Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 8 8 0 43 5 16
2 HISPALIS TM 8 7 1 39 11 14
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 8 7 1 35 14 14
4 CTM HUERCAL DE ALMERIA 8 6 2 31 19 12
5 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 8 4 4 31 19 8
6 LINARES- FUENGIROLA 8 4 4 25 23 8
7 REAL CIRCULO DE LABRADORES 8 4 4 22 29 8
8 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 8 3 5 26 24 6
9 PMD GIBRALEON 8 2 6 15 34 4
10 TECNIGEN LINARES 8 1 7 11 37 2
11 CTM SEVILLA 8 1 7 11 38 2
12 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 8 1 7 6 42 2

  JORNADAS     1    2    3    4  
  5    6    7    8  

PDF-6Jornada 3
23/11/201911:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 3 4 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
ABC HUJASE - CLÍNICA CÁMARA XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-55-1111-411-73 - 1 1 - 0
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
4-117-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
5-117-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-136-1111-813-1111-43 - 2 2 - 2
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
YLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
9-1111-911-911-93 - 1 3 - 2
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
8-117-114-110 - 3 3 - 3
DJULIA IZQUIERDO SAEZ
MERCEDES RUBIÑO MOTA
DLUCIA VIDAD DIAZ
MERCEDES CAYUELA BAREA
8-117-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 16Puntos: 207 - 244
23/11/201911:00TECNIGEN LINARES 0 6 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: FAJARDO CORPAS, CARLOS
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-511-711-33 - 0 1 - 0
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
12-106-1113-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-912-108-1111-53 - 1 3 - 0
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
11-711-511-53 - 0 4 - 0
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-38-1111-311-53 - 1 5 - 0
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
9-1111-711-83-1111-63 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 236 - 173
23/11/201911:00LINARES- FUENGIROLA 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ LINARES- FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
9-1111-611-69-1111-33 - 2 1 - 0
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
5-119-1111-92-111 - 3 1 - 1
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
11-911-710-1212-103 - 1 2 - 1
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-911-111-63 - 0 3 - 1
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-711-911-73 - 0 4 - 1
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
11-911-513-1511-93 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 234 - 194
23/11/201911:00HISPALIS TM 5 1 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC PMD GIBRALEON XYZ HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
YLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
7-119-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
XLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
3-119-1111-612-141 - 3 0 - 2
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
4-118-1112-1012-106-112 - 3 0 - 3
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
5-1111-1310-120 - 3 0 - 4
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-27-1111-811-73 - 1 1 - 4
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
6-114-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 178 - 225
23/11/201911:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 1598
GEMA SANCHEZ GARCIA
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
7-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 34595
MARIA DEL PILAR MARTIN MARTIN
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
8-119-1110-120 - 3 0 - 2
CLic: 28841
SILVIA SANTANA JIMENEZ
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
9-117-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 1598
GEMA SANCHEZ GARCIA
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
8-117-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 28841
SILVIA SANTANA JIMENEZ
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
9-116-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 34595
MARIA DEL PILAR MARTIN MARTIN
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-119-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 145 - 199
23/11/201911:00CTM SEVILLA 3 4 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CTM SEVILLA XYZ REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
18-1611-710-129-1111-83 - 2 1 - 0
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
2-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
8-118-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-77-1111-511-33 - 1 2 - 2
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
4-115-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-411-311-53 - 0 3 - 3
DCLAUDIA MARTINEZ VALERIO
ADRIANA RUIZ ROMERO
DJIMENA RUIZ ROCA
AINURA ISMAILOVA
9-118-119-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 207 - 224
23/11/201916:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-111-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-85-116-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-811-611-63 - 0 2 - 1
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-611-813-1511-53 - 1 3 - 1
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-511-311-53 - 0 4 - 1
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
7-1111-811-911-63 - 1 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 215 - 148
23/11/201916:00TECNIGEN LINARES 0 6 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC TECNIGEN LINARES XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
8-114-1111-130 - 3 0 - 1
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
5-117-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
10-1211-96-1111-98-112 - 3 0 - 3
ALic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
6-116-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
7-111-118-110 - 3 0 - 5
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
2-113-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 125 - 219
23/11/201916:00LINARES- FUENGIROLA 1 5 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
ABC LINARES- FUENGIROLA XYZ PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
YLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
11-512-1411-78-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-710-125-118-111 - 3 0 - 2
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
11-68-119-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
7-114-1111-98-111 - 3 0 - 4
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
11-78-118-118-111 - 3 0 - 5
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-59-1111-511-43 - 1 1 - 5
Juegos: 9 - 16Puntos: 226 - 235
23/11/201916:00HISPALIS TM 6 0 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC HISPALIS TM XYZ REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-55-1111-311-73 - 1 1 - 0
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-911-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-411-63 - 0 3 - 0
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-511-311-73 - 0 4 - 0
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
7-1111-67-1113-1112-103 - 2 5 - 0
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-311-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 220 - 132
23/11/201916:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 6 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC PMD GIBRALEON XYZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B J1J2J3J4J5
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
YLic: 34595
MARIA DEL PILAR MARTIN MARTIN
11-411-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
XLic: 1598
GEMA SANCHEZ GARCIA
11-611-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
ZLic: 28841
SILVIA SANTANA JIMENEZ
11-311-111-43 - 0 3 - 0
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 1598
GEMA SANCHEZ GARCIA
11-511-511-63 - 0 4 - 0
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 34595
MARIA DEL PILAR MARTIN MARTIN
11-411-211-33 - 0 5 - 0
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 28841
SILVIA SANTANA JIMENEZ
11-211-511-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 75
23/11/201916:00CTM SEVILLA 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-711-911-43 - 0 1 - 0
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-1311-711-68-1111-93 - 2 2 - 0
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-311-411-13 - 0 3 - 0
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
12-1411-711-78-1111-73 - 2 4 - 0
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-311-711-93 - 0 5 - 0
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-411-611-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 237 - 151
23/11/201918:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 1 5 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
ABC PATIO ANDALUZ LA ZUBIA XYZ HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
14-1211-63-1111-73 - 1 1 - 0
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-011-011-03 - 0 2 - 0
CLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-412-1011-23 - 0 3 - 0
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-011-011-03 - 0 4 - 0
CLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-811-58-1111-53 - 1 5 - 0
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
12-147-114-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 5Puntos: 203 - 117
23/11/201918:30TECNIGEN LINARES 0 6 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
ABC TECNIGEN LINARES XYZ CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
6-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
XLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
1-111-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
12-144-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
XLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
4-114-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
4-117-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
2-114-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 71 - 201
23/11/201918:30LINARES- FUENGIROLA 1 5 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: RIVERA CAMPOY, YOLANDA
ABC LINARES- FUENGIROLA XYZ CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
4-114-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
8-1111-1312-1011-39-112 - 3 0 - 2
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
4-115-1111-510-121 - 3 0 - 3
ALic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
XLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
7-115-1113-1111-811-73 - 2 1 - 3
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-135-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
3-119-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 190 - 236
23/11/201918:30HISPALIS TM 3 4 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
ABC CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL XYZ HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
7-1110-129-110 - 3 0 - 1
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
8-117-1111-911-79-112 - 3 0 - 2
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
15-1311-612-103 - 0 1 - 2
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-811-712-103 - 0 2 - 2
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
8-117-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
11-211-711-73 - 0 3 - 3
DMARIA EUGENIA BLINOV VALDES
PAULA RUIZ ROMERO
DESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
11-56-1112-105-1111-93 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 246 - 232
23/11/201918:30CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 6 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
ABC CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B XYZ REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 1598
GEMA SANCHEZ GARCIA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
7-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 34595
MARIA DEL PILAR MARTIN MARTIN
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
9-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 28841
SILVIA SANTANA JIMENEZ
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
7-119-118-110 - 3 0 - 3
ALic: 1598
GEMA SANCHEZ GARCIA
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
7-118-119-110 - 3 0 - 4
CLic: 28841
SILVIA SANTANA JIMENEZ
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
8-119-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 34595
MARIA DEL PILAR MARTIN MARTIN
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
9-118-118-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 146 - 198
23/11/201918:30CTM SEVILLA 2 4 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
ABC CTM SEVILLA XYZ PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-512-1011-43 - 0 1 - 0
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
9-119-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
ZLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
3-113-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-911-711-63 - 0 2 - 2
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
3-114-111-110 - 3 2 - 3
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
ZLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
7-117-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 130 - 173










       Semana del 27-01 al 02-02-2020
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -