Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTT POBLE NOU 10 9 1 40 22 18
2 CENTRO NATACION HELIOS 9 8 1 35 21 16
3 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 9 7 2 34 22 14
4 IBERSTAND VALL BORGES 9 5 4 32 25 10
5 CENTRO NATACION HELIOS B 9 4 5 30 24 8
6 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 9 4 5 27 29 8
7 CPP IGUALADA CTAI 9 4 5 26 29 8
8 OBERENA 10 4 6 28 36 8
9 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 9 2 7 24 31 4
10 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 9 2 7 22 34 4
11 NATACION PAMPLONA 10 2 8 18 43 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-4Jornada 1
29/09/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 4 3 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
29/09/201816:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 5 1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
29/09/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 1 5 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
29/09/201817:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 2 4 CTT POBLE NOU
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
29/09/201817:00NATACION PAMPLONA 3 4 OBERENA
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
SDM-4Jornada 2
06/10/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 4 2 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
06/10/201817:00CPP IGUALADA CTAI 5 1 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: DUOCASTELLA SANCHEZ, RICARD
06/10/201817:00OBERENA 3 4 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
06/10/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 6 0 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
06/10/201817:00CTT POBLE NOU 4 2 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: GARCIA ROIG, JORDI
SDM-4Jornada 3
13/10/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 3 4 CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
13/10/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 5 1 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
13/10/201817:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 4 2 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
13/10/201817:00OBERENA 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
13/10/201817:00NATACION PAMPLONA 2 4 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
14/10/201811:00CTT POBLE NOU 4 2 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: GOMEZ SANCHEZ, ANTONIO
SDM-4Jornada 4
20/10/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 2 4 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
20/10/201817:00CPP IGUALADA CTAI 2 4 CTT POBLE NOU
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
20/10/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 4 2 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
20/10/201817:00NATACION PAMPLONA 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
21/10/201810:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 3 4 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
21/10/201811:00CENTRO NATACION HELIOS 4 3 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
21/10/201811:00OBERENA 3 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: HERBOZO GOMEZ, CARMEN
SDM-4Jornada 5
27/10/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 5 1 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES TOMAS, MARC
27/10/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
27/10/201817:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 2 4 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: TERUEL ARBUES, ALEJANDRO
27/10/201817:00OBERENA 0 6 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
27/10/201817:00CPP IGUALADA CTAI 2 4 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: SOLSONA SANCHEZ, EDUARD
28/10/201811:00CTT POBLE NOU 2 4 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: SALVADOR FERNANDEZ, CRISTIAN
SDM-4Jornada 6
10/11/201816:00CENTRO NATACION HELIOS 4 2 CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
10/11/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 3 4 CTT POBLE NOU
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
11/11/201811:00CENTRO NATACION HELIOS B 5 1 CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
11/11/201812:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 3 4 CTT POBLE NOU
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
SDM-4Jornada 7
17/11/201816:00CENTRO NATACION HELIOS 4 2 GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
17/11/201816:00IBERSTAND VALL BORGES 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
17/11/201817:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 4 2 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: TERUEL ARBUES, ALEJANDRO
18/11/201811:00CTT POBLE NOU 6 0 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: MORENO AGUAYO, JAVIER
SDM-4Jornada 8
24/11/201810:30CENTRO NATACION HELIOS 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
24/11/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B 2 4 CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
24/11/201817:00OBERENA 4 2 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: OHARRIZ ECHENIQUE, Mª CONCEPCION
24/11/201817:00CPP IGUALADA CTAI 2 4 SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: SALVADOR FERNANDEZ, CRISTIAN
25/11/201810:00NATACION PAMPLONA 1 5 IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: HERBOZO GOMEZ, CARMEN
SDM-4Jornada 9
01/12/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW 2 4 CTT POBLE NOU
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
01/12/201817:00CPP IGUALADA CTAI 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: FLORES TOMAS, MARC
01/12/201817:00NATACION PAMPLONA 0 6 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: VIDAURRE ARGOTE, PEDRO JOSE
02/12/201812:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 4 2 OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: ARAGON PEREZ, JOSE LUIS
SDM-4Jornada 10
15/12/201811:00CPP IGUALADA CTAI 4 2 OBERENA
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
15/12/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM 2 4 CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
15/12/201817:00CTT POBLE NOU 4 2 OBERENA
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
16/12/201811:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO 3 4 OBERENA
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARRICH AUMATELL, ANTONI
16/12/201812:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA 2 4 NATACION PAMPLONA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
SDM-4Jornada 11
22/12/201816:00IBERSTAND VALL BORGES - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
22/12/201816:00CENTRO NATACION HELIOS B - GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
22/12/201816:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW - CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
22/12/201817:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 12
12/01/201916:00CENTRO NATACION HELIOS - CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00NATACION PAMPLONA - GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - OBERENA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00CPP IGUALADA CTAI - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00CTT POBLE NOU - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 13
19/01/201916:00IBERSTAND VALL BORGES - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
19/01/201917:00CPP IGUALADA CTAI - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
19/01/201917:00OBERENA - NATACION PAMPLONA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
20/01/201901:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA - CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 14
26/01/201916:00CENTRO NATACION HELIOS - CTT POBLE NOU
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
26/01/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: Sin designar
26/01/201917:00NATACION PAMPLONA - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
26/01/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
27/01/201910:00OBERENA - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
27/01/201911:00CENTRO NATACION HELIOS B - CTT POBLE NOU
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
27/01/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA - CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 15
02/02/201916:00CENTRO NATACION HELIOS - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
02/02/201916:00IBERSTAND VALL BORGES - CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
02/02/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/02/201917:00OBERENA - GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 16
09/02/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
09/02/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW - NATACION PAMPLONA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: Sin designar
09/02/201917:00CPP IGUALADA CTAI - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
09/02/201917:00CTT POBLE NOU - GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
10/02/201911:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
10/02/201911:00IBERSTAND VALL BORGES - NATACION PAMPLONA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 17
23/02/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: Sin designar
23/02/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
23/02/201917:00OBERENA - CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
24/02/201910:00NATACION PAMPLONA - CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
24/02/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 18
02/03/201916:00CENTRO NATACION HELIOS - OBERENA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
02/03/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B - NATACION PAMPLONA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
02/03/201917:00CTT POBLE NOU - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/03/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - IBERSTAND VALL BORGES
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 19
09/03/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B - OBERENA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
09/03/201916:00IBERSTAND VALL BORGES - CTT POBLE NOU
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
09/03/201917:00NATACION PAMPLONA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
09/03/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
10/03/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 20
30/03/201916:00CENTRO NATACION HELIOS - NATACION PAMPLONA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
30/03/201916:30CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW - CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: Sin designar
30/03/201917:00CTT POBLE NOU - CPP IGUALADA CTAI
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 21
06/04/201916:00IBERSTAND VALL BORGES - OBERENA
Local de Juego: CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)

Árbitro: Sin designar
06/04/201917:00SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: SOCIEDAD CORAL Y RECREATIVA EL CIERVO - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
06/04/201917:00CPP IGUALADA CTAI - CENTRO NATACION HELIOS B
Local de Juego: POLIESPORTIU LES COMES - Igualada (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
07/04/201911:00CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW - OBERENA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: Sin designar
07/04/201911:00CTT POBLE NOU - PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM
Local de Juego: IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
SDM-4Jornada 22
13/04/201916:00CENTRO NATACION HELIOS B - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
13/04/201917:00NATACION PAMPLONA - CTT POBLE NOU
Local de Juego: CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
13/04/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO TM - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00CENTRO NATACION HELIOS - SOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00OBERENA - CTT POBLE NOU
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
14/04/201912:00GRUPO TAREMA UTEBO TENIS DE MESA - CTT MOLLERUSSA SERVISIMO VW
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LAS FUENTES - Utebo (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 17 al 23-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 11

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 11

     División de Honor Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 11
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -