Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS PROYEM GASTEIZ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 3 3 0 14 4 6
2 ARTEAL 3 3 0 13 7 6
3 IRUN LEKA ENEA 4 3 1 15 11 6
4 GIRBAU VIC T.T. 3 2 1 11 7 4
5 CIDADE DE NARON 4 2 2 14 12 4
6 OROSO RIOS SANGIAO 4 2 2 12 13 4
7 TT CASSÀ 3 1 2 8 11 2
8 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 3 1 2 6 12 2
9 VISIT PONTEVEDRA 3 0 3 6 13 0
10 PROYEM GASTEIZ 4 0 4 8 17 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 1
15/10/201710:30IRUN LEKA ENEA 4 2 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ABEATRIZ MARTIN BURCHYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ7-119-1111-811-611-33-2
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZXLEILA OLIVEIRA 1-116-113-110-3
CSARAI DELGADO SANCHEZZJUNE GARCIA BELLO7-1111-911-95-119-112-3
ABEATRIZ MARTIN BURCHXLEILA OLIVEIRA 1-115-115-110-3
CSARAI DELGADO SANCHEZYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ3-118-119-110-3
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZZJUNE GARCIA BELLO8-1111-311-911-83-1
DHF-1Jornada 2
07/10/201716:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ACLAUDIA MARTINEZ VALERIOYJANA RIERA MOLONS7-111-117-110-3
BBEATRIZ MARTIN BURCHXLAURA RAMIREZ SANCHEZ6-113-118-110-3
CHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSZCLAUDIA PEREZ PUJOL3-114-115-110-3
ACLAUDIA MARTINEZ VALERIOXLAURA RAMIREZ SANCHEZ10-125-1111-88-111-3
CHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSYJANA RIERA MOLONS4-116-113-110-3
BBEATRIZ MARTIN BURCHZCLAUDIA PEREZ PUJOL11-711-614-123-0
08/10/201710:00TT CASSÀ 4 3 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
AHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSYMIREIA BADOSA REPISO8-112-112-110-3
BBEATRIZ MARTIN BURCHXCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH11-612-1011-43-0
CCLAUDIA MARTINEZ VALERIOZCARLOTA GELPI LLAGOSTERA11-811-95-119-1113-113-2
AHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSXCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH7-114-116-110-3
CCLAUDIA MARTINEZ VALERIOYMIREIA BADOSA REPISO1-119-115-110-3
BBEATRIZ MARTIN BURCHZCARLOTA GELPI LLAGOSTERA11-512-1011-83-0
DBEATRIZ MARTIN BURCH
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
6-113-116-110-3
DHF-1Jornada 3
21/10/201717:00PROYEM GASTEIZ 2 4 CIDADE DE NARON
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ABEATRIZ MARTIN BURCHYBELEN SAÑUDO COSTOYA11-211-711-33-0
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZXEKATERINA KUCHENKOVA 7-1110-125-110-3
CSARAI DELGADO SANCHEZZCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO3-1111-97-1111-94-112-3
ABEATRIZ MARTIN BURCHXEKATERINA KUCHENKOVA 12-108-118-116-111-3
CSARAI DELGADO SANCHEZYBELEN SAÑUDO COSTOYA16-148-112-1111-55-112-3
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZZMª DIANDRA COBELO NIETO11-111-911-73-0
DHF-1Jornada 4
04/11/201716:00ARTEAL - PROYEM GASTEIZ
05/11/201711:00VISIT PONTEVEDRA - PROYEM GASTEIZ
DHF-1Jornada 5
11/11/201717:00PROYEM GASTEIZ - OROSO RIOS SANGIAO
DHF-1Jornada 8
13/01/201817:00PROYEM GASTEIZ - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
DHF-1Jornada 9
20/01/201817:00PROYEM GASTEIZ - GIRBAU VIC T.T.
DHF-1Jornada 10
27/01/201817:00PROYEM GASTEIZ - IRUN LEKA ENEA
DHF-1Jornada 12
10/02/201817:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - PROYEM GASTEIZ
11/02/201811:00GIRBAU VIC T.T. - PROYEM GASTEIZ
DHF-1Jornada 13
24/02/201817:00PROYEM GASTEIZ - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
DHF-1Jornada 14
03/03/201817:00PROYEM GASTEIZ - VISIT PONTEVEDRA
DHF-1Jornada 15
10/03/201817:00PROYEM GASTEIZ - ARTEAL
DHF-1Jornada 16
17/03/201816:00CIDADE DE NARON - PROYEM GASTEIZ
18/03/201810:30OROSO RIOS SANGIAO - PROYEM GASTEIZ
DHF-1Jornada 18
07/04/201817:00PROYEM GASTEIZ - TT CASSÀ







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -