Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 0 0 0 0 0 0
2 CÁRTAMA 0 0 0 0 0 0
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 0 0 0 0 0 0
4 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 0 0 0 0 0 0
5 CLUB SHERRY TM 0 0 0 0 0 0
6 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 0 0 0 0 0 0
7 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 0 0 0 0 0 0
8 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 0 0 0 0 0 0
9 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 0 0 0 0 0 0
10 TECNIGEN LINARES 0 0 0 0 0 0
11 TM ROQUETAS 0 0 0 0 0 0

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

SDM-10Jornada 1
28/09/201917:00TM ROQUETAS - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: LOPEZ GONZALEZ, JOSE ISMAEL
28/09/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
29/09/201911:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CÁRTAMA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
SDM-10Jornada 2
05/10/201911:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
05/10/201917:00CLUB SHERRY TM - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
05/10/201917:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
05/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CÁRTAMA
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
06/10/201911:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
06/10/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 3
12/10/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
12/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
12/10/201917:00TM ROQUETAS - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: Sin designar
12/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 4
19/10/201917:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - TM ROQUETAS
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
19/10/201918:00TECNIGEN LINARES - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
20/10/201911:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
20/10/201911:00CÁRTAMA - TM ROQUETAS
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 5
26/10/201911:00CLUB SHERRY TM - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
26/10/201917:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CÁRTAMA
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
26/10/201917:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
27/10/201911:00TECNIGEN LINARES - CÁRTAMA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
27/10/201911:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
27/10/201911:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 6
09/11/201917:00CÁRTAMA - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
09/11/201918:00TECNIGEN LINARES - TM ROQUETAS
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
10/11/201910:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - TM ROQUETAS
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
10/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
10/11/201911:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 7
16/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
16/11/201917:00CÁRTAMA - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
16/11/201917:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
16/11/201917:00CLUB SHERRY TM - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
17/11/201911:00TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
17/11/201911:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 8
23/11/201917:00TM ROQUETAS - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: Sin designar
23/11/201917:00CLUB SHERRY TM - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
23/11/201917:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
24/11/201911:00CÁRTAMA - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
24/11/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 9
30/11/201911:00CLUB SHERRY TM - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
30/11/201917:00TM ROQUETAS - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: Sin designar
30/11/201917:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
01/12/201911:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
01/12/201911:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 10
14/12/201911:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/12/201917:00TM ROQUETAS - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: Sin designar
14/12/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
14/12/201917:00CÁRTAMA - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
15/12/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 11
21/12/201911:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
21/12/201917:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
21/12/201917:00CÁRTAMA - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
21/12/201917:00CLUB SHERRY TM - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
22/12/201911:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
22/12/201911:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - TM ROQUETAS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 12
11/01/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
11/01/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
11/01/202017:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
12/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
12/01/202011:00CÁRTAMA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 13
18/01/202011:00CLUB SHERRY TM - CÁRTAMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
18/01/202017:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
18/01/202017:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CÁRTAMA
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
18/01/202018:00TECNIGEN LINARES - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
19/01/202011:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CÁRTAMA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
19/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - TM ROQUETAS
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 14
25/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
25/01/202017:00TM ROQUETAS - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: Sin designar
25/01/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
25/01/202017:00CÁRTAMA - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
26/01/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
26/01/202011:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 15
08/02/202011:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
08/02/202017:00CLUB SHERRY TM - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
08/02/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - TM ROQUETAS
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
08/02/202018:00TECNIGEN LINARES - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
09/02/202011:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
09/02/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 16
15/02/201911:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - TM ROQUETAS
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
15/02/202017:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
15/02/202017:00CLUB SHERRY TM - TM ROQUETAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
16/02/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
16/02/202011:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - TM ROQUETAS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 17
29/02/202017:00TM ROQUETAS - CÁRTAMA
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: Sin designar
29/02/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
29/02/202017:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
29/02/202018:00TECNIGEN LINARES - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
01/03/202010:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 18
14/03/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
14/03/202017:00TM ROQUETAS - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: Sin designar
14/03/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 19
21/03/202017:00CLUB SHERRY TM - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
21/03/202017:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
22/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CÁRTAMA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
22/03/202011:00CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)

Árbitro: Sin designar
22/03/202011:00TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 20
28/03/202011:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00TM ROQUETAS - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CÁRTAMA
Local de Juego: INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:00TECNIGEN LINARES - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 21
04/04/202017:00CÁRTAMA - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
04/04/202017:00CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)

Árbitro: Sin designar
05/04/202011:00CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
SDM-10Jornada 22
18/04/202017:00CÁRTAMA - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
Local de Juego: ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)

Árbitro: Sin designar
18/04/202017:00TM ROQUETAS - CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
Local de Juego: PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)

Árbitro: Sin designar
18/04/202017:00CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ - CLUB SHERRY TM
Local de Juego: PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)

Árbitro: Sin designar
18/04/202017:30CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
Local de Juego: INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)

Árbitro: Sin designar
18/04/202018:00TECNIGEN LINARES - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 16 al 22-09-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -