMUR BELOV YMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA2-1111-96-117-111 - 3 0 - 5
BMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDEZJOSE RAMIREZ BERMUDEZ4-111-114-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 9
16/12/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALUCIANO POLLASTRI YPEDRO LOPEZ LAGUNA2-115-112-110 - 3 0 - 1
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ4-1110-125-110 - 3 0 - 2
CRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA4-1111-135-110 - 3 0 - 3
ALUCIANO POLLASTRI XJOSE RAMIREZ BERMUDEZ3-116-114-110 - 3 0 - 4
CRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARYPEDRO LOPEZ LAGUNA0-110-110-110 - 3 0 - 5
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA5-1112-147-110 - 3 0 - 6
17/12/201711:00CTM PROGRESO 2 4 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC CTM PROGRESO XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
AADRIAN MORATO VELASCOYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA9-117-1114-124-111 - 3 0 - 1
BRAUL CACERES PEREZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ4-115-115-110 - 3 0 - 2
CGHERASIM DIAMANDI ZPEDRO LOPEZ LAGUNA11-911-511-83 - 0 1 - 2
AADRIAN MORATO VELASCOXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ6-1111-62-1111-711-93 - 2 2 - 2
CGHERASIM DIAMANDI YMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA5-117-113-110 - 3 2 - 3
BRAUL CACERES PEREZZPEDRO LOPEZ LAGUNA6-113-119-110 - 3 2 - 4
DHM-1Jornada 12
27/01/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 0 6 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL RUIZ REYESYSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ11-111-611-23 - 0 1 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-511-78-1111-93 - 1 2 - 0
CRAFAEL TABOADA VALVERDEZJOSEP MARTINEZ ROVIRA9-1111-611-611-63 - 1 3 - 0
AJOSE MANUEL RUIZ REYESXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-18-1112-109-1111-93 - 2 4 - 0
CRAFAEL TABOADA VALVERDEYSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ11-811-711-53 - 0 5 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZZJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-211-64-1111-83 - 1 6 - 0
DHM-1Jornada 13
03/02/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 6 0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARYJOSEP MARTINEZ ROVIRA4-118-116-110 - 3 0 - 1
BDIEGO PÉREZ MARTÍNEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ5-115-113-110 - 3 0 - 2
CJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA6-116-1111-95-111 - 3 0 - 3
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-134-118-110 - 3 0 - 4
CJULIAN RODRIGUEZ GOMEZYJOSEP MARTINEZ ROVIRA8-1111-89-116-111 - 3 0 - 5
BDIEGO PÉREZ MARTÍNEZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA8-113-117-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 14
10/02/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 2 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL POZUELO ROMEROYJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-77-114-115-111 - 3 0 - 1
BGUILLERMO MARTINEZ BOTELLAXNOE FRAILE TORRES11-111-811-33 - 0 1 - 1
CJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYZJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-513-117-1111-93 - 1 2 - 1
AJOSE MANUEL POZUELO ROMEROXNOE FRAILE TORRES8-112-1111-59-111 - 3 2 - 2
CJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYYJOSE RAMIREZ BERMUDEZ12-1011-612-103 - 0 3 - 2
BGUILLERMO MARTINEZ BOTELLAZJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-511-713-113 - 0 4 - 2
DHM-1Jornada 15
24/02/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 5 1 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAYBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ11-85-1110-1212-1011-83 - 2 1 - 0
BJOSE RAMIREZ BERMUDEZXMIGUEL CHAMORRO GARCIA8-1111-62-114-111 - 3 1 - 1
CPEDRO LOPEZ LAGUNAZDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ9-119-1111-78-111 - 3 1 - 2
AMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAXMIGUEL CHAMORRO GARCIA10-1210-1211-69-111 - 3 1 - 3
CPEDRO LOPEZ LAGUNAYBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ4-118-1111-811-95-112 - 3 1 - 4
BJOSE RAMIREZ BERMUDEZZDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ5-1113-1115-1711-131 - 3 1 - 5
25/02/201811:00NOROESTE - LAS ROZAS 5 1 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZYALBERTO LUÑO LAHOZ11-1311-99-119-111 - 3 0 - 1
BMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS3-117-117-110 - 3 0 - 2
CPEDRO LOPEZ LAGUNAZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA6-114-1112-109-111 - 3 0 - 3
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS3-118-115-110 - 3 0 - 4
CPEDRO LOPEZ LAGUNAYALBERTO LUÑO LAHOZ6-1112-1411-75-111 - 3 0 - 5
BMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-711-87-1111-43 - 1 1 - 5
DHM-1Jornada 16
03/03/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZYVALERI MALOV MALOV11-59-1111-813-113 - 1 1 - 0
BJOSEP MARTINEZ ROVIRAXPEDRO CASTRO SALGADO9-1111-913-1114-123 - 1 2 - 0
CPEDRO LOPEZ LAGUNAZALEXANDER MALOV CASTRO11-111-211-33 - 0 3 - 0
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZXPEDRO CASTRO SALGADO11-22-1111-911-73 - 1 4 - 0
CPEDRO LOPEZ LAGUNAYVALERI MALOV MALOV9-1111-811-911-03 - 1 5 - 0
BJOSEP MARTINEZ ROVIRAZALEXANDER MALOV CASTRO11-411-311-23 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 18
17/03/201817:00ETM TORRELAVEGA 5 1 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ARAUL CABALLERO MONTESYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA6-1111-69-1111-911-93 - 2 1 - 0
BANDRES PEREZ GARCIAXPEDRO LOPEZ LAGUNA14-1211-711-53 - 0 2 - 0
CLAWAL ABIODUM GANIUZJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-811-79-114-117-112 - 3 2 - 1
ARAUL CABALLERO MONTESXPEDRO LOPEZ LAGUNA11-913-1111-83 - 0 3 - 1
CLAWAL ABIODUM GANIUYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA9-1111-96-1111-911-83 - 2 4 - 1
BANDRES PEREZ GARCIAZJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-011-011-03 - 0 5 - 1
18/03/201810:30IRUN LEKA ENEA 5 1 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZYPETER INGEMAR 6-115-117-110 - 3 0 - 1
BMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAXDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO11-97-1111-94-1111-132 - 3 0 - 2
CPEDRO LOPEZ LAGUNAZEDER VALLEJO DE LA FUENTE5-115-1110-120 - 3 0 - 3
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZXDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO3-113-119-110 - 3 0 - 4
CPEDRO LOPEZ LAGUNAYPETER INGEMAR 4-114-1111-59-111 - 3 0 - 5
BMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAZEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-611-811-33 - 0 1 - 5
DHM-1Jornada 19
24/03/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 2 4 VISIT PONTEVEDRA
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AJOSEP MARTINEZ ROVIRAYNICOLAS DANIEL GALVANO 10-1211-86-118-111 - 3 0 - 1
BMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAXHORACIO CIFUENTES AVALOS5-119-1111-86-111 - 3 0 - 2
CJOSE RAMIREZ BERMUDEZZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-611-512-103 - 0 1 - 2
AJOSEP MARTINEZ ROVIRAXHORACIO CIFUENTES AVALOS1-111-113-110 - 3 1 - 3
CJOSE RAMIREZ BERMUDEZYNICOLAS DANIEL GALVANO 7-118-116-110 - 3 1 - 4
BMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-311-111-33 - 0 2 - 4
DHM-1Jornada 20
07/04/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 4 3 CTM PROGRESO
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
APEDRO LOPEZ LAGUNAYJORGE JIMENEZ MONTES4-1111-311-99-118-112 - 3 0 - 1
BJOSE RAMIREZ BERMUDEZXGHERASIM DIAMANDI 11-413-117-118-115-112 - 3 0 - 2
CMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAZADRIAN MORATO VELASCO3-1111-811-611-83 - 1 1 - 2
APEDRO LOPEZ LAGUNAXGHERASIM DIAMANDI 13-1111-611-63 - 0 2 - 2
CMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAYJORGE JIMENEZ MONTES11-68-1111-811-73 - 1 3 - 2
BJOSE RAMIREZ BERMUDEZZADRIAN MORATO VELASCO11-97-116-112-111 - 3 3 - 3
DPEDRO LOPEZ LAGUNA
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
DGHERASIM DIAMANDI
ADRIAN MORATO VELASCO
7-1111-911-911-73 - 1 4 - 3
DHM-1Jornada 22
21/04/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 2 4 A.D.T.M. LEGANES
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZYJOSE MANUEL ALCANTARA DIAZ11-011-011-03 - 0 1 - 0
BELIAS JOAN MIMI XWEI DONG SHI .0-110-110-110 - 3 1 - 1
CJOSEP MARTINEZ ROVIRAZEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ7-114-116-110 - 3 1 - 2
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZXWEI DONG SHI .9-113-112-110 - 3 1 - 3
CJOSEP MARTINEZ ROVIRAYJOSE MANUEL ALCANTARA DIAZ11-011-011-03 - 0 2 - 3
BELIAS JOAN MIMI ZEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ0-110-110-110 - 3 2 - 4







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -