Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


SUPERDIVISIÓN MASCULINA
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS VILAGARCIA TENIS DE MESA

P EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL TM 15 11 2 2 53 24 24
2 BORGES GRUP VALL 15 9 5 1 52 27 23
3 CAJASUR PRIEGO TM 12 11 0 1 45 13 22
4 IRUN LEKA ENEA 14 6 5 3 41 31 17
5 C.E.R. L ESCALA 15 6 2 7 38 40 14
6 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 14 5 4 5 36 38 14
7 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 14 4 6 4 35 37 14
8 A.D.VINCIOS 15 6 2 7 36 44 14
9 FUNDACION CAJASOL HISPALIS 15 5 3 7 33 40 13
10 VISIT PONTEVEDRA 15 1 5 9 29 52 7
11 CAMBADOS TENIS DE MESA 15 0 6 9 28 54 6
12 VILAGARCIA TENIS DE MESA 15 2 2 11 28 54 6

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUMJornada 1
29/09/201811:00ARTEAL TM 4 2 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CALVO POSE, JOSE CARLOS
ABC ARTEAL TM XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 31328
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
YLic: 4037
SERGEI NIGERUK
11-511-76-1111-1311-63 - 2 1 - 0
BLic: 3954
MOISES ALVAREZ GARCIA
XLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
7-1110-127-110 - 3 1 - 1
CLic: 18618
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
ZLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-511-611-93 - 0 2 - 1
ALic: 31328
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
XLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
12-1011-95-118-116-112 - 3 2 - 2
CLic: 18618
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
YLic: 4037
SERGEI NIGERUK
11-513-1111-53 - 0 3 - 2
BLic: 3954
MOISES ALVAREZ GARCIA
ZLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-611-811-63 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 217 - 189
SUMJornada 2
05/10/201820:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 1 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6788
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-211-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 4037
SERGEI NIGERUK
11-811-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 29645
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
5-1111-78-117-111 - 3 2 - 1
ALic: 6788
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 4037
SERGEI NIGERUK
11-612-1011-63 - 0 3 - 1
CLic: 29645
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-311-211-43 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 3Puntos: 164 - 106
SUMJornada 3
12/10/201818:00A.D.VINCIOS 4 1 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: CASTRO IGLESIAS, NURIA
ABC A.D.VINCIOS XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-511-711-93 - 0 1 - 0
BLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
XLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
11-612-1011-73 - 0 2 - 0
CLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
ZLic: 4037
SERGEI NIGERUK
11-811-711-33 - 0 3 - 0
ALic: 9975
MARTIN PINTOS BARREIRO
XLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
4-116-115-110 - 3 3 - 1
CLic: 27333
IEVGEN PRYSHCHEPA
YLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-511-311-43 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 3Puntos: 148 - 107
SUMJornada 4
26/10/201820:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 4 2 VISIT PONTEVEDRA
Local de Juego: LICEO CASINO-CPEIP AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 29423
HORACIO CIFUENTES AVALOS
YLic: 29505
MICHAL OBESLO
15-176-1113-1110-121 - 3 0 - 1
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 4037
SERGEI NIGERUK
11-87-111-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 22257
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
7-1111-612-1011-33 - 1 1 - 2
ALic: 29423
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 4037
SERGEI NIGERUK
11-78-1111-711-83 - 1 2 - 2
CLic: 22257
NICOLAS DANIEL GALVANO
YLic: 29505
MICHAL OBESLO
10-126-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 5013
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
ZLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
9-118-118-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 14Puntos: 197 - 222
SUMJornada 5
09/11/201820:00CAJASUR PRIEGO TM 4 0 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 31571
QIYAO HAN
5-116-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 22020
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
5-116-1112-106-111 - 3 0 - 2
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 2054
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
9-116-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 22020
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
5-117-114-110 - 3 0 - 4
Juegos: 1 - 12Puntos: 78 - 142
SUMJornada 6
18/11/201811:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 C.E.R. L ESCALA
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 15699
DIOGO DOS SANTOS PINHO
4-118-1112-1011-713-113 - 2 1 - 0
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-138-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 31414
KIRILL SHVETS
5-1113-119-119-111 - 3 1 - 2
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 16808
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
11-411-711-63 - 0 2 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 15699
DIOGO DOS SANTOS PINHO
9-117-1111-511-87-112 - 3 2 - 3
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 31414
KIRILL SHVETS
2-113-111-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 190 - 225
SUMJornada 7
23/11/201819:00BORGES GRUP VALL 4 1 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC BORGES GRUP VALL XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2856
MARC DURAN GIRALT
YLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
11-711-611-93 - 0 1 - 0
BLic: 2477
ORIOL MONZO MONTERO
XLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-411-611-23 - 0 2 - 0
CLic: 9787
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-811-86-118-116-112 - 3 2 - 1
ALic: 2856
MARC DURAN GIRALT
XLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-511-311-43 - 0 3 - 1
CLic: 9787
JOAN MASIP NAVARRO
YLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
11-36-1111-711-33 - 1 4 - 1
Juegos: 14 - 4Puntos: 180 - 119
SUMJornada 8
02/12/201811:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 1 4 FUNDACION CAJASOL HISPALIS
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 31545
ARTEM PANCHENKO
5-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 22234
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
11-66-115-1112-106-112 - 3 0 - 2
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 7057
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-411-911-73 - 0 1 - 2
ALic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 22234
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
3-117-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 31545
ARTEM PANCHENKO
5-118-1113-117-111 - 3 1 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 141 - 179
SUMJornada 9
09/12/201810:30SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 1 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: TURIEL BALADRON, ELOY
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 27397
GUSTAF ERICSON
9-115-1111-511-131 - 3 0 - 1
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 9911
DANIEL GONZALEZ NEGRON
8-115-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 5807
CARLOS FRANCO MEDINA
5-117-1111-79-111 - 3 0 - 3
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 9911
DANIEL GONZALEZ NEGRON
11-1311-511-511-63 - 1 1 - 3
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 27397
GUSTAF ERICSON
11-310-126-115-111 - 3 1 - 4
Juegos: 6 - 13Puntos: 159 - 179
SUMJornada 10
16/12/201811:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 3 3 CAMBADOS TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CABALEIRO FERNANDEZ, JOSE LUIS
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 4460
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-138-1111-311-911-83 - 2 1 - 0
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 31625
QIU LIANG
11-87-1111-611-63 - 1 2 - 0
CLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 31626
STEFAN SHAPOSHNIKOV
4-117-116-110 - 3 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 31625
QIU LIANG
6-119-1111-97-111 - 3 2 - 2
CLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
YLic: 4460
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-83-1114-1610-121 - 3 2 - 3
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 31626
STEFAN SHAPOSHNIKOV
13-156-1113-1111-911-63 - 2 3 - 3
Juegos: 11 - 14Puntos: 234 - 249
SUMJornada 11
23/12/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 1 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
ABC IRUN LEKA ENEA XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21737
DORDE BORCIC BORCIC
YLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
6-119-1113-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 3509
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-311-911-93 - 0 1 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
ZLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
11-011-011-03 - 0 2 - 1
ALic: 21737
DORDE BORCIC BORCIC
XLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
11-411-911-53 - 0 3 - 1
CLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
11-711-79-1110-1211-73 - 2 4 - 1
Juegos: 13 - 5Puntos: 187 - 127
SUMJornada 12
13/01/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 ARTEAL TM
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 18618
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-93-112-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
XLic: 31328
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
7-1111-611-99-1111-73 - 2 1 - 1
CLic: 29505
MICHAL OBESLO
ZLic: 3954
MOISES ALVAREZ GARCIA
15-1312-1011-93 - 0 2 - 1
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 31328
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
7-119-1111-611-77-112 - 3 2 - 2
CLic: 29505
MICHAL OBESLO
YLic: 18618
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
13-1111-137-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
ZLic: 3954
MOISES ALVAREZ GARCIA
9-1112-106-1111-58-112 - 3 2 - 4
Juegos: 12 - 14Puntos: 241 - 258
SUMJornada 13
19/01/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 3 3 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ALONSO SENDINO, CARMEN MARIA
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 29505
MICHAL OBESLO
YLic: 6788
CARLOS CABALLERO CUELLAR
11-811-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
13-115-1111-55-1111-73 - 2 2 - 0
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
8-1113-117-118-111 - 3 2 - 1
ALic: 29505
MICHAL OBESLO
XLic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
5-118-1111-94-111 - 3 2 - 2
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 6788
CARLOS CABALLERO CUELLAR
11-87-112-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-811-913-113 - 0 3 - 3
Juegos: 12 - 11Puntos: 205 - 222
SUMJornada 14
03/02/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA 2 4 A.D.VINCIOS
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC VILAGARCIA TENIS DE MESA XYZ A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-511-411-73 - 0 1 - 0
BLic: 29505
MICHAL OBESLO
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
11-711-65-118-112-112 - 3 1 - 1
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
ZLic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
9-117-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
XLic: 31577
VIACHESLAV KRIVOSHEEV
5-117-1112-104-111 - 3 1 - 3
CLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 16078
ANDRES TORRES VIDAL
11-911-411-23 - 0 2 - 3
BLic: 29505
MICHAL OBESLO
ZLic: 22542
DIOGO MIGUEL MARTINS DA SILVA
8-115-1113-116-111 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 12Puntos: 185 - 197
SUMJornada 15
10/02/201911:00VISIT PONTEVEDRA 2 4 VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: PEREIRO PEREZ, MANUEL
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 32709
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
YLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
11-138-1111-712-1011-83 - 2 1 - 0
BLic: 22257
NICOLAS DANIEL GALVANO
XLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
6-119-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 30805
TSAI CHUN YU
ZLic: 29505
MICHAL OBESLO
11-64-1113-1110-122-112 - 3 1 - 2
ALic: 32709
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 29507
JEAN KARIM LAURIC
6-116-1111-912-109-112 - 3 1 - 3
CLic: 30805
TSAI CHUN YU
YLic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
11-811-75-1111-63 - 1 2 - 3
BLic: 22257
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 29505
MICHAL OBESLO
5-113-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 213 - 250
SUMJornada 16
24/02/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - CAJASUR PRIEGO TM
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 17
02/03/201911:00C.E.R. L ESCALA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 18
13/04/201918:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - BORGES GRUP VALL
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 19
30/03/201912:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS - VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 20
14/04/201911:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 21
04/05/201918:00CAMBADOS TENIS DE MESA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON POLIDEPORTIVO POMBAL - Cambados (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar
SUMJornada 22
11/05/201918:00VILAGARCIA TENIS DE MESA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 18 al 24-02-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 16

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 16

     División de Honor Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 17
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -