Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL 18 15 3 78 36 30
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 70 46 28
3 CIDADE DE NARON 18 10 8 60 56 20
4 VISIT PONTEVEDRA 18 9 9 61 53 18
5 IRUN LEKA ENEA 18 9 9 58 56 18
6 GIRBAU VIC T.T. 18 9 9 56 55 18
7 TT CASSÀ 18 8 10 52 62 16
8 OROSO RIOS SANGIAO 18 8 10 51 62 16
9 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 5 13 42 69 10
10 PROYEM GASTEIZ 18 3 15 39 72 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 1
30/09/201716:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYMARIA BALLESTER LECINA8-116-119-110 - 3 0 - 1
BELENA PARENTE GUTIERREZXLAURA RAMIREZ SANCHEZ11-89-111-114-111 - 3 0 - 2
CMIREIA PERETO MARTINEZZJANA RIERA MOLONS6-1111-96-1111-54-112 - 3 0 - 3
ALIDIA RICO RODRIGUEZXLAURA RAMIREZ SANCHEZ7-114-116-110 - 3 0 - 4
CMIREIA PERETO MARTINEZYMARIA BALLESTER LECINA11-56-1112-108-1112-103 - 2 1 - 4
BELENA PARENTE GUTIERREZZJANA RIERA MOLONS5-1113-155-110 - 3 1 - 5
DHF-1Jornada 2
08/10/201711:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 5 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ANEREA GARCIA MORENOYAINA MOGAS PLADEVALL11-711-911-63 - 0 1 - 0
BNOA MUÑOZ VILAXMIREIA PERETO MARTINEZ10-1211-99-1111-812-103 - 2 2 - 0
CNADINA RIERA CODINACHSZELENA PARENTE GUTIERREZ11-813-1111-53 - 0 3 - 0
ANEREA GARCIA MORENOXMIREIA PERETO MARTINEZ11-911-811-63 - 0 4 - 0
CNADINA RIERA CODINACHSYAINA MOGAS PLADEVALL8-1111-611-612-1411-73 - 2 5 - 0
BNOA MUÑOZ VILAZELENA PARENTE GUTIERREZ4-1111-86-1111-710-122 - 3 5 - 1
DHF-1Jornada 3
22/10/201711:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 2 OROSO RIOS SANGIAO
ABC OROSO RIOS SANGIAO XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ADARIA KUSKOVA YLIDIA RICO RODRIGUEZ6-1113-1111-811-63 - 1 1 - 0
BOLAYA CEA FONTENLAXMIREIA PERETO MARTINEZ7-115-1111-66-111 - 3 1 - 1
CCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZZAINA MOGAS PLADEVALL10-128-115-110 - 3 1 - 2
ADARIA KUSKOVA XMIREIA PERETO MARTINEZ11-311-811-83 - 0 2 - 2
CCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZYLIDIA RICO RODRIGUEZ11-87-1110-1211-58-112 - 3 2 - 3
BOLAYA CEA FONTENLAZAINA MOGAS PLADEVALL7-117-116-110 - 3 2 - 4
DHF-1Jornada 5
18/11/201717:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 4 CIDADE DE NARON
ABC CIDADE DE NARON XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
AEKATERINA KUCHENKOVA YAINA MOGAS PLADEVALL11-311-611-63 - 0 1 - 0
BMª DIANDRA COBELO NIETOXLIDIA RICO RODRIGUEZ2-115-1111-83-111 - 3 1 - 1
CHELENA MARTÍN BUSTABADZELENA PARENTE GUTIERREZ5-112-117-110 - 3 1 - 2
AEKATERINA KUCHENKOVA XLIDIA RICO RODRIGUEZ11-711-911-33 - 0 2 - 2
CHELENA MARTÍN BUSTABADYAINA MOGAS PLADEVALL6-115-119-110 - 3 2 - 3
BMª DIANDRA COBELO NIETOZELENA PARENTE GUTIERREZ11-611-96-1111-93 - 1 3 - 3
DEKATERINA KUCHENKOVA
Mª DIANDRA COBELO NIETO
DAINA MOGAS PLADEVALL
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-711-810-1211-83 - 1 4 - 3
DHF-1Jornada 7
16/12/201717:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 2 TT CASSÀ
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
AMIREIA PERETO MARTINEZYMIREIA BADOSA REPISO9-1112-148-110 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXAINHOA CRISTOBAL HUERTAS3-116-118-110 - 3 0 - 2
CLIDIA RICO RODRIGUEZZCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH11-611-311-93 - 0 1 - 2
AMIREIA PERETO MARTINEZXAINHOA CRISTOBAL HUERTAS3-1110-1211-511-611-73 - 2 2 - 2
CLIDIA RICO RODRIGUEZYMIREIA BADOSA REPISO10-1211-79-1111-711-93 - 2 3 - 2
BAINA MOGAS PLADEVALLZCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH11-811-78-1111-83 - 1 4 - 2
DHF-1Jornada 8
13/01/201817:00PROYEM GASTEIZ 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-69-1111-77-116-112 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXCLAUDIA MARTINEZ VALERIO11-67-115-1111-518-163 - 2 1 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZZBEATRIZ MARTIN BURCH11-77-1111-711-53 - 1 2 - 1
ALIDIA RICO RODRIGUEZXCLAUDIA MARTINEZ VALERIO12-1012-1012-103 - 0 3 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ9-1113-1111-411-23 - 1 4 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLZANA ARMENTEROS RUBIO11-611-411-43 - 0 5 - 1
14/01/201810:30IRUN LEKA ENEA 6 0 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYLEILA OLIVEIRA 8-1110-125-110 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXANE RIBERA ANTON11-711-138-1111-131 - 3 0 - 2
CMIREIA PERETO MARTINEZZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ11-511-1311-138-111 - 3 0 - 3
ALIDIA RICO RODRIGUEZXANE RIBERA ANTON12-1010-127-118-111 - 3 0 - 4
CMIREIA PERETO MARTINEZYLEILA OLIVEIRA 5-113-1111-811-99-112 - 3 0 - 5
BAINA MOGAS PLADEVALLZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ11-58-118-1111-86-112 - 3 0 - 6
DHF-1Jornada 9
20/01/201816:00ARTEAL 5 1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
AMIREIA PERETO MARTINEZYMARIA TERESA NINE REY7-1111-45-1110-121 - 3 0 - 1
BELENA PARENTE GUTIERREZXCÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ DE JESUS11-98-1111-138-111 - 3 0 - 2
CAINA MOGAS PLADEVALLZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA9-115-116-110 - 3 0 - 3
AMIREIA PERETO MARTINEZXCÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ DE JESUS11-711-411-93 - 0 1 - 3
CAINA MOGAS PLADEVALLYMARIA TERESA NINE REY7-119-116-110 - 3 1 - 4
BELENA PARENTE GUTIERREZZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA7-118-116-110 - 3 1 - 5
21/01/201811:00VISIT PONTEVEDRA 5 1 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AMIREIA PERETO MARTINEZYNAOMI AGUSTINA IWASA 7-1111-812-108-119-112 - 3 0 - 1
BELENA PARENTE GUTIERREZXNOELIA SANTIAGO BARREIRO2-112-114-110 - 3 0 - 2
CAINA MOGAS PLADEVALLZNOA BERNARDEZ MACEIRA11-311-72-1110-128-112 - 3 0 - 3
AMIREIA PERETO MARTINEZXNOELIA SANTIAGO BARREIRO5-1111-414-1211-33 - 1 1 - 3
CAINA MOGAS PLADEVALLYNAOMI AGUSTINA IWASA 7-117-116-110 - 3 1 - 4
BELENA PARENTE GUTIERREZZNOA BERNARDEZ MACEIRA8-1110-1211-97-111 - 3 1 - 5
DHF-1Jornada 10
27/01/201817:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
AJANA RIERA MOLONSYELENA PARENTE GUTIERREZ14-1211-47-1111-93 - 1 1 - 0
BCLAUDIA PEREZ PUJOLXLIDIA RICO RODRIGUEZ11-85-114-1112-1016-182 - 3 1 - 1
CANNA AROMI ENRICHZMIREIA PERETO MARTINEZ3-119-119-110 - 3 1 - 2
AJANA RIERA MOLONSXLIDIA RICO RODRIGUEZ11-512-109-1111-93 - 1 2 - 2
CANNA AROMI ENRICHYELENA PARENTE GUTIERREZ5-1111-46-117-111 - 3 2 - 3
BCLAUDIA PEREZ PUJOLZMIREIA PERETO MARTINEZ12-1411-815-137-1111-63 - 2 3 - 3
DJANA RIERA MOLONS
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
2-1111-89-1111-611-93 - 2 4 - 3
DHF-1Jornada 11
04/02/201811:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 4 ARTEAL
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYJUDITH COBAS PENA7-1111-811-711-33 - 1 1 - 0
BAINA MOGAS PLADEVALLXMARIA TERESA NINE REY8-115-118-110 - 3 1 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA11-86-1111-810-1211-93 - 2 2 - 1
ALIDIA RICO RODRIGUEZXMARIA TERESA NINE REY9-1111-911-37-1111-73 - 2 3 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZYJUDITH COBAS PENA11-87-119-116-111 - 3 3 - 2
BAINA MOGAS PLADEVALLZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA8-1112-1012-109-119-112 - 3 3 - 3
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
DJUDITH COBAS PENA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-118-1111-68-111 - 3 3 - 4
DHF-1Jornada 12
10/02/201817:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 5 1 PROYEM GASTEIZ
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-911-811-73 - 0 1 - 0
BAINA MOGAS PLADEVALLXBEATRIZ MARTIN BURCH9-115-114-110 - 3 1 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZZCLAUDIA MARTINEZ VALERIO11-411-511-53 - 0 2 - 1
ALIDIA RICO RODRIGUEZXBEATRIZ MARTIN BURCH9-1111-110-1211-611-53 - 2 3 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ15-1311-711-93 - 0 4 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLZCLAUDIA MARTINEZ VALERIO11-56-1111-411-83 - 1 5 - 1
DHF-1Jornada 14
03/03/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYNEREA GARCIA MORENO7-1111-87-115-111 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXNOA MUÑOZ VILA10-125-114-110 - 3 0 - 2
CMIREIA PERETO MARTINEZZSILVIA COLL SOLA6-1111-411-312-1411-63 - 2 1 - 2
ALIDIA RICO RODRIGUEZXNOA MUÑOZ VILA11-79-1111-63-119-112 - 3 1 - 3
CMIREIA PERETO MARTINEZYNEREA GARCIA MORENO11-98-1111-135-111 - 3 1 - 4
BAINA MOGAS PLADEVALLZSILVIA COLL SOLA11-211-616-143 - 0 2 - 4
DHF-1Jornada 15
11/03/201811:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 0 6 VISIT PONTEVEDRA
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AMIREIA PERETO MARTINEZYNAOMI AGUSTINA IWASA 4-113-116-110 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXNOELIA SANTIAGO BARREIRO6-1112-1010-125-111 - 3 0 - 2
CLIDIA RICO RODRIGUEZZNOA BERNARDEZ MACEIRA8-1111-64-118-111 - 3 0 - 3
AMIREIA PERETO MARTINEZXNOELIA SANTIAGO BARREIRO11-611-58-1110-129-112 - 3 0 - 4
CLIDIA RICO RODRIGUEZYNAOMI AGUSTINA IWASA 6-116-114-110 - 3 0 - 5
BAINA MOGAS PLADEVALLZNOA BERNARDEZ MACEIRA7-118-116-110 - 3 0 - 6
DHF-1Jornada 16
18/03/201811:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 0 6 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALEILA OLIVEIRA YLIDIA RICO RODRIGUEZ11-911-411-93 - 0 1 - 0
BELENE SAGARDIA RODRIGUEZXLIDIA RICO RODRIGUEZ11-611-97-1111-43 - 1 2 - 0
CANE RIBERA ANTONZAINA MOGAS PLADEVALL11-45-118-1112-1011-83 - 2 3 - 0
ALEILA OLIVEIRA XELENA PARENTE GUTIERREZ11-611-611-93 - 0 4 - 0
CANE RIBERA ANTONYJULIA LOPEZ SAEZ11-411-612-103 - 0 5 - 0
BELENE SAGARDIA RODRIGUEZZAINA MOGAS PLADEVALL11-813-1115-133 - 0 6 - 0
DHF-1Jornada 17
10/03/201817:00TT CASSÀ 4 2 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYMIREIA BADOSA REPISO11-75-115-118-111 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH11-711-79-1111-83 - 1 1 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZZAINHOA CRISTOBAL HUERTAS7-1111-65-1111-511-132 - 3 1 - 2
ALIDIA RICO RODRIGUEZXCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH9-119-1110-120 - 3 1 - 3
CMIREIA PERETO MARTINEZYMIREIA BADOSA REPISO7-1111-811-99-1111-73 - 2 2 - 3
BAINA MOGAS PLADEVALLZAINHOA CRISTOBAL HUERTAS11-55-119-116-111 - 3 2 - 4
DHF-1Jornada 18
07/04/201816:00CIDADE DE NARON 4 2 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO13-1111-611-93 - 0 1 - 0
BAINA MOGAS PLADEVALLXEKATERINA KUCHENKOVA 11-84-118-114-111 - 3 1 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZZMª DIANDRA COBELO NIETO11-911-78-1111-53 - 1 2 - 1
ALIDIA RICO RODRIGUEZXEKATERINA KUCHENKOVA 11-912-145-116-111 - 3 2 - 2
CMIREIA PERETO MARTINEZYCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO2-1110-1210-120 - 3 2 - 3
BAINA MOGAS PLADEVALLZMª DIANDRA COBELO NIETO3-116-119-110 - 3 2 - 4
08/04/201810:30OROSO RIOS SANGIAO 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ OROSO RIOS SANGIAO J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYOLENA NALISNIKOVSKA 2-115-114-110 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXNOA RATON GOMEZ11-311-111-83 - 0 1 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZZOLAYA CEA FONTENLA11-611-25-1111-93 - 1 2 - 1
ALIDIA RICO RODRIGUEZXNOA RATON GOMEZ11-511-211-93 - 0 3 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZYNATALIA SHOKHOVA 13-115-117-1112-1011-83 - 2 4 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLZOLAYA CEA FONTENLA9-1112-107-1111-211-73 - 2 5 - 1







       Semana del 09 al 15-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -