Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga


LIGA IBERDROLA SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

CALENDARIO PARTIDOS COVICSA-CTT SANTA EULARIA

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 17 16 1 66 11 32
2 TECNIGEN LINARES 17 15 2 63 29 30
3 GIRBAU VIC T.T. 19 12 7 63 42 24
4 IRUN LEKA ENEA 17 11 6 54 36 22
5 ASSSA ALICANTE TM 18 11 7 54 42 22
6 SURIS CALELLA 17 8 9 42 44 16
7 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 18 7 11 49 57 14
8 ARTEAL 17 7 10 43 53 14
9 C.D.T.M. RIVAS 18 7 11 39 58 14
10 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 19 7 12 42 62 14
11 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 18 6 12 41 57 12
12 CIDADE DE NARON 19 0 19 11 76 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 1
12/10/201811:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 4 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-71-1111-74-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
6-114-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
11-1311-911-911-73 - 1 1 - 2
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DJUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-67-1111-56-117-112 - 3 1 - 3
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
11-615-1311-93 - 0 2 - 3
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-93-1112-1010-1211-23 - 2 3 - 3
BLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
8-116-113-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 238 - 267
SUFJornada 2
06/10/201810:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 1 4 SURIS CALELLA
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: GARCIA COSTALES, AITOR
ABC SURIS CALELLA XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 8480
GABRIELA FEHER
YLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
11-511-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 2103
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
XLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-811-66-115-118-112 - 3 1 - 1
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-911-911-63 - 0 2 - 1
DGABRIELA FEHER
JESSICA HERNANDEZ ASCANIO
DVIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-811-711-93 - 0 3 - 1
ALic: 8480
GABRIELA FEHER
XLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-811-711-93 - 0 4 - 1
Juegos: 14 - 3Puntos: 173 - 131
SUFJornada 3
13/10/201818:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 4 2 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: BAENA REDONDO, FRANCISCO
ABC HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
YLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
11-311-59-1111-33 - 1 1 - 0
BLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
XLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
9-118-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
ZLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
4-1112-143-110 - 3 1 - 2
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
DJUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-117-1111-711-811-63 - 2 2 - 2
ALic: 17113
MARIJA GALONJA
XLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-111-77-1111-23 - 1 3 - 2
CLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
YLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
12-108-115-1111-711-83 - 2 4 - 2
Juegos: 12 - 12Puntos: 216 - 202
SUFJornada 4
28/10/201810:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 4 GIRBAU VIC T.T.
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: MARTIN MARI, JOSE RAMON
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 6211
ZHIPEI WANG
YLic: 31394
INGRID GUADALUPE GAMA CHAN
11-211-811-13 - 0 1 - 0
BLic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
9-1111-211-511-63 - 1 2 - 0
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-611-311-33 - 0 3 - 0
DANA GARCIA MONTERO
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
DNATALIA MIRAMONTES MORCILO
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
11-512-1011-53 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 1Puntos: 142 - 67
SUFJornada 5
10/11/201816:00C.D.T.M. RIVAS 4 3 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 31698
EDEM OFFIONG
YLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
7-118-1112-1011-911-73 - 2 1 - 0
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
11-511-411-73 - 0 2 - 0
CLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
ZLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
5-117-116-110 - 3 2 - 1
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
9-1111-56-1112-141 - 3 2 - 2
ALic: 31698
EDEM OFFIONG
XLic: 31389
ELLEN MARIA KRISTINA HOLMSTEN
8-1113-1111-55-1112-103 - 2 3 - 2
CLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
YLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-115-1116-180 - 3 3 - 3
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
ZLic: 29547
JUDITH VARIMIA MORALES ESCOBAR
8-1111-910-1211-212-103 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 15Puntos: 265 - 270
SUFJornada 6
21/12/201812:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 3 ARTEAL
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: MARTIN MARI, JOSE RAMON
ABC ARTEAL XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
YLic: 31761
IZABELA LUPULESKU
11-62-115-112-111 - 3 0 - 1
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-67-1111-511-73 - 1 1 - 1
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
12-106-1111-611-73 - 1 2 - 1
DRAQUEL BONILLA GONZALEZ
ROXANA MIHAELA IAMANDI
DIZABELA LUPULESKU
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
7-1111-69-119-111 - 3 2 - 2
ALic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-119-1111-811-611-53 - 2 3 - 2
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 31761
IZABELA LUPULESKU
11-99-113-118-111 - 3 3 - 3
BLic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
8-1110-1211-77-111 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 16Puntos: 250 - 265
SUFJornada 7
24/11/201811:00CIDADE DE NARON 1 4 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO POLIDEPORTIVO GANDARA. - Narón (A Coruña)
Árbitro: GARCIA CARBALLIDO, ANA
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ CIDADE DE NARON J1J2J3J4J5
ALic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
YLic: 20841
SOFÍA COUCE INSUA
11-811-311-23 - 0 1 - 0
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
9-117-1112-140 - 3 1 - 1
CLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
ZLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-211-211-93 - 0 2 - 1
DVIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
DCLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
Mª DIANDRA COBELO NIETO
11-512-1011-23 - 0 3 - 1
ALic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
XLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
11-811-714-123 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 3Puntos: 164 - 106
SUFJornada 8
02/12/201810:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 4 UCAM CARTAGENA TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
11-411-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
XLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-711-811-53 - 0 2 - 0
CLic: 9486
MARIA XIAO YAO
ZLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-411-39-1111-33 - 1 3 - 0
DVIKTORIIA LEBEDEVA
MARIA XIAO YAO
DNATALIA MIRAMONTES MORCILO
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
12-1011-311-73 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 1Puntos: 142 - 71
SUFJornada 9
13/12/201810:00ASSSA ALICANTE TM 4 2 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: MEDINA ARABID, JESUS
ABC ASSSA ALICANTE TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
YLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-611-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 10564
MARINA ÑIGUEZ GARCIA
XLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
7-118-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
ZLic: 3346
CARMEN MARIA SOLICHERO GARCIA
12-1011-411-93 - 0 2 - 1
DIRINA ERMAKOVA .
MEN HYUNG JEE
DVIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-311-611-93 - 0 3 - 1
ALic: 28792
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
XLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-1311-811-77-118-112 - 3 3 - 2
CLic: 29869
IRINA ERMAKOVA .
YLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-511-511-23 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 201 - 156
SUFJornada 10
15/12/201810:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC TECNIGEN LINARES XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 31713
ORAWAN PARANANG
YLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-211-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 22026
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
XLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-611-411-73 - 0 2 - 0
CLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 2537
MIREIA JURADO CERDERA
11-411-411--63 - 0 3 - 0
DROXANA ANA MARIA ISTRATE
ORAWAN PARANANG
DNATALIA MIRAMONTES MORCILO
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-611-812-103 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 0Puntos: 133 - 58
SUFJornada 11
23/12/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 2 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IGLESIAS VICENTE, JAVIER
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 31761
IZABELA LUPULESKU
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
11-911-711-43 - 0 1 - 0
BLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
9-1111-68-117-111 - 3 1 - 1
CLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
ZLic: 6506
JIN ZHANG
9-115-112-110 - 3 1 - 2
DIZABELA LUPULESKU
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
DIOANA TECLA GHEMES
JIN ZHANG
11-711-711-83 - 0 2 - 2
ALic: 31761
IZABELA LUPULESKU
XLic: 17118
IOANA TECLA GHEMES
10-1211-711-99-1110-122 - 3 2 - 3
CLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
YLic: 9954
BELEN CALVO MARTI
5-118-1110-120 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 191 - 199
SUFJornada 12
13/01/201910:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 2 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
6-1111-78-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-114-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
ZLic: 2187
ALBA PRADES DORIA
7-1111-84-1111-211-43 - 2 1 - 2
DVIKTORIIA KANDYVINA
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
7-1111-66-116-111 - 3 1 - 3
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
12-105-1111-611-83 - 1 2 - 3
CLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
2-118-1111-85-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 186 - 224
SUFJornada 13
18/01/201920:00SURIS CALELLA 4 1 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
ABC SURIS CALELLA XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 8480
GABRIELA FEHER
YLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-512-1011-63 - 0 1 - 0
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-115-1111-77-111 - 3 1 - 1
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 31398
CORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
11-75-1111-811-73 - 1 2 - 1
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
GABRIELA FEHER
DNATALIA MIRAMONTES MORCILO
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
4-1112-1011-513-113 - 1 3 - 1
ALic: 8480
GABRIELA FEHER
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
12-1011-611-83 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 5Puntos: 174 - 155
SUFJornada 14
03/02/201910:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 3 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC COVICSA-CTT SANTA EULARIA XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31761
IZABELA LUPULESKU
YLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-312-1011-63 - 0 1 - 0
BLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
XLic: 17113
MARIJA GALONJA
8-115-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
ZLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
11-811-911-83 - 0 2 - 1
DIZABELA LUPULESKU
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
7-119-1115-170 - 3 2 - 2
ALic: 31761
IZABELA LUPULESKU
XLic: 17113
MARIJA GALONJA
11-97-118-116-111 - 3 2 - 3
CLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
YLic: 9165
YOLANDA ENRIQUEZ RIVERA
11-511-65-1111-73 - 1 3 - 3
BLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
ZLic: 18620
ZITA MELINDA CIURCUI
11-311-811-63 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 10Puntos: 218 - 204
SUFJornada 15
10/02/201910:30GIRBAU VIC T.T. 4 1 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
YLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
12-1011-64-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 6211
ZHIPEI WANG
XLic: 31398
CORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
11-711-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-614-1211-83 - 0 3 - 0
DPO-HSUAN LIN
ZHIPEI WANG
DCORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
4-118-115-110 - 3 3 - 1
ALic: 9863
ANA GARCIA MONTERO
XLic: 31398
CORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
11-512-1011-43 - 0 4 - 1
Juegos: 12 - 4Puntos: 158 - 136
SUFJornada 16
24/02/201910:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 1 C.D.T.M. RIVAS
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: PANIELLO AROLAS, JOAQUIN
ABC C.D.T.M. RIVAS XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 31698
EDEM OFFIONG
YLic: 31398
CORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
7-1111-411-614-123 - 1 1 - 0
BLic: 31697
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
6-1111-211-69-1115-172 - 3 1 - 1
CLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
ZLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
12-145-1111-79-111 - 3 1 - 2
DEDEM OFFIONG
PAULA ANDREA MEDINA BERMUDEZ
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
VIKTORIIA KANDYVINA
7-119-1112-140 - 3 1 - 3
ALic: 31698
EDEM OFFIONG
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
13-1511-811-84-1110-122 - 3 1 - 4
Juegos: 8 - 13Puntos: 209 - 213
SUFJornada 17
02/03/201919:00ARTEAL 3 4 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MOLINA CHAVEZ, EVA MARIA
ABC ARTEAL XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
YLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
12-1411-911-58-114-112 - 3 0 - 1
BLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
13-157-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
ZLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
11-911-417-153 - 0 1 - 2
DTATIANA GARNOVA
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
DSARA RAMIREZ BERMUDEZ
VIKTORIIA KANDYVINA
13-115-114-1111-911-93 - 2 2 - 2
ALic: 3905
RAQUEL BONILLA GONZALEZ
XLic: 3006
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
5-119-117-110 - 3 2 - 3
CLic: 31327
TATIANA GARNOVA
YLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
16-145-118-1111-711-53 - 2 3 - 3
BLic: 21097
ROXANA MIHAELA IAMANDI
ZLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
9-116-1116-148-111 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 266 - 294
SUFJornada 18
10/03/201910:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA 4 0 CIDADE DE NARON
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))
Árbitro: MARTIN MARI, JOSE RAMON
ABC CIDADE DE NARON XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 31398
CORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
9-1111-1310-120 - 3 0 - 1
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 29283
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
3-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
10-125-114-110 - 3 0 - 3
DCRISTAL MENESES MONTECINOS
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DCORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
VIKTORIIA SEREBRENNIKOVA
2-118-115-110 - 3 0 - 4
Juegos: 0 - 12Puntos: 77 - 136
SUFJornada 19
01/03/201919:30UCAM CARTAGENA TM 4 0 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: SALA MUNICIPAL TENIS DE MESA - ANEXO PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: AVILA FERNANDEZ, LUIS
ABC UCAM CARTAGENA TM XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ALic: 31667
XIN LIU
YLic: 31398
CORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
9-1111-611-59-1114-123 - 2 1 - 0
BLic: 9486
MARIA XIAO YAO
XLic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
11-812-108-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 31669
SILVIA ASIS DE SOUZA ERDELJI
ZLic: 16527
NATALIA MIRAMONTES MORCILO
11-511-511-23 - 0 3 - 0
DXIN LIU
MARIA XIAO YAO
DCORY ROSMARY TELLEZ MEJIA
VIKTORIIA KANDYVINA
11-511-811-63 - 0 4 - 0
Juegos: 12 - 3Puntos: 162 - 114
SUFJornada 20
14/04/201910:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA - ASSSA ALICANTE TM
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 21
04/05/201918:00TECNIGEN LINARES - COVICSA-CTT SANTA EULARIA
Local de Juego: SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
SUFJornada 22
11/05/201918:00COVICSA-CTT SANTA EULARIA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: GIMNASIO DEL IES QUARTO DEL REI - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes))

Árbitro: Sin designar









       Semana del 11 al 17-03-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -