Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


SUPERDIVISIÓN FEMENINA - TEMPORADA 2017/2018

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 6 6 0 24 11 12
2 GIRBAU VIC T.T. 4 4 0 16 2 8
3 UCAM CARTAGENA TM 4 4 0 16 3 8
4 C.D.T.M. RIVAS 7 4 3 19 20 8
5 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 3 1 12 8 6
6 SURIS CALELLA 4 2 2 10 10 4
7 IRUN LEKA ENEA 5 2 3 12 16 4
8 TECNIGEN LINARES 3 1 2 8 9 2
9 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 5 1 4 11 17 2
10 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 2 0 2 5 8 0
11 ETM TORRELAVEGA 4 0 4 6 16 0
12 OROSO ABANCA 6 0 6 5 24 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 5
04/11/201716:00ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 4 2 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
ABC ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
AROXANA ANA MARIA ISTRATE YCARMEN HENARES SÁNCHEZ11-511-611-53-0
BRAQUEL BONILLA GONZALEZXMARIJA GALONJA 5-118-111-110-3
CROXANA MIHAELA IAMANDI ZZITA MELINDA CIURCUI 11-811-611-63-0
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
9-1111-911-611-83-1
AROXANA ANA MARIA ISTRATE XMARIJA GALONJA 11-79-119-1111-98-112-3
CROXANA MIHAELA IAMANDI YCARMEN HENARES SÁNCHEZ11-45-1111-911-63-1
04/11/201716:00C.D.T.M. RIVAS 4 1 ETM TORRELAVEGA
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
AOPLGA SHISHMAREVA YALMUDENA PÉREZ RUIZ11-511-311-23-0
BPAULA GUTIERREZ CASCALESXREBECA PEREZ TERAN8-1111-78-114-111-3
CFILIPPA ISABELLE BERGAND ZCRISTINA SANTIAGO SANCHEZ11-111-411-63-0
DOPLGA SHISHMAREVA
FILIPPA ISABELLE BERGAND
DREBECA PEREZ TERAN
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-611-411-43-0
AOPLGA SHISHMAREVA XREBECA PEREZ TERAN11-35-1111-211-73-1
04/11/201717:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 4 UCAM CARTAGENA TM
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ANATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAYZHIPEI WANG 5-115-116-110-3
BANNA BISCARRI SAURETXTETYANA BILENKO 3-115-113-110-3
CSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAZSARA RAMIREZ BERMUDEZ11-84-117-1111-96-112-3
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DZHIPEI WANG
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-95-118-116-111-3
05/11/201710:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 2 4 IRUN LEKA ENEA
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AMARIA PAULINA VEGA MAGAÑAYJIN ZHANG 8-1111-59-1111-511-83-2
BNATALIA MIRAMONTES MORCILOXIOANA TECLA GHEMES4-114-118-110-3
CANDELIJA RATIC ZBELEN CALVO MARTI5-1111-910-123-111-3
DANDELIJA RATIC
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
13-1111-89-115-118-112-3
AMARIA PAULINA VEGA MAGAÑAXIOANA TECLA GHEMES13-1111-97-1111-63-1
CANDELIJA RATIC YJIN ZHANG 7-1111-710-1211-910-122-3
05/11/201710:30OROSO ABANCA 1 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
ABC OROSO ABANCA XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
APAULA BUENO BUENOYCARMEN HENARES SÁNCHEZ7-1111-711-89-1111-83-2
BVIKTORIIA KLIMCHENKO XMARIJA GALONJA 3-117-1111-77-111-3
CNATALIA SHOKHOVA ZZITA MELINDA CIURCUI 9-115-117-110-3
DVIKTORIIA KLIMCHENKO
NATALIA SHOKHOVA
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
7-115-117-110-3
APAULA BUENO BUENOXMARIJA GALONJA 6-1110-1211-94-111-3
05/12/201720:00GIRBAU VIC T.T. - TECNIGEN LINARES
06/12/201717:00SURIS CALELLA - TECNIGEN LINARES







       Semana del 20 al 26-11-2017
    Superdivisión Femenina
  No hay jornada esta semana

    Primera Nacional Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3
     GRUPO 4 -   GRUPO 5 -   GRUPO 6

    Superdivisión Masculina
  No hay jornada esta semana

    Superdivisión Femenina
  No hay jornada esta semana

    División de Honor Masculina
  No hay jornada esta semana

  GRUPO 1 -   GRUPO 2

    División de Honor Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

    Primera Nacional Masculina
  No hay jornada esta semana
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

    Primera Nacional Femenina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3
     GRUPO 4 -   GRUPO 5 -   GRUPO 6

    Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada esta semana
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
   GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
   GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12






Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -