Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VISIT PONTEVEDRA 22 19 3 87 49 38
2 A.D.T.M. LEGANES 22 17 5 92 44 34
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 15 7 85 53 30
4 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 22 15 7 85 50 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 14 8 78 61 28
6 IRUN LEKA ENEA 22 12 10 73 62 24
7 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 68 66 20
8 ETM TORRELAVEGA 22 9 13 66 72 18
9 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 9 13 60 76 18
10 CTM PROGRESO 22 6 16 59 80 12
11 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 22 6 16 55 79 12
12 OROSO TM DEPORTE GALEGO 22 0 22 8 124 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 2
07/10/201717:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
ARAFAEL TABOADA VALVERDEYPEDRO CASTRO SALGADO11-211-411-23 - 0 1 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZXTIMUR BELOV 13-119-1111-611-93 - 1 2 - 0
CJOSE MANUEL RUIZ REYESZGONZALO MIRAS VARELA11-311-211-13 - 0 3 - 0
ARAFAEL TABOADA VALVERDEXTIMUR BELOV 11-711-712-103 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL RUIZ REYESYPEDRO CASTRO SALGADO11-211-211-53 - 0 5 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZZGONZALO MIRAS VARELA11-211-511-53 - 0 6 - 0
08/10/201710:30ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 3 4 VISIT PONTEVEDRA
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AFERNANDO PADIN FERNANDEZYNICOLAS DANIEL GALVANO 9-114-117-110 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL RUIZ REYESXIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-711-211-83 - 0 1 - 1
CRAFAEL TABOADA VALVERDEZHORACIO CIFUENTES AVALOS9-1111-74-117-111 - 3 1 - 2
AFERNANDO PADIN FERNANDEZXIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-911-86-1114-123 - 1 2 - 2
CRAFAEL TABOADA VALVERDEYNICOLAS DANIEL GALVANO 11-85-1111-811-83 - 1 3 - 2
BJOSE MANUEL RUIZ REYESZHORACIO CIFUENTES AVALOS4-1112-109-119-111 - 3 3 - 3
DJOSE MANUEL RUIZ REYES
RAFAEL TABOADA VALVERDE
DHORACIO CIFUENTES AVALOS
NICOLAS DANIEL GALVANO
9-1111-135-110 - 3 3 - 4
DHM-1Jornada 5
04/11/201717:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 1 5 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
ARAFAEL CASARES CASTELLANOYFERNANDO PADIN FERNANDEZ6-1111-88-1111-55-112 - 3 0 - 1
BGUSTAF ERICSON XJOSE MANUEL RUIZ REYES11-97-1111-711-53 - 1 1 - 1
CCARLOS CABALLERO CUELLARZRAFAEL TABOADA VALVERDE13-118-1111-811-93 - 1 2 - 1
ARAFAEL CASARES CASTELLANOXJOSE MANUEL RUIZ REYES5-1111-611-911-73 - 1 3 - 1
CCARLOS CABALLERO CUELLARYFERNANDO PADIN FERNANDEZ12-1011-913-113 - 0 4 - 1
BGUSTAF ERICSON ZRAFAEL TABOADA VALVERDE11-711-79-1113-113 - 1 5 - 1
DHM-1Jornada 6
11/11/201717:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 4 2 CTM PROGRESO
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ARAFAEL TABOADA VALVERDEYGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO11-711-311-93 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL RUIZ REYESXGHERASIM DIAMANDI 14-169-1111-612-1011-73 - 2 2 - 0
CFERNANDO PADIN FERNANDEZZADRIAN MORATO VELASCO11-1311-51-115-111 - 3 2 - 1
ARAFAEL TABOADA VALVERDEXGHERASIM DIAMANDI 11-75-1111-511-1311-83 - 2 3 - 1
CFERNANDO PADIN FERNANDEZYGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO11-811-811-93 - 0 4 - 1
BJOSE MANUEL RUIZ REYESZADRIAN MORATO VELASCO0-110-110-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 7
19/11/201710:30ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 4 2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ARAFAEL TABOADA VALVERDEYALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS11-611-713-113 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL RUIZ REYESXJOSE MANUEL POZUELO ROMERO11-311-211-63 - 0 2 - 0
CFERNANDO PADIN FERNANDEZZJONATHAN DAVID PINO WOODBERRY5-117-113-110 - 3 2 - 1
ARAFAEL TABOADA VALVERDEXJOSE MANUEL POZUELO ROMERO11-611-711-63 - 0 3 - 1
CFERNANDO PADIN FERNANDEZYALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS8-1111-911-411-1312-103 - 2 4 - 1
BJOSE MANUEL RUIZ REYESZJONATHAN DAVID PINO WOODBERRY0-110-110-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 8
02/12/201711:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 4 2 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
ARAFAEL TABOADA VALVERDEYPEDRO LOPEZ LAGUNA11-711-411-43 - 0 1 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ12-1012-1014-1611-23 - 1 2 - 0
CJOSE MANUEL RUIZ REYESZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA11-811-312-103 - 0 3 - 0
ARAFAEL TABOADA VALVERDEXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-611-711-33 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL RUIZ REYESYPEDRO LOPEZ LAGUNA0-110-110-110 - 3 4 - 1
BFERNANDO PADIN FERNANDEZZMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA14-126-1113-152-111 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 9
16/12/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 5 1 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYRAFAEL TABOADA VALVERDE11-811-49-115-113-112 - 3 0 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZXJOSE MANUEL RUIZ REYES13-113-1111-911-93 - 1 1 - 1
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAZFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-711-911-73 - 0 2 - 1
AJAVIER SORIA MARTINEZXJOSE MANUEL RUIZ REYES11-911-73-1111-53 - 1 3 - 1
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAYRAFAEL TABOADA VALVERDE11-74-1111-46-1111-83 - 2 4 - 1
BDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZFERNANDO PADIN FERNANDEZ7-115-1111-812-1011-33 - 2 5 - 1
17/12/201711:00NOROESTE - LAS ROZAS 5 1 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
AFERNANDO PADIN FERNANDEZYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA14-129-1111-135-111 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL RUIZ REYESXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS4-115-113-110 - 3 0 - 2
CRAFAEL TABOADA VALVERDEZALBERTO LUÑO LAHOZ11-615-135-1111-43 - 1 1 - 2
AFERNANDO PADIN FERNANDEZXDARIO ALEJANDRO TORANZOS MOLINAS9-117-117-110 - 3 1 - 3
CRAFAEL TABOADA VALVERDEYRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA10-1210-1211-86-111 - 3 1 - 4
BJOSE MANUEL RUIZ REYESZALBERTO LUÑO LAHOZ9-1111-511-57-119-112 - 3 1 - 5
DHM-1Jornada 10
13/01/201817:00ETM TORRELAVEGA 5 1 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
ALAWAL ABIODUM GANIUYRAFAEL TABOADA VALVERDE10-1212-1011-78-1111-93 - 2 1 - 0
BRAUL CABALLERO MONTESXFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-97-1112-1013-113 - 1 2 - 0
CANDRES PEREZ GARCIAZJOSE MANUEL RUIZ REYES11-1311-711-811-83 - 1 3 - 0
ALAWAL ABIODUM GANIUXFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-511-58-1112-103 - 1 4 - 0
CANDRES PEREZ GARCIAYRAFAEL TABOADA VALVERDE11-79-118-1111-211-83 - 2 5 - 0
BRAUL CABALLERO MONTESZJOSE MANUEL RUIZ REYES5-1111-87-115-111 - 3 5 - 1
14/01/201810:30IRUN LEKA ENEA 0 6 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOYJOSE MANUEL RUIZ REYES11-98-1111-910-1211-132 - 3 0 - 1
BEDER VALLEJO DE LA FUENTEXRAFAEL TABOADA VALVERDE11-78-1111-97-117-112 - 3 0 - 2
CJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAZFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-58-116-119-111 - 3 0 - 3
ADANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOXRAFAEL TABOADA VALVERDE9-1110-126-110 - 3 0 - 4
CJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAYJOSE MANUEL RUIZ REYES7-119-1110-120 - 3 0 - 5
BEDER VALLEJO DE LA FUENTEZFERNANDO PADIN FERNANDEZ8-119-1111-89-111 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 11
21/01/201810:30ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 4 2 A.D.T.M. LEGANES
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
AFERNANDO PADIN FERNANDEZYEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ11-910-1211-98-1115-133 - 2 1 - 0
BJOSE MANUEL RUIZ REYESXWEI DONG SHI .3-111-114-110 - 3 1 - 1
CRAFAEL TABOADA VALVERDEZJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA7-1111-311-911-23 - 1 2 - 1
AFERNANDO PADIN FERNANDEZXWEI DONG SHI .7-116-117-110 - 3 2 - 2
CRAFAEL TABOADA VALVERDEYEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ5-1111-611-911-73 - 1 3 - 2
BJOSE MANUEL RUIZ REYESZJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA11-711-711-33 - 0 4 - 2
DHM-1Jornada 12
27/01/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 0 6 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL RUIZ REYESYSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ11-111-611-23 - 0 1 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-511-78-1111-93 - 1 2 - 0
CRAFAEL TABOADA VALVERDEZJOSEP MARTINEZ ROVIRA9-1111-611-611-63 - 1 3 - 0
AJOSE MANUEL RUIZ REYESXJOSE RAMIREZ BERMUDEZ11-18-1112-109-1111-93 - 2 4 - 0
CRAFAEL TABOADA VALVERDEYSEBASTIÁ FERRETJANS CAPÓ11-811-711-53 - 0 5 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZZJOSEP MARTINEZ ROVIRA11-211-64-1111-83 - 1 6 - 0
DHM-1Jornada 13
04/02/201811:00VISIT PONTEVEDRA 0 6 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AJOSE MANUEL RUIZ REYESYIGNACIO FERNANDEZ PEDROS11-85-1111-611-33 - 1 1 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZXCRISTOFER SANTIAGO BARREIRO11-79-1112-1011-63 - 1 2 - 0
CRAFAEL TABOADA VALVERDEZBRAIS GONZALEZ DE OLIVEIRA11-411-511-23 - 0 3 - 0
AJOSE MANUEL RUIZ REYESXCRISTOFER SANTIAGO BARREIRO11-48-1111-411-13 - 1 4 - 0
CRAFAEL TABOADA VALVERDEYIGNACIO FERNANDEZ PEDROS7-1111-811-711-43 - 1 5 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZZBRAIS GONZALEZ DE OLIVEIRA11-311-411-33 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 15
24/02/201817:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 2 4 IRUN LEKA ENEA
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ARAFAEL TABOADA VALVERDEYDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO2-115-114-110 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL RUIZ REYESXJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA11-89-116-1113-1111-43 - 2 1 - 1
CFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANSZEDER VALLEJO DE LA FUENTE5-117-1111-67-111 - 3 1 - 2
ARAFAEL TABOADA VALVERDEXJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA11-411-69-1114-167-112 - 3 1 - 3
CFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANSYDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO2-117-118-110 - 3 1 - 4
BJOSE MANUEL RUIZ REYESZEDER VALLEJO DE LA FUENTE11-911-611-23 - 0 2 - 4
DHM-1Jornada 16
03/03/201817:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC SAN SEBASTIAN DE LOS REYES XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARYJOSE MANUEL RUIZ REYES3-117-119-110 - 3 0 - 1
BLUCIANO POLLASTRI XRAFAEL TABOADA VALVERDE2-116-112-110 - 3 0 - 2
CFRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIAZFERNANDO PADIN FERNANDEZ6-112-1111-83-111 - 3 0 - 3
ARAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARXRAFAEL TABOADA VALVERDE3-117-117-110 - 3 0 - 4
CFRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIAYJOSE MANUEL RUIZ REYES5-111-113-110 - 3 0 - 5
BLUCIANO POLLASTRI ZFERNANDO PADIN FERNANDEZ3-117-115-110 - 3 0 - 6
04/03/201811:00CTM PROGRESO 2 4 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC CTM PROGRESO XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
AGHERASIM DIAMANDI YFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-811-511-33 - 0 1 - 0
BJORGE JIMENEZ MONTESXRAFAEL TABOADA VALVERDE9-117-114-110 - 3 1 - 1
CADRIAN MORATO VELASCOZJOSE MANUEL RUIZ REYES9-114-1111-912-141 - 3 1 - 2
AGHERASIM DIAMANDI XRAFAEL TABOADA VALVERDE9-1111-69-114-111 - 3 1 - 3
CADRIAN MORATO VELASCOYFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-815-1311-53 - 0 2 - 3
BJORGE JIMENEZ MONTESZJOSE MANUEL RUIZ REYES7-113-1111-130 - 3 2 - 4
DHM-1Jornada 17
11/03/201810:30ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 5 1 ETM TORRELAVEGA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
AANDRES PEREZ GARCIAYRAFAEL TABOADA VALVERDE11-97-116-119-111 - 3 0 - 1
BRAUL CABALLERO MONTESXFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-75-1111-610-126-112 - 3 0 - 2
CLAWAL ABIODUM GANIUZJOSE MANUEL RUIZ REYES11-76-1111-98-116-112 - 3 0 - 3
AANDRES PEREZ GARCIAXFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-712-1011-53 - 0 1 - 3
CLAWAL ABIODUM GANIUYRAFAEL TABOADA VALVERDE8-1111-92-1111-78-112 - 3 1 - 4
BRAUL CABALLERO MONTESZJOSE MANUEL RUIZ REYES9-117-1110-120 - 3 1 - 5
DHM-1Jornada 19
24/03/201816:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 1 5 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
AGABRIEL AYUSO BERNALYJOSE MANUEL RUIZ REYES4-118-115-110 - 3 0 - 1
BDANIEL CURIEL SALIDOXGUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA6-115-116-110 - 3 0 - 2
CJOSE MANUEL POZUELO ROMEROZFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-75-1110-1211-911-43 - 2 1 - 2
AGABRIEL AYUSO BERNALXGUILLERMO SANCHEZ ZUÑIGA2-118-116-110 - 3 1 - 3
CJOSE MANUEL POZUELO ROMEROYJOSE MANUEL RUIZ REYES4-118-117-110 - 3 1 - 4
BDANIEL CURIEL SALIDOZFERNANDO PADIN FERNANDEZ6-117-1111-77-111 - 3 1 - 5
25/03/201811:00A.D.T.M. LEGANES 3 4 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
AFERNANDO PADIN FERNANDEZYEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ9-1111-710-1212-106-112 - 3 0 - 1
BJOSE MANUEL RUIZ REYESXWEI DONG SHI .11-1312-147-110 - 3 0 - 2
CRAFAEL TABOADA VALVERDEZJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA11-611-911-83 - 0 1 - 2
AFERNANDO PADIN FERNANDEZXWEI DONG SHI .6-115-114-110 - 3 1 - 3
CRAFAEL TABOADA VALVERDEYEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ11-713-1511-85-1111-43 - 2 2 - 3
BJOSE MANUEL RUIZ REYESZJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA11-78-1111-311-53 - 1 3 - 3
DJOSE MANUEL RUIZ REYES
RAFAEL TABOADA VALVERDE
DJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
WEI DONG SHI .
8-1111-811-811-93 - 1 4 - 3
DHM-1Jornada 20
07/04/201811:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 3 4 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
AALVARO GAINZA RODRIGUEZYFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS7-1111-611-611-1312-103 - 2 1 - 0
BJUAN PEREZ CHICOXRAFAEL TABOADA VALVERDE10-127-1111-68-111 - 3 1 - 1
CZORAN SAVIC ZFERNANDO PADIN FERNANDEZ11-611-511-63 - 0 2 - 1
AALVARO GAINZA RODRIGUEZXRAFAEL TABOADA VALVERDE6-115-117-110 - 3 2 - 2
CZORAN SAVIC YFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS11-211-411-53 - 0 3 - 2
BJUAN PEREZ CHICOZFERNANDO PADIN FERNANDEZ4-116-116-110 - 3 3 - 3
DRAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZORAN SAVIC
DRAFAEL TABOADA VALVERDE
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
12-1011-89-1111-83 - 1 4 - 3
DHM-1Jornada 21
14/04/201817:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 4 2 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS J1J2J3J4J5
AANGEL AYUSO SERRAYFERNANDO PADIN FERNANDEZ4-119-114-110 - 3 0 - 1
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAXRAFAEL TABOADA VALVERDE10-1210-1211-811-71-112 - 3 0 - 2
CDANIEL BAILON CERRADILLOZFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS11-411-88-1112-103 - 1 1 - 2
AANGEL AYUSO SERRAXRAFAEL TABOADA VALVERDE3-117-119-110 - 3 1 - 3
CDANIEL BAILON CERRADILLOYFERNANDO PADIN FERNANDEZ9-1111-511-47-112-112 - 3 1 - 4
BMIGUEL CHAMORRO GARCIAZFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS11-011-011-03 - 0 2 - 4
DHM-1Jornada 22
22/04/201810:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 1 5 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AFERNANDO PADIN FERNANDEZYESTEBAN RODRIGUEZ BARREIRO11-111-211-33 - 0 1 - 0
BBENITO IGLESIAS LEMAXPEDRO CASTRO SALGADO11-96-119-1110-121 - 3 1 - 1
CFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANSZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-511-711-13 - 0 2 - 1
AFERNANDO PADIN FERNANDEZXPEDRO CASTRO SALGADO11-411-69-1111-53 - 1 3 - 1
CFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANSYESTEBAN RODRIGUEZ BARREIRO11-211-411-43 - 0 4 - 1
BBENITO IGLESIAS LEMAZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-911-711-03 - 0 5 - 1







       Semana del 23 al 29-04-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -