Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 0 0 0 0 0 0
2 CTM ALCAZAR 0 0 0 0 0 0
3 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 0 0 0 0 0 0
4 FUENCARRAL - EL PARDO TM 0 0 0 0 0 0
5 HORTALEZA TM 0 0 0 0 0 0
6 SSREYES-DOS DE MAYO 0 0 0 0 0 0
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 0 0 0 0 0 0
8 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 0 0 0 0 0 0
9 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 0 0 0 0 0 0
10 TRES BALCONES 0 0 0 0 0 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-5Jornada 1
19/10/201911:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
19/10/201916:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
19/10/201916:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
19/10/201916:00TRES BALCONES - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
19/10/201916:30ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
19/10/201918:30T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
19/10/201918:30ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
19/10/201918:30TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
19/10/201919:00CTM ALCAZAR - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: FRESNO RAMOS, MANUEL
20/10/201910:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
20/10/201910:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
20/10/201910:00TRES BALCONES - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
20/10/201912:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: MARTIN VADILLO, MARIA JOSE
20/10/201912:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: ROMERO GODINO, BENITO
20/10/201912:00TRES BALCONES - HORTALEZA TM
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: ROMERO GALAN, ROBERTO
PDF-5Jornada 2
23/11/201911:00SSREYES-DOS DE MAYO - HORTALEZA TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
23/11/201916:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
23/11/201916:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
23/11/201916:00CTM ALCAZAR - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
23/11/201916:00HORTALEZA TM - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
23/11/201918:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
23/11/201918:30ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
23/11/201918:30CTM ALCAZAR - TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
23/11/201918:30FUENCARRAL - EL PARDO TM - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
24/11/201910:00CTM ALCAZAR - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
24/11/201910:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
24/11/201910:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
24/11/201912:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
24/11/201912:00CTM ALCAZAR - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
24/11/201912:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
PDF-5Jornada 3
14/12/201911:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - TRES BALCONES
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
14/12/201911:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
14/12/201911:00SSREYES-DOS DE MAYO - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201911:00HORTALEZA TM - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201911:00FUENCARRAL - EL PARDO TM - CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00TRES BALCONES - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00SSREYES-DOS DE MAYO - CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00HORTALEZA TM - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201916:00FUENCARRAL - EL PARDO TM - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30TRES BALCONES - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30SSREYES-DOS DE MAYO - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30HORTALEZA TM - CTM ALCAZAR
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/12/201918:30FUENCARRAL - EL PARDO TM - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
PDF-5Jornada 4
25/01/202011:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
25/01/202016:00SSREYES-DOS DE MAYO - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
25/01/202016:00HORTALEZA TM - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
25/01/202016:00FUENCARRAL - EL PARDO TM - TRES BALCONES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
25/01/202016:30CTM ALCAZAR - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:30SSREYES-DOS DE MAYO - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:30HORTALEZA TM - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
25/01/202018:30FUENCARRAL - EL PARDO TM - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
25/01/202019:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
26/01/202010:00HORTALEZA TM - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
26/01/202010:00FUENCARRAL - EL PARDO TM - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
26/01/202010:00SSREYES-DOS DE MAYO - TRES BALCONES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
26/01/202012:00FUENCARRAL - EL PARDO TM - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
26/01/202012:00SSREYES-DOS DE MAYO - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
26/01/202012:00HORTALEZA TM - TRES BALCONES
Local de Juego: PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
PDF-5Jornada 5
14/03/202011:00HORTALEZA TM - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00FUENCARRAL - EL PARDO TM - HORTALEZA TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30SSREYES-DOS DE MAYO - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202019:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
14/03/202019:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
14/03/202019:00TRES BALCONES - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00TRES BALCONES - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - CTM ALCAZAR
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00TRES BALCONES - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
PDF-5Jornada 6
21/03/202011:00TRES BALCONES - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - HORTALEZA TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00CTM ALCAZAR - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:30CTM ALCAZAR - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - HORTALEZA TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:30ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - TRES BALCONES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)

Árbitro: Sin designar
28/03/202019:00ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - SSREYES-DOS DE MAYO
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202019:00CTM ALCAZAR - HORTALEZA TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar
28/03/202019:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - FUENCARRAL - EL PARDO TM
Local de Juego: SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 14 al 20-10-2019
     División de Honor Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 1
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -