Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga


SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS IRUN LEKA ENEA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 22 22 0 88 16 44
2 UCAM CARTAGENA TM 22 17 5 78 30 34
3 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 22 16 6 73 41 32
4 ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 22 16 6 71 46 32
5 SURIS CALELLA 22 15 7 70 42 30
6 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 22 11 11 57 61 22
7 IRUN LEKA ENEA 22 9 13 59 67 18
8 TECNIGEN LINARES 22 7 15 45 70 14
9 C.D.T.M. RIVAS 22 7 15 42 70 14
10 OROSO ABANCA 22 6 16 37 70 12
11 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 22 6 16 43 73 12
12 ETM TORRELAVEGA 22 0 22 11 88 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
24/09/201710:30ETM TORRELAVEGA 2 4 IRUN LEKA ENEA
ABC ETM TORRELAVEGA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AREBECA PÉREZ TERÁNYJIN ZHANG10-125-1111-711-131 - 3 0 - 1
BNIDIA PEREZ HOZXELENE SAGARDIA RODRIGUEZ6-1111-811-711-73 - 1 1 - 1
CLUCIA DE LA RIVA FONTECHAZIOANA GHEMES GHEMES4-114-117-110 - 3 1 - 2
DREBECA PÉREZ TERÁN
NIDIA PEREZ HOZ
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
5-118-117-110 - 3 1 - 3
AREBECA PÉREZ TERÁNXELENE SAGARDIA RODRIGUEZ11-311-811-73 - 0 2 - 3
CLUCIA DE LA RIVA FONTECHAYJIN ZHANG4-114-113-110 - 3 2 - 4
SUFJornada 2
08/10/201712:00IRUN LEKA ENEA 0 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYJIN ZHANG 13-117-1111-911-93 - 1 1 - 0
BYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA XIOANA TECLA GHEMES11-911-48-1111-73 - 1 2 - 0
CNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAZMAIALEN IRIARTE ESPINOSA11-311-111-33 - 0 3 - 0
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
3-1111-711-911-23 - 1 4 - 0
SUFJornada 3
14/10/201718:00UCAM CARTAGENA TM 4 1 IRUN LEKA ENEA
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AZHIPEI WANG YSARA MARTINEZ SANCHEZ11-211-611-23 - 0 1 - 0
BADINA DIACONU XIOANA TECLA GHEMES11-512-1011-53 - 0 2 - 0
CSARA RAMIREZ BERMUDEZZJIN ZHANG 11-89-117-1112-103-112 - 3 2 - 1
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
MATILDA MARIA EKHOLM
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
11-611-89-1111-33 - 1 3 - 1
AZHIPEI WANG XIOANA TECLA GHEMES11-311-811-63 - 0 4 - 1
SUFJornada 4
22/10/201712:00IRUN LEKA ENEA 3 4 ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO J1J2J3J4J5
AJIN ZHANG YROXANA MIHAELA IAMANDI 12-109-1111-99-117-112 - 3 0 - 1
BBELEN CALVO MARTIXROXANA ANA MARIA ISTRATE 3-116-118-110 - 3 0 - 2
CIOANA TECLA GHEMESZRAQUEL BONILLA GONZALEZ9-1111-611-911-43 - 1 1 - 2
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ROXANA MIHAELA IAMANDI
12-1011-45-116-1111-93 - 2 2 - 2
AJIN ZHANG XROXANA ANA MARIA ISTRATE 12-1011-313-113 - 0 3 - 2
CIOANA TECLA GHEMESYROXANA MIHAELA IAMANDI 11-96-116-116-111 - 3 3 - 3
BBELEN CALVO MARTIZRAQUEL BONILLA GONZALEZ9-115-116-110 - 3 3 - 4
SUFJornada 5
05/11/201710:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 2 4 IRUN LEKA ENEA
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AMARIA PAULINA VEGA MAGAÑAYJIN ZHANG 8-1111-59-1111-511-83 - 2 1 - 0
BNATALIA MIRAMONTES MORCILOXIOANA TECLA GHEMES4-114-118-110 - 3 1 - 1
CANDELIJA RATIC ZBELEN CALVO MARTI5-1111-910-123-111 - 3 1 - 2
DANDELIJA RATIC
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
13-1111-89-115-118-112 - 3 1 - 3
AMARIA PAULINA VEGA MAGAÑAXIOANA TECLA GHEMES13-1111-97-1111-63 - 1 2 - 3
CANDELIJA RATIC YJIN ZHANG 7-1111-710-1211-910-122 - 3 2 - 4
SUFJornada 6
12/11/201710:30IRUN LEKA ENEA 4 2 OROSO ABANCA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ OROSO ABANCA J1J2J3J4J5
AIOANA TECLA GHEMESYVIKTORIIA KLIMCHENKO 12-1015-1311-73 - 0 1 - 0
BBELEN CALVO MARTIXPAULA BUENO BUENO10-129-117-110 - 3 1 - 1
CJIN ZHANG ZNATALIA SHOKHOVA 9-1111-310-1211-310-122 - 3 1 - 2
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
DVIKTORIIA KLIMCHENKO
NATALIA SHOKHOVA
11-911-711-93 - 0 2 - 2
AIOANA TECLA GHEMESXPAULA BUENO BUENO9-119-1111-511-811-73 - 2 3 - 2
CJIN ZHANG YVIKTORIIA KLIMCHENKO 11-913-1111-53 - 0 4 - 2
SUFJornada 7
19/11/201710:30IRUN LEKA ENEA 4 3 SURIS CALELLA
ABC SURIS CALELLA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AGABRIELA FEHER YBELEN CALVO MARTI11-511-311-53 - 0 1 - 0
BNORA ESCARTIN BARNACHXJIN ZHANG 2-115-119-110 - 3 1 - 1
CJESSICA HERNANDEZ ASCANIOZIOANA TECLA GHEMES3-118-1111-130 - 3 1 - 2
DGABRIELA FEHER
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
11-910-127-1111-98-112 - 3 1 - 3
AGABRIELA FEHER XJIN ZHANG 10-1211-412-1011-63 - 1 2 - 3
CJESSICA HERNANDEZ ASCANIOYBELEN CALVO MARTI11-911-711-83 - 0 3 - 3
BNORA ESCARTIN BARNACHZIOANA TECLA GHEMES5-119-1111-130 - 3 3 - 4
SUFJornada 8
02/12/201716:00C.D.T.M. RIVAS 4 1 IRUN LEKA ENEA
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AFILIPPA ISABELLE BERGAND YBELEN CALVO MARTI13-1111-811-23 - 0 1 - 0
BOPLGA SHISHMAREVA XJIN ZHANG 11-911-811-43 - 0 2 - 0
CPAULA GUTIERREZ CASCALESZIOANA TECLA GHEMES5-119-115-110 - 3 2 - 1
DFILIPPA ISABELLE BERGAND
OPLGA SHISHMAREVA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
4-118-1111-711-815-133 - 2 3 - 1
AFILIPPA ISABELLE BERGAND XJIN ZHANG 12-1015-135-1111-83 - 1 4 - 1
SUFJornada 10
03/02/201819:00IRUN LEKA ENEA 2 4 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ATINGTING WANG YBELEN CALVO MARTI11-111-311-33 - 0 1 - 0
BCLAUDIA CAYMEL ROMEROXJIN ZHANG 7-1111-53-1111-88-112 - 3 1 - 1
CANA GARCÍA MONTEROZIOANA TECLA GHEMES12-104-114-117-111 - 3 1 - 2
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
TINGTING WANG
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
13-1511-514-1212-103 - 1 2 - 2
ATINGTING WANG XJIN ZHANG 11-711-311-43 - 0 3 - 2
CANA GARCÍA MONTEROYBELEN CALVO MARTI11-611-77-1110-1211-73 - 2 4 - 2
SUFJornada 11
20/01/201818:00TECNIGEN LINARES 4 3 IRUN LEKA ENEA
ABC TECNIGEN LINARES XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AVIKTORIIA LEBEDEVA YJIN ZHANG 8-111-1111-911-711-73 - 2 1 - 0
BGLORIA PANADERO SANTOSXIOANA TECLA GHEMES4-116-116-110 - 3 1 - 1
CTATIANA MIKHAYLOVA ZBELEN CALVO MARTI3-1111-911-811-43 - 1 2 - 1
DVIKTORIIA LEBEDEVA
TATIANA MIKHAYLOVA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
12-1012-147-115-111 - 3 2 - 2
AVIKTORIIA LEBEDEVA XIOANA TECLA GHEMES12-1012-1411-611-53 - 1 3 - 2
CTATIANA MIKHAYLOVA YJIN ZHANG 3-117-1111-510-121 - 3 3 - 3
BGLORIA PANADERO SANTOSZBELEN CALVO MARTI11-811-611-43 - 0 4 - 3
21/01/201811:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 1 4 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
AIOANA TECLA GHEMESYMARIJA GALONJA 11-511-511-53 - 0 1 - 0
BBELEN CALVO MARTIXZITA MELINDA CIURCUI 8-118-118-110 - 3 1 - 1
CJIN ZHANG ZYOLANDA ENRIQUEZ RIVERA11-512-1010-128-1112-103 - 2 2 - 1
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
DZITA MELINDA CIURCUI
MARIJA GALONJA
11-69-1111-85-1111-63 - 2 3 - 1
AIOANA TECLA GHEMESXZITA MELINDA CIURCUI 8-1111-53-1111-611-43 - 2 4 - 1
SUFJornada 12
28/01/201812:00IRUN LEKA ENEA 4 1 ETM TORRELAVEGA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
AIOANA TECLA GHEMESYLUCIA DE LA RIVA FONTECHA11-811-711-53 - 0 1 - 0
BJUNE GARCIA BELLOXREBECA PEREZ TERAN4-111-115-110 - 3 1 - 1
CJIN ZHANG ZALMUDENA PÉREZ RUIZ11-111-311-23 - 0 2 - 1
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
DLUCIA DE LA RIVA FONTECHA
REBECA PEREZ TERAN
11-111-411-33 - 0 3 - 1
AIOANA TECLA GHEMESXREBECA PEREZ TERAN11-111-19-1111-23 - 1 4 - 1
SUFJornada 13
04/02/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 2 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AMARIA PAULINA VEGA MAGAÑAYJIN ZHANG 7-118-116-110 - 3 0 - 1
BJUDITH VARIMIA MORALES ESCOBARXBELEN CALVO MARTI11-511-811-53 - 0 1 - 1
CNATALIA MIRAMONTES MORCILOZIOANA TECLA GHEMES2-118-116-110 - 3 1 - 2
DMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
11-76-116-117-111 - 3 1 - 3
AMARIA PAULINA VEGA MAGAÑAXBELEN CALVO MARTI11-511-111-93 - 0 2 - 3
CNATALIA MIRAMONTES MORCILOYJIN ZHANG 12-108-111-1111-92-112 - 3 2 - 4
SUFJornada 15
24/02/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 3 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
AJIN ZHANG YSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA9-116-112-110 - 3 0 - 1
BELENE SAGARDIA RODRIGUEZXNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA5-116-115-110 - 3 0 - 2
CIOANA TECLA GHEMESZYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA 12-1411-411-38-1111-73 - 2 1 - 2
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
6-1111-712-1011-43 - 1 2 - 2
AJIN ZHANG XNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA7-118-119-110 - 3 2 - 3
CIOANA TECLA GHEMESYSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA3-1116-1411-511-83 - 1 3 - 3
BELENE SAGARDIA RODRIGUEZZYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA 6-116-118-110 - 3 3 - 4
SUFJornada 16
04/03/201810:30IRUN LEKA ENEA 2 4 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ACARMEN HENARES SÁNCHEZYBELEN CALVO MARTI16-1411-611-1311-93 - 1 1 - 0
BZITA MELINDA CIURCUI XIOANA TECLA GHEMES12-149-1111-84-111 - 3 1 - 1
CMARIJA GALONJA ZJIN ZHANG 11-911-717-153 - 0 2 - 1
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
11-811-511-93 - 0 3 - 1
ACARMEN HENARES SÁNCHEZXIOANA TECLA GHEMES4-114-117-110 - 3 3 - 2
CMARIJA GALONJA YBELEN CALVO MARTI11-611-411-63 - 0 4 - 2
SUFJornada 17
11/03/201810:30IRUN LEKA ENEA 4 1 C.D.T.M. RIVAS
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AALEJANDRA CERVANTES GUZMANYBELEN CALVO MARTI8-1111-511-98-1111-63 - 2 1 - 0
BSOFIA BARBA GARCIAXIOANA TECLA GHEMES6-118-118-110 - 3 1 - 1
COPLGA SHISHMAREVA ZJIN ZHANG 9-1111-93-117-111 - 3 1 - 2
DALEJANDRA CERVANTES GUZMAN
OPLGA SHISHMAREVA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
11-96-118-116-111 - 3 1 - 3
AALEJANDRA CERVANTES GUZMANXIOANA TECLA GHEMES4-112-1112-140 - 3 1 - 4
SUFJornada 18
17/03/201816:00ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 4 1 IRUN LEKA ENEA
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO J1J2J3J4J5
ABELEN CALVO MARTIYROXANA MIHAELA IAMANDI 8-118-114-110 - 3 0 - 1
BIOANA TECLA GHEMESXROXANA ANA MARIA ISTRATE 4-1111-64-117-111 - 3 0 - 2
CJIN ZHANG ZRAQUEL BONILLA GONZALEZ11-613-1111-73 - 0 1 - 2
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ROXANA MIHAELA IAMANDI
11-1311-911-88-117-112 - 3 1 - 3
ABELEN CALVO MARTIXROXANA ANA MARIA ISTRATE 1-112-116-110 - 3 1 - 4
18/03/201810:30OROSO ABANCA 1 4 IRUN LEKA ENEA
ABC OROSO ABANCA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ADARIA KUSKOVA YJIN ZHANG 10-129-1110-120 - 3 0 - 1
BCHIA-CHIH LIN XIOANA TECLA GHEMES8-1111-17-116-111 - 3 0 - 2
CPAULA BUENO BUENOZBELEN CALVO MARTI11-410-1211-711-73 - 1 1 - 2
DPAULA BUENO BUENO
CHIA-CHIH LIN
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
8-1111-88-1112-141 - 3 1 - 3
ADARIA KUSKOVA XIOANA TECLA GHEMES8-1110-126-110 - 3 1 - 4
SUFJornada 19
25/03/201810:30IRUN LEKA ENEA 1 4 UCAM CARTAGENA TM
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AZHIPEI WANG YANE RIBERA ANTON11-811-511-83 - 0 1 - 0
BTETYANA BILENKO XIOANA TECLA GHEMES11-411-711-43 - 0 2 - 0
CSARA RAMIREZ BERMUDEZZJIN ZHANG 2-117-1111-512-108-112 - 3 2 - 1
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZHIPEI WANG
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
6-1111-511-611-63 - 1 3 - 1
AZHIPEI WANG XIOANA TECLA GHEMES12-1411-411-911-23 - 1 4 - 1
SUFJornada 20
08/04/201810:30IRUN LEKA ENEA 3 4 TECNIGEN LINARES
ABC TECNIGEN LINARES XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AYUKA MINAGAWA YIOANA TECLA GHEMES11-74-1111-511-73 - 1 1 - 0
BVIKTORIIA LEBEDEVA XJIN ZHANG 3-1111-78-1111-69-112 - 3 1 - 1
CGLORIA PANADERO SANTOSZBELEN CALVO MARTI11-311-911-53 - 0 2 - 1
DVIKTORIIA LEBEDEVA
YUKA MINAGAWA
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
5-118-118-110 - 3 2 - 2
AYUKA MINAGAWA XJIN ZHANG 8-1111-911-810-1211-83 - 2 3 - 2
CGLORIA PANADERO SANTOSYIOANA TECLA GHEMES7-116-118-110 - 3 3 - 3
BVIKTORIIA LEBEDEVA ZBELEN CALVO MARTI11-311-911-63 - 0 4 - 3
SUFJornada 21
14/04/201817:00GIRBAU VIC T.T. 4 0 IRUN LEKA ENEA
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AANA GARCÍA MONTEROYBELEN CALVO MARTI11-55-1111-611-43 - 1 1 - 0
BCLAUDIA CAYMEL ROMEROXJIN ZHANG 11-27-119-1111-811-83 - 2 2 - 0
CTINGTING WANG ZIOANA TECLA GHEMES11-411-511-73 - 0 3 - 0
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
TINGTING WANG
DIOANA TECLA GHEMES
BELEN CALVO MARTI
8-1114-1211-711-23 - 1 4 - 0
15/04/201811:00SURIS CALELLA 4 3 IRUN LEKA ENEA
ABC SURIS CALELLA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
AGABRIELA FEHER YJIN ZHANG 11-812-104-114-1111-63 - 2 1 - 0
BNORA ESCARTIN BARNACHXIOANA TECLA GHEMES9-115-115-110 - 3 1 - 1
CALBA FERNANDEZ MARTINEZZBELEN CALVO MARTI11-413-1111-53 - 0 2 - 1
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
GABRIELA FEHER
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
7-115-116-110 - 3 2 - 2
AGABRIELA FEHER XIOANA TECLA GHEMES11-88-1112-1011-73 - 1 3 - 2
CALBA FERNANDEZ MARTINEZYJIN ZHANG 12-144-1111-610-121 - 3 3 - 3
BNORA ESCARTIN BARNACHZBELEN CALVO MARTI6-1111-311-911-73 - 1 4 - 3







       Semana del 16 al 22-07-2018
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUM



     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2


  Fase de Ascenso a SUF



     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHM



     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6


  Fase de Ascenso a DHF



     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12


  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6

  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -