Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

CLASIFICACIÓN FINAL

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 18 18 0 87 21 36
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 18 15 3 73 38 30
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 18 14 4 71 39 28
4 COVICSA-SES ILLES 18 13 5 76 33 26
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 18 9 9 55 61 18
6 FUENLABRADA TEAM TM 18 6 12 38 73 12
7 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 18 6 12 43 68 12
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 18 4 14 46 66 8
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 18 4 14 40 72 8
10 VASA ARROYO-CDO 18 1 17 26 84 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 6
23/03/201916:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 0 6 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MARTIN HERNANDEZ, JOSE PEDRO
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-511-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-511-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-411-57-1111-73 - 1 3 - 0
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-611-711-33 - 0 4 - 0
CLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-411-411-83 - 0 5 - 0
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-68-1111-411-33 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 213 - 116
23/03/201916:00COVICSA-SES ILLES 6 0 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ORTEGA RAMIREZ, ANA
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
11-511-211-43 - 0 1 - 0
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-17-1111-64-1113-113 - 2 2 - 0
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
7-1111-811-511-73 - 1 3 - 0
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
8-119-1111-711-313-113 - 2 4 - 0
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
11-611-311-33 - 0 5 - 0
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
11-411-711-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 5Puntos: 237 - 153
23/03/201916:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 4 3 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
12-1011-79-1112-103 - 1 1 - 0
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
9-1111-89-118-111 - 3 1 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
8-1112-107-110-111 - 3 1 - 2
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-45-1111-912-103 - 1 2 - 2
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-57-117-1111-412-142 - 3 2 - 3
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-511-77-1111-03 - 1 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
DCELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
LAURA PEREZ JARAIZ
4-118-1110-120 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 257 - 258
23/03/201918:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 2 4 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC FUENLABRADA TEAM TM XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
10-1211-611-30-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
6-1112-108-113-111 - 3 1 - 1
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
ZLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-63-1111-211-73 - 1 2 - 1
ALic: 19481
SHEILA GARCÍA LÓPEZ
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-112-107-1111-63 - 1 3 - 1
CLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
13-1511-613-1111-93 - 1 4 - 1
BLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
ZLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
3-113-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 211 - 210
23/03/201918:30COVICSA-SES ILLES 6 0 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ORTEGA RAMIREZ, ANA
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
7-1111-910-1211-97-112 - 3 0 - 1
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-117-1111-47-111 - 3 0 - 2
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
9-118-1113-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
6-116-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
7-116-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
4-113-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 4 - 18Puntos: 161 - 232
24/03/201909:30VASA ARROYO-CDO 3 4 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
8-1111-75-1111-711-73 - 2 1 - 0
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
7-1115-176-110 - 3 1 - 1
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
9-1111-47-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
5-1111-65-1111-911-63 - 2 2 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
12-1011-911-53 - 0 3 - 2
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
3-118-113-110 - 3 3 - 3
DPAULA XU MORALES DE FRUTOS
MARA MARTIN DE LUCAS
DANDREA GORDO CARRASCAL
ALBA SANZ GARVIA
6-115-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 16Puntos: 213 - 252
24/03/201909:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-611-69-1111-83 - 1 1 - 0
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-211-711-53 - 0 2 - 0
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-96-1111-87-115-112 - 3 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-49-1111-53-1111-33 - 2 3 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-212-1011-53 - 0 4 - 1
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
9-113-1111-611-812-103 - 2 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 240 - 192
24/03/201909:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-411-411-93 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
12-1011-612-103 - 0 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-46-1111-98-116-112 - 3 2 - 1
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-711-111-53 - 0 3 - 1
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
7-1111-714-1211-83 - 1 4 - 1
BLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-117-115-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 7Puntos: 201 - 173
24/03/201911:30VASA ARROYO-CDO 0 6 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
4-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
9-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
7-1111-86-115-111 - 3 0 - 3
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
3-1112-142-110 - 3 0 - 4
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
7-118-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
4-1112-109-116-111 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 131 - 219
24/03/201911:30COVICSA-SES ILLES 2 4 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
8-1111-95-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
7-118-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-87-116-1110-121 - 3 0 - 3
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-118-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-511-511-33 - 0 1 - 4
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-711-311-53 - 0 2 - 4
Juegos: 8 - 12Puntos: 163 - 178
24/03/201911:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 5 1 FUENLABRADA TEAM TM
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-911-511-73 - 0 1 - 0
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
XLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
11-211-611-93 - 0 2 - 0
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-911-813-113 - 0 3 - 0
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 29586
NURIA FERNANDEZ SANTOS
11-711-511-43 - 0 4 - 0
CLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-611-911-73 - 0 5 - 0
BLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
8-118-119-110 - 3 5 - 1
Juegos: 15 - 3Puntos: 192 - 137
24/03/201913:00VASA ARROYO-CDO 1 5 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-115-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
8-1110-1211-76-111 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
0-110-110-110 - 3 0 - 3
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-73-1112-1012-103 - 1 1 - 3
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
0-110-110-110 - 3 1 - 4
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
2-117-118-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 98 - 211
30/03/201910:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-811-87-1111-1311-53 - 2 1 - 0
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
XLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
7-114-1111-57-111 - 3 1 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
10-1211-611-88-114-112 - 3 1 - 2
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-611-811-53 - 0 2 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-64-118-1110-121 - 3 2 - 3
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
1-115-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 203 - 223
30/03/201916:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-77-1111-811-63 - 1 1 - 0
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
3-114-113-110 - 3 1 - 1
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-85-118-117-111 - 3 1 - 2
ALic: 32089
CAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
11-914-1211-83 - 0 2 - 2
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
11-96-1111-813-113 - 1 3 - 2
BLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
8-117-1111-94-111 - 3 3 - 3
DCAMILA FERNANDA RAMIREZ MARTINEZ
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
DSARA ESCOTA FAURE
YARA GRIMAL TEJERO
7-119-1112-1011-87-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 234 - 267
30/03/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 0 6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
7-1111-611-612-103 - 1 1 - 0
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-911-68-1111-53 - 1 2 - 0
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-411-511-53 - 0 3 - 0
ALic: 5130
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
13-1111-78-117-1111-53 - 2 4 - 0
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-611-411-73 - 0 5 - 0
BLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
ZLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
12-1010-1211-812-1411-73 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 254 - 191









       Semana del 15 al 21-04-2019
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -