Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CALENDARIO PARTIDOS ARTEAL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 22 20 2 83 17 40
2 TECNIGEN LINARES 22 17 5 74 43 34
3 ASSSA ALICANTE TM 22 14 8 67 48 28
4 GIRBAU VIC T.T. 22 13 9 71 51 26
5 IRUN LEKA ENEA 22 12 10 61 54 24
6 ARTEAL 22 11 11 60 62 22
7 C.D.T.M. RIVAS 22 10 12 52 68 20
8 SURIS CALELLA 22 10 12 51 59 20
9 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 22 10 12 64 63 20
10 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 22 8 14 48 72 16
11 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 22 7 15 49 69 14
12 CIDADE DE NARON 22 0 22 14 88 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
29/09/201817:00ARTEAL 4 0 CIDADE DE NARON
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC CIDADE DE NARON XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
8-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 24149
NAOMI AGUSTINA IWASA
XLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
12-102-116-1113-116-112 - 3 0 - 2
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
8-1111-51-113-111 - 3 0 - 3
DCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
NAOMI AGUSTINA IWASA
DROXANA MIHAELA IAMANDI
TATIANA GARNOVA
9-116-1111-84-111 - 3 0 - 4
Juegos: 4 - 12Puntos: 110 - 166
SUFJornada 2
05/10/201819:00UCAM CARTAGENA TM 4 0 ARTEAL
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LAGARES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ABC ARTEAL XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
4-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 9486
MARIA XIAO YAO
1-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-610-123-1114-126-112 - 3 0 - 3
DTATIANA GARNOVA
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DMARIA XIAO YAO
VIKTORIIA LEBEDEVA
15-1311-77-118-1111-132 - 3 0 - 4
Juegos: 4 - 12Puntos: 120 - 173
SUFJornada 3
13/10/201817:00ARTEAL 1 4 ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
ABC ARTEAL XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 31926
JIAO LI
5-113-1111-98-111 - 3 0 - 1
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
11-139-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
9-1111-511-711-73 - 1 1 - 2
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DJIAO LI
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
1-1111-59-117-111 - 3 1 - 3
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
8-1112-109-1110-121 - 3 1 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 161 - 189
SUFJornada 4
27/10/201817:00TECNIGEN LINARES 4 2 ARTEAL
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
ABC ARTEAL XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
8-1111-136-110 - 3 0 - 1
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
5-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-512-1012-103 - 0 1 - 2
DROXANA MIHAELA IAMANDI
TATIANA GARNOVA
DORAWAN PARANANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-912-108-119-1111-93 - 2 2 - 2
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
7-1112-1411-87-111 - 3 2 - 3
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 31713
ORAWAN PARANANG
3-1112-108-114-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 196 - 230
SUFJornada 5
10/11/201817:00ARTEAL 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ESPANTOSO SANDE, MARCOS
ABC ARTEAL XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 6506
JIN ZHANG
11-912-1011-43 - 0 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
5-119-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-111-611-33 - 0 2 - 1
DROXANA MIHAELA IAMANDI
TATIANA GARNOVA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
11-815-172-1110-121 - 3 2 - 2
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
10-126-1110-120 - 3 2 - 3
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 6506
JIN ZHANG
11-87-1111-911-53 - 1 3 - 3
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
ZLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
6-1111-99-1112-1012-103 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 12Puntos: 242 - 233
SUFJornada 6
21/12/201812:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 3 ARTEAL
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: MARTIN MARI, JOSE RAMON
ABC ARTEAL XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 31761
IZABELA LUPULESKU
11-62-115-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-67-1111-511-73 - 1 1 - 1
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
12-106-1111-611-73 - 1 2 - 1
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DIZABELA LUPULESKU
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
7-1111-69-119-111 - 3 2 - 2
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-119-1111-811-611-53 - 2 3 - 2
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 31761
IZABELA LUPULESKU
11-99-113-118-111 - 3 3 - 3
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
8-1110-1211-77-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 16Puntos: 250 - 265
SUFJornada 7
24/11/201817:00ARTEAL 1 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
ABC ARTEAL XYZ SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
6-1111-711-811-43 - 1 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 8480
GABRIELA FEHER
6-116-1111-92-111 - 3 1 - 1
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
5-1111-87-1111-131 - 3 1 - 2
DROXANA MIHAELA IAMANDI
TATIANA GARNOVA
DGABRIELA FEHER
SOFIA-XUAN ZHANG XU
11-74-117-119-111 - 3 1 - 3
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 8480
GABRIELA FEHER
11-137-1111-417-156-112 - 3 1 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 181 - 209
SUFJornada 8
01/12/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 4 ARTEAL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC ARTEAL XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
9-115-1111-811-511-93 - 2 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 17113
MARIJA GALONJA
10-121-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
11-811-311-63 - 0 2 - 1
DROXANA MIHAELA IAMANDI
TATIANA GARNOVA
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
5-1113-117-1111-57-112 - 3 2 - 2
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 17113
MARIJA GALONJA
7-116-1111-610-121 - 3 2 - 3
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-111-211-33 - 0 3 - 3
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
ZLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
11-911-511-53 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 11Puntos: 237 - 209
SUFJornada 9
16/12/201816:30ARTEAL 4 3 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: PADIN OUBIÑA, RAMON
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
11-711-511-13 - 0 1 - 0
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
0-110-110-110 - 3 1 - 1
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 31327
TATIANA GARNOVA
4-117-1110-120 - 3 1 - 2
DZHIPEI WANG
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
DROXANA MIHAELA IAMANDI
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
12-104-1111-63-118-112 - 3 1 - 3
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
11-511-711-43 - 0 2 - 3
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
2-1111-92-1111-812-103 - 2 3 - 3
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
ZLic: 31327
TATIANA GARNOVA
0-110-110-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 163 - 227
SUFJornada 10
15/12/201816:00C.D.T.M. RIVAS 2 4 ARTEAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
ABC ARTEAL XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
6-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-711-89-1111-93 - 1 1 - 1
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
11-411-511-93 - 0 2 - 1
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-511-73-114-1111-63 - 2 3 - 1
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-98-1112-148-111 - 3 3 - 2
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 31698
EDEM OFFIONG
11-88-1111-811-43 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 10Puntos: 213 - 202
SUFJornada 11
22/12/201816:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 3 ARTEAL
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
ABC ARTEAL XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-111-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-1110-1211-910-121 - 3 1 - 1
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
4-1111-67-1111-99-112 - 3 1 - 2
DROXANA MIHAELA IAMANDI
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-95-114-1111-511-93 - 2 2 - 2
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
10-1211-811-98-118-112 - 3 2 - 3
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-511-111-13 - 0 3 - 3
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
10-1211-64-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 15 - 14Puntos: 263 - 244
SUFJornada 12
12/01/201911:00CIDADE DE NARON 0 4 ARTEAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO POLIDEPORTIVO GANDARA. - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC ARTEAL XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
YLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
11-511-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
9-1111-811-314-123 - 1 2 - 0
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-511-711-43 - 0 3 - 0
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-413-1110-1211-53 - 1 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 156 - 98
SUFJornada 13
03/03/201911:00ARTEAL 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
11-111-311-53 - 0 1 - 0
BLic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 31327
TATIANA GARNOVA
11-610-1211-611-93 - 1 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
5-1111-411-511-73 - 1 3 - 0
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
TATIANA GARNOVA
11-811-711-53 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 2Puntos: 147 - 89
SUFJornada 14
02/02/201917:00ASSSA ALICANTE TM 2 4 ARTEAL
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: MEDINA ARABID, JESUS
ABC ARTEAL XYZ ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
YLic: 7624
MONICA HORTAL FORONDA
11-211-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
9-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
11-111-011-03 - 0 2 - 1
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DMONICA HORTAL FORONDA
IRINA ERMAKOVA .
13-1111-611-53 - 0 3 - 1
ALic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
7-118-115-110 - 3 3 - 2
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 7624
MONICA HORTAL FORONDA
11-411-411-63 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 175 - 115
SUFJornada 15
09/02/201917:00ARTEAL 1 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC ARTEAL XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-912-109-1111-63 - 1 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 32662
HSIN HUANG
7-115-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
9-115-115-110 - 3 1 - 2
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DHSIN HUANG
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
11-69-116-117-111 - 3 1 - 3
ALic: 31327
TATIANA GARNOVA
XLic: 32662
HSIN HUANG
11-611-96-116-1110-122 - 3 1 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 154 - 190
SUFJornada 16
23/02/201917:00IRUN LEKA ENEA 4 1 ARTEAL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
11-811-29-117-1111-63 - 2 1 - 0
BLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
XLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
4-1111-94-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
ZLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
11-311-310-1211-83 - 1 2 - 1
DCHIA-CHIH LIN
IOANA TECLA GHEMES
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
11-211-411-53 - 0 3 - 1
ALic: 30904
CHIA-CHIH LIN
XLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
11-211-711-43 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 6Puntos: 185 - 130
SUFJornada 17
02/03/201919:00ARTEAL 3 4 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ARTEAL XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
YLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
12-1411-911-58-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
13-157-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-911-417-153 - 0 1 - 2
DTATIANA GARNOVA
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
VIKTORIIA KANDYVINA
13-115-114-1111-911-93 - 2 2 - 2
ALic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-119-117-110 - 3 2 - 3
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
16-145-118-1111-711-53 - 2 3 - 3
BLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
9-116-1116-148-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 266 - 294
SUFJornada 18
13/04/201916:00SURIS CALELLA 0 4 ARTEAL
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC SURIS CALELLA XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 8195
SOFIA-XUAN ZHANG XU
YLic: 31327
TATIANA GARNOVA
11-99-1111-411-138-112 - 3 0 - 1
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
7-113-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
7-1111-97-1111-56-112 - 3 0 - 3
DCLAUDIA PEREZ PUJOL
SOFIA-XUAN ZHANG XU
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
7-1111-711-87-1111-132 - 3 0 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 158 - 178
SUFJornada 19
30/03/201917:00ARTEAL 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: BARREIRO ALVAREZ, ENRIQUE
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
11-811-710-1211-63 - 1 1 - 0
BLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 31327
TATIANA GARNOVA
8-1111-84-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
ZLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
11-1315-138-1111-711-43 - 2 2 - 1
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
TATIANA GARNOVA
9-1111-911-711-43 - 1 3 - 1
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 31327
TATIANA GARNOVA
9-117-1112-107-111 - 3 3 - 2
CLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
YLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
11-89-116-117-111 - 3 3 - 3
BLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
ZLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
1-117-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 256 - 270
SUFJornada 20
14/04/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 1 ARTEAL
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
11-711-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 31327
TATIANA GARNOVA
5-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
8-1112-106-1111-511-73 - 2 2 - 1
DZHIPEI WANG
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
DROXANA MIHAELA IAMANDI
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
11-712-1011-43 - 0 3 - 1
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 31327
TATIANA GARNOVA
11-411-411-63 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 5Puntos: 165 - 132
SUFJornada 21
04/05/201918:00ARTEAL 4 1 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ARTEAL XYZ C.D.T.M. RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
11-412-1011-93 - 0 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
8-119-1111-59-111 - 3 1 - 1
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
13-1111-411-23 - 0 2 - 1
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DPAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
EDEM OFFIONG
11-513-1112-103 - 0 3 - 1
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 31698
EDEM OFFIONG
9-118-1111-711-811-73 - 2 4 - 1
Juegos: 13 - 5Puntos: 192 - 148
SUFJornada 22
11/05/201918:00ARTEAL 4 1 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ABOY NIETO, PABLO
ABC ARTEAL XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
7-119-1112-1012-1011-93 - 2 1 - 0
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 31925
ANETA OLENDZKA
11-911-1311-911-63 - 1 2 - 0
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
9-118-1113-119-111 - 3 2 - 1
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
11-812-104-119-1111-63 - 2 3 - 1
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 31925
ANETA OLENDZKA
13-1112-1011-33 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 8Puntos: 217 - 202









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -