Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga
Ranking Categoría


DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS PROYEM GASTEIZ

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL 18 15 3 78 36 30
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 70 46 28
3 CIDADE DE NARON 18 10 8 60 56 20
4 VISIT PONTEVEDRA 18 9 9 61 53 18
5 IRUN LEKA ENEA 18 9 9 58 56 18
6 GIRBAU VIC T.T. 18 9 9 56 55 18
7 TT CASSÀ 18 8 10 52 62 16
8 OROSO RIOS SANGIAO 18 8 10 51 62 16
9 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 5 13 42 69 10
10 PROYEM GASTEIZ 18 3 15 39 72 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9  
  10    11    12    13    14    15    16    17    18  

DHF-1Jornada 1
15/10/201710:30IRUN LEKA ENEA 4 2 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ABEATRIZ MARTIN BURCHYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ7-119-1111-811-611-33 - 2 1 - 0
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZXLEILA OLIVEIRA 1-116-113-110 - 3 1 - 1
CSARAI DELGADO SANCHEZZJUNE GARCIA BELLO7-1111-911-95-119-112 - 3 1 - 2
ABEATRIZ MARTIN BURCHXLEILA OLIVEIRA 1-115-115-110 - 3 1 - 3
CSARAI DELGADO SANCHEZYELENE SAGARDIA RODRIGUEZ3-118-119-110 - 3 1 - 4
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZZJUNE GARCIA BELLO8-1111-311-911-83 - 1 2 - 4
DHF-1Jornada 2
07/10/201716:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ACLAUDIA MARTINEZ VALERIOYJANA RIERA MOLONS7-111-117-110 - 3 0 - 1
BBEATRIZ MARTIN BURCHXLAURA RAMIREZ SANCHEZ6-113-118-110 - 3 0 - 2
CHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSZCLAUDIA PEREZ PUJOL3-114-115-110 - 3 0 - 3
ACLAUDIA MARTINEZ VALERIOXLAURA RAMIREZ SANCHEZ10-125-1111-88-111 - 3 0 - 4
CHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSYJANA RIERA MOLONS4-116-113-110 - 3 0 - 5
BBEATRIZ MARTIN BURCHZCLAUDIA PEREZ PUJOL11-711-614-123 - 0 1 - 5
08/10/201710:00TT CASSÀ 4 3 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
AHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSYMIREIA BADOSA REPISO8-112-112-110 - 3 0 - 1
BBEATRIZ MARTIN BURCHXCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH11-612-1011-43 - 0 1 - 1
CCLAUDIA MARTINEZ VALERIOZCARLOTA GELPI LLAGOSTERA11-811-95-119-1113-113 - 2 2 - 1
AHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROSXCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH7-114-116-110 - 3 2 - 2
CCLAUDIA MARTINEZ VALERIOYMIREIA BADOSA REPISO1-119-115-110 - 3 2 - 3
BBEATRIZ MARTIN BURCHZCARLOTA GELPI LLAGOSTERA11-512-1011-83 - 0 3 - 3
DBEATRIZ MARTIN BURCH
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
6-113-116-110 - 3 3 - 4
DHF-1Jornada 3
21/10/201717:00PROYEM GASTEIZ 2 4 CIDADE DE NARON
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ABEATRIZ MARTIN BURCHYBELEN SAÑUDO COSTOYA11-211-711-33 - 0 1 - 0
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZXEKATERINA KUCHENKOVA 7-1110-125-110 - 3 1 - 1
CSARAI DELGADO SANCHEZZCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO3-1111-97-1111-94-112 - 3 1 - 2
ABEATRIZ MARTIN BURCHXEKATERINA KUCHENKOVA 12-108-118-116-111 - 3 1 - 3
CSARAI DELGADO SANCHEZYBELEN SAÑUDO COSTOYA16-148-112-1111-55-112 - 3 1 - 4
BMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZZMª DIANDRA COBELO NIETO11-111-911-73 - 0 2 - 4
DHF-1Jornada 4
04/11/201716:00ARTEAL 5 1 PROYEM GASTEIZ
ABC ARTEAL XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
AJUDITH COBAS PENAYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-911-911-93 - 0 1 - 0
BSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERAXBEATRIZ MARTIN BURCH7-115-1114-1211-511-73 - 2 2 - 0
CMARIA TERESA NINE REYZSARAI DELGADO SANCHEZ9-1110-1211-711-613-113 - 2 3 - 0
AJUDITH COBAS PENAXBEATRIZ MARTIN BURCH10-1211-89-1111-911-43 - 2 4 - 0
CMARIA TERESA NINE REYYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ3-1111-713-115-117-112 - 3 4 - 1
BSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERAZSARAI DELGADO SANCHEZ11-611-211-83 - 0 5 - 1
05/11/201711:00VISIT PONTEVEDRA 4 2 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
AMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZYNOA BERNARDEZ MACEIRA11-711-711-83 - 0 1 - 0
BSARAI DELGADO SANCHEZXELISABET CADILLA VEIGA6-116-117-110 - 3 1 - 1
CBEATRIZ MARTIN BURCHZNOELIA SANTIAGO BARREIRO10-1210-1211-76-111 - 3 1 - 2
AMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZXELISABET CADILLA VEIGA11-811-411-73 - 0 2 - 2
CBEATRIZ MARTIN BURCHYNOA BERNARDEZ MACEIRA11-83-1111-97-117-112 - 3 2 - 3
BSARAI DELGADO SANCHEZZNOELIA SANTIAGO BARREIRO8-119-118-110 - 3 2 - 4
DHF-1Jornada 5
11/11/201717:00PROYEM GASTEIZ 4 2 OROSO RIOS SANGIAO
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ OROSO RIOS SANGIAO J1J2J3J4J5
ACLAUDIA MARTINEZ VALERIOYDARIA KUSKOVA 4-117-1110-120 - 3 0 - 1
BBEATRIZ MARTIN BURCHXOLAYA CEA FONTENLA11-311-511-53 - 0 1 - 1
CMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZZCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ10-127-1111-112-1011-53 - 2 2 - 1
ACLAUDIA MARTINEZ VALERIOXOLAYA CEA FONTENLA11-511-95-119-1111-93 - 2 3 - 1
CMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZYDARIA KUSKOVA 8-115-116-110 - 3 3 - 2
BBEATRIZ MARTIN BURCHZCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ11-711-311-63 - 0 4 - 2
DHF-1Jornada 8
13/01/201817:00PROYEM GASTEIZ 1 5 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-69-1111-77-116-112 - 3 0 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLXCLAUDIA MARTINEZ VALERIO11-67-115-1111-518-163 - 2 1 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZZBEATRIZ MARTIN BURCH11-77-1111-711-53 - 1 2 - 1
ALIDIA RICO RODRIGUEZXCLAUDIA MARTINEZ VALERIO12-1012-1012-103 - 0 3 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ9-1113-1111-411-23 - 1 4 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLZANA ARMENTEROS RUBIO11-611-411-43 - 0 5 - 1
DHF-1Jornada 9
20/01/201817:00PROYEM GASTEIZ 4 2 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
ARAQUEL LARRUBIA NABAUYSARAI DELGADO SANCHEZ15-1711-711-88-115-112 - 3 0 - 1
BNOA MUÑOZ VILAXMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ8-113-1111-611-55-112 - 3 0 - 2
CNEREA GARCIA MORENOZCLAUDIA MARTINEZ VALERIO6-118-118-110 - 3 0 - 3
ARAQUEL LARRUBIA NABAUXMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ6-116-116-110 - 3 0 - 4
CSILVIA COLL SOLAYSARAI DELGADO SANCHEZ11-111-911-63 - 0 1 - 4
BNOA MUÑOZ VILAZCLAUDIA MARTINEZ VALERIO10-1211-311-911-93 - 1 2 - 4
DHF-1Jornada 10
27/01/201817:00PROYEM GASTEIZ 4 2 IRUN LEKA ENEA
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZYNATALIA FERNANDEZ LORENZO5-1111-611-911-53 - 1 1 - 0
BSARAI DELGADO SANCHEZXMAIALEN GARCIA PRIETO11-511-712-103 - 0 2 - 0
CBEATRIZ MARTIN BURCHZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ6-1111-72-1113-119-112 - 3 2 - 1
AMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZXMAIALEN GARCIA PRIETO11-311-611-83 - 0 3 - 1
CBEATRIZ MARTIN BURCHYNATALIA FERNANDEZ LORENZO11-811-99-1111-73 - 1 4 - 1
BSARAI DELGADO SANCHEZZELENE SAGARDIA RODRIGUEZ9-118-111-110 - 3 4 - 2
DHF-1Jornada 12
10/02/201817:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 5 1 PROYEM GASTEIZ
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
ALIDIA RICO RODRIGUEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-911-811-73 - 0 1 - 0
BAINA MOGAS PLADEVALLXBEATRIZ MARTIN BURCH9-115-114-110 - 3 1 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZZCLAUDIA MARTINEZ VALERIO11-411-511-53 - 0 2 - 1
ALIDIA RICO RODRIGUEZXBEATRIZ MARTIN BURCH9-1111-110-1211-611-53 - 2 3 - 1
CMIREIA PERETO MARTINEZYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ15-1311-711-93 - 0 4 - 1
BAINA MOGAS PLADEVALLZCLAUDIA MARTINEZ VALERIO11-56-1111-411-83 - 1 5 - 1
11/02/201811:00GIRBAU VIC T.T. 4 2 PROYEM GASTEIZ
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
ASILVIA COLL SOLAYBEATRIZ MARTIN BURCH8-1111-99-118-111 - 3 0 - 1
BNOA MUÑOZ VILAXMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ7-1111-311-1311-511-83 - 2 1 - 1
CNEREA GARCIA MORENOZCLAUDIA MARTINEZ VALERIO12-1011-46-1111-73 - 1 2 - 1
ASILVIA COLL SOLAXMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ7-1111-78-1111-78-112 - 3 2 - 2
CNEREA GARCIA MORENOYBEATRIZ MARTIN BURCH7-1111-911-49-1111-43 - 2 3 - 2
BNOA MUÑOZ VILAZCLAUDIA MARTINEZ VALERIO11-47-1111-611-43 - 1 4 - 2
DHF-1Jornada 13
04/03/201811:00PROYEM GASTEIZ 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ABC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
AJANA RIERA MOLONSYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-911-912-103 - 0 1 - 0
BMERCE PUIG CASELLASXBEATRIZ MARTIN BURCH1-114-111-110 - 3 1 - 1
CCLAUDIA PEREZ PUJOLZSARAI DELGADO SANCHEZ11-311-311-93 - 0 2 - 1
AJANA RIERA MOLONSXBEATRIZ MARTIN BURCH11-711-911-73 - 0 3 - 1
CCLAUDIA PEREZ PUJOLYMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ7-116-118-110 - 3 3 - 2
BMERCE PUIG CASELLASZSARAI DELGADO SANCHEZ2-119-118-110 - 3 3 - 3
DCLAUDIA PEREZ PUJOL
JANA RIERA MOLONS
DBEATRIZ MARTIN BURCH
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
11-47-117-1112-1011-73 - 2 4 - 3
DHF-1Jornada 14
03/03/201817:00PROYEM GASTEIZ 2 4 VISIT PONTEVEDRA
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
ANOELIA SANTIAGO BARREIROYANA ARMENTEROS RUBIO11-111-111-13 - 0 1 - 0
BNAOMI AGUSTINA IWASA XMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-711-613-1510-128-112 - 3 1 - 1
CNOA BERNARDEZ MACEIRAZBEATRIZ MARTIN BURCH6-1110-129-110 - 3 1 - 2
ANOELIA SANTIAGO BARREIROXMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ11-611-911-43 - 0 2 - 2
CNOA BERNARDEZ MACEIRAYANA ARMENTEROS RUBIO11-311-411-33 - 0 3 - 2
BNAOMI AGUSTINA IWASA ZBEATRIZ MARTIN BURCH12-1011-711-73 - 0 4 - 2
DHF-1Jornada 15
10/03/201817:00PROYEM GASTEIZ 0 6 ARTEAL
ABC ARTEAL XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
AJUDITH COBAS PENAYANA ARMENTEROS RUBIO11-511-211-33 - 0 1 - 0
BSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERAXHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROS11-311-411-23 - 0 2 - 0
CMARIA TERESA NINE REYZNAGORE LATORRE LOPEZ9-1111-811-714-123 - 1 3 - 0
AJUDITH COBAS PENAXHAIZEA VILLARROYA ARMENTEROS11-411-611-73 - 0 4 - 0
CMARIA TERESA NINE REYYANA ARMENTEROS RUBIO11-711-611-73 - 0 5 - 0
BSILVIA ÁLVAREZ MOSQUERAZNAGORE LATORRE LOPEZ11-611-511-83 - 0 6 - 0
DHF-1Jornada 16
17/03/201816:00CIDADE DE NARON 4 2 PROYEM GASTEIZ
ABC CIDADE DE NARON XYZ PROYEM GASTEIZ J1J2J3J4J5
AEKATERINA KUCHENKOVA YSARAI DELGADO SANCHEZ11-411-412-103 - 0 1 - 0
BMª DIANDRA COBELO NIETOXBEATRIZ MARTIN BURCH11-711-98-113-1111-83 - 2 2 - 0
CCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARROZMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ9-1111-69-1111-89-112 - 3 2 - 1
AEKATERINA KUCHENKOVA XBEATRIZ MARTIN BURCH11-611-511-33 - 0 3 - 1
CCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARROYSARAI DELGADO SANCHEZ11-311-411-63 - 0 4 - 1
BMª DIANDRA COBELO NIETOZMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ6-119-111-110 - 3 4 - 2
18/03/201810:30OROSO RIOS SANGIAO 4 3 PROYEM GASTEIZ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ OROSO RIOS SANGIAO J1J2J3J4J5
ASARAI DELGADO SANCHEZYOLENA NALISNIKOVSKA 4-116-118-110 - 3 0 - 1
BBEATRIZ MARTIN BURCHXOLAYA CEA FONTENLA11-411-711-93 - 0 1 - 1
CMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZZCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ11-711-57-1113-113 - 1 2 - 1
ASARAI DELGADO SANCHEZXOLAYA CEA FONTENLA7-1111-910-1211-68-112 - 3 2 - 2
CMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZYOLENA NALISNIKOVSKA 11-1311-710-126-111 - 3 2 - 3
BBEATRIZ MARTIN BURCHZCRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ7-1111-811-411-83 - 1 3 - 3
DBEATRIZ MARTIN BURCH
MONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZ
DOLAYA CEA FONTENLA
OLENA NALISNIKOVSKA
5-112-1111-85-111 - 3 3 - 4
DHF-1Jornada 18
07/04/201817:00PROYEM GASTEIZ 2 4 TT CASSÀ
ABC PROYEM GASTEIZ XYZ TT CASSÀ J1J2J3J4J5
AMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZYAINHOA CRISTOBAL HUERTAS10-1213-117-119-111 - 3 0 - 1
BCLAUDIA MARTINEZ VALERIOXMIREIA BADOSA REPISO5-1112-146-110 - 3 0 - 2
CBEATRIZ MARTIN BURCHZCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH14-1211-611-33 - 0 1 - 2
AMONTSERRAT MARTIN DOMINGUEZXMIREIA BADOSA REPISO11-911-96-1111-73 - 1 2 - 2
CBEATRIZ MARTIN BURCHYAINHOA CRISTOBAL HUERTAS6-116-1113-114-111 - 3 2 - 3
BCLAUDIA MARTINEZ VALERIOZCLAUDIA CURQUEJO DOMENECH5-1113-1111-610-129-112 - 3 2 - 4







       Semana del 23 al 29-04-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -