Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


FASE DE ASCENSO A SUPERDIVISIÓN FEMENINA
TEMPORADA 2018/2019

FA-SUFRonda 1
27/04/201910:00VISIT PONTEVEDRA 3 4 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC VISIT PONTEVEDRA XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-98-1111-88-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
8-1111-911-77-119-112 - 3 1 - 1
CLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-911-97-1111-53 - 1 2 - 1
ALic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-73-117-115-111 - 3 2 - 2
CLic: 10552
NOELIA SANTIAGO BARREIRO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
12-148-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
9-1111-912-1014-123 - 1 3 - 3
DNOELIA SANTIAGO BARREIRO
MARIA TERESA NINE REY
DLAURA RAMIREZ SANCHEZ
JANA RIERA MOLONS
8-1110-125-110 - 3 3 - 4
Juegos: 12 - 16Puntos: 253 - 283
FA-SUFRonda 2
27/04/201918:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 3 4 VERMUTS MIRO REUS
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
ABC VERMUTS MIRO REUS XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 823
YANLAN LI WANG
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
10-1211-48-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
9-1111-69-115-111 - 3 0 - 2
CLic: 32661
KIM REGINA
ZLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
11-511-511-63 - 0 1 - 2
ALic: 823
YANLAN LI WANG
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-57-1111-711-43 - 1 2 - 2
CLic: 32661
KIM REGINA
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
9-118-1110-120 - 3 2 - 3
BLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
ZLic: 19486
CELIA DELGADO AUSIN
11-811-611-43 - 0 3 - 3
DYANLAN LI WANG
KIM REGINA
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-811-611-33 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 234 - 189
FA-SUFRonda 3
27/04/201918:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: FORTUNY MALLAFRE, FERRAN
ABC FUNDACION CAJASOL HISPALIS XYZ TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 31814
OLGA CHRAMKO
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
13-1111-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
9-1113-1511-96-111 - 3 1 - 1
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-910-1211-911-63 - 1 2 - 1
ALic: 31814
OLGA CHRAMKO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-811-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
YLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
11-411-511-53 - 0 4 - 1
Juegos: 13 - 4Puntos: 183 - 146
FA-SUFRonda 4
28/04/201911:00FUNDACION CAJASOL HISPALIS 4 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ FUNDACION CAJASOL HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
4-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
10-1215-1311-39-1111-43 - 2 1 - 1
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
11-217-159-1111-93 - 1 2 - 1
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 742
MARIA VINTILA TIFACHI
11-75-114-118-111 - 3 2 - 2
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 31814
OLGA CHRAMKO
8-114-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 8643
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
12-104-1111-312-103 - 1 3 - 3
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
DOLGA CHRAMKO
MIREIA CIFUENTES FERNANDEZ
15-1313-157-116-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 244 - 270









       Semana del 20 al 26-05-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUM


     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

  Fase de Ascenso a SUF


     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHM


     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

  Fase de Ascenso a DHF


     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

  Fase de Ascenso a PDM Grupo 1
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 2
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 3
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 4
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 5
  Fase de Ascenso a PDM Grupo 6
  Fase de Ascenso a PDM Fase Final









Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -