Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB NATACIÓ SABADELL 7 7 0 29 14 14
2 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 7 5 2 32 11 10
3 CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 7 4 3 23 20 8
4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 7 4 3 23 20 8
5 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 7 4 3 22 22 8
6 TARIQ BADALONA 7 3 4 24 21 6
7 GCT PLUS TREBALL TEMPORAL REUS 4 2 2 14 13 4
8 CETT ESPARREGUERA 7 1 6 15 27 2
9 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 0 0 0 0 0 0
10 VALLS DEL NORD ORX 7 0 7 4 38 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-3Jornada 2
24/11/201809:30CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 3 4 TARIQ BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC TARIQ BADALONA XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
12-1411-911-811-33 - 1 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
4-114-117-110 - 3 1 - 1
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-1311-611-86-115-112 - 3 1 - 2
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-711-711-73 - 0 2 - 2
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
7-119-1111-911-811-83 - 2 3 - 2
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
4-113-112-110 - 3 3 - 3
DLIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
MARINA BUENO MARIN
DJUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
HELENA COLINAS CASTELLA
11-911-711-93 - 0 4 - 3
Juegos: 14 - 12Puntos: 228 - 242
24/11/201809:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
6-114-117-110 - 3 0 - 1
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
3-118-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
8-115-1114-1211-89-112 - 3 0 - 3
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
4-1111-137-110 - 3 0 - 4
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
6-1111-88-1111-97-112 - 3 0 - 5
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
5-1112-1010-1211-711-83 - 2 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 197 - 252
24/11/201809:30VALLS DEL NORD ORX 0 6 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
7-115-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
8-112-118-110 - 3 0 - 2
CLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
ZLic: 26229
MARIA MACIA PENA
8-1111-139-110 - 3 0 - 3
ALic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
9-111-116-110 - 3 0 - 4
CLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
YLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
9-112-1112-140 - 3 0 - 5
BLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 26229
MARIA MACIA PENA
11-95-1112-149-111 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 140 - 215
24/11/201809:30CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
16-1411-611-63 - 0 1 - 0
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
11-48-117-119-111 - 3 1 - 1
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
ZLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
11-611-711-83 - 0 2 - 1
ALic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
2-114-114-110 - 3 2 - 2
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
9-1111-411-311-13 - 1 3 - 2
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
11-55-118-1111-311-43 - 2 4 - 2
Juegos: 13 - 9Puntos: 204 - 170
24/11/201811:30CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 4 2 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
7-1111-139-110 - 3 0 - 1
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
4-117-1111-55-111 - 3 0 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-56-1111-88-1111-73 - 2 1 - 2
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-111-811-33 - 0 2 - 2
CLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
14-129-116-114-111 - 3 2 - 3
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
ZLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
9-114-1112-1011-810-122 - 3 2 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 213 - 224
24/11/201811:30VALLS DEL NORD ORX 0 6 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC VALLS DEL NORD ORX XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
4-112-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-145-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
7-114-112-110 - 3 0 - 3
ALic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
XLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-114-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
6-118-1111-79-111 - 3 0 - 5
BLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
ZLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
3-113-1110-120 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 106 - 209
24/11/201811:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 6 0 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 26229
MARIA MACIA PENA
11-711-311-43 - 0 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
4-113-1111-611-411-83 - 2 2 - 0
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-911-511-43 - 0 3 - 0
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-511-911-83 - 0 4 - 0
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 26229
MARIA MACIA PENA
11-511-911-83 - 0 5 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-87-1113-119-1111-73 - 2 6 - 0
Juegos: 18 - 4Puntos: 223 - 164
24/11/201811:30CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 TARIQ BADALONA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CLUB NATACIÓ SABADELL XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-45-1111-811-23 - 1 1 - 0
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-43-118-1111-79-112 - 3 1 - 1
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-412-109-1110-1211-73 - 2 2 - 1
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
11-711-711-73 - 0 3 - 1
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
11-712-1011-93 - 0 4 - 1
BLic: 25834
MARIA LUISA SANZ PEDREGOSA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
9-112-119-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 9Puntos: 220 - 193
24/11/201815:30CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 26229
MARIA MACIA PENA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
3-114-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
12-105-114-1112-1011-93 - 2 1 - 1
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
7-114-113-110 - 3 1 - 2
ALic: 26229
MARIA MACIA PENA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
6-114-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
11-137-114-110 - 3 1 - 4
BLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
ZLic: 8245
MARIA DOLORES SANCHEZ ROCA
11-411-614-123 - 0 2 - 4
Juegos: 6 - 14Puntos: 144 - 207
24/11/201815:30CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 4 2 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX XYZ CETT ESPARREGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
12-108-1111-410-1211-63 - 2 1 - 0
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
8-1111-136-110 - 3 1 - 1
CLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
7-1111-712-105-1111-53 - 2 2 - 1
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-811-911-43 - 0 3 - 1
CLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
YLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
6-1111-811-211-93 - 1 4 - 1
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-78-119-119-111 - 3 4 - 2
Juegos: 13 - 11Puntos: 232 - 213
24/11/201815:30AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 4 2 TARIQ BADALONA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ TARIQ BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
12-1011-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
7-1111-89-1111-910-122 - 3 1 - 1
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-111-311-73 - 0 2 - 1
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
12-1011-211-73 - 0 3 - 1
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
8-117-1111-410-121 - 3 3 - 2
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
11-711-711-83 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 218 - 164
24/11/201815:30VALLS DEL NORD ORX 2 4 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
YLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
11-611-111-13 - 0 1 - 0
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-411-211-43 - 0 2 - 0
CLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
ZLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
5-1111-98-119-111 - 3 2 - 1
ALic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
XLic: 31265
RAQUEL LAZARO PEREZ
11-211-211-23 - 0 3 - 1
CLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
YLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
8-1110-1211-911-36-112 - 3 3 - 2
BLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
ZLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-311-511-53 - 0 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 211 - 125
24/11/201818:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 2 4 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
ABC AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET XYZ CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-79-1112-1411-811-83 - 2 1 - 0
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
6-116-118-110 - 3 1 - 1
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
11-99-119-113-111 - 3 1 - 2
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 1785
MARIA SERRES MARIMON
12-1011-96-114-119-112 - 3 1 - 3
CLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-211-711-33 - 0 2 - 3
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
5-118-115-110 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 199 - 220
24/11/201818:00VALLS DEL NORD ORX 0 6 TARIQ BADALONA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MUÑOZ BUSTO, ISAAC
ABC TARIQ BADALONA XYZ VALLS DEL NORD ORX J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-511-411-33 - 0 1 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-411-611-43 - 0 2 - 0
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
11-511-111-33 - 0 3 - 0
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 31263
AINARA RUIZ DA COSTA
11-111-611-13 - 0 4 - 0
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 31262
MARTA AYMA ALTIMIR
11-211-211-73 - 0 5 - 0
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 31264
LAURA ARTERO AYMA
11-211-511-33 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 198 - 64
24/11/201818:00CLUB NATACIÓ SABADELL 5 1 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
ABC CETT ESPARREGUERA XYZ CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-115-115-110 - 3 0 - 1
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
1-114-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-911-611-73 - 0 1 - 2
ALic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-113-118-110 - 3 1 - 3
CLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
5-118-1111-91-111 - 3 1 - 4
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
6-117-116-110 - 3 1 - 5
Juegos: 4 - 15Puntos: 114 - 196
24/11/201818:00CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX 4 2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
ABC CLUB TENNIS TAULA VILABLAREIX XYZ FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP J1J2J3J4J5
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-711-97-115-116-112 - 3 0 - 1
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-611-86-1111-73 - 1 1 - 1
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
9-1111-511-911-73 - 1 2 - 1
ALic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-511-712-103 - 0 3 - 1
CLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-912-1011-93 - 0 4 - 1
BLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
ZLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
4-117-117-110 - 3 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 207 - 196









       Semana del 10 al 16-12-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 10

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 10

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 9
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -