Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SSREYES-DOS DE MAYO 4 4 0 20 5 8
2 FUENCARRAL - EL PARDO TM 4 4 0 17 9 8
3 HORTALEZA TM 4 4 0 16 9 8
4 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 2 2 0 10 2 4
5 CTM ALCAZAR 2 1 1 6 6 2
6 TRES BALCONES 3 0 3 9 12 0
7 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 3 0 3 6 13 0
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 2 0 2 2 10 0
9 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 3 0 3 5 13 0
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 3 0 3 3 15 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
19/10/201911:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 2 4 CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC CTM ALCAZAR XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-211-111-33 - 0 1 - 0
BLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-67-115-1111-712-142 - 3 1 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-413-1111-93 - 0 2 - 1
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-411-911-83 - 0 3 - 1
CLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-89-1111-911-63 - 1 4 - 1
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
6-116-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 210 - 167
19/10/201916:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 1 5 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
ABC ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
2-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
4-115-1111-51-111 - 3 0 - 2
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
8-115-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
12-1412-1011-611-73 - 1 1 - 3
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
6-115-115-110 - 3 1 - 4
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
4-116-114-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 128 - 207
19/10/201916:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 2 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC HORTALEZA TM XYZ TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-511-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
5-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-811-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-211-311-23 - 0 3 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-411-511-43 - 0 4 - 1
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-711-65-117-118-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 6Puntos: 196 - 128
19/10/201916:00TRES BALCONES 3 4 FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-59-1111-74-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
9-1111-139-110 - 3 1 - 1
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-211-311-23 - 0 2 - 1
ALic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-97-118-1111-88-112 - 3 2 - 2
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-510-127-1111-97-112 - 3 2 - 3
BLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-314-1211-43 - 0 3 - 3
DCELIA BEJARANO LEÓN
OLGA SDOBNOVA
DLUCIA EXPOSITO HOLGADO
NURIA LARGO ROMAN
11-711-67-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 12Puntos: 275 - 231
19/10/201916:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 6 0 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-711-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
13-1114-126-1111-83 - 1 2 - 0
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-511-411-53 - 0 3 - 0
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-97-1111-711-43 - 1 4 - 0
CLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
YLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-911-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
6-1111-96-1114-1211-63 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 231 - 175
19/10/201918:30T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 1 5 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
3-113-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
10-124-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-911-58-1111-53 - 1 1 - 2
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
9-118-1114-160 - 3 1 - 3
CLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
4-116-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
4-116-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 137 - 201
19/10/201918:30ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 2 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
ABC HORTALEZA TM XYZ ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
11-511-511-53 - 0 1 - 0
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
8-117-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
9-1111-812-1011-43 - 1 2 - 1
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
11-411-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
12-1011-311-33 - 0 4 - 1
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
9-1111-79-117-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 203 - 154
19/10/201918:30TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 1 5 FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
ABC TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS XYZ FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 27703
LUCIA ANTUNEZ PORRINO
YLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
1-116-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
XLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
9-117-1111-58-111 - 3 0 - 2
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
4-1111-911-910-123-112 - 3 0 - 3
ALic: 27703
LUCIA ANTUNEZ PORRINO
XLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
2-119-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-311-611-43 - 0 1 - 4
BLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
8-118-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 166 - 203
19/10/201919:00CTM ALCAZAR 2 4 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-811-811-83 - 0 1 - 0
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
11-911-411-73 - 0 2 - 0
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-96-1111-78-1111-83 - 2 3 - 0
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
11-511-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-117-1111-511-910-122 - 3 4 - 1
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-84-118-1110-121 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 8Puntos: 222 - 198
20/10/201910:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 2 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
ABC HORTALEZA TM XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-211-311-33 - 0 1 - 0
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-118-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-711-311-63 - 0 2 - 1
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-411-711-53 - 0 3 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
12-1014-1611-511-63 - 1 4 - 1
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
8-1113-1114-124-114-112 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 210 - 166
20/10/201910:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 3 4 FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
8-1112-1010-128-111 - 3 0 - 1
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
11-811-212-103 - 0 1 - 1
CLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
11-511-911-33 - 0 2 - 1
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
XLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
3-117-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
YLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
11-89-116-1111-96-112 - 3 2 - 3
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
11-511-711-13 - 0 3 - 3
DOLGA SDOBNOVA
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
DCRISTINA LANCHARRO DELGADO
NATALIA SANCHEZ DIAZ
11-611-58-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 238 - 208
20/10/201910:00TRES BALCONES 3 4 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
ABC SSREYES-DOS DE MAYO XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-511-611-33 - 0 1 - 0
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
7-118-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-97-118-1112-141 - 3 1 - 2
ALic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
XLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-611-411-43 - 0 2 - 2
CLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
7-119-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-611-56-119-1111-83 - 2 3 - 3
DCLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
EVA MATUTE HERRERO
DLUCIA EXPOSITO HOLGADO
NURIA LARGO ROMAN
11-911-615-133 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 11Puntos: 232 - 208
20/10/201912:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 2 4 FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
ABC FUENCARRAL - EL PARDO TM XYZ T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-711-93-118-117-112 - 3 0 - 1
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-311-611-43 - 0 1 - 1
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
14-129-1111-611-43 - 1 2 - 1
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-79-1111-69-115-112 - 3 2 - 2
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-611-711-13 - 0 3 - 2
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-611-66-1111-53 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 8Puntos: 235 - 183
20/10/201912:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 0 6 SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
ABC TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS XYZ SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
3-111-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 29732
JULIA MACARRO TORRES
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
6-118-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
7-117-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
8-114-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
4-115-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 29732
JULIA MACARRO TORRES
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-911-97-116-116-112 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 117 - 216
20/10/201912:00TRES BALCONES 3 4 HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
ABC HORTALEZA TM XYZ TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-711-311-63 - 0 1 - 0
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
8-117-1111-79-111 - 3 1 - 1
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-85-116-1111-69-112 - 3 1 - 2
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-611-411-53 - 0 2 - 2
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-811-511-43 - 0 3 - 2
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-136-118-110 - 3 3 - 3
DKARLA PEREZ GONZALEZ
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
DNURIA LARGO ROMAN
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-811-611-43 - 0 4 - 3
Juegos: 15 - 9Puntos: 234 - 188










       Semana del 04 al 10-11-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 5

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 5

     División de Honor Masculina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 6
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -