Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 12 12 0 64 8 24
2 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 13 11 2 58 23 22
3 HISPALIS TM 12 9 3 52 24 18
4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 13 8 5 46 35 16
5 LINARES- FUENGIROLA 13 7 6 45 34 14
6 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 12 7 5 43 32 14
7 CTM HUERCAL DE ALMERIA 12 7 5 42 34 14
8 REAL CIRCULO DE LABRADORES 13 5 8 31 50 10
9 PMD GIBRALEON 13 3 10 26 53 6
10 TECNIGEN LINARES 13 2 11 20 58 4
11 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 8 1 7 6 42 2
12 CTM SEVILLA 12 1 11 17 57 2

  JORNADAS     1    2    3    4  
  5    6    7    8  

PDF-6Jornada 1
19/10/201911:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 3 4 HISPALIS TM
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: DOBLAS MARTIN, ANTONIO
19/10/201911:00TECNIGEN LINARES 2 4 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: GARCIA BERMUDEZ, SERGIO
19/10/201911:00LINARES- FUENGIROLA 6 0 CTM SEVILLA
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: RINCON YUSTE, MIGUEL
19/10/201911:00PMD GIBRALEON 0 6 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
19/10/201911:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
19/10/201911:00REAL CIRCULO DE LABRADORES 0 6 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
19/10/201916:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 6 0 CTM SEVILLA
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: DOBLAS MARTIN, ANTONIO
19/10/201916:00TECNIGEN LINARES 0 6 HISPALIS TM
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: GARCIA BERMUDEZ, SERGIO
19/10/201916:00LINARES- FUENGIROLA 6 0 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: GALLARDO GANDULLA, DOMINGO
19/10/201916:00PMD GIBRALEON 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
19/10/201916:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
19/10/201916:00REAL CIRCULO DE LABRADORES 4 3 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
19/10/201918:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 6 0 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: DOBLAS MARTIN, ANTONIO
19/10/201918:30TECNIGEN LINARES 6 0 CTM SEVILLA
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: GARCIA BERMUDEZ, SERGIO
19/10/201918:30LINARES- FUENGIROLA 1 5 HISPALIS TM
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: GALLARDO GANDULLA, DOMINGO
19/10/201918:30PMD GIBRALEON 0 6 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
19/10/201918:30CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: PEREZ TORRES, EUGENIO
19/10/201918:30REAL CIRCULO DE LABRADORES 2 4 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
PDF-6Jornada 2
09/11/201911:00CTM HUERCAL DE ALMERIA 4 3 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: LOPEZ GONZALEZ, JOSE ISMAEL
09/11/201911:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 5 1 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
09/11/201911:00PMD GIBRALEON 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
09/11/201911:00HISPALIS TM 6 0 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
09/11/201916:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
09/11/201916:00TECNIGEN LINARES 2 4 LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
09/11/201916:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
09/11/201916:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 2 4 CTM SEVILLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
09/11/201918:30CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 6 0 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: PLAZA HEREDIA, ALFONSO JAVIER
09/11/201918:30LINARES- FUENGIROLA 5 1 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: AGUILAR DURILLO, MANUEL
09/11/201918:30REAL CIRCULO DE LABRADORES 4 3 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
09/11/201918:30CTM SEVILLA 2 4 HISPALIS TM
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
PDF-6Jornada 3
23/11/201911:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 3 4 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: MARTINEZ VILCHEZ, JOSE LUIS
23/11/201911:00TECNIGEN LINARES 0 6 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: FAJARDO CORPAS, CARLOS
23/11/201911:00LINARES- FUENGIROLA 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
23/11/201911:00HISPALIS TM 5 1 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
23/11/201911:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
23/11/201911:00CTM SEVILLA 3 4 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
23/11/201916:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 1 5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
23/11/201916:00TECNIGEN LINARES 0 6 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
23/11/201916:00LINARES- FUENGIROLA 1 5 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: GARCIA ARROYO, EMILIO MANUEL
23/11/201916:00HISPALIS TM 6 0 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
23/11/201916:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 6 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
23/11/201916:00CTM SEVILLA 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
23/11/201918:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 1 5 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
23/11/201918:30TECNIGEN LINARES 0 6 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: VILLEN MANGAS, JOSE MARIA
23/11/201918:30LINARES- FUENGIROLA 1 5 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: RIVERA CAMPOY, YOLANDA
23/11/201918:30HISPALIS TM 3 4 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: MATEO PEREZ, ANTONIO
23/11/201918:30CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 6 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
23/11/201918:30CTM SEVILLA 2 4 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: HEREDIA MANTIS, PABLO
PDF-6Jornada 4
14/12/201911:00CTM HUERCAL DE ALMERIA 3 4 HISPALIS TM
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
14/12/201911:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 6 0 CTM SEVILLA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: PLAZA HEREDIA, ALFONSO JAVIER
14/12/201911:00PMD GIBRALEON 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
14/12/201911:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 2 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
14/12/201911:00REAL CIRCULO DE LABRADORES 1 5 LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
14/12/201916:00CTM HUERCAL DE ALMERIA 4 3 CTM SEVILLA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: SAEZ CAPEL, LUIS
14/12/201916:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 4 3 HISPALIS TM
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
14/12/201916:00PMD GIBRALEON 2 4 LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
14/12/201916:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 3 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: MARTINEZ COZA, ENRIQUE
14/12/201916:00REAL CIRCULO DE LABRADORES 2 4 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
14/12/201918:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 4 2 CTM SEVILLA
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: LOPEZ LOPEZ, JOSE JUAN
14/12/201918:30CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 5 1 HISPALIS TM
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: LOPEZ GONZALEZ, JOSE ISMAEL
14/12/201918:30PMD GIBRALEON 5 1 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: CHAVES RAMIREZ, ANTONIO
14/12/201918:30CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 4 3 LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: CHAVES BENJUMEA, ANGELA
14/12/201918:30REAL CIRCULO DE LABRADORES 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
PDF-6Jornada 5
10/01/202018:00LINARES- FUENGIROLA 6 0 TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI, PARQUE DE DEPORTES SAN JOSE DE LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
11/01/202010:00TECNIGEN LINARES 2 4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI, PARQUE DE DEPORTES SAN JOSE DE LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: MEDINA FERNANDEZ, MARCELINO
11/01/202011:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 4 2 CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
11/01/202011:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 6 0 PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
11/01/202012:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 4 2 LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI, PARQUE DE DEPORTES SAN JOSE DE LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
11/01/202016:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 6 0 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
11/01/202016:00REAL CIRCULO DE LABRADORES 0 6 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
11/01/202018:30CTM HUERCAL DE ALMERIA 2 4 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: BORENTE GONZALEZ, JESUS
11/01/202018:30PMD GIBRALEON 2 4 REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: DIAZ MACIAS, CARMEN
11/01/202018:30HISPALIS TM 5 1 CTM SEVILLA
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
PDF-6Jornada 4
14/12/201911:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA - CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30CTM HUERCAL DE ALMERIA - CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)

Árbitro: Sin designar
PDF-6Jornada 5
11/01/202011:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B - HISPALIS TM
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
11/01/202016:00CTM SEVILLA - CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
PDF-6Jornada 6
25/01/202011:00CTM HUERCAL DE ALMERIA - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
25/01/202011:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
25/01/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
25/01/202011:00PMD GIBRALEON - HISPALIS TM
Local de Juego: PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)

Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
25/01/202011:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
25/01/202011:00REAL CIRCULO DE LABRADORES - CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)

Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
25/01/202016:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
25/01/202016:00CTM HUERCAL DE ALMERIA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
25/01/202016:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA - LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
25/01/202016:00REAL CIRCULO DE LABRADORES - HISPALIS TM
Local de Juego: PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)

Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
25/01/202016:00PMD GIBRALEON - CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
25/01/202016:00CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)

Árbitro: BELLIDO YEBENES, IGNACIO MANUEL
25/01/202018:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: ALONSO FERNANDEZ, FRANCISCO
25/01/202018:30CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: GARCIA MARTIN, JOSE ANTONIO
25/01/202018:30CTM HUERCAL DE ALMERIA - LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: TORRES ALCALA, MANUEL
25/01/202018:30CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL - HISPALIS TM
Local de Juego: PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)

Árbitro: RODRIGUEZ GILABERT, JOSE
25/01/202018:30REAL CIRCULO DE LABRADORES - CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B
Local de Juego: PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:30PMD GIBRALEON - CTM SEVILLA
Local de Juego: PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)

Árbitro: ESPINO GOMEZ, RICARDO
PDF-6Jornada 7
14/03/202011:00HISPALIS TM - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/03/202011:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/03/202011:00CTM SEVILLA - LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/03/202011:00CTM HUERCAL DE ALMERIA - PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: Sin designar
14/03/202011:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: Sin designar
14/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00CTM SEVILLA - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00HISPALIS TM - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B - LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00CTM HUERCAL DE ALMERIA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00PATIO ANDALUZ LA ZUBIA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CTM SEVILLA - TECNIGEN LINARES
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30HISPALIS TM - LINARES- FUENGIROLA
Local de Juego: COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30PATIO ANDALUZ LA ZUBIA - PMD GIBRALEON
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CTM HUERCAL DE ALMERIA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)

Árbitro: Sin designar
PDF-6Jornada 8
28/03/202011:00HISPALIS TM - CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B - PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00CTM SEVILLA - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - PMD GIBRALEON
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00TECNIGEN LINARES - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00LINARES- FUENGIROLA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00TECNIGEN LINARES - REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CTM SEVILLA - CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00HISPALIS TM - PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00LINARES- FUENGIROLA - PMD GIBRALEON
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30TECNIGEN LINARES - PMD GIBRALEON
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30LINARES- FUENGIROLA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
Local de Juego: SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B - CTM HUERCAL DE ALMERIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CTM SEVILLA - PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30HISPALIS TM - CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Local de Juego: NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 13 al 19-01-2020
     Superdivisión Masculina
  Jornada 12

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 12

     División de Honor Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -