Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 9 8 1 41 16 16
2 ARTEAL 8 7 1 37 14 14
3 IRUN LEKA ENEA 8 6 2 30 22 12
4 CIDADE DE NARON 9 5 4 32 26 10
5 OROSO RIOS SANGIAO 9 4 5 23 33 8
6 GIRBAU VIC T.T. 7 3 4 21 23 6
7 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 7 3 4 18 25 6
8 TT CASSÀ 9 3 6 25 34 6
9 PROYEM GASTEIZ 8 1 7 16 33 2
10 VISIT PONTEVEDRA 8 1 7 17 34 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 1
15/10/201710:30IRUN LEKA ENEA 4 2 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ABEATRIZ MARTIN BURCHYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ7-119-1111-811-611-33 - 2 1 - 0
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZXLEILA OLIVEIRA 1-116-113-110 - 3 1 - 1
CSARAI DELGADO SANCHEZZJUNE GARCIA BELLO7-1111-911-95-119-112 - 3 1 - 2
ABEATRIZ MARTIN BURCHXLEILA OLIVEIRA 1-115-115-110 - 3 1 - 3
CSARAI DELGADO SANCHEZYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ3-118-119-110 - 3 1 - 4
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZZJUNE GARCIA BELLO8-1111-311-911-83 - 1 2 - 4
DHF-1Jornada 2
07/10/201716:00ARTEAL 4 3 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ABELEN CALVO MARTIYJUDITH COBAS PENA5-1111-814-1212-103 - 1 1 - 0
BNATALIA FERNANDEZ LORENZOXCÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ DE JESUS11-56-117-117-111 - 3 1 - 1
CELENE SAGARDIA RODRIGUEZZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA6-1111-56-1112-1011-73 - 2 2 - 1
ABELEN CALVO MARTIXCÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ DE JESUS11-211-911-93 - 0 3 - 1
CELENE SAGARDIA RODRIGUEZYJUDITH COBAS PENA11-84-119-117-111 - 3 3 - 2
BNATALIA FERNANDEZ LORENZOZSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA11-1311-97-111-111 - 3 3 - 3
DBELEN CALVO MARTI
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
DJUDITH COBAS PENA
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1111-59-117-111 - 3 3 - 4
08/10/201711:00VISIT PONTEVEDRA 2 4 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AELENE SAGARDIA RODRIGUEZYELISABET CADILLA VEIGA10-1211-311-411-53 - 1 1 - 0
BNATALIA FERNANDEZ LORENZOXNOELIA SANTIAGO BARREIRO11-86-1112-1411-811-83 - 2 2 - 0
CBELEN CALVO MARTIZNOA BERNARDEZ MACEIRA11-311-611-43 - 0 3 - 0
AELENE SAGARDIA RODRIGUEZXNOELIA SANTIAGO BARREIRO2-116-1111-99-111 - 3 3 - 1
CBELEN CALVO MARTIYELISABET CADILLA VEIGA11-611-511-73 - 0 4 - 1
BNATALIA FERNANDEZ LORENZOZNOA BERNARDEZ MACEIRA11-611-710-126-116-112 - 3 4 - 2
DHF-1Jornada 3
22/10/201710:30IRUN LEKA ENEA 4 3 CIDADE DE NARON
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALEILA OLIVEIRA YBELEN SAÑUDO COSTOYA13-1112-1011-43 - 0 1 - 0
BANE RIBERA ANTONXEKATERINA KUCHENKOVA 3-114-1111-87-111 - 3 1 - 1
CELENE SAGARDIA RODRIGUEZZMª DIANDRA COBELO NIETO11-611-911-43 - 0 2 - 1
ALEILA OLIVEIRA XEKATERINA KUCHENKOVA 11-66-1111-98-1111-23 - 2 3 - 1
CELENE SAGARDIA RODRIGUEZYBELEN SAÑUDO COSTOYA3-1111-99-1111-59-112 - 3 3 - 2
BANE RIBERA ANTONZMª DIANDRA COBELO NIETO6-117-119-110 - 3 3 - 3
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
LEILA OLIVEIRA
DEKATERINA KUCHENKOVA
BELEN SAÑUDO COSTOYA
11-611-911-43 - 0 4 - 3
DHF-1Jornada 5
12/11/201710:30IRUN LEKA ENEA 1 5 OROSO RIOS SANGIAO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ OROSO RIOS SANGIAO J1J2J3J4J5
AANE RIBERA ANTONYDARIA KUSKOVA 2-114-1114-160 - 3 0 - 1
BELENE SAGARDIA RODRIGUEZXCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ11-87-116-119-111 - 3 0 - 2
CJUNE GARCIA BELLOZOLAYA CEA FONTENLA11-1311-1311-56-111 - 3 0 - 3
AANE RIBERA ANTONXCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ3-1113-158-110 - 3 0 - 4
CSARA MARTINEZ SANCHEZYDARIA KUSKOVA 7-114-118-110 - 3 0 - 5
BELENE SAGARDIA RODRIGUEZZOLAYA CEA FONTENLA11-011-011-03 - 0 1 - 5
DHF-1Jornada 6
02/12/201716:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 3 4 IRUN LEKA ENEA
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AJANA RIERA MOLONSYNATALIA FERNANDEZ LORENZO11-35-1111-58-1112-103 - 2 1 - 0
BLAURA RAMIREZ SANCHEZXLEILA OLIVEIRA 6-1110-127-110 - 3 1 - 1
CCLAUDIA PEREZ PUJOLZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ5-115-119-110 - 3 1 - 2
AJANA RIERA MOLONSXLEILA OLIVEIRA 5-116-116-110 - 3 1 - 3
CCLAUDIA PEREZ PUJOLYNATALIA FERNANDEZ LORENZO13-1111-411-23 - 0 2 - 3
BLAURA RAMIREZ SANCHEZZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ11-611-811-33 - 0 3 - 3
DLAURA RAMIREZ SANCHEZ
JANA RIERA MOLONS
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
LEILA OLIVEIRA
15-178-117-110 - 3 3 - 4
03/12/201710:00TT CASSÀ 3 4 IRUN LEKA ENEA
ABC TT CASSÀ XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ACLAUDIA CURQUEJO DOMENECHYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ7-1111-811-810-127-112 - 3 0 - 1
BMIREIA BADOSA REPISOXLEILA OLIVEIRA 4-117-1113-150 - 3 0 - 2
CAINHOA CRISTOBAL HUERTASZNATALIA FERNANDEZ LORENZO11-93-119-1111-811-23 - 2 1 - 2
ACLAUDIA CURQUEJO DOMENECHXLEILA OLIVEIRA 3-114-116-110 - 3 1 - 3
CAINHOA CRISTOBAL HUERTASYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ11-111-611-93 - 0 2 - 3
BMIREIA BADOSA REPISOZNATALIA FERNANDEZ LORENZO11-411-711-53 - 0 3 - 3
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
MIREIA BADOSA REPISO
DLEILA OLIVEIRA
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-114-118-110 - 3 3 - 4
DHF-1Jornada 8
14/01/201810:30IRUN LEKA ENEA 6 0 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYLEILA OLIVEIRA 8-1110-125-110 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXANE RIBERA ANTON11-711-138-1111-131 - 3 0 - 2
CMIREIA PERETO MARTINEZZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ11-511-1311-138-111 - 3 0 - 3
ALIDIA RICO RODRIGUEZXANE RIBERA ANTON12-1010-127-118-111 - 3 0 - 4
CMIREIA PERETO MARTINEZYLEILA OLIVEIRA 5-113-1111-811-99-112 - 3 0 - 5
BAINA MOGAS PLADEVALLZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ11-58-118-1111-86-112 - 3 0 - 6
DHF-1Jornada 9
21/01/201810:30IRUN LEKA ENEA - GIRBAU VIC T.T.
DHF-1Jornada 10
27/01/201817:00PROYEM GASTEIZ - IRUN LEKA ENEA
DHF-1Jornada 11
03/02/201816:00CIDADE DE NARON - IRUN LEKA ENEA
04/02/201810:30OROSO RIOS SANGIAO - IRUN LEKA ENEA
DHF-1Jornada 13
25/02/201810:30IRUN LEKA ENEA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
DHF-1Jornada 14
04/03/201810:30IRUN LEKA ENEA - VISIT PONTEVEDRA
DHF-1Jornada 15
11/03/201810:30IRUN LEKA ENEA - ARTEAL
DHF-1Jornada 16
17/03/201817:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - IRUN LEKA ENEA
18/03/201811:00GIRBAU VIC T.T. - IRUN LEKA ENEA
DHF-1Jornada 18
08/04/201810:30IRUN LEKA ENEA - TT CASSÀ







       Semana del 15 al 21-01-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -