Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 9 8 1 41 16 16
2 ARTEAL 8 7 1 37 14 14
3 IRUN LEKA ENEA 8 6 2 30 22 12
4 CIDADE DE NARON 9 5 4 32 26 10
5 OROSO RIOS SANGIAO 9 4 5 23 33 8
6 GIRBAU VIC T.T. 7 3 4 21 23 6
7 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 7 3 4 18 25 6
8 TT CASSÀ 9 3 6 25 34 6
9 PROYEM GASTEIZ 8 1 7 16 33 2
10 VISIT PONTEVEDRA 8 1 7 17 34 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 1
30/09/201711:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 TT CASSÀ
ABC TT CASSÀ XYZ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
AAINHOA CRISTOBAL HUERTASYNADINA RIERA CODINACHS13-1511-911-511-93 - 1 1 - 0
BCLAUDIA CURQUEJO DOMENECHXNOA MUÑOZ VILA5-111-116-110 - 3 1 - 1
CMIREIA BADOSA REPISOZNEREA GARCIA MORENO6-118-1111-89-111 - 3 1 - 2
AAINHOA CRISTOBAL HUERTASXNOA MUÑOZ VILA12-107-1111-811-93 - 1 2 - 2
CMIREIA BADOSA REPISOYNADINA RIERA CODINACHS15-139-1110-1211-914-162 - 3 2 - 3
BCLAUDIA CURQUEJO DOMENECHZNEREA GARCIA MORENO6-118-116-110 - 3 2 - 4
DHF-1Jornada 2
08/10/201711:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 1 5 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ANEREA GARCIA MORENOYAINA MOGAS PLADEVALL11-711-911-63 - 0 1 - 0
BNOA MUÑOZ VILAXMIREIA PERETO MARTINEZ10-1211-99-1111-812-103 - 2 2 - 0
CNADINA RIERA CODINACHSZELENA PARENTE GUTIERREZ11-813-1111-53 - 0 3 - 0
ANEREA GARCIA MORENOXMIREIA PERETO MARTINEZ11-911-811-63 - 0 4 - 0
CNADINA RIERA CODINACHSYAINA MOGAS PLADEVALL8-1111-611-612-1411-73 - 2 5 - 0
BNOA MUÑOZ VILAZELENA PARENTE GUTIERREZ4-1111-86-1111-710-122 - 3 5 - 1
DHF-1Jornada 3
21/10/201717:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 OROSO RIOS SANGIAO
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ OROSO RIOS SANGIAO J1J2J3J4J5
ANOA MUÑOZ VILAYDARIA KUSKOVA 6-1111-36-1112-1011-73 - 2 1 - 0
BRAQUEL LARRUBIA NABAUXOLAYA CEA FONTENLA11-98-116-116-111 - 3 1 - 1
CSILVIA COLL SOLAZCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ11-89-1111-98-116-112 - 3 1 - 2
ANOA MUÑOZ VILAXOLAYA CEA FONTENLA8-117-1111-711-711-93 - 2 2 - 2
CSILVIA COLL SOLAYDARIA KUSKOVA 11-65-115-113-111 - 3 2 - 3
BRAQUEL LARRUBIA NABAUZCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ8-118-113-110 - 3 2 - 4
DHF-1Jornada 4
04/11/201717:00GIRBAU VIC T.T. 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ANEREA GARCIA MORENOYLAURA RAMIREZ SANCHEZ13-112-1111-1312-1011-53 - 2 1 - 0
BSILVIA COLL SOLAXMARIA BALANZO JUANDO11-611-615-133 - 0 2 - 0
CNOA MUÑOZ VILAZMARIA BALLESTER LECINA7-118-118-110 - 3 2 - 1
ANEREA GARCIA MORENOXMARIA BALANZO JUANDO12-1011-711-63 - 0 3 - 1
CNOA MUÑOZ VILAYLAURA RAMIREZ SANCHEZ7-116-1113-119-111 - 3 3 - 2
BSILVIA COLL SOLAZMARIA BALLESTER LECINA7-116-115-110 - 3 3 - 3
DNEREA GARCIA MORENO
NOA MUÑOZ VILA
DLAURA RAMIREZ SANCHEZ
MARIA BALLESTER LECINA
7-118-115-110 - 3 3 - 4
DHF-1Jornada 5
19/11/201711:00GIRBAU VIC T.T. 2 4 CIDADE DE NARON
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ANEREA GARCIA MORENOYEKATERINA KUCHENKOVA 9-1111-56-1111-84-112 - 3 0 - 1
BRAQUEL LARRUBIA NABAUXHELENA MARTÍN BUSTABAD11-87-1111-64-119-112 - 3 0 - 2
CNOA MUÑOZ VILAZMª DIANDRA COBELO NIETO11-912-1011-73 - 0 1 - 2
ANEREA GARCIA MORENOXHELENA MARTÍN BUSTABAD11-511-711-63 - 0 2 - 2
CNOA MUÑOZ VILAYEKATERINA KUCHENKOVA 8-117-119-110 - 3 2 - 3
BRAQUEL LARRUBIA NABAUZMª DIANDRA COBELO NIETO4-1111-910-124-111 - 3 2 - 4
DHF-1Jornada 7
16/12/201716:00ARTEAL 5 1 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ASILVIA COLL SOLAYMARIA TERESA NINE REY6-1111-312-106-119-112 - 3 0 - 1
BNOA MUÑOZ VILAXJUDITH COBAS PENA3-117-114-110 - 3 0 - 2
CNEREA GARCIA MORENOZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA11-911-50-1117-196-112 - 3 0 - 3
ASILVIA COLL SOLAXJUDITH COBAS PENA13-116-112-1111-42-112 - 3 0 - 4
CNEREA GARCIA MORENOYMARIA TERESA NINE REY11-211-216-143 - 0 1 - 4
BNOA MUÑOZ VILAZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA9-114-1111-311-85-112 - 3 1 - 5
17/12/201711:00VISIT PONTEVEDRA 3 4 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ANEREA GARCIA MORENOYNOA BERNARDEZ MACEIRA11-84-1112-104-1111-53 - 2 1 - 0
BSILVIA COLL SOLAXELISABET CADILLA VEIGA5-1110-1211-97-111 - 3 1 - 1
CNOA MUÑOZ VILAZNOELIA SANTIAGO BARREIRO14-1210-1211-28-117-112 - 3 1 - 2
ANEREA GARCIA MORENOXELISABET CADILLA VEIGA11-69-1111-911-83 - 1 2 - 2
CNOA MUÑOZ VILAYNOA BERNARDEZ MACEIRA10-1211-812-1011-63 - 1 3 - 2
BSILVIA COLL SOLAZNOELIA SANTIAGO BARREIRO9-117-115-110 - 3 3 - 3
DNEREA GARCIA MORENO
NOA MUÑOZ VILA
DELISABET CADILLA VEIGA
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
9-1111-714-1213-113 - 1 4 - 3
DHF-1Jornada 9
20/01/201817:00PROYEM GASTEIZ - GIRBAU VIC T.T.
21/01/201810:30IRUN LEKA ENEA - GIRBAU VIC T.T.
DHF-1Jornada 10
28/01/201810:00TT CASSÀ - GIRBAU VIC T.T.
DHF-1Jornada 11
03/02/201817:00GIRBAU VIC T.T. - ARTEAL
DHF-1Jornada 12
11/02/201811:00GIRBAU VIC T.T. - PROYEM GASTEIZ
DHF-1Jornada 13
24/02/201816:00CIDADE DE NARON - GIRBAU VIC T.T.
25/02/201810:30OROSO RIOS SANGIAO - GIRBAU VIC T.T.
DHF-1Jornada 14
03/03/201817:00GIRBAU VIC T.T. - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
DHF-1Jornada 15
10/03/201817:00GIRBAU VIC T.T. - VISIT PONTEVEDRA
DHF-1Jornada 16
18/03/201811:00GIRBAU VIC T.T. - IRUN LEKA ENEA
DHF-1Jornada 17
24/03/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - GIRBAU VIC T.T.







       Semana del 15 al 21-01-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -