Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 9 8 1 46 9 16
2 CTM ALCAZAR 9 8 1 41 13 16
3 HORTALEZA TM 9 8 1 35 21 16
4 FUENCARRAL - EL PARDO TM 9 6 3 29 27 12
5 SSREYES-DOS DE MAYO 9 5 4 31 24 10
6 TRES BALCONES 9 4 5 31 26 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 9 3 6 20 35 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 9 2 7 20 34 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 9 1 8 16 40 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 9 0 9 7 47 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 3
14/12/201911:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 1 5 TRES BALCONES
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC TRES BALCONES XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-811-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-611-811-73 - 0 2 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
10-1211-83-1111-97-112 - 3 2 - 1
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-614-1211-73 - 0 3 - 1
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-711-911-63 - 0 4 - 1
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
11-411-511-63 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 3Puntos: 210 - 156
14/12/201911:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 5 1 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-911-311-73 - 0 1 - 0
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
7-1111-511-513-113 - 1 2 - 0
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
8-119-1111-811-611-83 - 2 3 - 0
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-111-211-33 - 0 4 - 0
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
12-1011-911-33 - 0 5 - 0
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
6-115-119-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 212 - 156
14/12/201911:00SSREYES-DOS DE MAYO 1 5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-811-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-59-1111-411-73 - 1 2 - 0
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-111-911-83 - 0 3 - 0
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
13-1111-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
7-1110-1211-711-211-63 - 2 5 - 0
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
5-115-115-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 6Puntos: 208 - 161
14/12/201911:00HORTALEZA TM 4 2 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: DRAGO , FEDERICO
ABC ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO XYZ HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
11-511-411-53 - 0 1 - 0
BLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
7-114-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
6-114-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
7-119-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
YLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
11-611-711-63 - 0 2 - 3
BLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
8-116-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 148 - 165
14/12/201911:00FUENCARRAL - EL PARDO TM 1 5 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MEJIAS ORTEGA, SERGIO
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 33386
ANNA BEATA JANAS
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-87-113-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
7-116-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-513-1511-59-1111-73 - 2 1 - 2
ALic: 33386
ANNA BEATA JANAS
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
5-116-115-110 - 3 1 - 3
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
3-118-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-87-118-1112-105-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 181 - 234
14/12/201916:00TRES BALCONES 6 0 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC TRES BALCONES XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-711-511-43 - 0 1 - 0
BLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-410-1211-411-13 - 1 2 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-811-46-1111-23 - 1 3 - 0
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-74-1111-911-53 - 1 4 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-411-915-1711-23 - 1 5 - 0
BLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
6-1111-97-1114-1211-93 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 249 - 178
14/12/201916:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 4 3 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-65-117-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-98-1111-812-103 - 1 1 - 1
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-25-1111-811-83 - 1 2 - 1
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
10-1211-811-911-53 - 1 3 - 1
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
3-111-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
4-116-112-110 - 3 3 - 3
DCRISTINA LANCHARRO DELGADO
NATALIA SANCHEZ DIAZ
DESTHER NAVARRO LEON
MARIA GARCIA LEON
3-112-114-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 186 - 239
14/12/201916:00SSREYES-DOS DE MAYO 1 5 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
ABC CTM ALCAZAR XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-511-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-911-711-53 - 0 2 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-810-1211-55-114-112 - 3 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-79-1111-611-53 - 1 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
11-711-913-113 - 0 4 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
11-68-1112-106-1111-63 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 232 - 184
14/12/201916:00HORTALEZA TM 4 3 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MERINO DE DIEGO, ANGEL
ABC HORTALEZA TM XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
11-611-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
5-113-1111-93-111 - 3 1 - 1
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
2-113-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
11-311-513-113 - 0 2 - 2
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
8-116-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-911-710-123-1111-83 - 2 3 - 3
DKARLA PEREZ GONZALEZ
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
DBEATRIZ AREVALO ALVES
IRENE PALOMARES CANALES
11-69-1115-1311-1311-53 - 2 4 - 3
Juegos: 13 - 13Puntos: 225 - 241
14/12/201916:00FUENCARRAL - EL PARDO TM 5 1 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-411-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
16-1412-105-117-1115-172 - 3 1 - 1
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
16-1412-107-1111-83 - 1 2 - 1
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-711-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-712-1011-73 - 0 4 - 1
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-211-911-83 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 234 - 184
14/12/201918:30TRES BALCONES 4 2 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-99-117-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
8-1111-66-114-111 - 3 0 - 2
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
12-107-112-1113-1111-73 - 2 1 - 2
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-710-1211-84-115-112 - 3 1 - 3
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-512-1411-811-93 - 1 2 - 3
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-95-117-117-111 - 3 2 - 4
Juegos: 11 - 15Puntos: 226 - 258
14/12/201918:30TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 1 5 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: RODRIGUEZ ROMAN, JUAN
ABC TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
1-114-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
5-115-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-75-116-1111-97-112 - 3 0 - 3
ALic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
3-113-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
11-411-511-63 - 0 1 - 4
BLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
7-116-113-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 121 - 196
14/12/201918:30SSREYES-DOS DE MAYO 5 1 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MERINO DE DIEGO, ANGEL
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-711-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-511-95-1111-93 - 1 2 - 0
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-611-411-73 - 0 3 - 0
ALic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
7-118-117-110 - 3 3 - 1
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-711-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-811-511-23 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 192 - 131
14/12/201918:30HORTALEZA TM 2 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: RODRIGUEZ CORTIJO, JAIME
ABC HORTALEZA TM XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-111-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
4-114-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
2-114-117-110 - 3 1 - 2
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-912-1011-53 - 0 2 - 2
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-1111-78-118-111 - 3 2 - 3
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
7-1110-1211-67-111 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 161 - 179
14/12/201918:30FUENCARRAL - EL PARDO TM 1 5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
11-111-612-103 - 0 1 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
11-611-56-118-1111-23 - 2 2 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-711-612-103 - 0 3 - 0
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
8-114-1111-811-911-43 - 2 4 - 0
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
11-411-511-53 - 0 5 - 0
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
8-1111-78-118-111 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 7Puntos: 228 - 172










       Semana del 27-01 al 02-02-2020
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -