Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


SUPERDIVISIÓN FEMENINA - TEMPORADA 2017/2018

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 2 2 0 8 1 4
2 GIRBAU VIC T.T. 2 2 0 8 1 4
3 ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 2 2 0 8 2 4
4 UCAM CARTAGENA TM 2 2 0 8 2 4
5 TECNIGEN LINARES 2 1 1 5 5 2
6 IRUN LEKA ENEA 2 1 1 4 6 2
7 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 0 0 0 0 0
8 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 0 0 0 0 0 0
9 ETM TORRELAVEGA 2 0 2 3 8 0
10 OROSO ABANCA 2 0 2 2 8 0
11 SURIS CALELLA 2 0 2 2 8 0
12 C.D.T.M. RIVAS 2 0 2 1 8 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 2
07/10/201710:30ETM TORRELAVEGA 1 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYALMUDENA PÉREZ RUIZ11-311-111-13-0
BYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA XNIDIA PEREZ HOZ11-511-77-1111-73-1
CANNA BISCARRI SAURETZREBECA PEREZ TERAN11-713-116-113-119-112-3
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DALMUDENA PÉREZ RUIZ
REBECA PEREZ TERAN
11-711-411-43-0
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAXNIDIA PEREZ HOZ11-911-58-1111-43-1
07/10/201711:30UCAM CARTAGENA TM 4 1 SURIS CALELLA
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
AZHIPEI WANG YNORA ESCARTIN BARNACH11-411-511-43-0
BSARA RAMIREZ BERMUDEZXALBA FERNANDEZ MARTINEZ11-311-64-1111-63-1
CTETYANA BILENKO ZGABRIELA FEHER 11-94-119-115-111-3
DZHIPEI WANG
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
NORA ESCARTIN BARNACH
11-411-811-23-0
AZHIPEI WANG XALBA FERNANDEZ MARTINEZ11-411-711-13-0
07/10/201716:00ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 4 1 TECNIGEN LINARES
ABC TECNIGEN LINARES XYZ ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO J1J2J3J4J5
ATATIANA MIKHAYLOVA YROXANA ANA MARIA ISTRATE 8-1113-1112-104-116-112-3
BGLORIA PANADERO SANTOSXROXANA MIHAELA IAMANDI 9-115-115-110-3
CVIKTORIIA LEBEDEVA ZRAQUEL BONILLA GONZALEZ11-512-108-1111-93-1
DTATIANA MIKHAYLOVA
VIKTORIIA LEBEDEVA
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ROXANA MIHAELA IAMANDI
8-1110-1211-510-121-3
ATATIANA MIKHAYLOVA XROXANA MIHAELA IAMANDI 8-116-1112-140-3
07/10/201716:00C.D.T.M. RIVAS 0 4 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ATINGTING WANG YMARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS11-411-511-23-0
BANA GARCÍA MONTEROXALEJANDRA CERVANTES GUZMAN11-511-411-23-0
CCLAUDIA CAYMEL ROMEROZSILVIA ESCALANTE TORRES11-49-1111-812-103-1
DTINGTING WANG
ANA GARCÍA MONTERO
DALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-911-111-93-0
08/10/201710:30OROSO ABANCA 1 4 TECNIGEN LINARES
ABC OROSO ABANCA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ASARA PEREZ DE JESUSYVIKTORIIA LEBEDEVA 1-111-111-110-3
BVIKTORIIA KLIMCHENKO XGLORIA PANADERO SANTOS6-1111-611-97-118-112-3
CNATALIA SHOKHOVA ZTATIANA MIKHAYLOVA 15-1313-1511-87-1111-132-3
DVIKTORIIA KLIMCHENKO
NATALIA SHOKHOVA
DVIKTORIIA LEBEDEVA
TATIANA MIKHAYLOVA
11-511-74-1111-93-1
ASARA PEREZ DE JESUSXGLORIA PANADERO SANTOS5-112-114-110-3
08/10/201712:00IRUN LEKA ENEA 0 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYJIN ZHANG 13-117-1111-911-93-1
BYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA XIOANA TECLA GHEMES11-911-48-1111-73-1
CNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAZMAIALEN IRIARTE ESPINOSA11-311-111-33-0
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
3-1111-711-911-23-1







       Semana del 16 al 22-10-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 4

    Superdivisión Femenina
  Jornada 4

    División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -