Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 9 8 1 45 10 16
2 TENNIS TAULA CASSÀ 9 7 2 35 21 14
3 CLUB NATACIÓ SABADELL 9 7 2 33 28 14
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 9 6 3 30 25 12
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 9 4 5 27 30 8
6 AURA ENERGÍA-REUS 9 4 5 25 31 8
7 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 9 3 6 23 34 6
8 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 9 3 6 20 35 6
9 CAN MARIO'S BADALONA 9 2 7 25 32 4
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 9 1 8 19 36 2

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 3
14/12/201911:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 3 UE SANT CUGAT
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC UE SANT CUGAT XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
12-1011-59-1111-13 - 1 1 - 0
BLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
10-125-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-611-611-53 - 0 2 - 1
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-118-119-110 - 3 2 - 2
CLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
3-1111-611-1311-36-112 - 3 2 - 3
BLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
7-117-1111-711-811-93 - 2 3 - 3
DCONSTANZA MARTINEZ FABREGA
MARIONA MUNNE SANZ
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-1111-57-1111-65-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 15Puntos: 247 - 245
14/12/201911:00CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 4 3 CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ CAN MARIO'S BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-96-1111-49-119-112 - 3 0 - 1
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 32176
ABRIL ESCODA LOPEZ
11-611-911-43 - 0 1 - 1
CLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
8-1110-1211-99-111 - 3 1 - 2
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 32176
ABRIL ESCODA LOPEZ
11-411-211-23 - 0 2 - 2
CLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
8-113-119-110 - 3 2 - 3
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-911-511-83 - 0 3 - 3
DROSER VILA VAQUE
ANNA BARRAU ESTEVEZ
DLIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
MARIONA BACHS GARRIGA
5-1113-1111-911-83 - 1 4 - 3
Juegos: 15 - 10Puntos: 243 - 210
14/12/201912:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IÑAKI
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ AURA ENERGÍA-REUS J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
9-1113-114-1111-131 - 3 0 - 1
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
7-1111-65-113-111 - 3 0 - 2
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-411-211-83 - 0 1 - 2
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
10-1210-1211-711-58-112 - 3 1 - 3
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
11-65-114-117-111 - 3 1 - 4
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-69-1111-611-23 - 1 2 - 4
Juegos: 11 - 13Puntos: 215 - 210
14/12/201916:00UE SANT CUGAT 5 1 CAN MARIO'S BADALONA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CAN MARIO'S BADALONA XYZ UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-87-114-1114-1215-133 - 2 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-115-114-110 - 3 1 - 1
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
12-1011-49-1112-149-112 - 3 1 - 2
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
10-124-116-110 - 3 1 - 3
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
5-1111-99-114-111 - 3 1 - 4
BLic: 32176
ABRIL ESCODA LOPEZ
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
10-124-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 17Puntos: 185 - 248
14/12/201916:00CLUB NATACIÓ SABADELL 4 3 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-211-511-33 - 0 1 - 0
BLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
XLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-1310-129-110 - 3 1 - 1
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
11-47-1111-66-118-112 - 3 1 - 2
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-311-811-63 - 0 2 - 2
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-512-1011-53 - 0 3 - 2
BLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
5-119-114-110 - 3 3 - 3
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DROSER VILA VAQUE
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-511-711-63 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 9Puntos: 224 - 177
14/12/201916:00VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 1 5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: BREVA MIGUEL, JOSE MARÍA
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
6-1111-66-1111-914-123 - 2 1 - 0
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
6-111-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-611-511-33 - 0 2 - 1
ALic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-911-911-43 - 0 3 - 1
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-78-1111-811-43 - 1 4 - 1
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
4-1111-611-611-93 - 1 5 - 1
Juegos: 15 - 7Puntos: 205 - 180
14/12/201916:00TENNIS TAULA CASSÀ 3 4 AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IÑAKI
ABC TENNIS TAULA CASSÀ XYZ AURA ENERGÍA-REUS J1J2J3J4J5
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
11-63-117-115-111 - 3 0 - 1
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-911-911-63 - 0 1 - 1
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-98-118-118-111 - 3 1 - 2
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
11-1311-611-49-1111-93 - 2 2 - 2
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 31433
MILENA SHATILOVA
4-115-113-110 - 3 2 - 3
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
11-411-611-53 - 0 3 - 3
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
DALBA VIRGILI CAPDEVILA
MILENA SHATILOVA
11-79-1111-83-116-112 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 14Puntos: 232 - 244
14/12/201916:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, JUAN JOSE
ABC C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
10-1211-710-1211-611-63 - 2 1 - 0
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
5-116-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
12-108-1111-811-93 - 1 2 - 1
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
10-129-1111-915-1311-132 - 3 2 - 2
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
5-1111-79-119-111 - 3 2 - 3
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
7-117-117-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 15Puntos: 223 - 245
14/12/201918:30UE SANT CUGAT 5 1 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
12-1011-411-83 - 0 1 - 0
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
3-114-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
5-113-1111-91-111 - 3 1 - 2
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-118-119-110 - 3 1 - 3
CLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
4-118-1111-95-111 - 3 1 - 4
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
3-1111-1311-74-111 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 15Puntos: 144 - 214
14/12/201918:30CAN MARIO'S BADALONA 3 4 CLUB NATACIÓ SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
ABC CAN MARIO'S BADALONA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
12-108-1111-96-118-112 - 3 0 - 1
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-411-711-43 - 0 1 - 1
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-118-1111-911-69-112 - 3 1 - 2
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-411-511-23 - 0 2 - 2
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
11-813-1511-912-103 - 1 3 - 2
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-1110-125-110 - 3 3 - 3
DLIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
MARINA BUENO MARIN
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-1110-125-110 - 3 3 - 4
Juegos: 13 - 13Puntos: 245 - 236
14/12/201918:30VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 1 5 AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, JUAN JOSE
ABC AURA ENERGÍA-REUS XYZ VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-211-211-33 - 0 1 - 0
BLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
4-115-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-911-53 - 0 2 - 1
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-811-211-83 - 0 3 - 1
CLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
8-1111-811-812-103 - 1 4 - 1
BLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-1011-811-83 - 0 5 - 1
Juegos: 15 - 4Puntos: 190 - 139
14/12/201918:30TENNIS TAULA CASSÀ 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: JORQUES RICART, IÑAKI
ABC TENNIS TAULA CASSÀ XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
9-1111-811-55-1110-122 - 3 0 - 1
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
7-119-1111-511-512-103 - 2 1 - 1
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-610-1211-511-53 - 1 2 - 1
ALic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-911-611-53 - 0 3 - 1
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
6-113-116-110 - 3 3 - 2
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-511-93 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 220 - 189
14/12/201918:30CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 2 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: BREVA MIGUEL, JOSE MARÍA
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-411-111-63 - 0 1 - 0
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-1111-610-126-111 - 3 1 - 1
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
8-114-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
8-115-117-110 - 3 1 - 3
CLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
10-126-112-110 - 3 1 - 4
BLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-911-412-103 - 0 2 - 4
Juegos: 7 - 12Puntos: 155 - 174
15/12/201910:00VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 4 2 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: ENGUIX GARCIA, JUAN JOSE
ABC VILABLAREIX - ESPARRAGUERA XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-915-1311-83 - 0 1 - 0
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
8-1111-1315-1311-511-53 - 2 2 - 0
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-712-1011-93 - 0 3 - 0
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
6-1111-711-59-115-112 - 3 3 - 1
CLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
9-1110-127-110 - 3 3 - 2
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-511-812-103 - 0 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 229 - 205
15/12/201910:00TENNIS TAULA CASSÀ 4 3 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: IBOR MARTINEZ, ROGELIO
ABC TENNIS TAULA CASSÀ XYZ BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-711-139-1114-1211-83 - 2 1 - 0
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
6-1111-86-1111-69-112 - 3 1 - 1
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-67-1111-411-63 - 1 2 - 1
ALic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
7-117-118-110 - 3 2 - 2
CLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
9-117-115-110 - 3 2 - 3
BLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
11-611-711-23 - 0 3 - 3
DMIREIA BADOSA REPISO
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
LOREDANA CARMEN DORCA
11-910-129-1111-811-83 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 14Puntos: 267 - 254
15/12/201910:00CLUB TENNIS TAULA BASCARA 4 2 AURA ENERGÍA-REUS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC AURA ENERGÍA-REUS XYZ CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
6-116-1111-911-89-112 - 3 0 - 1
BLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
8-115-1111-83-111 - 3 0 - 2
CLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-35-1111-96-112-112 - 3 0 - 3
ALic: 31433
MILENA SHATILOVA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-111-411-43 - 0 1 - 3
CLic: 17755
ALBA VIRGILI CAPDEVILA
YLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
10-123-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 17746
MAR TEODORO MASRIERA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
10-129-1112-1011-511-83 - 2 2 - 4
Juegos: 11 - 14Puntos: 211 - 225
15/12/201912:00C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 4 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
Local de Juego: POLIGONO DE MANISES - Manises (Valencia)
Árbitro: NAVARRETE TELLES, JONATAN
ABC BALAGUER - CUDOS CONSULTORS XYZ C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-614-1212-103 - 0 1 - 0
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
9-117-116-110 - 3 1 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-811-711-43 - 0 2 - 1
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-411-311-53 - 0 3 - 1
CLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
YLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-611-513-113 - 0 4 - 1
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-1312-1411-69-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 6Puntos: 203 - 158










       Semana del 13 al 19-01-2020
     Superdivisión Masculina
  Jornada 12

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 12

     División de Honor Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 13
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

     Primera Nacional Femenina
  No hay jornada
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -