Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 4 4 0 24 0 8
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 4 4 0 23 1 8
3 COVICSA-SES ILLES 4 4 0 16 10 8
4 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 3 3 0 15 3 6
5 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 3 2 1 10 8 4
6 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 2 0 2 3 9 0
7 CLUB DEPORTIVO YACAL 2 0 2 2 10 0
8 AD COLLADO MEDIANO 3 0 3 4 15 0
9 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 3 0 3 3 16 0
10 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 3 0 3 2 16 0
11 CTM PROGRESO 3 0 3 2 16 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
19/10/201916:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 4 2 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
ABC CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA XYZ CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA J1J2J3J4J5
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
6-1111-12-119-111 - 3 0 - 1
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
11-611-511-63 - 0 1 - 1
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-411-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
XLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
4-116-116-110 - 3 2 - 2
CLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
YLic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
11-711-911-33 - 0 3 - 2
BLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
ZLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
11-611-613-113 - 0 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 178 - 146
19/10/201916:00AD COLLADO MEDIANO 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC SON CLADERA TTC XYZ AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-911-711-73 - 0 1 - 0
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
XLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-411-211-13 - 0 2 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-78-1111-88-1111-73 - 2 3 - 0
ALic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
XLic: 32364
ANGELA MARIA DIEZ EGIDO
11-711-211-23 - 0 4 - 0
CLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
YLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
11-611-911-63 - 0 5 - 0
BLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
ZLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
11-815-1313-113 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 220 - 138
19/10/201916:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
YLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
5-117-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
XLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-611-211-43 - 0 1 - 1
CLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
6-117-116-110 - 3 1 - 2
ALic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
XLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-511-111-63 - 0 2 - 2
CLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
YLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
1-116-112-110 - 3 2 - 3
BLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
6-117-116-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 130 - 156
19/10/201916:00CTM PROGRESO 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ CTM PROGRESO J1J2J3J4J5
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
YLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
11-711-611-53 - 0 1 - 0
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
11-611-811-53 - 0 2 - 0
CLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
ZLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
11-211-211-13 - 0 3 - 0
ALic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
11-211-111-23 - 0 4 - 0
CLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
YLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
11-111-411-43 - 0 5 - 0
BLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
ZLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
11-711-411-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 69
19/10/201918:30CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
ABC CLUB DEPORTIVO YACAL XYZ CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO J1J2J3J4J5
ALic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
3-113-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
8-1110-126-110 - 3 0 - 2
CLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
ZLic: 21927
ANDREA MARIN BUIGUES
5-115-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 26503
EVELYN ALONSO HERNANDEZ
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
3-113-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 28922
LUCIA ISABELLA GONZALEZ GARCIA
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
4-115-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
ZLic: 21927
ANDREA MARIN BUIGUES
5-115-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 80 - 199
19/10/201918:30CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
5-1111-52-116-111 - 3 0 - 1
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
6-112-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
1-115-117-110 - 3 0 - 3
ALic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 8645
AUREA REDONDO FERNANDEZ
4-117-114-110 - 3 0 - 4
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
6-114-1111-85-111 - 3 0 - 5
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
5-114-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 102 - 211
19/10/201918:30AD COLLADO MEDIANO 3 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 31008
ERIKA BIRKELAND SANCHEZ
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
4-117-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
4-112-117-110 - 3 0 - 2
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
11-411-411-53 - 0 1 - 2
ALic: 31008
ERIKA BIRKELAND SANCHEZ
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
1-116-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-111-311-43 - 0 2 - 3
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
11-611-711-13 - 0 3 - 3
DCANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
PAULA ALONSO GARCIA
DALBA GARCIA CUTILLAS
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
7-1112-149-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 12Puntos: 169 - 170
19/10/201918:30CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
ABC EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT XYZ CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA J1J2J3J4J5
ALic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
YLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
11-411-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
XLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
11-411-313-1511-73 - 1 2 - 0
CLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-311-211-23 - 0 3 - 0
ALic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
XLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
12-1411-311-811-63 - 1 4 - 0
CLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
YLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
11-111-311-33 - 0 5 - 0
BLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
ZLic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
11-611-111-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 223 - 96
20/10/201910:00CLUB DEPORTIVO YACAL 2 4 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC CLUB DEPORTIVO YACAL XYZ CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
4-112-111-110 - 3 0 - 1
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
5-116-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
ZLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
11-411-711-73 - 0 1 - 2
ALic: 26504
CLAUDIA ALONSO HERNANDEZ
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
7-116-1111-130 - 3 1 - 3
CLic: 10465
ELIZABETH SANTANA SANTANA
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
6-119-116-110 - 3 1 - 4
BLic: 20622
LUCIA MONTENEGRO MARTIN
ZLic: 29164
CANDELA ALARCON GARCIA
11-811-611-93 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 12Puntos: 137 - 175
20/10/201910:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 3 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALEGRE ALEGRE, ALVARO
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-211-13 - 0 1 - 0
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
6-116-115-110 - 3 1 - 1
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
12-1010-124-1112-1013-113 - 2 2 - 1
ALic: 23743
CARMEN TORRES LEON
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
6-116-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
YLic: 31457
ELEA KROPPEN
11-111-111-03 - 0 3 - 2
BLic: 22237
MARTA LEON GONZALEZ
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
3-116-113-110 - 3 3 - 3
DCARMEN TORRES LEON
NAIARA GARCIA GOMEZ
DALBA GARCIA CUTILLAS
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
5-118-117-110 - 3 3 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 187 - 192
20/10/201910:00AD COLLADO MEDIANO 1 5 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
ABC AD COLLADO MEDIANO XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 31008
ERIKA BIRKELAND SANCHEZ
YLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
1-113-119-110 - 3 0 - 1
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-117-1117-190 - 3 0 - 2
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
11-77-1111-911-93 - 1 1 - 2
ALic: 31008
ERIKA BIRKELAND SANCHEZ
XLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-113-112-110 - 3 1 - 3
CLic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
8-117-119-110 - 3 1 - 4
BLic: 27552
PAULA ALONSO GARCIA
ZLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
6-112-115-110 - 3 1 - 5
Juegos: 3 - 16Puntos: 130 - 209
20/10/201910:00CTM PROGRESO 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC CTM PROGRESO XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
5-113-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
1-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
4-113-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
4-117-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
4-112-113-110 - 3 0 - 5
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
2-117-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 78 - 198
20/10/201912:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALEGRE ALEGRE, ALVARO
ABC CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA XYZ CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO J1J2J3J4J5
ALic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
6-118-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
2-114-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
ZLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
6-1111-411-911-43 - 1 1 - 2
ALic: 32718
JESSICA MARIE ROSE
XLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
8-115-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 8034
MARIA PEREZ CANINO
YLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
6-117-1114-126-111 - 3 1 - 4
BLic: 10474
NURIA HERNANDEZ LEON
ZLic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
9-1111-711-87-118-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 175 - 220
20/10/201912:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
ABC CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO XYZ EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT J1J2J3J4J5
ALic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
YLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
3-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
10-1210-128-110 - 3 0 - 2
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-116-116-110 - 3 0 - 3
ALic: 30489
ALICIA MACARRON DURAN
XLic: 8825
LAURA PEREZ JARAIZ
4-112-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 23743
CARMEN TORRES LEON
YLic: 33885
ALEKSANDRA AGNIESZKA FALARZ
5-115-1111-913-115-112 - 3 0 - 5
BLic: 28579
NAIARA GARCIA GOMEZ
ZLic: 19464
CELIA LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
8-117-115-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 124 - 220
20/10/201912:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
ABC CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA XYZ SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
3-114-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
6-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
3-113-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 23218
LAURA RODRIGUEZ DE LAS HERAS
XLic: 20092
LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
2-114-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 31480
NEREA PEÑAS MARTIN
YLic: 18657
FRANCISCA SASTRE PEREZ
1-111-115-110 - 3 0 - 5
BLic: 23637
LYDIA DE LAS HERAS MARTIN
ZLic: 19991
SARA CELIS RODRIGUEZ
6-117-114-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 73 - 198
20/10/201912:00CTM PROGRESO 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
ABC CTM PROGRESO XYZ COVICSA-SES ILLES J1J2J3J4J5
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
12-1011-410-1211-53 - 1 1 - 0
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
1-114-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
3-112-114-110 - 3 1 - 2
ALic: 23731
MARIA JESUS DELGADO MORALES
XLic: 28038
ALBA GARCIA CUTILLAS
5-113-114-110 - 3 1 - 3
CLic: 33540
Mª ELENA LOPEZ FERNANDEZ
YLic: 33818
PAULA MARIA GUERRERO MARTINEZ
11-611-96-1111-53 - 1 2 - 3
BLic: 32112
MARIA VICTORIA GARCIA GARCIA
ZLic: 33473
GEANNETTE PAOLA RAMIREZ CALDERON
4-115-111-110 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 125 - 194
26/10/201918:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 2 4 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
ABC CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO XYZ CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-57-1110-1211-811-63 - 2 1 - 0
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
2-1119-1711-94-116-112 - 3 1 - 1
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
ZLic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
11-511-711-93 - 0 2 - 1
ALic: 22125
AINARA GARCIA PEREZ
XLic: 21095
LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
8-1111-97-1111-311-132 - 3 2 - 2
CLic: 21176
YANIRA SÁNCHEZ ALBA
YLic: 21094
IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
11-311-611-83 - 0 3 - 2
BLic: 19183
CARMEN LOZANO MIRÓN
ZLic: 3035
CLARA MONTALBAN TORRES
11-68-1116-1412-103 - 1 4 - 2
Juegos: 16 - 9Puntos: 253 - 227










       Semana del 18 al 24-11-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -