Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 6 6 0 33 3 12
2 HORTALEZA TM 6 6 0 25 12 12
3 CTM ALCAZAR 6 5 1 27 9 10
4 FUENCARRAL - EL PARDO TM 6 5 1 22 16 10
5 SSREYES-DOS DE MAYO 6 4 2 24 13 8
6 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 6 2 4 16 20 4
7 TRES BALCONES 6 1 5 16 23 2
8 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 6 1 5 10 26 2
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 6 0 6 6 31 0
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 6 0 6 5 31 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 2
23/11/201911:00SSREYES-DOS DE MAYO 2 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-611-513-1510-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-116-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-116-115-110 - 3 1 - 2
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-117-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-311-711-1311-73 - 1 2 - 3
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
12-108-1110-124-111 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 15Puntos: 180 - 219
23/11/201916:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 6 0 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
YLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
11-55-1111-139-111 - 3 0 - 1
BLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
6-118-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
5-116-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
2-112-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
YLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
3-116-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
8-117-117-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 127 - 206
23/11/201916:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 6 0 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: GORDILLO GONZALEZ, NOELIA
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
4-117-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
6-113-1112-108-111 - 3 0 - 2
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
8-119-1111-88-111 - 3 0 - 3
ALic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
1-112-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-111-77-1110-129-112 - 3 0 - 5
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
7-119-119-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 159 - 225
23/11/201916:00CTM ALCAZAR 5 1 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC CTM ALCAZAR XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-611-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-1311-36-1114-1211-23 - 2 2 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
6-113-1111-59-111 - 3 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-311-611-83 - 0 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-96-1111-411-73 - 1 4 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-611-511-53 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 6Puntos: 220 - 155
23/11/201916:00HORTALEZA TM 5 1 FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC HORTALEZA TM XYZ FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-511-911-73 - 0 1 - 0
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-411-911-43 - 0 2 - 0
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
3-117-119-110 - 3 2 - 1
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
12-1011-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-89-1111-512-103 - 1 4 - 1
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
11-911-711-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 195 - 148
23/11/201918:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 6 0 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
11-411-111-33 - 0 1 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
11-611-313-1511-33 - 1 2 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
11-49-117-1111-411-23 - 2 3 - 0
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
11-511-311-93 - 0 4 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
11-511-611-63 - 0 5 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
ZLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
11-411-94-1112-103 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 232 - 135
23/11/201918:30ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 5 1 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: GORDILLO GONZALEZ, NOELIA
ABC ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-811-74-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-28-117-116-111 - 3 1 - 1
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
ZLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-511-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-811-611-13 - 0 3 - 1
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
YLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
2-1111-911-511-63 - 1 4 - 1
BLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
ZLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
15-1311-417-153 - 0 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 213 - 168
23/11/201918:30CTM ALCAZAR 5 1 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TRES BALCONES XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
5-1111-811-711-93 - 1 1 - 0
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
9-114-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-82-1110-123-111 - 3 1 - 2
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
6-1111-96-114-111 - 3 1 - 3
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
8-114-1111-29-111 - 3 1 - 4
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
9-1112-1411-811-38-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 195 - 234
23/11/201918:30FUENCARRAL - EL PARDO TM 4 2 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
YLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-139-1111-45-111 - 3 0 - 1
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
6-1111-411-811-83 - 1 1 - 1
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
10-1211-99-1112-141 - 3 1 - 2
ALic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
9-1111-814-1211-93 - 1 2 - 2
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
12-1011-95-116-1112-103 - 2 3 - 2
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
3-1111-710-1211-711-93 - 2 4 - 2
Juegos: 14 - 12Puntos: 254 - 253
24/11/201910:00CTM ALCAZAR 5 1 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC CTM ALCAZAR XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-411-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-611-811-23 - 0 2 - 0
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-1111-38-1111-83-112 - 3 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-713-1111-83 - 0 3 - 1
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-611-89-1111-73 - 1 4 - 1
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
11-611-311-93 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 4Puntos: 215 - 152
24/11/201910:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 6 0 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: GORDILLO GONZALEZ, NOELIA
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 27703
LUCIA ANTUNEZ PORRINO
11-511-411-23 - 0 1 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-99-1111-711-83 - 1 2 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-111-610-1211-63 - 1 3 - 0
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-811-93-1111-53 - 1 4 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 27703
LUCIA ANTUNEZ PORRINO
11-211-311-23 - 0 5 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-811-611-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 220 - 131
24/11/201910:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 1 5 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TRES BALCONES XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-811-77-1110-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-411-211-63 - 0 2 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-411-511-83 - 0 3 - 0
ALic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-711-45-1111-1311-83 - 2 4 - 0
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-811-711-43 - 0 5 - 0
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
7-118-119-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 222 - 170
24/11/201912:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 2 4 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NUÑEZ GONZALEZ, BLAS
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-111-511-13 - 0 1 - 0
BLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-211-911-73 - 0 2 - 0
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-211-711-63 - 0 3 - 0
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
3-1111-813-1513-151 - 3 3 - 1
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
5-119-1111-130 - 3 3 - 2
BLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-38-1111-811-63 - 1 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 205 - 152
24/11/201912:00CTM ALCAZAR 6 0 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: GORDILLO GONZALEZ, NOELIA
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
9-115-1111-72-111 - 3 0 - 1
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
5-118-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
5-112-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
3-116-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
4-113-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-1111-79-116-111 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 113 - 212
24/11/201912:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 5 1 TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: PRIOR MORENO, FERNANDO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-615-1311-73 - 0 1 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-811-711-73 - 0 2 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
6-1111-68-1111-511-43 - 2 3 - 0
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
15-1311-911-73 - 0 4 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-611-611-43 - 0 5 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-46-114-1113-151 - 3 5 - 1
Juegos: 16 - 5Puntos: 221 - 171










       Semana del 09 al 15-12-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 9

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 9

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -