Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS CIDADE DE NARON

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 2 2 0 10 2 4
2 GIRBAU VIC T.T. 2 2 0 9 3 4
3 IRUN LEKA ENEA 3 2 1 11 8 4
4 ARTEAL 2 2 0 8 6 4
5 CIDADE DE NARON 2 1 1 7 6 2
6 OROSO RIOS SANGIAO 2 1 1 6 7 2
7 TT CASSÀ 2 1 1 6 7 2
8 VISIT PONTEVEDRA 2 0 2 5 8 0
9 PROYEM GASTEIZ 3 0 3 6 13 0
10 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 0 2 2 10 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 1
30/09/201716:00ARTEAL 4 3 CIDADE DE NARON
ABC ARTEAL XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
AJUDITH COBAS PENAYMª DIANDRA COBELO NIETO11-511-811-73-0
BSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERAXEKATERINA KUCHENKOVA 6-117-117-110-3
CMARIA TERESA NINE REYZBELEN SAÑUDO COSTOYA10-126-1111-88-111-3
AJUDITH COBAS PENAXEKATERINA KUCHENKOVA 7-1111-98-1117-157-112-3
CMARIA TERESA NINE REYYMª DIANDRA COBELO NIETO11-414-1211-63-0
BSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERAZBELEN SAÑUDO COSTOYA11-811-510-1211-63-1
DJUDITH COBAS PENA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
DEKATERINA KUCHENKOVA
BELEN SAÑUDO COSTOYA
11-612-1011-23-0
DHF-1Jornada 2
07/10/201716:00CIDADE DE NARON 4 2 OROSO RIOS SANGIAO
ABC CIDADE DE NARON XYZ OROSO RIOS SANGIAO J1J2J3J4J5
ABELEN SAÑUDO COSTOYAYDARIA KUSKOVA 5-113-115-110-3
BEKATERINA KUCHENKOVA XNOELIA IGLESIAS QUIROGA11-311-411-33-0
CCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARROZOLAYA CEA FONTENLA8-1111-811-711-53-1
ABELEN SAÑUDO COSTOYAXNOELIA IGLESIAS QUIROGA11-311-89-1111-83-1
CCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARROYDARIA KUSKOVA 3-117-117-110-3
BEKATERINA KUCHENKOVA ZOLAYA CEA FONTENLA11-811-411-93-0
DHF-1Jornada 3
21/10/201717:00PROYEM GASTEIZ - CIDADE DE NARON
22/10/201710:30IRUN LEKA ENEA - CIDADE DE NARON
DHF-1Jornada 4
04/11/201716:00CIDADE DE NARON - TT CASSÀ
DHF-1Jornada 5
18/11/201717:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CIDADE DE NARON
19/11/201711:00GIRBAU VIC T.T. - CIDADE DE NARON
DHF-1Jornada 6
02/12/201716:00CIDADE DE NARON - VISIT PONTEVEDRA
DHF-1Jornada 7
16/12/201716:00CIDADE DE NARON - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
DHF-1Jornada 10
28/01/201811:00VISIT PONTEVEDRA - CIDADE DE NARON
DHF-1Jornada 11
03/02/201816:00CIDADE DE NARON - IRUN LEKA ENEA
DHF-1Jornada 13
24/02/201816:00CIDADE DE NARON - GIRBAU VIC T.T.
DHF-1Jornada 14
04/03/201810:30OROSO RIOS SANGIAO - CIDADE DE NARON
DHF-1Jornada 15
10/03/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CIDADE DE NARON
11/03/201810:00TT CASSÀ - CIDADE DE NARON
DHF-1Jornada 16
17/03/201816:00CIDADE DE NARON - PROYEM GASTEIZ
DHF-1Jornada 17
24/03/201816:00CIDADE DE NARON - ARTEAL
DHF-1Jornada 18
07/04/201816:00CIDADE DE NARON - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -