Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS OROSO TM DEPORTE GALEGO

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VISIT PONTEVEDRA 22 19 3 87 49 38
2 A.D.T.M. LEGANES 22 17 5 92 44 34
3 A.D. COLLADO MEDIANO 22 15 7 85 53 30
4 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 22 15 7 85 50 30
5 NOROESTE - LAS ROZAS 22 14 8 78 61 28
6 IRUN LEKA ENEA 22 12 10 73 62 24
7 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 10 12 68 66 20
8 ETM TORRELAVEGA 22 9 13 66 72 18
9 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 22 9 13 60 76 18
10 CTM PROGRESO 22 6 16 59 80 12
11 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 22 6 16 55 79 12
12 OROSO TM DEPORTE GALEGO 22 0 22 8 124 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

DHM-1Jornada 2
07/10/201717:00ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
ARAFAEL TABOADA VALVERDEYPEDRO CASTRO SALGADO11-211-411-23 - 0 1 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZXTIMUR BELOV 13-119-1111-611-93 - 1 2 - 0
CJOSE MANUEL RUIZ REYESZGONZALO MIRAS VARELA11-311-211-13 - 0 3 - 0
ARAFAEL TABOADA VALVERDEXTIMUR BELOV 11-711-712-103 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL RUIZ REYESYPEDRO CASTRO SALGADO11-211-211-53 - 0 5 - 0
BFERNANDO PADIN FERNANDEZZGONZALO MIRAS VARELA11-211-511-53 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 3
15/10/201710:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 A.D.T.M. LEGANES
ABC A.D.T.M. LEGANES XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AWEI DONG SHI .YTIMUR BELOV 11-511-211-63 - 0 1 - 0
BEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZXPEDRO CASTRO SALGADO11-611-511-53 - 0 2 - 0
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAZMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE11-611-311-73 - 0 3 - 0
AWEI DONG SHI .XPEDRO CASTRO SALGADO11-211-511-63 - 0 4 - 0
CJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAYTIMUR BELOV 6-1111-611-1311-811-53 - 2 5 - 0
BEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZZMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE11-511-511-73 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 4
21/10/201711:00NOROESTE - LAS ROZAS 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ NOROESTE - LAS ROZAS J1J2J3J4J5
APEDRO CASTRO SALGADOYALVARO GAINZA RODRIGUEZ7-118-1111-86-111 - 3 0 - 1
BVALERI MALOV MALOVXZORAN SAVIC 5-114-1116-1414-161 - 3 0 - 2
CTIMUR BELOV ZJUAN PEREZ CHICO6-1111-60-1111-82-112 - 3 0 - 3
APEDRO CASTRO SALGADOXZORAN SAVIC 2-114-114-110 - 3 0 - 4
CTIMUR BELOV YALVARO GAINZA RODRIGUEZ14-123-117-118-111 - 3 0 - 5
BVALERI MALOV MALOVZJUAN PEREZ CHICO0-110-110-110 - 3 0 - 6
21/10/201717:00A.D. COLLADO MEDIANO 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYTIMUR BELOV 8-1111-611-611-53 - 1 1 - 0
BALFREDO CARNEROS BEAMUDXPEDRO CASTRO SALGADO11-411-811-53 - 0 2 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZZVALERI MALOV MALOV11-011-011-03 - 0 3 - 0
AJAVIER SORIA MARTINEZXPEDRO CASTRO SALGADO11-711-511-73 - 0 4 - 0
CDIEGO SÁNCHEZ LÓPEZYTIMUR BELOV 13-1111-37-117-1111-83 - 2 5 - 0
BALFREDO CARNEROS BEAMUDZVALERI MALOV MALOV11-011-011-03 - 0 6 - 0
22/10/201711:00CTM PROGRESO 4 2 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC CTM PROGRESO XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AADRIAN MORATO VELASCOYPEDRO CASTRO SALGADO11-311-911-73 - 0 1 - 0
BDANIEL AVILA GARCIAXTIMUR BELOV 3-1110-123-110 - 3 1 - 1
CGHERASIM DIAMANDI ZVALERI MALOV MALOV11-910-126-1111-911-93 - 2 2 - 1
AADRIAN MORATO VELASCOXTIMUR BELOV 11-73-1111-611-63 - 1 3 - 1
CGHERASIM DIAMANDI YPEDRO CASTRO SALGADO11-511-211-33 - 0 4 - 1
BDANIEL AVILA GARCIAZVALERI MALOV MALOV4-115-116-110 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 5
04/11/201711:00OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ATIMUR BELOV YCARLOS CABALLERO CUELLAR4-117-112-110 - 3 0 - 1
BPEDRO CASTRO SALGADOXRAFAEL CASARES CASTELLANO11-138-1111-96-111 - 3 0 - 2
CUXIO PAMPIN EIRASZGUSTAF ERICSON 1-117-115-110 - 3 0 - 3
ATIMUR BELOV XRAFAEL CASARES CASTELLANO4-1115-139-113-111 - 3 0 - 4
CUXIO PAMPIN EIRASYCARLOS CABALLERO CUELLAR8-115-113-110 - 3 0 - 5
BPEDRO CASTRO SALGADOZGUSTAF ERICSON 7-114-113-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 6
11/11/201717:00ETM TORRELAVEGA 5 1 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
ARAUL CABALLERO MONTESYPEDRO CASTRO SALGADO11-711-711-53 - 0 1 - 0
BANDRES PEREZ GARCIAXVALERI MALOV MALOV13-117-1111-87-1111-83 - 2 2 - 0
CLAWAL ABIODUM GANIUZTIMUR BELOV 11-411-411-33 - 0 3 - 0
ARAUL CABALLERO MONTESXVALERI MALOV MALOV11-911-94-117-111-112 - 3 3 - 1
CLAWAL ABIODUM GANIUYPEDRO CASTRO SALGADO11-611-411-53 - 0 4 - 1
BPABLO BERNABEU MUNUERAZTIMUR BELOV 11-811-511-53 - 0 5 - 1
12/11/201710:30IRUN LEKA ENEA 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AEDER VALLEJO DE LA FUENTEYTIMUR BELOV 11-57-1111-611-63 - 1 1 - 0
BJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAXPEDRO CASTRO SALGADO11-411-611-73 - 0 2 - 0
CDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOZVALERI MALOV MALOV11-011-011-03 - 0 3 - 0
AEDER VALLEJO DE LA FUENTEXPEDRO CASTRO SALGADO11-49-1111-311-43 - 1 4 - 0
CDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOYTIMUR BELOV 9-1111-611-911-93 - 1 5 - 0
BJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAZVALERI MALOV MALOV11-011-011-03 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 7
18/11/201711:00OROSO TM DEPORTE GALEGO 1 5 C.D. TENIS DE MESA RIVAS
ABC C.D. TENIS DE MESA RIVAS XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AALVARO VALERA MUÑOZ-VARGASYGONZALO MIRAS VARELA11-611-311-53 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL POZUELO ROMEROXPEDRO CASTRO SALGADO10-122-1111-511-711-63 - 2 2 - 0
CJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYZTIMUR BELOV 11-511-611-13 - 0 3 - 0
AALVARO VALERA MUÑOZ-VARGASXPEDRO CASTRO SALGADO11-411-611-63 - 0 4 - 0
CJONATHAN DAVID PINO WOODBERRYYGONZALO MIRAS VARELA11-211-411-23 - 0 5 - 0
BJOSE MANUEL POZUELO ROMEROZTIMUR BELOV 12-109-113-114-111 - 3 5 - 1
DHM-1Jornada 8
03/12/201710:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 SANTJOSEP.NET-SANT JORDI
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI J1J2J3J4J5
APEDRO CASTRO SALGADOYMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA5-117-116-110 - 3 0 - 1
BMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDEXPEDRO LOPEZ LAGUNA6-115-117-110 - 3 0 - 2
CTIMUR BELOV ZJOSE RAMIREZ BERMUDEZ6-1110-127-110 - 3 0 - 3
APEDRO CASTRO SALGADOXPEDRO LOPEZ LAGUNA6-114-116-110 - 3 0 - 4
CTIMUR BELOV YMARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA2-1111-96-117-111 - 3 0 - 5
BMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDEZJOSE RAMIREZ BERMUDEZ4-111-114-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 9
17/12/201711:00VISIT PONTEVEDRA 5 1 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AIGNACIO FERNANDEZ PEDROSYTIMUR BELOV 11-47-1111-711-33 - 1 1 - 0
BPEDRO FERNANDEZ MATEOXUXIO PAMPIN EIRAS7-1111-711-611-43 - 1 2 - 0
CCARLOS CASAL FARIÑAZPEDRO CASTRO SALGADO12-1011-811-53 - 0 3 - 0
AIGNACIO FERNANDEZ PEDROSXUXIO PAMPIN EIRAS11-611-411-23 - 0 4 - 0
CCARLOS CASAL FARIÑAYTIMUR BELOV 7-119-117-110 - 3 4 - 1
BPEDRO FERNANDEZ MATEOZPEDRO CASTRO SALGADO11-511-611-53 - 0 5 - 1
DHM-1Jornada 12
28/01/201810:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 2 4 VISIT PONTEVEDRA
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AIGNACIO FERNANDEZ PEDROSYPEDRO CASTRO SALGADO11-611-511-83 - 0 1 - 0
BBRAIS GONZALEZ DE OLIVEIRAXESTEBAN RODRIGUEZ BARREIRO11-111-412-103 - 0 2 - 0
CPEDRO FERNANDEZ MATEOZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-811-311-93 - 0 3 - 0
AIGNACIO FERNANDEZ PEDROSXESTEBAN RODRIGUEZ BARREIRO11-411-511-83 - 0 4 - 0
CPEDRO FERNANDEZ MATEOYPEDRO CASTRO SALGADO16-149-1111-48-1110-122 - 3 4 - 1
BBRAIS GONZALEZ DE OLIVEIRAZMARCOS ESPANTOSO SANDE2-116-1111-55-111 - 3 4 - 2
DHM-1Jornada 13
04/02/201810:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 A.D. COLLADO MEDIANO
ABC A.D. COLLADO MEDIANO XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AJAVIER SORIA MARTINEZYMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE11-411-111-73 - 0 1 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOXUXIO PAMPIN EIRAS10-1211-711-911-33 - 1 2 - 0
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-611-411-13 - 0 3 - 0
AJAVIER SORIA MARTINEZXUXIO PAMPIN EIRAS11-511-711-33 - 0 4 - 0
CMIGUEL CHAMORRO GARCIAYMARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE11-311-311-53 - 0 5 - 0
BDANIEL BAILON CERRADILLOZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-311-411-63 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 15
25/02/201810:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAYGONZALO MIRAS VARELA11-211-511-43 - 0 1 - 0
BDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOXPEDRO CASTRO SALGADO11-611-411-43 - 0 2 - 0
CEDER VALLEJO DE LA FUENTEZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-211-211-33 - 0 3 - 0
AJON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIAXPEDRO CASTRO SALGADO11-211-711-63 - 0 4 - 0
CEDER VALLEJO DE LA FUENTEYGONZALO MIRAS VARELA11-111-111-33 - 0 5 - 0
BDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINOZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-311-311-13 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 16
03/03/201819:00SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC SANTJOSEP.NET-SANT JORDI XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZYVALERI MALOV MALOV11-59-1111-813-113 - 1 1 - 0
BJOSEP MARTINEZ ROVIRAXPEDRO CASTRO SALGADO9-1111-913-1114-123 - 1 2 - 0
CPEDRO LOPEZ LAGUNAZALEXANDER MALOV CASTRO11-111-211-33 - 0 3 - 0
AJOSE RAMIREZ BERMUDEZXPEDRO CASTRO SALGADO11-22-1111-911-73 - 1 4 - 0
CPEDRO LOPEZ LAGUNAYVALERI MALOV MALOV9-1111-811-911-03 - 1 5 - 0
BJOSEP MARTINEZ ROVIRAZALEXANDER MALOV CASTRO11-411-311-23 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 17
10/03/201811:00OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 ETM TORRELAVEGA
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
AGONZALO MIRAS VARELAYANDRES PEREZ GARCIA6-113-114-110 - 3 0 - 1
BMARCOS ESPANTOSO SANDEXLAWAL ABIODUM GANIU2-112-114-110 - 3 0 - 2
CESTEBAN RODRIGUEZ BARREIROZRAUL CABALLERO MONTES2-113-115-110 - 3 0 - 3
AGONZALO MIRAS VARELAXLAWAL ABIODUM GANIU1-112-111-110 - 3 0 - 4
CESTEBAN RODRIGUEZ BARREIROYANDRES PEREZ GARCIA2-112-113-110 - 3 0 - 5
BMARCOS ESPANTOSO SANDEZRAFAEL DEL PRADO LURASCHI11-77-1110-1213-151 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 18
18/03/201810:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 CTM PROGRESO
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
AALEXANDER MALOV CASTROYGHERASIM DIAMANDI 4-111-1110-120 - 3 0 - 1
BMARCOS ESPANTOSO SANDEXADRIAN MORATO VELASCO3-112-118-110 - 3 0 - 2
CPEDRO CASTRO SALGADOZJORGE JIMENEZ MONTES11-59-113-115-111 - 3 0 - 3
AALEXANDER MALOV CASTROXADRIAN MORATO VELASCO1-113-113-110 - 3 0 - 4
CPEDRO CASTRO SALGADOYGHERASIM DIAMANDI 11-98-1111-69-116-112 - 3 0 - 5
BMARCOS ESPANTOSO SANDEZJORGE JIMENEZ MONTES2-115-118-110 - 3 0 - 6
DHM-1Jornada 20
07/04/201817:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 0 6 NOROESTE - LAS ROZAS
ABC NOROESTE - LAS ROZAS XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
ARAFAEL DE LAS HERAS PLAZAYMARCOS ESPANTOSO SANDE11-211-211-33 - 0 1 - 0
BJUAN PEREZ CHICOXUXIO PAMPIN EIRAS11-515-1311-63 - 0 2 - 0
CALVARO GAINZA RODRIGUEZZPEDRO CASTRO SALGADO11-311-611-63 - 0 3 - 0
ARAFAEL DE LAS HERAS PLAZAXUXIO PAMPIN EIRAS11-211-611-53 - 0 4 - 0
CALVARO GAINZA RODRIGUEZYMARCOS ESPANTOSO SANDE11-611-511-43 - 0 5 - 0
BJUAN PEREZ CHICOZPEDRO CASTRO SALGADO11-111-97-1111-23 - 1 6 - 0
DHM-1Jornada 21
14/04/201810:30SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
APEDRO CASTRO SALGADOYCARLOS CABALLERO CUELLAR3-113-114-110 - 3 0 - 1
BVALERI MALOV MALOVXRAFAEL CASARES CASTELLANO0-110-110-110 - 3 0 - 2
CALEXANDER MALOV CASTROZVICTOR MALDONADO RAMON4-113-114-110 - 3 0 - 3
APEDRO CASTRO SALGADOXRAFAEL CASARES CASTELLANO7-113-118-110 - 3 0 - 4
CALEXANDER MALOV CASTROYCARLOS CABALLERO CUELLAR5-112-114-110 - 3 0 - 5
BVALERI MALOV MALOVZVICTOR MALDONADO RAMON0-110-110-110 - 3 0 - 6
14/04/201816:00C.D. TENIS DE MESA RIVAS 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC OROSO TM DEPORTE GALEGO XYZ C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
APEDRO CASTRO SALGADOYJONATHAN DAVID PINO WOODBERRY3-113-113-110 - 3 0 - 1
BVALERI MALOV MALOVXALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS0-110-110-110 - 3 0 - 2
CALEXANDER MALOV CASTROZJOSE MANUEL POZUELO ROMERO2-112-114-110 - 3 0 - 3
APEDRO CASTRO SALGADOXALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS5-117-1111-811-131 - 3 0 - 4
CALEXANDER MALOV CASTROYJONATHAN DAVID PINO WOODBERRY4-117-113-110 - 3 0 - 5
BVALERI MALOV MALOVZJOSE MANUEL POZUELO ROMERO0-110-110-110 - 3 0 - 6
15/04/201811:00A.D.T.M. LEGANES 6 0 OROSO TM DEPORTE GALEGO
ABC A.D.T.M. LEGANES XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZYALEXANDER MALOV CASTRO11-111-211-33 - 0 1 - 0
BJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAXPEDRO CASTRO SALGADO11-111-111-83 - 0 2 - 0
CWEI DONG SHI .ZVALERI MALOV MALOV11-011-011-03 - 0 3 - 0
AEMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZXPEDRO CASTRO SALGADO11-811-411-93 - 0 4 - 0
CWEI DONG SHI .YALEXANDER MALOV CASTRO11-111-311-33 - 0 5 - 0
BJOSE MANUEL ALCANTARA GARCIAZVALERI MALOV MALOV11-011-011-03 - 0 6 - 0
DHM-1Jornada 22
22/04/201810:30OROSO TM DEPORTE GALEGO 1 5 ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS
ABC ESTABLECIM. OTERO-CAMBADOS XYZ OROSO TM DEPORTE GALEGO J1J2J3J4J5
AFERNANDO PADIN FERNANDEZYESTEBAN RODRIGUEZ BARREIRO11-111-211-33 - 0 1 - 0
BBENITO IGLESIAS LEMAXPEDRO CASTRO SALGADO11-96-119-1110-121 - 3 1 - 1
CFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANSZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-511-711-13 - 0 2 - 1
AFERNANDO PADIN FERNANDEZXPEDRO CASTRO SALGADO11-411-69-1111-53 - 1 3 - 1
CFERNANDO JOSÉ PADIN MONTANSYESTEBAN RODRIGUEZ BARREIRO11-211-411-43 - 0 4 - 1
BBENITO IGLESIAS LEMAZMARCOS ESPANTOSO SANDE11-911-711-03 - 0 5 - 1







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -