Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS NOROESTE - LAS ROZAS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VISIT PONTEVEDRA 22 19 3 87 49 38
2 A.D.T.M. LEGANES 22 17 5 92 44 34
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 15 7 85 53 30
4 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 22 15 7 85 50 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 14 8 78 61 28
6 IRUN LEKA ENEA 22 12 10 73 62 24
7 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 68 66 20
8 ETM TORRELAVEGA 22 9 13 66 72 18
9 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 9 13 60 76 18
10 CTM PROGRESO 22 6 16 59 80 12
11 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 22 6 16 55 79 12
12 OROSO TM DEPORTE GALEGO 22 0 22 8 124 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
30/09/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYZORAN SAVIC 11-811-89-1111-73 - 1 1 - 0
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZXRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-67-1111-911-43 - 1 2 - 0
CALFREDO CARNEROS BEAMUDZALVARO GAINZA RODRIGUEZ11-811-711-53 - 0 3 - 0
AJAVIER SORIA MARTINEZXRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-84-118-1111-911-83 - 2 4 - 0
CALFREDO CARNEROS BEAMUDYZORAN SAVIC 7-1110-128-110 - 3 4 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZALVARO GAINZA RODRIGUEZ8-119-112-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 2
08/10/201711:00NOROESTE - LAS ROZAS 1 5 A.D.T.M. LEGANES
ABC A.D.T.M. LEGANES XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AWEI DONG SHI .YPABLO CEDENA MADRID11-411-611-53 - 0 1 - 0
BCARLOS REDONDO CASTILLOXSERGIO RIVERO BLANCO11-65-1111-713-113 - 1 2 - 0
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAZBENEDICTO GONZÁLEZ PÉREZ11-811-211-63 - 0 3 - 0
AWEI DONG SHI .XSERGIO RIVERO BLANCO11-311-611-13 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAYPABLO CEDENA MADRID11-511-711-53 - 0 5 - 0
BCARLOS REDONDO CASTILLOZBENEDICTO GONZÁLEZ PÉREZ7-1111-911-93-1110-122 - 3 5 - 1
DHM-1Jornada 3
15/10/201711:00NOROESTE - LAS ROZAS 2 4 VISIT PONTEVEDRA
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ADARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINASYIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-411-411-73 - 0 1 - 0
BJUAN PEREZ CHICOXNICOLAS DANIEL GALVANO 6-115-114-110 - 3 1 - 1
CALBERTO LUÑO LAHOZZHORACIO CIFUENTES AVALOS8-116-115-110 - 3 1 - 2
ADARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINASXNICOLAS DANIEL GALVANO 11-86-1111-83-1112-103 - 2 2 - 2
CALBERTO LUÑO LAHOZYIGNACIO FERNANDEZ PEDROS5-1116-1411-53-117-112 - 3 2 - 3
BJUAN PEREZ CHICOZHORACIO CIFUENTES AVALOS3-112-114-110 - 3 2 - 4
DHM-1Jornada 4
21/10/201711:00NOROESTE - LAS ROZAS 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
APEDRO CASTRO SALGADOYALVARO GAINZA RODRIGUEZ7-118-1111-86-111 - 3 0 - 1
BVALERI MALOV MALOVXZORAN SAVIC 5-114-1116-1414-161 - 3 0 - 2
CTIMUR BELOV ZJUAN PEREZ CHICO6-1111-60-1111-82-112 - 3 0 - 3
APEDRO CASTRO SALGADOXZORAN SAVIC 2-114-114-110 - 3 0 - 4
CTIMUR BELOV YALVARO GAINZA RODRIGUEZ14-123-117-118-111 - 3 0 - 5
BVALERI MALOV MALOVZJUAN PEREZ CHICO0-110-110-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 5
04/11/201719:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 2 4 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
AJUAN PEREZ CHICOYJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-711-411-73 - 0 1 - 0
BALVARO GAINZA RODRIGUEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ8-1111-43-1111-911-93 - 2 2 - 0
CRAFAEL DE LAS HERAS PLAZAZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA8-118-116-110 - 3 2 - 1
AJUAN PEREZ CHICOXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-813-114-1111-23 - 1 3 - 1
CRAFAEL DE LAS HERAS PLAZAYJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-811-612-103 - 0 4 - 1
BALVARO GAINZA RODRIGUEZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA8-111-119-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 6
11/11/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 2 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ARAFAEL CASARES CASTELLANOYALBERTO LUÑO LAHOZ11-611-711-33 - 0 1 - 0
BGUSTAF ERICSON XDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS5-1111-1312-104-111 - 3 1 - 1
CCARLOS CABALLERO CUELLARZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-711-311-73 - 0 2 - 1
ARAFAEL CASARES CASTELLANOXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS11-98-1110-122-111 - 3 2 - 2
CCARLOS CABALLERO CUELLARYALBERTO LUÑO LAHOZ11-411-711-83 - 0 3 - 2
BGUSTAF ERICSON ZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-57-1111-511-73 - 1 4 - 2
DHM-1Jornada 7
19/11/201711:00CTM PROGRESO 4 3 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC CTM PROGRESO XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AADRIAN MORATO VELASCOYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA13-1111-510-1211-63 - 1 1 - 0
BGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOXALVARO GAINZA RODRIGUEZ11-92-114-1111-131 - 3 1 - 1
CGHERASIM DIAMANDI ZJUAN PEREZ CHICO10-1210-1211-811-59-112 - 3 1 - 2
AADRIAN MORATO VELASCOXALVARO GAINZA RODRIGUEZ11-311-711-93 - 0 2 - 2
CGHERASIM DIAMANDI YRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-911-38-1111-93 - 1 3 - 2
BGONZALO HERRANZ DE FRANCISCOZJUAN PEREZ CHICO6-115-118-110 - 3 3 - 3
DADRIAN MORATO VELASCO
GHERASIM DIAMANDI
DRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
JUAN PEREZ CHICO
11-710-1211-911-83 - 1 4 - 3
DHM-1Jornada 8
03/12/201711:00NOROESTE - LAS ROZAS 4 3 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AGUILLERMO MARTINEZ BOTELLAYJUAN PEREZ CHICO11-911-711-73 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL POZUELO ROMEROXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS4-116-115-110 - 3 1 - 1
CJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYZALBERTO LUÑO LAHOZ11-911-511-83 - 0 2 - 1
AGUILLERMO MARTINEZ BOTELLAXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS10-1211-69-1112-141 - 3 2 - 2
CJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYYJUAN PEREZ CHICO11-511-511-73 - 0 3 - 2
BJOSE MANUEL POZUELO ROMEROZALBERTO LUÑO LAHOZ2-116-114-110 - 3 3 - 3
DGUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
JONATHAN DAVID PINO WOODBERRY
DALBERTO LUÑO LAHOZ
DARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS
11-79-118-1111-58-112 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 9
17/12/201711:00NOROESTE - LAS ROZAS 5 1 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AFERNANDO PADIN FERNANDEZYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA14-129-1111-135-111 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL RUIZ REYESXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS4-115-113-110 - 3 0 - 2
CRAFAEL TABOADA VALVERDEZALBERTO LUÑO LAHOZ11-615-135-1111-43 - 1 1 - 2
AFERNANDO PADIN FERNANDEZXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS9-117-117-110 - 3 1 - 3
CRAFAEL TABOADA VALVERDEYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA10-1210-1211-86-111 - 3 1 - 4
BJOSE MANUEL RUIZ REYESZALBERTO LUÑO LAHOZ9-1111-511-57-119-112 - 3 1 - 5
DHM-1Jornada 11
13/01/201817:00IRUN LEKA ENEA 1 5 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-412-1411-411-63 - 1 1 - 0
BEDER VALLEJO DE LA FUENTEXZORAN SAVIC 4-113-114-110 - 3 1 - 1
CJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAZALBERTO LUÑO LAHOZ2-118-1111-130 - 3 1 - 2
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOXZORAN SAVIC 13-114-116-1111-48-112 - 3 1 - 3
CJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-139-115-110 - 3 1 - 4
BEDER VALLEJO DE LA FUENTEZALBERTO LUÑO LAHOZ9-114-117-110 - 3 1 - 5
14/01/201811:00ETM TORRELAVEGA 3 4 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ALAWAL ABIODUM GANIUYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-411-811-93 - 0 1 - 0
BRAUL CABALLERO MONTESXZORAN SAVIC 11-311-911-133-119-112 - 3 1 - 1
CANDRES PEREZ GARCIAZALBERTO LUÑO LAHOZ11-514-1211-1311-93 - 1 2 - 1
ALAWAL ABIODUM GANIUXZORAN SAVIC 11-79-118-1110-121 - 3 2 - 2
CANDRES PEREZ GARCIAYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-611-711-53 - 0 3 - 2
BRAUL CABALLERO MONTESZALBERTO LUÑO LAHOZ11-76-119-115-111 - 3 3 - 3
DANDRES PEREZ GARCIA
LAWAL ABIODUM GANIU
DZORAN SAVIC
ALBERTO LUÑO LAHOZ
7-113-115-110 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 12
28/01/201811:00NOROESTE - LAS ROZAS 4 3 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AMIGUEL CHAMORRO GARCIAYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA7-117-1111-47-111 - 3 0 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS12-147-117-110 - 3 0 - 2
CJAVIER SORIA MARTINEZZALBERTO LUÑO LAHOZ11-58-1111-711-83 - 1 1 - 2
AMIGUEL CHAMORRO GARCIAXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS2-112-1110-120 - 3 1 - 3
CJAVIER SORIA MARTINEZYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-75-1111-711-43 - 1 2 - 3
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZALBERTO LUÑO LAHOZ11-57-1111-913-113 - 1 3 - 3
DDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
JAVIER SORIA MARTINEZ
DALBERTO LUÑO LAHOZ
DARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS
9-1113-157-110 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 13
03/02/201818:00A.D.T.M. LEGANES 6 0 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC A.D.T.M. LEGANES XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZYIGNACIO ESQUIVIAS ROMAN11-511-211-23 - 0 1 - 0
BWEI DONG SHI .XJUAN PEDRO REQUENA GEA11-411-211-43 - 0 2 - 0
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-911-34-1113-113 - 1 3 - 0
AEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZXJUAN PEDRO REQUENA GEA11-611-611-73 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAYIGNACIO ESQUIVIAS ROMAN11-311-411-33 - 0 5 - 0
BWEI DONG SHI .ZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-011-011-03 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 14
11/02/201811:00NOROESTE - LAS ROZAS 4 3 ETM TORRELAVEGA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ARAUL CABALLERO MONTESYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-1311-59-116-111 - 3 0 - 1
BANDRES PEREZ GARCIAXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS2-115-1111-98-111 - 3 0 - 2
CLAWAL ABIODUM GANIUZALBERTO LUÑO LAHOZ11-1311-511-811-53 - 1 1 - 2
ARAUL CABALLERO MONTESXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS9-115-1111-86-111 - 3 1 - 3
CLAWAL ABIODUM GANIUYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA13-1111-210-1212-103 - 1 2 - 3
BANDRES PEREZ GARCIAZALBERTO LUÑO LAHOZ11-69-1111-89-1111-93 - 2 3 - 3
DANDRES PEREZ GARCIA
LAWAL ABIODUM GANIU
DDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS
ALBERTO LUÑO LAHOZ
5-115-118-110 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 15
25/02/201811:00NOROESTE - LAS ROZAS 5 1 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZYALBERTO LUÑO LAHOZ11-1311-99-119-111 - 3 0 - 1
BMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS3-117-117-110 - 3 0 - 2
CPEDRO LOPEZ LAGUNAZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA6-114-1112-109-111 - 3 0 - 3
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS3-118-115-110 - 3 0 - 4
CPEDRO LOPEZ LAGUNAYALBERTO LUÑO LAHOZ6-1112-1411-75-111 - 3 0 - 5
BMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-711-87-1111-43 - 1 1 - 5
DHM-1Jornada 16
03/03/201816:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 4 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
AALBERTO LUÑO LAHOZYALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS12-1011-811-43 - 0 1 - 0
BRAFAEL DE LAS HERAS PLAZAXGUILLERMO MARTINEZ BOTELLA11-88-119-1111-314-123 - 2 2 - 0
CDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINASZJONATHAN DAVID PINO WOODBERRY10-1211-37-1113-1117-153 - 2 3 - 0
AALBERTO LUÑO LAHOZXGUILLERMO MARTINEZ BOTELLA15-137-113-119-111 - 3 3 - 1
CDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINASYALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS11-711-711-53 - 0 4 - 1
BRAFAEL DE LAS HERAS PLAZAZJONATHAN DAVID PINO WOODBERRY9-118-117-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 17
11/03/201811:00NOROESTE - LAS ROZAS 1 5 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOYSERGIO RIVERO BLANCO11-611-311-23 - 0 1 - 0
BEDER VALLEJO DE LA FUENTEXRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA13-119-119-1111-211-73 - 2 2 - 0
CJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAZALVARO GAINZA RODRIGUEZ12-1011-811-83 - 0 3 - 0
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOXRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-811-711-33 - 0 4 - 0
CJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAYSERGIO RIVERO BLANCO11-69-1111-511-53 - 1 5 - 0
BEDER VALLEJO DE LA FUENTEZALVARO GAINZA RODRIGUEZ11-88-117-114-111 - 3 5 - 1
DHM-1Jornada 19
25/03/201811:00NOROESTE - LAS ROZAS 6 0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
APABLO BELLOSO FERNANDEZYJUAN PEREZ CHICO7-115-112-110 - 3 0 - 1
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXALVARO GAINZA RODRIGUEZ8-115-117-110 - 3 0 - 2
CVICTOR MALDONADO RAMONZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA7-116-1111-99-111 - 3 0 - 3
APABLO BELLOSO FERNANDEZXALVARO GAINZA RODRIGUEZ7-116-118-110 - 3 0 - 4
CVICTOR MALDONADO RAMONYJUAN PEREZ CHICO9-1111-711-86-119-112 - 3 0 - 5
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA0-110-110-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 20
07/04/201811:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 3 4 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
AALVARO GAINZA RODRIGUEZYFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS7-1111-611-611-1312-103 - 2 1 - 0
BJUAN PEREZ CHICOXRAFAEL TABOADA VALVERDE10-127-1111-68-111 - 3 1 - 1
CZORAN SAVIC ZFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-611-511-63 - 0 2 - 1
AALVARO GAINZA RODRIGUEZXRAFAEL TABOADA VALVERDE6-115-117-110 - 3 2 - 2
CZORAN SAVIC YFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS11-211-411-53 - 0 3 - 2
BJUAN PEREZ CHICOZFERNANDO PADIN FERNANDEZ4-116-116-110 - 3 3 - 3
DRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZORAN SAVIC
DRAFAEL TABOADA VALVERDE
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
12-1011-89-1111-83 - 1 4 - 3
07/04/201817:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
ARAFAEL DE LAS HERAS PLAZAYMARCOS ESPANTOSO SANDE11-211-211-33 - 0 1 - 0
BJUAN PEREZ CHICOXUXIO PAMPIN EIRAS11-515-1311-63 - 0 2 - 0
CALVARO GAINZA RODRIGUEZZPEDRO CASTRO SALGADO11-311-611-63 - 0 3 - 0
ARAFAEL DE LAS HERAS PLAZAXUXIO PAMPIN EIRAS11-211-611-53 - 0 4 - 0
CALVARO GAINZA RODRIGUEZYMARCOS ESPANTOSO SANDE11-611-511-43 - 0 5 - 0
BJUAN PEREZ CHICOZPEDRO CASTRO SALGADO11-111-97-1111-23 - 1 6 - 0
08/04/201811:00VISIT PONTEVEDRA 4 2 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AZORAN SAVIC YHORACIO CIFUENTES AVALOS6-1110-126-110 - 3 0 - 1
BALVARO GAINZA RODRIGUEZXNICOLAS DANIEL GALVANO 5-118-1111-811-65-112 - 3 0 - 2
CRAFAEL DE LAS HERAS PLAZAZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-810-1211-711-73 - 1 1 - 2
AZORAN SAVIC XNICOLAS DANIEL GALVANO 11-47-1111-712-103 - 1 2 - 2
CRAFAEL DE LAS HERAS PLAZAYHORACIO CIFUENTES AVALOS6-116-119-110 - 3 2 - 3
BALVARO GAINZA RODRIGUEZZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS9-119-118-110 - 3 2 - 4
DHM-1Jornada 22
22/04/201811:00NOROESTE - LAS ROZAS 4 3 CTM PROGRESO
ABC CTM PROGRESO XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AGHERASIM DIAMANDI YJUAN PEREZ CHICO7-118-117-110 - 3 0 - 1
BJORGE JIMENEZ MONTESXALVARO GAINZA RODRIGUEZ12-1411-511-811-63 - 1 1 - 1
CALVARO HERRANZ DE FRANCISCOZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA4-115-114-110 - 3 1 - 2
AGHERASIM DIAMANDI XALVARO GAINZA RODRIGUEZ11-99-1111-99-1111-63 - 2 2 - 2
CALVARO HERRANZ DE FRANCISCOYJUAN PEREZ CHICO7-116-115-110 - 3 2 - 3
BJORGE JIMENEZ MONTESZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA10-127-1111-911-411-13 - 2 3 - 3
DGHERASIM DIAMANDI
JORGE JIMENEZ MONTES
DALVARO GAINZA RODRIGUEZ
JUAN PEREZ CHICO
7-1121-195-114-111 - 3 3 - 4







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -