Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VISIT PONTEVEDRA 22 19 3 87 49 38
2 A.D.T.M. LEGANES 22 17 5 92 44 34
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 15 7 85 53 30
4 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 22 15 7 85 50 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 14 8 78 61 28
6 IRUN LEKA ENEA 22 12 10 73 62 24
7 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 68 66 20
8 ETM TORRELAVEGA 22 9 13 66 72 18
9 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 9 13 60 76 18
10 CTM PROGRESO 22 6 16 59 80 12
11 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 22 6 16 55 79 12
12 OROSO TM DEPORTE GALEGO 22 0 22 8 124 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 1
30/09/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 5 CTM PROGRESO
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
AALVARO BENITEZ DE LA FUENTEYPABLO MONCHO GARCIA9-114-118-110 - 3 0 - 1
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZXADRIAN MORATO VELASCO3-117-114-110 - 3 0 - 2
CGONZALO OBREGON BALTASARZGHERASIM DIAMANDI 10-123-1111-510-121 - 3 0 - 3
AALVARO BENITEZ DE LA FUENTEXADRIAN MORATO VELASCO3-111-115-110 - 3 0 - 4
CGONZALO OBREGON BALTASARYPABLO MONCHO GARCIA11-811-813-113 - 0 1 - 4
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZZGHERASIM DIAMANDI 5-112-119-110 - 3 1 - 5
DHM-1Jornada 2
07/10/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 4 IRUN LEKA ENEA
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AGUSTAF ERICSON YDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO10-1211-139-110 - 3 0 - 1
BCARLOS CABALLERO CUELLARXPETER INGEMAR 9-118-119-110 - 3 0 - 2
CRAFAEL CASARES CASTELLANOZEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-67-1111-211-63 - 1 1 - 2
AGUSTAF ERICSON XPETER INGEMAR 8-112-1110-120 - 3 1 - 3
CRAFAEL CASARES CASTELLANOYDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO11-811-811-73 - 0 2 - 3
BCARLOS CABALLERO CUELLARZEDER VALLEJO DE LA FUENTE12-1011-811-33 - 0 3 - 3
DGUSTAF ERICSON
RAFAEL CASARES CASTELLANO
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PETER INGEMAR
4-1111-75-117-111 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 3
14/10/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 6 0 ETM TORRELAVEGA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ARAUL CABALLERO MONTESYCARLOS CABALLERO CUELLAR10-1211-73-118-111 - 3 0 - 1
BLAWAL ABIODUM GANIUXGUSTAF ERICSON 6-115-119-110 - 3 0 - 2
CANDRES PEREZ GARCIAZRAFAEL CASARES CASTELLANO11-95-1111-78-116-112 - 3 0 - 3
ARAUL CABALLERO MONTESXGUSTAF ERICSON 5-112-113-110 - 3 0 - 4
CANDRES PEREZ GARCIAYCARLOS CABALLERO CUELLAR9-1111-76-112-111 - 3 0 - 5
BPABLO BERNABEU MUNUERAZRAFAEL CASARES CASTELLANO3-113-114-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 5
04/11/201711:00OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ATIMUR BELOV YCARLOS CABALLERO CUELLAR4-117-112-110 - 3 0 - 1
BPEDRO CASTRO SALGADOXRAFAEL CASARES CASTELLANO11-138-1111-96-111 - 3 0 - 2
CUXIO PAMPIN EIRASZGUSTAF ERICSON 1-117-115-110 - 3 0 - 3
ATIMUR BELOV XRAFAEL CASARES CASTELLANO4-1115-139-113-111 - 3 0 - 4
CUXIO PAMPIN EIRASYCARLOS CABALLERO CUELLAR8-115-113-110 - 3 0 - 5
BPEDRO CASTRO SALGADOZGUSTAF ERICSON 7-114-113-110 - 3 0 - 6
04/11/201717:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 1 5 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
ARAFAEL CASARES CASTELLANOYFERNANDO PADIN FERNANDEZ6-1111-88-1111-55-112 - 3 0 - 1
BGUSTAF ERICSON XJOSE MANUEL RUIZ REYES11-97-1111-711-53 - 1 1 - 1
CCARLOS CABALLERO CUELLARZRAFAEL TABOADA VALVERDE13-118-1111-811-93 - 1 2 - 1
ARAFAEL CASARES CASTELLANOXJOSE MANUEL RUIZ REYES5-1111-611-911-73 - 1 3 - 1
CCARLOS CABALLERO CUELLARYFERNANDO PADIN FERNANDEZ12-1011-913-113 - 0 4 - 1
BGUSTAF ERICSON ZRAFAEL TABOADA VALVERDE11-711-79-1113-113 - 1 5 - 1
05/11/201710:00VISIT PONTEVEDRA 4 2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ACARLOS CABALLERO CUELLARYNICOLAS DANIEL GALVANO 8-119-1111-49-111 - 3 0 - 1
BGUSTAF ERICSON XHORACIO CIFUENTES AVALOS9-118-1114-125-111 - 3 0 - 2
CRAFAEL CASARES CASTELLANOZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-68-1111-811-93 - 1 1 - 2
ACARLOS CABALLERO CUELLARXHORACIO CIFUENTES AVALOS5-1111-98-116-111 - 3 1 - 3
CRAFAEL CASARES CASTELLANOYNICOLAS DANIEL GALVANO 4-1111-912-1010-124-112 - 3 1 - 4
BGUSTAF ERICSON ZIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-812-1011-53 - 0 2 - 4
DHM-1Jornada 6
11/11/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 2 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
ARAFAEL CASARES CASTELLANOYALBERTO LUÑO LAHOZ11-611-711-33 - 0 1 - 0
BGUSTAF ERICSON XDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS5-1111-1312-104-111 - 3 1 - 1
CCARLOS CABALLERO CUELLARZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-711-311-73 - 0 2 - 1
ARAFAEL CASARES CASTELLANOXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS11-98-1110-122-111 - 3 2 - 2
CCARLOS CABALLERO CUELLARYALBERTO LUÑO LAHOZ11-411-711-83 - 0 3 - 2
BGUSTAF ERICSON ZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA11-57-1111-511-73 - 1 4 - 2
DHM-1Jornada 8
02/12/201718:00A.D.T.M. LEGANES 4 3 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ARAFAEL CASARES CASTELLANOYEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ2-1111-96-119-111 - 3 0 - 1
BGUSTAF ERICSON XJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA11-411-912-1411-83 - 1 1 - 1
CCARLOS CABALLERO CUELLARZWEI DONG SHI .3-117-115-110 - 3 1 - 2
ARAFAEL CASARES CASTELLANOXJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA11-911-74-1111-83 - 1 2 - 2
CCARLOS CABALLERO CUELLARYEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ11-98-1111-611-33 - 1 3 - 2
BGUSTAF ERICSON ZWEI DONG SHI .7-118-1111-79-111 - 3 3 - 3
DGUSTAF ERICSON
CARLOS CABALLERO CUELLAR
DWEI DONG SHI .
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
14-1611-712-102-119-112 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 9
16/12/201717:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALUCIANO POLLASTRI YPEDRO LOPEZ LAGUNA2-115-112-110 - 3 0 - 1
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ4-1110-125-110 - 3 0 - 2
CRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA4-1111-135-110 - 3 0 - 3
ALUCIANO POLLASTRI XJOSE RAMIREZ BERMUDEZ3-116-114-110 - 3 0 - 4
CRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARYPEDRO LOPEZ LAGUNA0-110-110-110 - 3 0 - 5
BJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA5-1112-147-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 10
13/01/201814:30C.D. TENIS DE MESA RIVAS 6 0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-511-711-53 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL POZUELO ROMEROXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ9-1111-612-1011-63 - 1 2 - 0
CGUILLERMO MARTINEZ BOTELLAZALEJANDRO PIN MIRANDA11-111-511-53 - 0 3 - 0
AJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYXFRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ11-511-311-43 - 0 4 - 0
CGUILLERMO MARTINEZ BOTELLAYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-511-511-73 - 0 5 - 0
BJOSE MANUEL POZUELO ROMEROZALEJANDRO PIN MIRANDA11-411-712-103 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 11
20/01/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 2 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ A.D. COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARYDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ7-115-113-110 - 3 0 - 1
BCARLOS CABALLERO CUELLARXJAVIER SORIA MARTINEZ11-511-88-1111-43 - 1 1 - 1
CGUSTAF ERICSON ZANGEL AYUSO SERRA11-711-711-33 - 0 2 - 1
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXJAVIER SORIA MARTINEZ11-134-113-110 - 3 2 - 2
CGUSTAF ERICSON YDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ11-511-111-93 - 0 3 - 2
BCARLOS CABALLERO CUELLARZANGEL AYUSO SERRA11-611-79-1111-93 - 1 4 - 2
DHM-1Jornada 12
28/01/201811:00CTM PROGRESO 1 5 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ACARLOS CABALLERO CUELLARYDANIEL AVILA GARCIA11-211-511-53 - 0 1 - 0
BGUSTAF ERICSON XADRIAN MORATO VELASCO12-1010-1211-811-73 - 1 2 - 0
CRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARZGHERASIM DIAMANDI 6-115-1113-115-111 - 3 2 - 1
ACARLOS CABALLERO CUELLARXADRIAN MORATO VELASCO10-1213-1111-711-33 - 1 3 - 1
CRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARYDANIEL AVILA GARCIA11-512-1012-103 - 0 4 - 1
BGUSTAF ERICSON ZGHERASIM DIAMANDI 11-53-1111-411-83 - 1 5 - 1
DHM-1Jornada 13
03/02/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 6 0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARYJOSEP MARTINEZ ROVIRA4-118-116-110 - 3 0 - 1
BDIEGO PÉREZ MARTÍNEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ5-115-113-110 - 3 0 - 2
CJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA6-116-1111-95-111 - 3 0 - 3
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-134-118-110 - 3 0 - 4
CJULIAN RODRIGUEZ GOMEZYJOSEP MARTINEZ ROVIRA8-1111-89-116-111 - 3 0 - 5
BDIEGO PÉREZ MARTÍNEZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA8-113-117-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 14
10/02/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 2 VISIT PONTEVEDRA
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
APEDRO FERNANDEZ MATEOYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-611-111-83 - 0 1 - 0
BHORACIO CIFUENTES AVALOSXCARLOS CABALLERO CUELLAR11-611-611-63 - 0 2 - 0
CIGNACIO FERNANDEZ PEDROSZGUSTAF ERICSON 7-118-112-110 - 3 2 - 1
APEDRO FERNANDEZ MATEOXCARLOS CABALLERO CUELLAR7-115-117-110 - 3 2 - 2
CIGNACIO FERNANDEZ PEDROSYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-712-104-116-1111-132 - 3 2 - 3
BHORACIO CIFUENTES AVALOSZGUSTAF ERICSON 7-117-1111-912-1014-162 - 3 2 - 4
DHM-1Jornada 15
24/02/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 4 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-611-514-123 - 0 1 - 0
BGUILLERMO MARTINEZ BOTELLAXGUSTAF ERICSON 11-811-64-1111-73 - 1 2 - 0
CALVARO VALERA MUÑOZ-VARGASZCARLOS CABALLERO CUELLAR11-811-811-83 - 0 3 - 0
AJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYXGUSTAF ERICSON 6-113-1111-711-64-112 - 3 3 - 1
CALVARO VALERA MUÑOZ-VARGASYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-612-1012-103 - 0 4 - 1
BGUILLERMO MARTINEZ BOTELLAZCARLOS CABALLERO CUELLAR0-110-110-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 16
03/03/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARYJOSE MANUEL RUIZ REYES3-117-119-110 - 3 0 - 1
BLUCIANO POLLASTRI XRAFAEL TABOADA VALVERDE2-116-112-110 - 3 0 - 2
CFRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIAZFERNANDO PADIN FERNANDEZ6-112-1111-83-111 - 3 0 - 3
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXRAFAEL TABOADA VALVERDE3-117-117-110 - 3 0 - 4
CFRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIAYJOSE MANUEL RUIZ REYES5-111-113-110 - 3 0 - 5
BLUCIANO POLLASTRI ZFERNANDO PADIN FERNANDEZ3-117-115-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 17
15/04/201816:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 4 A.D.T.M. LEGANES
ABC A.D.T.M. LEGANES XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZYCARLOS CABALLERO CUELLAR11-136-115-110 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAXGONZALO OBREGON BALTASAR11-38-1113-1111-63 - 1 1 - 1
CWEI DONG SHI .ZRAFAEL CASARES CASTELLANO11-37-1111-78-1111-23 - 2 2 - 1
AEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZXGONZALO OBREGON BALTASAR11-811-611-73 - 0 3 - 1
CWEI DONG SHI .YCARLOS CABALLERO CUELLAR11-811-87-1111-43 - 1 4 - 1
BJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAZRAFAEL CASARES CASTELLANO6-1111-72-114-111 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 18
17/03/201817:00A.D. COLLADO MEDIANO 6 0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
AMIGUEL CHAMORRO GARCIAYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-56-1111-112-1411-33 - 2 1 - 0
BJAVIER SORIA MARTINEZXJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-511-512-103 - 0 2 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZFRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIA11-211-311-43 - 0 3 - 0
AMIGUEL CHAMORRO GARCIAXJOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ11-711-211-63 - 0 4 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZYRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR11-611-612-103 - 0 5 - 0
BJAVIER SORIA MARTINEZZFRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIA11-711-111-93 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 19
25/03/201811:00NOROESTE - LAS ROZAS 6 0 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
APABLO BELLOSO FERNANDEZYJUAN PEREZ CHICO7-115-112-110 - 3 0 - 1
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXALVARO GAINZA RODRIGUEZ8-115-117-110 - 3 0 - 2
CVICTOR MALDONADO RAMONZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA7-116-1111-99-111 - 3 0 - 3
APABLO BELLOSO FERNANDEZXALVARO GAINZA RODRIGUEZ7-116-118-110 - 3 0 - 4
CVICTOR MALDONADO RAMONYJUAN PEREZ CHICO9-1111-711-86-119-112 - 3 0 - 5
BRAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARZRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA0-110-110-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 21
14/04/201810:30SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
APEDRO CASTRO SALGADOYCARLOS CABALLERO CUELLAR3-113-114-110 - 3 0 - 1
BVALERI MALOV MALOVXRAFAEL CASARES CASTELLANO0-110-110-110 - 3 0 - 2
CALEXANDER MALOV CASTROZVICTOR MALDONADO RAMON4-113-114-110 - 3 0 - 3
APEDRO CASTRO SALGADOXRAFAEL CASARES CASTELLANO7-113-118-110 - 3 0 - 4
CALEXANDER MALOV CASTROYCARLOS CABALLERO CUELLAR5-112-114-110 - 3 0 - 5
BVALERI MALOV MALOVZVICTOR MALDONADO RAMON0-110-110-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 22
21/04/201816:30IRUN LEKA ENEA 4 3 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AGUSTAF ERICSON YEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-711-311-93 - 0 1 - 0
BVICTOR MALDONADO RAMONXDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO4-114-112-110 - 3 1 - 1
CRAFAEL CASARES CASTELLANOZHODEI MANCHA MINGUEZ12-1011-313-113 - 0 2 - 1
AGUSTAF ERICSON XDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO9-1111-510-1211-711-73 - 2 3 - 1
CRAFAEL CASARES CASTELLANOYEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-88-116-1111-85-112 - 3 3 - 2
BVICTOR MALDONADO RAMONZHODEI MANCHA MINGUEZ10-1211-211-77-116-112 - 3 3 - 3
DGUSTAF ERICSON
RAFAEL CASARES CASTELLANO
DEDER VALLEJO DE LA FUENTE
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-65-1111-98-118-112 - 3 3 - 4
22/04/201810:30ETM TORRELAVEGA 3 4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
AGUSTAF ERICSON YANDRES PEREZ GARCIA11-911-74-1111-73 - 1 1 - 0
BVICTOR MALDONADO RAMONXRAUL CABALLERO MONTES7-116-118-110 - 3 1 - 1
CRAFAEL CASARES CASTELLANOZJOEL QUEVEDO BENITO11-511-811-23 - 0 2 - 1
AGUSTAF ERICSON XRAUL CABALLERO MONTES11-411-411-23 - 0 3 - 1
CRAFAEL CASARES CASTELLANOYANDRES PEREZ GARCIA6-113-1111-86-111 - 3 3 - 2
BVICTOR MALDONADO RAMONZJOEL QUEVEDO BENITO7-1111-612-1411-79-112 - 3 3 - 3
DGUSTAF ERICSON
RAFAEL CASARES CASTELLANO
DANDRES PEREZ GARCIA
RAUL CABALLERO MONTES
11-712-1011-63 - 0 4 - 3







       Semana del 14 al 20-05-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -