Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 6 0 35 1 12
2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 5 5 0 25 6 10
3 CLUB DEPORTIVO COYANZA 7 5 2 23 22 10
4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 4 2 25 12 8
5 CENTRO NATACION HELIOS "A" 5 3 2 20 11 6
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 6 3 3 20 17 6
7 CENTRO NATACION HELIOS "B" 5 2 3 14 17 4
8 VASA ARROYO-CDO 7 1 6 12 30 2
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 7 1 6 6 36 2
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 6 0 6 4 32 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 2
23/11/201911:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-69-1111-35-1111-73 - 2 1 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
9-1111-811-511-83 - 1 2 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-69-117-1111-911-73 - 2 3 - 0
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-311-611-53 - 0 4 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-711-511-63 - 0 5 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-79-1111-711-53 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 6Puntos: 246 - 176
23/11/201911:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 0 6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
3-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
5-113-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
14-166-1110-120 - 3 0 - 3
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
6-116-112-110 - 3 0 - 4
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
6-117-1110-120 - 3 0 - 5
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
6-115-116-110 - 3 0 - 6
Juegos: 0 - 18Puntos: 108 - 205
23/11/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: OLAZABAL MONTERO, JUAN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
7-1110-125-110 - 3 0 - 1
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
5-1111-94-116-111 - 3 0 - 2
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-99-112-119-111 - 3 0 - 3
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
12-1411-713-1111-83 - 1 1 - 3
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
6-113-1111-812-109-112 - 3 1 - 4
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
ZLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
8-116-1111-65-111 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 16Puntos: 197 - 248
23/11/201916:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-511-511-83 - 0 1 - 0
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-212-1011-33 - 0 2 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-311-111-43 - 0 3 - 0
ALic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-811-911-43 - 0 4 - 0
CLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-511-211-63 - 0 5 - 0
BLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-211-111-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 199 - 84
23/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: ACEBES SANTOS, HECTOR
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
11-84-117-117-111 - 3 0 - 1
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
3-118-111-110 - 3 0 - 2
CLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
2-112-113-110 - 3 0 - 3
ALic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
6-117-1111-59-111 - 3 0 - 4
CLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
2-113-112-110 - 3 0 - 5
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
5-119-113-110 - 3 0 - 6
Juegos: 2 - 18Puntos: 105 - 211
23/11/201916:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
5-118-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
12-1011-88-1112-103 - 1 1 - 1
CLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
11-69-1113-1111-73 - 1 2 - 1
ALic: 5044
ESTELA VALER SANZ
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
3-1111-136-110 - 3 2 - 2
CLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
7-114-118-110 - 3 2 - 3
BLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
ZLic: 31696
ISABEL BERNARDO FUENTES
4-1111-411-511-43 - 1 3 - 3
DESTELA VALER SANZ
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
DLUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
9-1110-1211-88-111 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 15Puntos: 220 - 241
23/11/201916:00VASA ARROYO-CDO 1 5 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
9-112-1111-511-711-53 - 2 1 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
15-1311-712-103 - 0 2 - 0
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-97-1111-53 - 1 3 - 0
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-611-43 - 0 4 - 0
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
11-811-97-117-116-112 - 3 4 - 1
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-411-1311-23 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 7Puntos: 241 - 190
23/11/201918:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: OLAZABAL MONTERO, JUAN
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA J1J2J3J4J5
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
YLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-611-412-103 - 0 1 - 0
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-711-211-53 - 0 2 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-311-211-63 - 0 3 - 0
ALic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
11-48-1111-811-53 - 1 4 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
11-311-211-93 - 0 5 - 0
BLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
ZLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
11-711-611-43 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 207 - 104
23/11/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 0 6 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
11-812-1011-83 - 0 1 - 0
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-311-411-53 - 0 2 - 0
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-611-411-93 - 0 3 - 0
ALic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-611-311-63 - 0 4 - 0
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
6-1111-57-1113-1114-123 - 2 5 - 0
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
11-511-311-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 2Puntos: 217 - 136
23/11/201918:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: ACEBES SANTOS, HECTOR
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-311-711-53 - 0 1 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-911-611-83 - 0 2 - 0
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
11-111-311-43 - 0 3 - 0
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-312-1011-63 - 0 4 - 0
CLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-713-1111-83 - 0 5 - 0
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
11-111-511-23 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 0Puntos: 201 - 99
23/11/201918:30CLUB DEPORTIVO COYANZA 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
2-113-114-110 - 3 0 - 1
BLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
10-123-114-110 - 3 0 - 2
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-910-124-116-111 - 3 0 - 3
ALic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
XLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
4-114-113-110 - 3 0 - 4
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
4-115-116-110 - 3 0 - 5
BLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
11-99-1111-911-73 - 1 1 - 5
Juegos: 4 - 16Puntos: 125 - 212
23/11/201918:30VASA ARROYO-CDO 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
9-119-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
8-119-1111-611-712-103 - 2 1 - 1
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
9-118-118-110 - 3 1 - 2
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
7-1111-89-1111-611-53 - 2 2 - 2
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
7-119-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
5-112-1112-140 - 3 2 - 4
Juegos: 6 - 16Puntos: 193 - 221
24/11/201911:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: ACEBES SANTOS, HECTOR
ABC CENTRO NATACION HELIOS "B" XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
YLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-311-311-13 - 0 1 - 0
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
0-110-110-110 - 3 1 - 1
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
11-211-411-23 - 0 2 - 1
ALic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-411-311-53 - 0 3 - 1
CLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
YLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-511-311-43 - 0 4 - 1
BLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
ZLic: 33469
ESTHER HASEK MENDEZ
0-110-110-110 - 3 4 - 2
Juegos: 12 - 6Puntos: 132 - 105
24/11/201911:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
8-1112-1011-911-73 - 1 1 - 0
BLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-912-1011-53 - 0 2 - 0
CLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
ZLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
8-111-113-110 - 3 2 - 1
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
11-211-611-73 - 0 3 - 1
CLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
YLic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
6-115-117-110 - 3 3 - 2
BLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
5-1112-1013-1111-93 - 1 4 - 2
Juegos: 12 - 8Puntos: 180 - 183
24/11/201911:00VASA ARROYO-CDO 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
11-74-112-118-111 - 3 0 - 1
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
9-116-115-110 - 3 0 - 2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
3-114-1111-95-111 - 3 0 - 3
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
7-1111-83-116-111 - 3 0 - 4
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
9-117-1111-711-711-73 - 2 1 - 4
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-1111-64-1112-108-112 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 17Puntos: 185 - 248










       Semana del 09 al 15-12-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 9

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 9

     División de Honor Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 3
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 10
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -