Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018

Ranking Liga


SUPERDIVISIÓN FEMENINA - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER - VILLART LOGISTIC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UCAM CARTAGENA TM 9 8 1 34 8 16
2 GIRBAU VIC T.T. 8 8 0 32 7 16
3 ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 10 8 2 34 21 16
4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 10 7 3 31 19 14
5 SURIS CALELLA 10 6 4 31 22 12
6 C.D.T.M. RIVAS 10 6 4 27 26 12
7 IRUN LEKA ENEA 8 4 4 21 25 8
8 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 10 4 6 23 30 8
9 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 9 3 6 21 29 6
10 TECNIGEN LINARES 10 2 8 20 34 4
11 OROSO ABANCA 11 1 10 15 40 2
12 ETM TORRELAVEGA 9 0 9 8 36 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 2
07/10/201710:30ETM TORRELAVEGA 1 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYALMUDENA PÉREZ RUIZ11-311-111-13 - 0 1 - 0
BYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA XNIDIA PEREZ HOZ11-511-77-1111-73 - 1 2 - 0
CANNA BISCARRI SAURETZREBECA PEREZ TERAN11-713-116-113-119-112 - 3 2 - 1
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DALMUDENA PÉREZ RUIZ
REBECA PEREZ TERAN
11-711-411-43 - 0 3 - 1
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAXNIDIA PEREZ HOZ11-911-58-1111-43 - 1 4 - 1
08/10/201712:00IRUN LEKA ENEA 0 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYJIN ZHANG 13-117-1111-911-93 - 1 1 - 0
BYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA XIOANA TECLA GHEMES11-911-48-1111-73 - 1 2 - 0
CNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAZMAIALEN IRIARTE ESPINOSA11-311-111-33 - 0 3 - 0
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
3-1111-711-911-23 - 1 4 - 0
SUFJornada 3
14/10/201717:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 3 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYANDELIJA RATIC 11-811-410-1212-103 - 1 1 - 0
BNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAXNATALIA MIRAMONTES MORCILO11-411-911-53 - 0 2 - 0
CANNA BISCARRI SAURETZMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA11-86-112-116-111 - 3 2 - 1
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DANDELIJA RATIC
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
6-1110-128-110 - 3 2 - 2
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAXNATALIA MIRAMONTES MORCILO11-211-411-63 - 0 3 - 2
CANNA BISCARRI SAURETYANDELIJA RATIC 3-111-114-110 - 3 3 - 3
BNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAZMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA11-77-1111-411-83 - 1 4 - 3
SUFJornada 5
04/11/201717:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 4 UCAM CARTAGENA TM
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ANATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAYZHIPEI WANG 5-115-116-110 - 3 0 - 1
BANNA BISCARRI SAURETXTETYANA BILENKO 3-115-113-110 - 3 0 - 2
CSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAZSARA RAMIREZ BERMUDEZ11-84-117-1111-96-112 - 3 0 - 3
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DZHIPEI WANG
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-95-118-116-111 - 3 0 - 4
SUFJornada 6
09/12/201712:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 2 4 SURIS CALELLA
ABC SURIS CALELLA XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
AGABRIELA FEHER YYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA 13-1511-611-211-83 - 1 1 - 0
BJESSICA HERNANDEZ ASCANIOXSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA6-115-119-110 - 3 1 - 1
CSOFIA-XUAN ZHANG XUZNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA6-1112-1411-811-611-73 - 2 2 - 1
DGABRIELA FEHER
SOFIA-XUAN ZHANG XU
DYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
12-108-119-1111-912-103 - 2 3 - 1
AGABRIELA FEHER XSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA7-119-113-110 - 3 3 - 2
CSOFIA-XUAN ZHANG XUYYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA 11-85-1111-56-1112-103 - 2 4 - 2
SUFJornada 7
18/11/201717:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 1 4 GIRBAU VIC T.T.
ABC GIRBAU VIC T.T. XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
ATINGTING WANG YNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA11-911-211-23 - 0 1 - 0
BCLAUDIA CAYMEL ROMEROXSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA8-115-1111-78-111 - 3 1 - 1
CANA GARCÍA MONTEROZYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA 8-1111-911-311-63 - 1 2 - 1
DTINGTING WANG
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
11-911-94-117-1111-83 - 2 3 - 1
ATINGTING WANG XSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA5-1111-511-311-63 - 1 4 - 1
SUFJornada 8
02/12/201712:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 0 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM J1J2J3J4J5
AYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA YCARMEN HENARES SÁNCHEZ11-411-711-93 - 0 1 - 0
BNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAXMARIJA GALONJA 12-108-1111-411-73 - 1 2 - 0
CSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAZZITA MELINDA CIURCUI 11-68-1111-411-93 - 1 3 - 0
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DMARIJA GALONJA
ZITA MELINDA CIURCUI
11-911-811-33 - 0 4 - 0
03/12/201711:00TECNIGEN LINARES 0 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYGLORIA PANADERO SANTOS11-611-411-63 - 0 1 - 0
BNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAXTATIANA MIKHAYLOVA 11-711-411-63 - 0 2 - 0
CYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA ZVIKTORIIA LEBEDEVA 12-147-1111-411-511-83 - 2 3 - 0
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DTATIANA MIKHAYLOVA
VIKTORIIA LEBEDEVA
11-711-59-1111-43 - 1 4 - 0
SUFJornada 10
13/01/201811:00ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 2 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYRAQUEL BONILLA GONZALEZ12-1011-811-138-1111-43 - 2 1 - 0
BYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA XROXANA ANA MARIA ISTRATE 6-114-1112-140 - 3 1 - 1
CNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAZROXANA MIHAELA IAMANDI 11-611-78-1111-83 - 1 2 - 1
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DROXANA MIHAELA IAMANDI
ROXANA ANA MARIA ISTRATE
10-1212-1011-511-53 - 1 3 - 1
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAXROXANA ANA MARIA ISTRATE 7-1113-1110-125-111 - 3 3 - 2
CNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAYRAQUEL BONILLA GONZALEZ11-58-1111-711-83 - 1 4 - 2
13/01/201818:00OROSO ABANCA 1 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC OROSO ABANCA XYZ BALAGUER - VILLART LOGISTIC J1J2J3J4J5
AOLENA NALISNIKOVSKA YANNA BISCARRI SAURET11-711-311-43 - 0 1 - 0
BLUCIA RIOS CASTROXSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA1-111-112-110 - 3 1 - 1
CSASCHA-MARIE GENOVESE ZNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA12-101-119-116-111 - 3 1 - 2
DOLENA NALISNIKOVSKA
SASCHA-MARIE GENOVESE
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-115-114-110 - 3 1 - 3
AOLENA NALISNIKOVSKA XSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA11-78-1113-1511-88-112 - 3 1 - 4
SUFJornada 11
20/01/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - C.D.T.M. RIVAS
SUFJornada 12
27/01/201817:00GIRBAU VIC T.T. - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 13
03/02/201816:00C.D.T.M. RIVAS - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 14
10/02/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - OROSO ABANCA
SUFJornada 15
24/02/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - IRUN LEKA ENEA
SUFJornada 16
23/02/201818:00SURIS CALELLA - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 17
10/03/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
SUFJornada 18
17/03/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - ETM TORRELAVEGA
SUFJornada 19
25/03/201810:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 20
07/04/201811:30UCAM CARTAGENA TM - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 21
14/04/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO
SUFJornada 22
21/04/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - TECNIGEN LINARES







       Semana del 15 al 21-01-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6






Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -