301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 3 3 0 16 3 6
2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 3 0 12 8 6
3 SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 2 2 0 11 1 4
4 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. 4 2 2 12 12 4
5 FUENCARRAL - EL PARDO TM 2 1 1 8 5 2
6 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 2 1 1 8 5 2
7 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 2 0 2 3 9 0
8 CENTRO NATACIÓN HELIOS 1 0 1 0 6 0
9 ALUCHE T.M- A 2 0 2 3 10 0
10 C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M. 3 0 3 2 16 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-6Jornada 3
12/10/201911:00CENTRO NATACIÓN HELIOS 0 6 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M.
Resultado por decisión de la Juez Único.

Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ARAGON PEREZ, JOSE LUIS
12/10/201916:00C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M. 1 5 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
Local de Juego: C.E.I.P BALCONCILLO - Guadalajara (Guadalajara)
Árbitro: ALARCON MINCHILLO, PABLO
ABC C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M. XYZ MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21820
GABRIEL DARIUS STREMTAN
YLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
11-67-115-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 2681
BENJAMIN RUIZ CALVO
XLic: 10190
FERMIN RAMOS RODRIGUEZ
9-117-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 19070
ANGEL LOPE JIMENEZ
ZLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
8-1111-511-86-117-112 - 3 0 - 3
ALic: 21820
GABRIEL DARIUS STREMTAN
XLic: 10190
FERMIN RAMOS RODRIGUEZ
6-1111-513-155-111 - 3 0 - 4
CLic: 19070
ANGEL LOPE JIMENEZ
YLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
11-97-115-117-111 - 3 0 - 5
BLic: 2681
BENJAMIN RUIZ CALVO
ZLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
7-119-1112-1011-611-53 - 2 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 208 - 245
12/10/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 6 0 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M.
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. XYZ FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
YLic: 18040
KUBA KORDOWSKI RESZKA
11-711-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
XLic: 19162
DANIEL DEL POZO SANTACRUZ
8-119-1111-511-611-83 - 2 2 - 0
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
ZLic: 6190
AURELIO VALERO VALLEJO
11-511-411-63 - 0 3 - 0
ALic: 9654
RAUL MAICAS ANDRES
XLic: 19162
DANIEL DEL POZO SANTACRUZ
11-99-1111-611-13 - 1 4 - 0
CLic: 879
EDUARDO RUIZ FUERTES
YLic: 18040
KUBA KORDOWSKI RESZKA
11-88-1111-711-23 - 1 5 - 0
BLic: 9653
HECTOR VILLARROYA GONZALEZ
ZLic: 6190
AURELIO VALERO VALLEJO
9-1111-94-1111-812-103 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 246 - 180
12/10/201917:00SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 4 3 ALUCHE T.M- A
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CIFUENTES GARRIDO, JOSE FRANCISCO
ABC ALUCHE T.M- A XYZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 1904
CYRIL MOREL .
YLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
12-1011-711-63 - 0 1 - 0
BLic: 23748
DANIEL IORDANECHE SANCHEZ
XLic: 33561
GONZALO NICOLAS CAICO PAVEZ
3-113-1110-120 - 3 1 - 1
CLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
ZLic: 22089
JULIAN RODRIGUEZ GOMEZ
12-1411-811-711-63 - 1 2 - 1
ALic: 1904
CYRIL MOREL .
XLic: 33561
GONZALO NICOLAS CAICO PAVEZ
8-115-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 1420
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
YLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
5-115-1111-79-111 - 3 2 - 3
BLic: 23748
DANIEL IORDANECHE SANCHEZ
ZLic: 18668
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
2-119-1111-811-813-113 - 2 3 - 3
DCYRIL MOREL .
LEOPOLDO FERNANDEZ APARICIO
DROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
GONZALO NICOLAS CAICO PAVEZ
8-118-1111-89-111 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 226 - 255
13/10/201911:00SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 5 1 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M.
Local de Juego: IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
ABC SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION XYZ FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
YLic: 19162
DANIEL DEL POZO SANTACRUZ
11-79-1111-38-1111-93 - 2 1 - 0
BLic: 23487
ALEJANDRO VIVO SANCHEZ
XLic: 18040
KUBA KORDOWSKI RESZKA
11-77-117-1110-121 - 3 1 - 1
CLic: 7382
FRANCISCO ABAD PEREZ
ZLic: 6190
AURELIO VALERO VALLEJO
11-911-911-43 - 0 2 - 1
ALic: 9069
JORGE DELGADO PLOU
XLic: 18040
KUBA KORDOWSKI RESZKA
8-1114-1211-611-93 - 1 3 - 1
CLic: 7382
FRANCISCO ABAD PEREZ
YLic: 19162
DANIEL DEL POZO SANTACRUZ
11-911-411-83 - 0 4 - 1
BLic: 23487
ALEJANDRO VIVO SANCHEZ
ZLic: 6190
AURELIO VALERO VALLEJO
11-78-1111-511-63 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 236 - 192


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.