Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 7
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ALZIRA T.T. METRO 10 10 0 49 12 20
2 AD COLLADO MEDIANO 10 9 1 49 11 18
3 C.T.M. COSLADA 11 8 3 37 30 16
4 CASTELLÓ APE CERÁMICA 11 7 4 35 34 14
5 CTT LA NAU MANISES 11 5 6 29 40 10
6 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 11 4 7 40 33 8
7 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 11 4 7 31 38 8
8 BEONE BOADILLA 10 4 6 27 35 8
9 TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB 11 2 9 21 48 4
10 NOROESTE - LAS ROZAS 12 1 11 18 55 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-7Jornada 1
28/09/201917:00CTT LA NAU MANISES 4 3 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: CTT LA NAU - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
28/09/201917:30BEONE BOADILLA 1 5 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
29/09/201910:00TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB 0 6 ALZIRA T.T. METRO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL FRANCISCO BALLESTER - Xàtiva (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IÑAKI
29/09/201911:00C.T.M. COSLADA 5 1 NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
SDM-7Jornada 2
05/10/201917:00CASTELLÓ APE CERÁMICA 4 3 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: IRANZO REIG, JUAN IGNACIO
05/10/201917:30BEONE BOADILLA 2 4 C.T.M. COSLADA
Local de Juego: GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
06/10/201912:00NOROESTE - LAS ROZAS 1 5 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
SDM-7Jornada 3
12/10/201910:30CASTELLÓ APE CERÁMICA 2 4 C.T.M. COSLADA
Local de Juego: PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: BREVA MIGUEL, JOSE MARÍA
12/10/201917:00CTT LA NAU MANISES 1 5 C.T.M. COSLADA
Local de Juego: CTT LA NAU - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
12/10/201917:00ALZIRA T.T. METRO 4 2 NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
13/10/201910:00TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB 2 4 NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL FRANCISCO BALLESTER - Xàtiva (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IÑAKI
13/10/201911:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 4 C.T.M. COSLADA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
SDM-7Jornada 4
19/10/201912:00BEONE BOADILLA 2 4 ALZIRA T.T. METRO
Local de Juego: GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
19/10/201917:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 5 ALZIRA T.T. METRO
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CASTROVIEJO CUMPLIDO, RICARDO
19/10/201917:30AD COLLADO MEDIANO 4 2 CASTELLÓ APE CERÁMICA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
20/10/201911:00C.T.M. COSLADA 0 6 ALZIRA T.T. METRO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
20/10/201912:00NOROESTE - LAS ROZAS 2 4 CASTELLÓ APE CERÁMICA
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
SDM-7Jornada 5
26/10/201910:00CTT LA NAU MANISES 5 1 BEONE BOADILLA
Local de Juego: CTT LA NAU - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
26/10/201917:00CASTELLÓ APE CERÁMICA 4 2 BEONE BOADILLA
Local de Juego: PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: BREVA MIGUEL, JOSE MARÍA
26/10/201917:00ALZIRA T.T. METRO 4 2 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
27/10/201910:00TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB 1 5 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL FRANCISCO BALLESTER - Xàtiva (Valencia)
Árbitro: MATEU PASTOR, RAQUEL
27/10/201911:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 4 3 BEONE BOADILLA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
SDM-7Jornada 6
09/11/201917:00CASTELLÓ APE CERÁMICA 4 3 TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
Local de Juego: PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: IRANZO REIG, JUAN IGNACIO
09/11/201917:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 4 BEONE BOADILLA
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: PIÑERO DEL REAL, MIGUEL ANGEL
10/11/201911:00C.T.M. COSLADA 1 5 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
SDM-7Jornada 7
16/11/201911:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 4 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
16/11/201917:00CTT LA NAU MANISES 1 5 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: CTT LA NAU - Manises (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, CAROLINA
17/11/201910:30CASTELLÓ APE CERÁMICA 1 5 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: BREVA MIGUEL, JOSE MARÍA
SDM-7Jornada 8
23/11/201911:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 4 TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
23/11/201917:00ALZIRA T.T. METRO 5 1 CASTELLÓ APE CERÁMICA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
23/11/201917:30BEONE BOADILLA 4 2 TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
Local de Juego: GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
23/11/201917:30AD COLLADO MEDIANO 6 0 CTT LA NAU MANISES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
24/11/201911:00C.T.M. COSLADA 5 1 TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)
Árbitro: LOPEZ CORRIUS, LAIN
24/11/201912:00NOROESTE - LAS ROZAS 3 4 CTT LA NAU MANISES
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
SDM-7Jornada 9
30/11/201917:00CTT LA NAU MANISES 2 4 CASTELLÓ APE CERÁMICA
Local de Juego: CTT LA NAU - Manises (Valencia)
Árbitro: GARCIA MARTIN, ISAAC
30/11/201917:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 2 4 C.T.M. COSLADA
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
30/11/201917:30AD COLLADO MEDIANO 5 1 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
01/12/201912:00NOROESTE - LAS ROZAS 1 5 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
SDM-7Jornada 10
14/12/201917:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 6 0 TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ROCAFULL FERNÁNDEZ, JOSE LUIS
14/12/201917:00ALZIRA T.T. METRO 5 1 CTT LA NAU MANISES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
14/12/201917:30AD COLLADO MEDIANO 6 0 NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
SDM-7Jornada 11
21/12/201917:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 4 ALZIRA T.T. METRO
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
21/12/201917:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 6 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: LOPEZ CORRIUS, LAIN
22/12/201910:00TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB 4 2 CTT LA NAU MANISES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL FRANCISCO BALLESTER - Xàtiva (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IÑAKI
22/12/201912:00NOROESTE - LAS ROZAS 2 4 BEONE BOADILLA
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
SDM-7Jornada 12
11/01/202010:30CASTELLÓ APE CERÁMICA 5 1 NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: OLIVER LOPEZ, JUAN CARLOS
11/01/202017:00ALZIRA T.T. METRO 6 0 C.T.M. COSLADA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: NICOLAS PELLICER, JOSE VICENTE
11/01/202017:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 6 0 NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, CAROLINA
11/01/202017:30BEONE BOADILLA 4 3 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
12/01/202010:00TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB 1 5 C.T.M. COSLADA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL FRANCISCO BALLESTER - Xàtiva (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IÑAKI
12/01/202010:00CTT LA NAU MANISES 5 1 NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: CTT LA NAU - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
SDM-7Jornada 13
18/01/202017:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 4 CASTELLÓ APE CERÁMICA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
18/01/202017:00CTT LA NAU MANISES 4 3 TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
Local de Juego: CTT LA NAU - Manises (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, CAROLINA
18/01/202017:30AD COLLADO MEDIANO 5 1 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
SDM-7Jornada 14
25/01/202010:30BEONE BOADILLA - CASTELLÓ APE CERÁMICA
Local de Juego: GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
25/01/202017:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - CASTELLÓ APE CERÁMICA
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
25/01/202017:30AD COLLADO MEDIANO - ALZIRA T.T. METRO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
26/01/202011:00C.T.M. COSLADA - CASTELLÓ APE CERÁMICA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)

Árbitro: Sin designar
26/01/202012:00NOROESTE - LAS ROZAS - ALZIRA T.T. METRO
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-7Jornada 15
08/02/202010:00CTT LA NAU MANISES - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CTT LA NAU - Manises (Valencia)

Árbitro: Sin designar
08/02/202017:00ALZIRA T.T. METRO - BEONE BOADILLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
08/02/202017:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)

Árbitro: Sin designar
09/02/202010:00TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB - BEONE BOADILLA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL FRANCISCO BALLESTER - Xàtiva (Valencia)

Árbitro: Sin designar
09/02/202010:30CASTELLÓ APE CERÁMICA - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)

Árbitro: Sin designar
SDM-7Jornada 16
15/02/202017:00CASTELLÓ APE CERÁMICA - CTT LA NAU MANISES
Local de Juego: PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)

Árbitro: Sin designar
15/02/202017:00ALZIRA T.T. METRO - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
15/02/202017:30BEONE BOADILLA - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
16/02/202010:00TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL FRANCISCO BALLESTER - Xàtiva (Valencia)

Árbitro: Sin designar
SDM-7Jornada 17
29/02/202011:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - CTT LA NAU MANISES
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/02/202017:30AD COLLADO MEDIANO - TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/02/202017:30BEONE BOADILLA - CTT LA NAU MANISES
Local de Juego: GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
01/03/202011:00C.T.M. COSLADA - CTT LA NAU MANISES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)

Árbitro: Sin designar
01/03/202012:00NOROESTE - LAS ROZAS - TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-7Jornada 18
14/03/202017:00CASTELLÓ APE CERÁMICA - ALZIRA T.T. METRO
Local de Juego: PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL FRANCISCO BALLESTER - Xàtiva (Valencia)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:00C.T.M. COSLADA - BEONE BOADILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-7Jornada 19
21/03/202017:00ALZIRA T.T. METRO - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
21/03/202017:30AD COLLADO MEDIANO - BEONE BOADILLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
22/03/202012:00NOROESTE - LAS ROZAS - C.T.M. COSLADA
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-7Jornada 20
28/03/202017:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00CTT LA NAU MANISES - ALZIRA T.T. METRO
Local de Juego: CTT LA NAU - Manises (Valencia)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:30BEONE BOADILLA - NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00C.T.M. COSLADA - C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-7Jornada 21
04/04/202017:00ALZIRA T.T. METRO - TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)

Árbitro: Sin designar
04/04/202017:00NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - NOROESTE - LAS ROZAS
Local de Juego: PABELLON TM DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
04/04/202017:30AD COLLADO MEDIANO - C.T.M. COSLADA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: Sin designar
SDM-7Jornada 22
18/04/202017:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA - CTT LA NAU MANISES
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)

Árbitro: Sin designar
19/04/202010:00TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB - CASTELLÓ APE CERÁMICA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL FRANCISCO BALLESTER - Xàtiva (Valencia)

Árbitro: Sin designar
19/04/202011:00C.T.M. COSLADA - NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO LA RAMBLA - Coslada (Madrid)

Árbitro: Sin designar
19/04/202012:00NOROESTE - LAS ROZAS - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 13 al 19-01-2020
     Superdivisión Masculina
  Jornada 12

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 12

     División de Honor Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -