Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS A.D. COLLADO MEDIANO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VISIT PONTEVEDRA 22 19 3 87 49 38
2 A.D.T.M. LEGANES 22 17 5 92 44 34
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 15 7 85 53 30
4 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 22 15 7 85 50 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 14 8 78 61 28
6 IRUN LEKA ENEA 22 12 10 73 62 24
7 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 68 66 20
8 ETM TORRELAVEGA 22 9 13 66 72 18
9 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 9 13 60 76 18
10 CTM PROGRESO 22 6 16 59 80 12
11 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 22 6 16 55 79 12
12 OROSO TM DEPORTE GALEGO 22 0 22 8 124 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
30/09/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYZORAN SAVIC 11-811-89-1111-73 - 1 1 - 0
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZXRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-67-1111-911-43 - 1 2 - 0
CALFREDO CARNEROS BEAMUDZALVARO GAINZA RODRIGUEZ11-811-711-53 - 0 3 - 0
AJAVIER SORIA MARTINEZXRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-84-118-1111-911-83 - 2 4 - 0
CALFREDO CARNEROS BEAMUDYZORAN SAVIC 7-1110-128-110 - 3 4 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZALVARO GAINZA RODRIGUEZ8-119-112-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 2
07/10/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYGABRIEL AYUSO BERNAL11-611-811-83 - 0 1 - 0
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAXJONATHAN DAVID PINO WOODBERRY11-97-115-1111-97-112 - 3 1 - 1
CALFREDO CARNEROS BEAMUDZJOSE MANUEL POZUELO ROMERO11-911-812-103 - 0 2 - 1
AJAVIER SORIA MARTINEZXJONATHAN DAVID PINO WOODBERRY11-131-116-110 - 3 2 - 2
CALFREDO CARNEROS BEAMUDYGABRIEL AYUSO BERNAL14-1211-911-83 - 0 3 - 2
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAZJOSE MANUEL POZUELO ROMERO11-911-414-1611-83 - 1 4 - 2
DHM-1Jornada 3
14/10/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 3 4 VISIT PONTEVEDRA
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYHORACIO CIFUENTES AVALOS8-115-1112-109-111 - 3 0 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZXNICOLAS DANIEL GALVANO 8-1111-136-110 - 3 0 - 2
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-811-412-103 - 0 1 - 2
AJAVIER SORIA MARTINEZXNICOLAS DANIEL GALVANO 6-118-1111-811-85-112 - 3 1 - 3
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAYHORACIO CIFUENTES AVALOS5-1111-511-911-63 - 1 2 - 3
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-911-95-1110-1211-93 - 2 3 - 3
DMIGUEL CHAMORRO GARCIA
JAVIER SORIA MARTINEZ
DNICOLAS DANIEL GALVANO
HORACIO CIFUENTES AVALOS
11-83-118-1111-910-122 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 4
21/10/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYTIMUR BELOV 8-1111-611-611-53 - 1 1 - 0
BALFREDO CARNEROS BEAMUDXPEDRO CASTRO SALGADO11-411-811-53 - 0 2 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZVALERI MALOV MALOV11-011-011-03 - 0 3 - 0
AJAVIER SORIA MARTINEZXPEDRO CASTRO SALGADO11-711-511-73 - 0 4 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZYTIMUR BELOV 13-1111-37-117-1111-83 - 2 5 - 0
BALFREDO CARNEROS BEAMUDZVALERI MALOV MALOV11-011-011-03 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 5
04/11/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 3 CTM PROGRESO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYGHERASIM DIAMANDI 9-117-118-110 - 3 0 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZXADRIAN MORATO VELASCO7-114-1110-120 - 3 0 - 2
CALFREDO CARNEROS BEAMUDZDANIEL AVILA GARCIA11-711-411-33 - 0 1 - 2
AJAVIER SORIA MARTINEZXADRIAN MORATO VELASCO11-511-89-1111-83 - 1 2 - 2
CALFREDO CARNEROS BEAMUDYGHERASIM DIAMANDI 11-96-113-116-111 - 3 2 - 3
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZDANIEL AVILA GARCIA11-111-611-73 - 0 3 - 3
DDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
JAVIER SORIA MARTINEZ
DADRIAN MORATO VELASCO
GHERASIM DIAMANDI
11-412-109-1110-1211-73 - 2 4 - 3
DHM-1Jornada 6
11/11/201719:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 1 5 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA12-108-1111-97-116-112 - 3 0 - 1
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ9-1111-911-514-123 - 1 1 - 1
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZJOSEP MARTINEZ ROVIRA7-1111-812-1011-53 - 1 2 - 1
ABORJA SÁNCHEZ LÓPEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-813-1511-711-73 - 1 3 - 1
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA11-611-911-43 - 0 4 - 1
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAZJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-39-1111-711-33 - 1 5 - 1
DHM-1Jornada 7
18/11/201718:00A.D.T.M. LEGANES 2 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYWEI DONG SHI .10-128-115-110 - 3 0 - 1
BALFREDO CARNEROS BEAMUDXJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA11-76-1111-911-73 - 1 1 - 1
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAZEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ11-711-411-83 - 0 2 - 1
AJAVIER SORIA MARTINEZXJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA11-813-1511-511-83 - 1 3 - 1
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAYWEI DONG SHI .4-116-116-110 - 3 3 - 2
BALFREDO CARNEROS BEAMUDZEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ11-811-1311-611-63 - 1 4 - 2
DHM-1Jornada 8
02/12/201717:00ETM TORRELAVEGA 2 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYLAWAL ABIODUM GANIU11-511-611-73 - 0 1 - 0
BALFREDO CARNEROS BEAMUDXANDRES PEREZ GARCIA11-99-1111-511-73 - 1 2 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZPABLO BERNABEU MUNUERA11-911-911-33 - 0 3 - 0
AJAVIER SORIA MARTINEZXANDRES PEREZ GARCIA9-117-116-110 - 3 3 - 1
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZYLAWAL ABIODUM GANIU6-114-1111-811-810-122 - 3 3 - 2
BALFREDO CARNEROS BEAMUDZPABLO BERNABEU MUNUERA11-711-74-116-1111-23 - 2 4 - 2
03/12/201710:30IRUN LEKA ENEA 2 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYPETER INGEMAR 12-1011-1311-811-83 - 1 1 - 0
BALFREDO CARNEROS BEAMUDXDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO11-511-911-43 - 0 2 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA10-1211-63-1111-711-63 - 2 3 - 0
AJAVIER SORIA MARTINEZXDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO11-914-126-1111-53 - 1 4 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZYPETER INGEMAR 8-1113-1113-116-118-112 - 3 4 - 1
BALFREDO CARNEROS BEAMUDZJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA0-110-110-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 9
16/12/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 5 1 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYRAFAEL TABOADA VALVERDE11-811-49-115-113-112 - 3 0 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZXJOSE MANUEL RUIZ REYES13-113-1111-911-93 - 1 1 - 1
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAZFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-711-911-73 - 0 2 - 1
AJAVIER SORIA MARTINEZXJOSE MANUEL RUIZ REYES11-911-73-1111-53 - 1 3 - 1
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAYRAFAEL TABOADA VALVERDE11-74-1111-46-1111-83 - 2 4 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZFERNANDO PADIN FERNANDEZ7-115-1111-812-1011-33 - 2 5 - 1
DHM-1Jornada 11
20/01/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 2 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARYDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ7-115-113-110 - 3 0 - 1
BCARLOS CABALLERO CUELLARXJAVIER SORIA MARTINEZ11-511-88-1111-43 - 1 1 - 1
CGUSTAF ERICSON ZANGEL AYUSO SERRA11-711-711-33 - 0 2 - 1
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXJAVIER SORIA MARTINEZ11-134-113-110 - 3 2 - 2
CGUSTAF ERICSON YDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ11-511-111-93 - 0 3 - 2
BCARLOS CABALLERO CUELLARZANGEL AYUSO SERRA11-611-79-1111-93 - 1 4 - 2
DHM-1Jornada 12
28/01/201811:00NOROESTE - LAS ROZAS 4 3 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AMIGUEL CHAMORRO GARCIAYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA7-117-1111-47-111 - 3 0 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS12-147-117-110 - 3 0 - 2
CJAVIER SORIA MARTINEZZALBERTO LUÑO LAHOZ11-58-1111-711-83 - 1 1 - 2
AMIGUEL CHAMORRO GARCIAXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS2-112-1110-120 - 3 1 - 3
CJAVIER SORIA MARTINEZYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-75-1111-711-43 - 1 2 - 3
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZALBERTO LUÑO LAHOZ11-57-1111-913-113 - 1 3 - 3
DDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
JAVIER SORIA MARTINEZ
DALBERTO LUÑO LAHOZ
DARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS
9-1113-157-110 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 13
04/02/201810:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE11-411-111-73 - 0 1 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOXUXIO PAMPIN EIRAS10-1211-711-911-33 - 1 2 - 0
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-611-411-13 - 0 3 - 0
AJAVIER SORIA MARTINEZXUXIO PAMPIN EIRAS11-511-711-33 - 0 4 - 0
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAYMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE11-311-311-53 - 0 5 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-311-411-63 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 14
10/02/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 3 4 ETM TORRELAVEGA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALAWAL ABIODUM GANIUYDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ11-612-1011-83 - 0 1 - 0
BANDRES PEREZ GARCIAXMIGUEL CHAMORRO GARCIA1-114-119-110 - 3 1 - 1
CRAUL CABALLERO MONTESZANGEL AYUSO SERRA11-78-1111-710-128-112 - 3 1 - 2
ALAWAL ABIODUM GANIUXMIGUEL CHAMORRO GARCIA11-611-511-93 - 0 2 - 2
CRAUL CABALLERO MONTESYDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ6-1113-157-110 - 3 2 - 3
BANDRES PEREZ GARCIAZANGEL AYUSO SERRA12-1012-1013-113 - 0 3 - 3
DANDRES PEREZ GARCIA
LAWAL ABIODUM GANIU
DDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
11-511-07-119-1111-53 - 2 4 - 3
DHM-1Jornada 15
24/02/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 5 1 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAYBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ11-85-1110-1212-1011-83 - 2 1 - 0
BJOSE RAMIREZ BERMUDEZXMIGUEL CHAMORRO GARCIA8-1111-62-114-111 - 3 1 - 1
CPEDRO LOPEZ LAGUNAZDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ9-119-1111-78-111 - 3 1 - 2
AMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDAXMIGUEL CHAMORRO GARCIA10-1210-1211-69-111 - 3 1 - 3
CPEDRO LOPEZ LAGUNAYBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ4-118-1111-811-95-112 - 3 1 - 4
BJOSE RAMIREZ BERMUDEZZDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ5-1113-1115-1711-131 - 3 1 - 5
DHM-1Jornada 17
10/03/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 2 4 IRUN LEKA ENEA
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ADIEGO SÁNCHEZ LÓPEZYDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO11-57-116-1111-511-83 - 2 1 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOXJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA9-114-114-110 - 3 1 - 1
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAZEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-311-511-73 - 0 2 - 1
ADIEGO SÁNCHEZ LÓPEZXJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA9-1112-108-117-111 - 3 2 - 2
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAYDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO5-1112-149-110 - 3 2 - 3
BDANIEL BAILON CERRADILLOZEDER VALLEJO DE LA FUENTE9-1111-911-38-114-112 - 3 2 - 4
DHM-1Jornada 18
17/03/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 6 0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AMIGUEL CHAMORRO GARCIAYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-56-1111-112-1411-33 - 2 1 - 0
BJAVIER SORIA MARTINEZXJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-511-512-103 - 0 2 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZFRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIA11-211-311-43 - 0 3 - 0
AMIGUEL CHAMORRO GARCIAXJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-711-211-63 - 0 4 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-611-612-103 - 0 5 - 0
BJAVIER SORIA MARTINEZZFRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIA11-711-111-93 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 19
25/03/201811:00CTM PROGRESO 3 4 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC CTM PROGRESO XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AADRIAN MORATO VELASCOYANGEL AYUSO SERRA11-611-311-53 - 0 1 - 0
BGHERASIM DIAMANDI XALFREDO CARNEROS BEAMUD8-117-119-110 - 3 1 - 1
CJORGE JIMENEZ MONTESZBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ6-1111-79-1110-121 - 3 1 - 2
AADRIAN MORATO VELASCOXALFREDO CARNEROS BEAMUD7-1111-411-911-53 - 1 2 - 2
CJORGE JIMENEZ MONTESYANGEL AYUSO SERRA11-513-115-1111-1314-123 - 2 3 - 2
BGHERASIM DIAMANDI ZBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ7-118-1112-140 - 3 3 - 3
DADRIAN MORATO VELASCO
JORGE JIMENEZ MONTES
DANGEL AYUSO SERRA
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-25-1112-1411-131 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 20
07/04/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 4 3 A.D.T.M. LEGANES
ABC A.D.T.M. LEGANES XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
AEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZYBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ7-115-113-110 - 3 0 - 1
BWEI DONG SHI .XDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ11-611-511-63 - 0 1 - 1
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAZJAVIER SORIA MARTINEZ3-119-117-110 - 3 1 - 2
AEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZXDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ5-1111-58-1113-151 - 3 1 - 3
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAYBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ11-1314-1211-811-93 - 1 2 - 3
BWEI DONG SHI .ZJAVIER SORIA MARTINEZ11-911-711-63 - 0 3 - 3
DWEI DONG SHI .
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
DDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
JAVIER SORIA MARTINEZ
4-1111-710-1211-39-112 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 21
14/04/201817:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 4 2 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
AANGEL AYUSO SERRAYFERNANDO PADIN FERNANDEZ4-119-114-110 - 3 0 - 1
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAXRAFAEL TABOADA VALVERDE10-1210-1211-811-71-112 - 3 0 - 2
CDANIEL BAILON CERRADILLOZFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS11-411-88-1112-103 - 1 1 - 2
AANGEL AYUSO SERRAXRAFAEL TABOADA VALVERDE3-117-119-110 - 3 1 - 3
CDANIEL BAILON CERRADILLOYFERNANDO PADIN FERNANDEZ9-1111-511-47-112-112 - 3 1 - 4
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAZFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS11-011-011-03 - 0 2 - 4
15/04/201811:00VISIT PONTEVEDRA 5 1 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYHORACIO CIFUENTES AVALOS6-113-113-110 - 3 0 - 1
BANGEL AYUSO SERRAXNICOLAS DANIEL GALVANO 2-118-115-110 - 3 0 - 2
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-811-411-83 - 0 1 - 2
AJAVIER SORIA MARTINEZXNICOLAS DANIEL GALVANO 11-92-116-1111-57-112 - 3 1 - 3
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAYHORACIO CIFUENTES AVALOS9-116-1110-120 - 3 1 - 4
BDANIEL BAILON CERRADILLOZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-89-1111-98-119-112 - 3 1 - 5







       Semana del 21 al 27-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -