Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 9 8 1 41 16 16
2 ARTEAL 8 7 1 37 14 14
3 IRUN LEKA ENEA 8 6 2 30 22 12
4 CIDADE DE NARON 9 5 4 32 26 10
5 OROSO RIOS SANGIAO 9 4 5 23 33 8
6 GIRBAU VIC T.T. 7 3 4 21 23 6
7 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 7 3 4 18 25 6
8 TT CASSÀ 9 3 6 25 34 6
9 PROYEM GASTEIZ 8 1 7 16 33 2
10 VISIT PONTEVEDRA 8 1 7 17 34 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 1
30/09/201716:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYMARIA BALLESTER LECINA8-116-119-110 - 3 0 - 1
BELENA PARENTE GUTIERREZXLAURA RAMIREZ SANCHEZ11-89-111-114-111 - 3 0 - 2
CMIREIA PERETO MARTINEZZJANA RIERA MOLONS6-1111-96-1111-54-112 - 3 0 - 3
ALIDIA RICO RODRIGUEZXLAURA RAMIREZ SANCHEZ7-114-116-110 - 3 0 - 4
CMIREIA PERETO MARTINEZYMARIA BALLESTER LECINA11-56-1112-108-1112-103 - 2 1 - 4
BELENA PARENTE GUTIERREZZJANA RIERA MOLONS5-1113-155-110 - 3 1 - 5
DHF-1Jornada 2
08/10/201711:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 5 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ANEREA GARCIA MORENOYAINA MOGAS PLADEVALL11-711-911-63 - 0 1 - 0
BNOA MUÑOZ VILAXMIREIA PERETO MARTINEZ10-1211-99-1111-812-103 - 2 2 - 0
CNADINA RIERA CODINACHSZELENA PARENTE GUTIERREZ11-813-1111-53 - 0 3 - 0
ANEREA GARCIA MORENOXMIREIA PERETO MARTINEZ11-911-811-63 - 0 4 - 0
CNADINA RIERA CODINACHSYAINA MOGAS PLADEVALL8-1111-611-612-1411-73 - 2 5 - 0
BNOA MUÑOZ VILAZELENA PARENTE GUTIERREZ4-1111-86-1111-710-122 - 3 5 - 1
DHF-1Jornada 3
22/10/201711:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 2 OROSO RIOS SANGIAO
ABC OROSO RIOS SANGIAO XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ADARIA KUSKOVA YLIDIA RICO RODRIGUEZ6-1113-1111-811-63 - 1 1 - 0
BOLAYA CEA FONTENLAXMIREIA PERETO MARTINEZ7-115-1111-66-111 - 3 1 - 1
CCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZZAINA MOGAS PLADEVALL10-128-115-110 - 3 1 - 2
ADARIA KUSKOVA XMIREIA PERETO MARTINEZ11-311-811-83 - 0 2 - 2
CCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZYLIDIA RICO RODRIGUEZ11-87-1110-1211-58-112 - 3 2 - 3
BOLAYA CEA FONTENLAZAINA MOGAS PLADEVALL7-117-116-110 - 3 2 - 4
DHF-1Jornada 5
18/11/201717:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 4 CIDADE DE NARON
ABC CIDADE DE NARON XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
AEKATERINA KUCHENKOVA YAINA MOGAS PLADEVALL11-311-611-63 - 0 1 - 0
BMª DIANDRA COBELO NIETOXLIDIA RICO RODRIGUEZ2-115-1111-83-111 - 3 1 - 1
CHELENA MARTÍN BUSTABADZELENA PARENTE GUTIERREZ5-112-117-110 - 3 1 - 2
AEKATERINA KUCHENKOVA XLIDIA RICO RODRIGUEZ11-711-911-33 - 0 2 - 2
CHELENA MARTÍN BUSTABADYAINA MOGAS PLADEVALL6-115-119-110 - 3 2 - 3
BMª DIANDRA COBELO NIETOZELENA PARENTE GUTIERREZ11-611-96-1111-93 - 1 3 - 3
DEKATERINA KUCHENKOVA
Mª DIANDRA COBELO NIETO
DAINA MOGAS PLADEVALL
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-711-810-1211-83 - 1 4 - 3
DHF-1Jornada 7
16/12/201717:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 2 TT CASSÀ
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
AMIREIA PERETO MARTINEZYMIREIA BADOSA REPISO9-1112-148-110 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXAINHOA CRISTOBAL HUERTAS3-116-118-110 - 3 0 - 2
CLIDIA RICO RODRIGUEZZCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH11-611-311-93 - 0 1 - 2
AMIREIA PERETO MARTINEZXAINHOA CRISTOBAL HUERTAS3-1110-1211-511-611-73 - 2 2 - 2
CLIDIA RICO RODRIGUEZYMIREIA BADOSA REPISO10-1211-79-1111-711-93 - 2 3 - 2
BAINA MOGAS PLADEVALLZCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH11-811-78-1111-83 - 1 4 - 2
DHF-1Jornada 8
13/01/201817:00PROYEM GASTEIZ 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-69-1111-77-116-112 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXCLAUDIA MARTINEZ VALERIO11-67-115-1111-518-163 - 2 1 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZZBEATRIZ MARTIN BURCH11-77-1111-711-53 - 1 2 - 1
ALIDIA RICO RODRIGUEZXCLAUDIA MARTINEZ VALERIO12-1012-1012-103 - 0 3 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ9-1113-1111-411-23 - 1 4 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLZANA ARMENTEROS RUBIO11-611-411-43 - 0 5 - 1
14/01/201810:30IRUN LEKA ENEA 6 0 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYLEILA OLIVEIRA 8-1110-125-110 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXANE RIBERA ANTON11-711-138-1111-131 - 3 0 - 2
CMIREIA PERETO MARTINEZZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ11-511-1311-138-111 - 3 0 - 3
ALIDIA RICO RODRIGUEZXANE RIBERA ANTON12-1010-127-118-111 - 3 0 - 4
CMIREIA PERETO MARTINEZYLEILA OLIVEIRA 5-113-1111-811-99-112 - 3 0 - 5
BAINA MOGAS PLADEVALLZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ11-58-118-1111-86-112 - 3 0 - 6
DHF-1Jornada 9
20/01/201816:00ARTEAL - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
21/01/201811:00VISIT PONTEVEDRA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
DHF-1Jornada 10
27/01/201817:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
DHF-1Jornada 11
04/02/201811:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - ARTEAL
DHF-1Jornada 12
10/02/201817:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - PROYEM GASTEIZ
DHF-1Jornada 14
03/03/201817:00GIRBAU VIC T.T. - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
DHF-1Jornada 15
11/03/201811:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - VISIT PONTEVEDRA
DHF-1Jornada 16
17/03/201817:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - IRUN LEKA ENEA
DHF-1Jornada 17
25/03/201810:00TT CASSÀ - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
DHF-1Jornada 18
07/04/201816:00CIDADE DE NARON - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
08/04/201810:30OROSO RIOS SANGIAO - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET







       Semana del 15 al 21-01-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -