Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2017/2018


SUPERDIVISIÓN FEMENINA - TEMPORADA 2017/2018

CALENDARIO PARTIDOS BALAGUER - VILLART LOGISTIC

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO 6 6 0 24 11 12
2 GIRBAU VIC T.T. 4 4 0 16 2 8
3 UCAM CARTAGENA TM 4 4 0 16 3 8
4 C.D.T.M. RIVAS 7 4 3 19 20 8
5 BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 3 1 12 8 6
6 IRUN LEKA ENEA 6 3 3 16 18 6
7 SURIS CALELLA 4 2 2 10 10 4
8 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 6 2 4 15 19 4
9 TECNIGEN LINARES 3 1 2 8 9 2
10 OROSO ABANCA 8 1 7 11 28 2
11 COVICSA-CTT SANTA EULARIA 3 0 3 7 12 0
12 ETM TORRELAVEGA 5 0 5 6 20 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SUFJornada 2
07/10/201710:30ETM TORRELAVEGA 1 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYALMUDENA PÉREZ RUIZ11-311-111-13-0
BYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA XNIDIA PEREZ HOZ11-511-77-1111-73-1
CANNA BISCARRI SAURETZREBECA PEREZ TERAN11-713-116-113-119-112-3
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DALMUDENA PÉREZ RUIZ
REBECA PEREZ TERAN
11-711-411-43-0
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAXNIDIA PEREZ HOZ11-911-58-1111-43-1
08/10/201712:00IRUN LEKA ENEA 0 4 BALAGUER - VILLART LOGISTIC
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYJIN ZHANG 13-117-1111-911-93-1
BYANA VIACHESLAVOVNA TIMINA XIOANA TECLA GHEMES11-911-48-1111-73-1
CNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAZMAIALEN IRIARTE ESPINOSA11-311-111-33-0
DSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YANA VIACHESLAVOVNA TIMINA
DJIN ZHANG
IOANA TECLA GHEMES
3-1111-711-911-23-1
SUFJornada 3
14/10/201717:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 4 3 COVICSA-CTT SANTA EULARIA
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ COVICSA-CTT SANTA EULARIA J1J2J3J4J5
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAYANDELIJA RATIC 11-811-410-1212-103-1
BNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAXNATALIA MIRAMONTES MORCILO11-411-911-53-0
CANNA BISCARRI SAURETZMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA11-86-112-116-111-3
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DANDELIJA RATIC
MARIA PAULINA VEGA MAGAÑA
6-1110-128-110-3
ASVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAXNATALIA MIRAMONTES MORCILO11-211-411-63-0
CANNA BISCARRI SAURETYANDELIJA RATIC 3-111-114-110-3
BNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAZMARIA PAULINA VEGA MAGAÑA11-77-1111-411-83-1
SUFJornada 5
04/11/201717:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC 0 4 UCAM CARTAGENA TM
ABC BALAGUER - VILLART LOGISTIC XYZ UCAM CARTAGENA TM J1J2J3J4J5
ANATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINAYZHIPEI WANG 5-115-116-110-3
BANNA BISCARRI SAURETXTETYANA BILENKO 3-115-113-110-3
CSVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVAZSARA RAMIREZ BERMUDEZ11-84-117-1111-96-112-3
DNATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
DZHIPEI WANG
SARA RAMIREZ BERMUDEZ
11-95-118-116-111-3
SUFJornada 6
09/12/201712:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - SURIS CALELLA
SUFJornada 7
18/11/201717:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - GIRBAU VIC T.T.
SUFJornada 8
02/12/201718:00HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
03/12/201711:00TECNIGEN LINARES - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 10
13/01/201816:00ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
14/01/201810:30OROSO ABANCA - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 11
20/01/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - C.D.T.M. RIVAS
SUFJornada 12
27/01/201817:00GIRBAU VIC T.T. - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 13
03/02/201816:00C.D.T.M. RIVAS - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 14
10/02/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - OROSO ABANCA
SUFJornada 15
24/02/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - IRUN LEKA ENEA
SUFJornada 16
03/03/201817:00SURIS CALELLA - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 17
10/03/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
SUFJornada 18
17/03/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - ETM TORRELAVEGA
SUFJornada 19
25/03/201810:30COVICSA-CTT SANTA EULARIA - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 20
07/04/201811:30UCAM CARTAGENA TM - BALAGUER - VILLART LOGISTIC
SUFJornada 21
14/04/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - ARTEAL - CUBIERTAS DE PISCINA ORBALLO
SUFJornada 22
21/04/201817:00BALAGUER - VILLART LOGISTIC - TECNIGEN LINARES







       Semana del 13 al 19-11-2017
    Superdivisión Masculina
  Jornada 7

    Superdivisión Femenina
  Jornada 7

    División de Honor Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    División de Honor Femenina
  Jornada 5
   GRUPO 1 - GRUPO 2
    Primera Nacional Masculina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
    Segunda Nacional Masculina
  Jornada 7
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12





Disponible




Anuario 2010-2011
BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfonos: 91.547.77.26 - 91.542.33.87 - Fax: 91.542.92.05 -