Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 4
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 12 11 1 59 13 22
2 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 10 10 0 53 7 20
3 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 10 8 2 41 19 16
4 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 11 7 4 45 21 14
5 AD COLLADO MEDIANO 10 5 5 31 30 10
6 COVICSA-SES ILLES 11 4 7 27 41 8
7 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 10 4 6 22 41 8
8 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 9 3 6 22 33 6
9 CLUB DEPORTIVO YACAL 9 2 7 15 39 4
10 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 10 2 8 16 45 4
11 CTM PROGRESO 10 0 10 9 51 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-4Jornada 1
19/10/201916:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 4 2 CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
19/10/201916:00AD COLLADO MEDIANO 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
19/10/201916:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
19/10/201916:00CTM PROGRESO 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
19/10/201918:30CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALVAREZ SOLA, PEDRO
19/10/201918:30CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ROMAN BUITRAGO, JAVIER
19/10/201918:30AD COLLADO MEDIANO 3 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
19/10/201918:30CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: PÉREZ BARRANCO, ANTONIO
20/10/201910:00CLUB DEPORTIVO YACAL 2 4 CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
20/10/201910:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 3 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALEGRE ALEGRE, ALVARO
20/10/201910:00AD COLLADO MEDIANO 1 5 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
20/10/201910:00CTM PROGRESO 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
20/10/201912:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: ALEGRE ALEGRE, ALVARO
20/10/201912:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
20/10/201912:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: FERNANDEZ CORRAL, ANTONIO
20/10/201912:00CTM PROGRESO 2 4 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)
Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
26/10/201918:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 2 4 CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
PDF-4Jornada 2
23/11/201916:00SON CLADERA TTC 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorco- Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
23/11/201916:00CLUB DEPORTIVO YACAL 2 4 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
23/11/201916:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
23/11/201916:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
23/11/201916:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 6 0 CTM PROGRESO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
23/11/201918:30SON CLADERA TTC 4 2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca- Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
23/11/201918:30CLUB DEPORTIVO YACAL 5 1 CTM PROGRESO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA FUENTES, JOSE ANTONIO
23/11/201918:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 3 4 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
23/11/201918:30CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: BETETA BELMAR, CARLOS
23/11/201918:30CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 5 1 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma De Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
24/11/201910:00CLUB DEPORTIVO YACAL 2 4 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GOMEZ-VAZQUEZ BRES, RAMON
24/11/201910:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 6 0 CTM PROGRESO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
24/11/201910:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
24/11/201910:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 4 2 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
24/11/201912:00CLUB DEPORTIVO YACAL 0 6 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IBARRA PARRA, JOSE MARIA
24/11/201912:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 4 2 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GOMEZ-VAZQUEZ BRES, RAMON
24/11/201912:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 CTM PROGRESO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GALLEGO GARCIA, DAVID
24/11/201912:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 5 1 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: SALA ESPECIFICA CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: GARCIA LEON, JOSE
21/12/201911:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: GUERRERO PAVON, FRANCISCO
PDF-4Jornada 3
14/12/201916:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
14/12/201916:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 6 0 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
14/12/201916:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 5 1 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
14/12/201916:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 4 2 CTM PROGRESO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
14/12/201916:00AD COLLADO MEDIANO 6 0 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
14/12/201918:30CLUB DEPORTIVO YACAL 0 6 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
14/12/201918:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
14/12/201918:30CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 4 2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
14/12/201918:30CTM PROGRESO 2 4 CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
14/12/201918:30CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
15/12/201910:00CLUB DEPORTIVO YACAL 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
15/12/201910:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA 1 5 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
15/12/201910:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: PARRA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
15/12/201911:00CTM PROGRESO 2 4 AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
15/12/201911:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA 3 4 CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA, IÑIGO
15/12/201912:00CLUB DEPORTIVO YACAL 0 6 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: GONZALEZ RUBIO, DAVID
15/12/201912:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO 4 2 SON CLADERA TTC
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
15/12/201912:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA 4 2 COVICSA-SES ILLES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)
Árbitro: CALDERON MARTINEZ, ANTONIO
PDF-4Jornada 4
24/11/201910:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 2 4 SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULARIA( SALA ANEXA) - Santa Eulària Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
24/11/201912:30COVICSA-SES ILLES 1 5 SON CLADERA TTC
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULARIA( SALA ANEXA) - Santa Eulària Baleares (Illes)
Árbitro: ROSELLO BALLESTER, BERNARDO
25/01/202016:00COVICSA-SES ILLES - EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Local de Juego: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SANTA EULARIA( SALA ANEXA) - Santa Eulalia del Río- Baleares (Illes)

Árbitro: MORILLO PRATS, JAVIER
25/01/202016:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
25/01/202016:00AD COLLADO MEDIANO - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
25/01/202016:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA - CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: ALEGRE ALEGRE, ALVARO
25/01/202016:00CTM PROGRESO - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
25/01/202018:30CTM PROGRESO - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
25/01/202018:30CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: ALEGRE ALEGRE, ALVARO
25/01/202018:30AD COLLADO MEDIANO - CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: MORALES RUIZ, AGUSTIN
25/01/202018:30CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: MORALES GUARDADO, ARACELY AREBY
26/01/202010:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
26/01/202010:00CTM PROGRESO - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
26/01/202010:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: MEJIAS ORTEGA, LAURA
26/01/202010:00AD COLLADO MEDIANO - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
26/01/202012:00AD COLLADO MEDIANO - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: VALERO VALLEJO, AURELIO
26/01/202012:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: MEJIAS ORTEGA, LAURA
26/01/202012:00CTM PROGRESO - CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: RUIZ QUESADA, TOMAS
26/01/202012:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)

Árbitro: AVILA GARCIA, SARA
PDF-4Jornada 5
14/03/202011:00CTM PROGRESO - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00SON CLADERA TTC - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00COVICSA-SES ILLES - CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA - CTM PROGRESO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30SON CLADERA TTC - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30COVICSA-SES ILLES - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30AD COLLADO MEDIANO - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00COVICSA-SES ILLES - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00SON CLADERA TTC - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00AD COLLADO MEDIANO - CTM PROGRESO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00SON CLADERA TTC - CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00COVICSA-SES ILLES - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:00CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO - CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: C.E.I.P. LEON FELIPE - - Móstoles (Madrid)

Árbitro: Sin designar
PDF-4Jornada 6
28/03/202016:00CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00SON CLADERA TTC - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00COVICSA-SES ILLES - CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CTM PROGRESO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA - CLUB DEPORTIVO YACAL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30SON CLADERA TTC - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30COVICSA-SES ILLES - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA - CLUB DEPORTIVO TENIS DE MESA FEMINAS CARTAGENA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00CLUB DEPORTIVO YACAL - CLUB UNIVERSIDAD CATOLICA SAN ANTONIO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00COVICSA-SES ILLES - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - AD COLLADO MEDIANO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202010:00SON CLADERA TTC - CTM PROGRESO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202012:00CLUB DEPORTIVO YACAL - CDTM ADELANTADOS-LA LAGUNA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202012:00EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CLUB TENIS DE MESA EL ALAMO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202012:00SON CLADERA TTC - CLUB TENIS DE MESA SIERRA DE GUADARRAMA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar
29/03/202012:00COVICSA-SES ILLES - CTM PROGRESO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION FRANCISCO MARTIN COLMENERO - Álamo (El) (Madrid)

Árbitro: Sin designar










       Semana del 20 al 26-01-2020
     Superdivisión Masculina
  Jornada 13

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 13

     División de Honor Masculina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 4
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 14
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -