Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


SUPERDIVISIÓN MASCULINA
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS A.D.VINCIOS

P EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL TM 16 12 2 2 57 24 26
2 CAJASUR PRIEGO TM 13 12 0 1 49 15 24
3 BORGES GRUP VALL 15 9 5 1 52 27 23
4 IRUN LEKA ENEA 15 6 5 4 43 35 17
5 C.E.R. L ESCALA 15 6 2 7 38 40 14
6 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 14 5 4 5 36 38 14
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 4 6 4 35 37 14
8 A.D.VINCIOS 16 6 2 8 36 48 14
9 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 15 5 3 7 33 40 13
10 VISIT PONTEVEDRA 15 1 5 9 29 52 7
11 CAMBADOS TENIS DE MESA 15 0 6 9 28 54 6
12 VILAGARCIA TENIS DE MESA 15 2 2 11 28 54 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUMJornada 1
28/09/201818:00A.D.VINCIOS 4 2 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC A.D.VINCIOS XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
YLic: 31626
STEFAN SHAPOSHNIKOV
9-1111-411-59-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 4460
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-811-99-118-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
ZLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
13-1111-611-73 - 0 1 - 2
ALic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
XLic: 4460
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-411-611-43 - 0 2 - 2
CLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
YLic: 31626
STEFAN SHAPOSHNIKOV
11-516-1412-103 - 0 3 - 2
BLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
10-1211-511-88-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 249 - 204
SUMJornada 2
05/10/201818:30IRUN LEKA ENEA 4 0 A.D.VINCIOS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
ABC A.D.VINCIOS XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
YLic: 22235
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
11-67-119-1111-611-132 - 3 0 - 1
BLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 31387
DANIEL KOSIBA
8-1111-133-110 - 3 0 - 2
CLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
ZLic: 3509
ENDIKA DIEZ ALADRO
6-1111-79-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
XLic: 31387
DANIEL KOSIBA
5-1111-611-910-126-112 - 3 0 - 4
Juegos: 5 - 12Puntos: 145 - 171
SUMJornada 3
12/10/201818:00A.D.VINCIOS 4 1 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: CASTRO IGLESIAS, NURIA
ABC A.D.VINCIOS XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-511-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
XLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
11-612-1011-73 - 0 2 - 0
CLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
ZLic: 4037
SERGEI NIGERUK
11-811-711-33 - 0 3 - 0
ALic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
4-116-115-110 - 3 3 - 1
CLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-511-311-43 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 3Puntos: 148 - 107
SUMJornada 4
09/11/201819:30A.D.VINCIOS 3 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 29645
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
14-1211-911-63 - 0 1 - 0
BLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
6-117-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 6788
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
3-1111-99-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 29645
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
7-1111-911-712-103 - 1 2 - 2
CLic: 6788
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-98-1111-511-33 - 1 3 - 2
BLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
11-78-113-115-111 - 3 3 - 3
Juegos: 11 - 11Puntos: 198 - 207
SUMJornada 5
10/11/201811:00ARTEAL TM 4 2 A.D.VINCIOS
Local de Juego: PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
ABC A.D.VINCIOS XYZ ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
YLic: 18618
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-810-128-1112-109-112 - 3 0 - 1
BLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 31328
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
3-112-1111-96-111 - 3 0 - 2
CLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
ZLic: 3954
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-411-411-53 - 0 1 - 2
ALic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
XLic: 31328
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
4-118-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
YLic: 18618
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
9-118-1111-812-1011-53 - 2 2 - 3
BLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 3954
MOISES ALVAREZ GARCIA
5-118-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 195 - 218
SUMJornada 6
16/11/201818:00A.D.VINCIOS 4 2 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC A.D.VINCIOS XYZ VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
YLic: 29423
HORACIO CIFUENTES AVALOS
11-72-117-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 22257
NICOLAS DANIEL GALVANO
5-118-1111-85-111 - 3 0 - 2
CLic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
11-611-611-23 - 0 1 - 2
ALic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
XLic: 22257
NICOLAS DANIEL GALVANO
11-911-611-73 - 0 2 - 2
CLic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
YLic: 29423
HORACIO CIFUENTES AVALOS
3-1111-311-77-1111-43 - 2 3 - 2
BLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
11-87-1111-97-1111-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 10Puntos: 215 - 202
SUMJornada 7
23/11/201820:00CAJASUR PRIEGO TM 4 1 A.D.VINCIOS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: GARCIA SERRANO, JESUS
ABC CAJASUR PRIEGO TM XYZ A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 31571
QIYAO HAN
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-211-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 22020
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
10-1211-811-611-63 - 1 2 - 0
CLic: 2054
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
ZLic: 7508
SANTIAGO PRIETO GONZALEZ
11-511-411-93 - 0 3 - 0
ALic: 31571
QIYAO HAN
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
2-114-1111-54-111 - 3 3 - 1
CLic: 2054
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-211-211-23 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 4Puntos: 163 - 106
SUMJornada 8
30/11/201818:00A.D.VINCIOS 0 4 C.E.R. L ESCALA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
SUMJornada 9
22/12/201811:00BORGES GRUP VALL 4 1 A.D.VINCIOS
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
ABC BORGES GRUP VALL XYZ A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 2477
ORIOL MONZO MONTERO
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-711-96-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 2856
MARC DURAN GIRALT
XLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
11-68-1111-611-53 - 1 2 - 0
CLic: 9787
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
8-119-118-110 - 3 2 - 1
ALic: 2477
ORIOL MONZO MONTERO
XLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
11-97-1111-19-1112-103 - 2 3 - 1
CLic: 9787
JOAN MASIP NAVARRO
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-511-411-83 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 7Puntos: 188 - 156
SUMJornada 10
14/12/201818:00A.D.VINCIOS 3 3 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC A.D.VINCIOS XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
YLic: 22234
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
11-99-1111-95-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
XLic: 7057
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-311-811-93 - 0 1 - 1
CLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
6-115-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
XLic: 7057
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-811-511-53 - 0 2 - 2
CLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
YLic: 22234
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
11-68-118-113-111 - 3 2 - 3
BLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
ZLic: 31544
VLADISLAV CHIMBARTSEV
11-711-61-1114-1611-23 - 2 3 - 3
Juegos: 12 - 11Puntos: 203 - 203
SUMJornada 11
23/12/201810:30SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 2 A.D.VINCIOS
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: PORTILLO CARMONA, ANTONIO JESUS
ABC A.D.VINCIOS XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
YLic: 31684
TAKUMI ICHINOSE
11-76-1111-49-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 9582
RAFAEL CASARES CASTELLANO
11-92-113-111-111 - 3 0 - 2
CLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
ZLic: 5807
CARLOS FRANCO MEDINA
8-118-1111-49-111 - 3 0 - 3
ALic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
XLic: 9582
RAFAEL CASARES CASTELLANO
11-511-611-23 - 0 1 - 3
CLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
YLic: 31684
TAKUMI ICHINOSE
11-611-38-1110-1211-13 - 2 2 - 3
BLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 5807
CARLOS FRANCO MEDINA
0-110-110-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 183 - 202
SUMJornada 12
13/01/201910:30CAMBADOS TENIS DE MESA 1 4 A.D.VINCIOS
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO POMBAL - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC CAMBADOS TENIS DE MESA XYZ A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 31625
QIU LIANG
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-211-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
6-117-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 4460
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
ZLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
10-122-111-110 - 3 1 - 2
ALic: 31625
QIU LIANG
XLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
1-1111-1311-130 - 3 1 - 3
CLic: 4460
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-812-105-115-1111-132 - 3 1 - 4
Juegos: 5 - 12Puntos: 136 - 169
SUMJornada 13
18/01/201919:03A.D.VINCIOS 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 31387
DANIEL KOSIBA
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
12-1011-87-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 3509
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
11-77-115-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
ZLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
11-87-117-116-111 - 3 1 - 2
ALic: 31387
DANIEL KOSIBA
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
11-65-116-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
7-1111-510-1211-711-73 - 2 2 - 3
BLic: 3509
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
9-117-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 206 - 233
SUMJornada 14
03/02/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 A.D.VINCIOS
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-511-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 29505
MICHAL OBESLO
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
11-711-65-118-112-112 - 3 1 - 1
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
9-117-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
5-117-1112-104-111 - 3 1 - 3
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-911-411-23 - 0 2 - 3
BLic: 29505
MICHAL OBESLO
ZLic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
8-115-1113-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 185 - 197
SUMJornada 15
09/02/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 0 A.D.VINCIOS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: SAIZ GÜEMES, FRANCISCO
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 29645
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
11-911-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
XLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-411-911-83 - 0 2 - 0
CLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 8939
ANXO IGLESIAS NUÑEZ
11-511-511-63 - 0 3 - 0
ALic: 29645
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-311-812-103 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 0Puntos: 133 - 78
SUMJornada 16
22/02/201918:00A.D.VINCIOS 0 4 ARTEAL TM
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
ABC ARTEAL TM XYZ A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 27212
ZHAO TIANMING
YLic: 16669
SIMON CASAL GONZALEZ
11-311-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 3954
MOISES ALVAREZ GARCIA
XLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
9-1111-511-612-103 - 1 2 - 0
CLic: 31328
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
ZLic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
13-1111-611-43 - 0 3 - 0
ALic: 27212
ZHAO TIANMING
XLic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-611-611-43 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 1Puntos: 144 - 81
SUMJornada 17
03/03/201911:00VISIT PONTEVEDRA - A.D.VINCIOS
Local de Juego: PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 18
08/03/201918:00A.D.VINCIOS - CAJASUR PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 19
30/03/201911:00C.E.R. L ESCALA - A.D.VINCIOS
Local de Juego: SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 20
12/04/201918:00A.D.VINCIOS - BORGES GRUP VALL
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 21
04/05/201918:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - A.D.VINCIOS
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 22
11/05/201918:00A.D.VINCIOS - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -