Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


FASE DE ASCENSO A PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IMEX DON BENITO T.M. 2 2 0 12 0 4
2 C.T.T.SALLENT.RESET 2 1 1 6 6 2
3 AVILES T.M. 2 0 2 0 12 0
FA-PDM-4Ronda 1
27/04/201910:00AVILES T.M. 0 6 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: CAR INFANTA CRISTINA LOS ALCAZARES - Los Alcázares (Murcia)
Árbitro: MORENO MUÑOZ, DANIEL
FA-PDM-4Ronda 2
27/04/201916:00AVILES T.M. 0 6 IMEX DON BENITO T.M.
Local de Juego: CAR INFANTA CRISTINA LOS ALCAZARES - Los Alcázares (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
FA-PDM-4Ronda 3
27/04/201919:00IMEX DON BENITO T.M. 6 0 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: CAR INFANTA CRISTINA LOS ALCAZARES - Los Alcázares (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
ABC IMEX DON BENITO T.M. XYZ C.T.T.SALLENT.RESET J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 1346
VALENTI BARLAM ASPACHS
8-1111-810-1211-611-53 - 2 1 - 0
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
11-511-914-1611-93 - 1 2 - 0
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 851
XAVIER FUSALBA DIAZ
11-411-411-53 - 0 3 - 0
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 9796
JOSEP ARMENGOL CODINA
14-1211-612-103 - 0 4 - 0
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 1346
VALENTI BARLAM ASPACHS
3-1111-811-411-63 - 1 5 - 0
BLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 851
XAVIER FUSALBA DIAZ
5-118-1111-611-911-83 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 250 - 196









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -