Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 10 10 0 53 7 20
2 SON CLADERA TTC 10 9 1 50 10 18
3 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 10 8 2 41 19 16
4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 10 7 3 43 17 14
5 AD COLLADO MEDIANO 10 5 5 31 30 10
6 COVICSA-SES ILLES 10 4 6 26 36 8
7 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 10 4 6 22 41 8
8 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 9 3 6 22 33 6
9 CLUB DEPORTIVO YACAL 9 2 7 15 39 4
10 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 10 2 8 16 45 4
11 CTM PROGRESO 10 0 10 9 51 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 3
14/12/201916:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC SON CLADERA TTC XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-411-513-113 - 0 1 - 0
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-48-1111-711-73 - 1 2 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-811-511-63 - 0 3 - 0
ALic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
12-1011-811-23 - 0 4 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-611-411-33 - 0 5 - 0
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
ZLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-811-411-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 209 - 118
14/12/201916:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-211-211-23 - 0 1 - 0
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
11-811-83-1112-103 - 1 2 - 0
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-211-311-33 - 0 3 - 0
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
11-711-811-83 - 0 4 - 0
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-211-33 - 0 5 - 0
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-311-611-53 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 202 - 94
14/12/201916:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 5 1 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
9-1113-1511-711-410-122 - 3 0 - 1
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-44-114-1111-811-83 - 2 1 - 1
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-79-1111-211-93 - 1 2 - 1
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-99-1111-611-63 - 1 3 - 1
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
12-1011-79-1112-103 - 1 4 - 1
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-311-411-33 - 0 5 - 1
Juegos: 17 - 8Puntos: 256 - 200
14/12/201916:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 4 2 CTM PROGRESO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CTM PROGRESO XYZ CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO J1J2J3J4J5
ALic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
YLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
5-110-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
7-116-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 27090
LARA MARIN LEAL
ZLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
11-311-611-43 - 0 1 - 2
ALic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
7-115-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 27090
LARA MARIN LEAL
YLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
5-112-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
ZLic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
11-511-712-103 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 137 - 167
14/12/201916:00AD COLLADO MEDIANO 6 0 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA J1J2J3J4J5
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
11-811-66-1111-93 - 1 1 - 0
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
XLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
11-911-211-73 - 0 2 - 0
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-411-911-23 - 0 3 - 0
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
XLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
11-511-212-103 - 0 4 - 0
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
12-1011-35-1114-123 - 1 5 - 0
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-69-1111-311-43 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 223 - 144
14/12/201918:30CLUB DEPORTIVO YACAL 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC SON CLADERA TTC XYZ CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-311-611-23 - 0 1 - 0
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
XLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
11-311-511-63 - 0 2 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
11-311-411-33 - 0 3 - 0
ALic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
11-511-511-23 - 0 4 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-211-411-23 - 0 5 - 0
BLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
ZLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-311-611-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 70
14/12/201918:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-311-511-23 - 0 1 - 0
BLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
9-117-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-311-211-33 - 0 2 - 1
ALic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
2-117-114-110 - 3 2 - 2
CLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-411-511-23 - 0 3 - 2
BLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-611-810-1211-93 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 176 - 130
14/12/201918:30CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 4 2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
11-911-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
6-1111-75-112-111 - 3 1 - 1
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-1111-911-411-33 - 1 2 - 1
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-811-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
YLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-96-1111-712-1411-53 - 2 4 - 1
BLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
7-1111-76-112-111 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 208 - 194
14/12/201918:30CTM PROGRESO 2 4 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
YLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
11-811-111-33 - 0 1 - 0
BLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
XLic: 27090
LARA MARIN LEAL
3-115-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
ZLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
11-611-811-83 - 0 2 - 1
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
XLic: 27090
LARA MARIN LEAL
11-714-1211-43 - 0 3 - 1
CLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
YLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
6-1111-79-1111-711-83 - 2 4 - 1
BLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
ZLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
7-118-118-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 188 - 167
14/12/201918:30CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
12-1013-1511-610-127-112 - 3 0 - 1
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
11-57-1110-1213-1111-93 - 2 1 - 1
CLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
6-117-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
3-1111-75-1111-111-63 - 2 2 - 2
CLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
YLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
5-116-114-110 - 3 2 - 3
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
3-119-119-110 - 3 2 - 4
Juegos: 8 - 16Puntos: 199 - 237
15/12/201910:00CLUB DEPORTIVO YACAL 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC CLUB DEPORTIVO YACAL XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-411-211-63 - 0 1 - 0
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
6-119-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
7-1111-911-711-73 - 1 2 - 1
ALic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
6-113-115-110 - 3 2 - 2
CLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-211-911-33 - 0 3 - 2
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
ZLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-611-811-43 - 0 4 - 2
Juegos: 12 - 7Puntos: 173 - 144
15/12/201910:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
13-1111-611-83 - 0 1 - 0
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-611-512-1411-73 - 1 2 - 0
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
12-1410-129-110 - 3 2 - 1
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-511-311-73 - 0 3 - 1
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-911-514-123 - 0 4 - 1
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-311-611-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 213 - 152
15/12/201910:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
ABC CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-91-118-113-111 - 3 0 - 1
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
5-118-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
11-912-103-118-1111-83 - 2 1 - 2
ALic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
9-119-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
13-1111-410-1210-1211-73 - 2 2 - 3
BLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
5-117-1114-160 - 3 2 - 4
Juegos: 7 - 16Puntos: 195 - 241
15/12/201911:00CTM PROGRESO 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC CTM PROGRESO XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
6-1111-83-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 27090
LARA MARIN LEAL
XLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
1-117-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-811-911-93 - 0 1 - 2
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
4-117-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
8-1110-128-110 - 3 1 - 4
BLic: 27090
LARA MARIN LEAL
ZLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-211-611-63 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 154 - 181
15/12/201911:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 3 4 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA J1J2J3J4J5
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
11-85-114-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-211-411-13 - 0 1 - 1
CLic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
8-115-119-110 - 3 1 - 2
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 31154
LYDIA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-411-311-23 - 0 2 - 2
CLic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
YLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
6-114-116-110 - 3 2 - 3
BLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-811-911-93 - 0 3 - 3
DNAIARA GARCIA GOMEZ
CARMEN TORRES LEON
DLYDIA DE LAS HERAS MARTIN
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-811-911-93 - 0 4 - 3
Juegos: 13 - 9Puntos: 195 - 175
15/12/201912:00CLUB DEPORTIVO YACAL 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
11-711-511-63 - 0 1 - 0
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-511-511-93 - 0 2 - 0
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
12-1011-211-33 - 0 3 - 0
ALic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
11-511-411-53 - 0 4 - 0
CLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
11-211-111-43 - 0 5 - 0
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
11-611-811-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 199 - 93
15/12/201912:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
ABC CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-211-811-93 - 0 1 - 0
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-612-1411-911-53 - 1 2 - 0
CLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
11-87-1111-411-93 - 1 3 - 0
ALic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
XLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
11-611-211-93 - 0 4 - 0
CLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
YLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
11-610-126-112-111 - 3 4 - 1
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
10-126-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 8Puntos: 205 - 176
15/12/201912:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
ABC CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
4-1111-911-29-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
XLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-511-512-103 - 0 1 - 1
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-611-411-53 - 0 2 - 1
ALic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-811-611-63 - 0 3 - 1
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
8-1111-88-1110-121 - 3 3 - 2
BLic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
ZLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-311-311-43 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 211 - 151










       Semana del 27-01 al 02-02-2020
     Superdivisión Masculina
  No hay jornada

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  No hay jornada

     División de Honor Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -