Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 7 7 0 31 11 14
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 6 5 1 24 13 10
3 COVICSA-SES ILLES 6 4 2 24 12 8
4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 5 4 1 19 12 8
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 7 4 3 22 25 8
6 FUENLABRADA TEAM TM 7 3 4 16 26 6
7 CLUB DEPORTIVO TM ADELANTADOS-LA LAGUNA 6 2 4 16 21 4
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 5 1 4 13 18 2
9 CENTRO NATACION HELIOS "A" 5 0 5 10 21 0
10 VASA ARROYO-CDO 6 0 6 10 26 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 2
17/11/201812:00FUENLABRADA TEAM TM 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-811-811-1311-23 - 1 1 - 0
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
2-1110-127-110 - 3 1 - 1
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-131-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
7-112-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-29-1111-711-53 - 1 2 - 3
BLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
10-124-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 155 - 192
17/11/201812:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 3 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-1111-710-1214-161 - 3 0 - 1
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
7-118-119-110 - 3 0 - 2
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
9-1111-413-1111-53 - 1 1 - 2
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-1111-59-1111-611-73 - 2 2 - 2
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
7-1111-711-911-73 - 1 3 - 2
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
11-74-113-119-111 - 3 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
DOLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YARA GRIMAL TEJERO
8-118-118-110 - 3 3 - 4
Juegos: 11 - 16Puntos: 249 - 257
17/11/201812:00VASA ARROYO-CDO 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
9-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
6-113-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
4-119-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
7-118-1110-120 - 3 0 - 4
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
6-114-117-110 - 3 0 - 5
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
8-111-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 104 - 199
17/11/201812:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC CTM BOADILLA TERESA BERGANZA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-811-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-211-311-63 - 0 2 - 0
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-511-611-63 - 0 3 - 0
ALic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-311-711-63 - 0 4 - 0
CLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
YLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
7-112-116-110 - 3 4 - 1
BLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
ZLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
10-124-113-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 164 - 131
17/11/201816:00TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
11-911-611-73 - 0 1 - 0
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
XLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
3-112-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
7-118-1111-811-57-112 - 3 1 - 2
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-311-511-63 - 0 2 - 2
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 23786
NADIA BENKHIRA PUENTE
10-1211-911-711-73 - 1 3 - 2
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
3-111-115-110 - 3 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
DAINHOA ANTUNEZ HERRERO
MARIA TERESA MAZA LUENGO
12-1011-611-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 10Puntos: 205 - 205
17/11/201816:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: JIMENEZ COSME, DAVID
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
8-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
8-1110-126-110 - 3 0 - 2
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-811-511-73 - 0 1 - 2
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
6-118-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
6-119-113-110 - 3 1 - 4
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-912-1012-103 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 149 - 182
17/11/201816:00FUENLABRADA TEAM TM 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 27951
ANDREA ORDOÑEZ MERENCIO
11-511-1311-411-93 - 1 1 - 0
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
5-114-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
11-910-1211-75-117-112 - 3 1 - 2
ALic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
11-57-113-118-111 - 3 1 - 3
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 27951
ANDREA ORDOÑEZ MERENCIO
12-1011-811-53 - 0 2 - 3
BLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
ZLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
5-113-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 13Puntos: 180 - 208
17/11/201816:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
5-1111-810-123-111 - 3 0 - 1
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-711-68-1111-23 - 1 1 - 1
CLic: 17064
MONA KROPPEN
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
4-116-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
8-115-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 17064
MONA KROPPEN
YLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
4-116-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
8-1111-511-412-103 - 1 2 - 4
Juegos: 7 - 14Puntos: 159 - 197
17/11/201816:00CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 6 0 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
2-114-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
5-1111-911-68-115-112 - 3 0 - 2
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
8-1111-88-1111-53-112 - 3 0 - 3
ALic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
XLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
3-115-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
3-117-114-110 - 3 0 - 5
BLic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
3-1112-1015-137-117-112 - 3 0 - 6
Juegos: 6 - 18Puntos: 170 - 251
17/11/201818:30FUENLABRADA TEAM TM 0 6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-711-913-113 - 0 1 - 0
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
12-106-1111-611-43 - 1 2 - 0
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 20099
YAIZA SANZ GARVIA
11-511-711-83 - 0 3 - 0
ALic: 18037
DIANA NOHA ARANGAY AMIN
XLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
8-115-1111-312-1013-113 - 2 4 - 0
CLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YLic: 22815
ALBA SANZ GARVIA
11-211-611-53 - 0 5 - 0
BLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
ZLic: 27951
ANDREA ORDOÑEZ MERENCIO
11-811-711-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 3Puntos: 223 - 159
17/11/201818:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 5 1 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: JIMENEZ COSME, DAVID
ABC CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
7-116-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
5-114-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
9-119-1111-612-106-112 - 3 0 - 3
ALic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
7-113-118-110 - 3 0 - 4
CLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
YLic: 17004
AITANA ARRANZ IBAÑEZ
11-79-1111-511-73 - 1 1 - 4
BLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
7-118-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 16Puntos: 163 - 211
17/11/201818:30CTM BOADILLA TERESA BERGANZA 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PERAL OTERO, IGNACIO
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CTM BOADILLA TERESA BERGANZA J1J2J3J4J5
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
4-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
7-113-1111-422-202-112 - 3 0 - 2
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 18640
MARIA DEL PILAR MARTIN PALACIOS
11-69-117-113-111 - 3 0 - 3
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-118-1111-130 - 3 0 - 4
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-311-311-83 - 0 1 - 4
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
11-711-911-33 - 0 2 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 176 - 197
17/11/201818:30COVICSA-SES ILLES 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ DE CASTRO, JOSE JAVIER
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-59-1111-311-73 - 1 1 - 0
BLic: 17064
MONA KROPPEN
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
4-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-812-1011-23 - 0 2 - 1
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-811-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-85-1111-49-1111-53 - 2 4 - 1
BLic: 17064
MONA KROPPEN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-96-114-116-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 200 - 179
17/11/201818:30TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: HERRERA MORUECO, ALBERTO
ABC TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
9-1111-811-37-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-711-811-83 - 0 1 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-511-511-73 - 0 2 - 1
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-711-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
8-114-114-110 - 3 3 - 2
BLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
13-116-1111-67-119-112 - 3 3 - 3
DBEATRIZ AREVALO ALVES
IRENE PALOMARES CANALES
DPAULA BORRA BADÍA
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-811-87-1111-93 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 10Puntos: 248 - 219
18/11/201810:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: COLEGIO ORTIZ ECHAGUE - Getafe (Madrid)
Árbitro: AVILA MELINS, JOSE MANUEL
ABC COVICSA-SES ILLES XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 17064
MONA KROPPEN
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
14-126-118-111-111 - 3 0 - 1
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
XLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
11-711-711-63 - 0 1 - 1
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
9-1111-711-511-53 - 1 2 - 1
ALic: 17064
MONA KROPPEN
XLic: 5561
MELANIA GARCIA RODRIGUEZ
8-112-117-110 - 3 2 - 2
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-411-511-33 - 0 3 - 2
BLic: 3372
IRENE DEL VIGO SOTO
ZLic: 6006
PATRICIA HERNANDEZ LEON
11-511-511-93 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 7Puntos: 187 - 157









       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -