Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 3 0 17 1 6
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 3 1 14 12 6
3 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 3 2 1 14 5 4
4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 2 1 13 6 4
5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 2 2 0 9 4 4
6 CENTRO NATACION HELIOS "A" 2 1 1 7 6 2
7 VASA ARROYO-CDO 4 1 3 8 16 2
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 1 3 4 20 2
9 CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 0 2 3 9 0
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 3 0 3 4 14 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201911:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
ABC CENTRO NATACION HELIOS "A" XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-411-811-73 - 0 1 - 0
BLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
XLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-211-611-63 - 0 2 - 0
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-711-47-117-1110-122 - 3 2 - 1
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
11-711-513-113 - 0 3 - 1
CLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
YLic: 23481
NURIA PEREZ DIESTE
11-911-611-33 - 0 4 - 1
BLic: 20765
MARTA ARRANZ IBÁÑEZ
ZLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
8-1111-711-138-111 - 3 4 - 2
Juegos: 15 - 6Puntos: 218 - 161
19/10/201916:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
7-1112-1013-1111-136-112 - 3 0 - 1
BLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
7-1111-311-711-73 - 1 1 - 2
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
9-118-1113-150 - 3 1 - 3
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
4-1111-811-811-93 - 1 2 - 3
BLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
8-113-1111-54-111 - 3 2 - 4
Juegos: 9 - 14Puntos: 200 - 228
19/10/201916:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-112-116-110 - 3 0 - 1
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
7-1111-79-117-111 - 3 0 - 2
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
11-911-811-73 - 0 1 - 2
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-611-812-103 - 0 2 - 2
CLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
8-118-117-110 - 3 2 - 3
BLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
ZLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
11-211-99-119-1111-83 - 2 3 - 3
DLUCIA SANCHEZ SOUSA
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
DCECILIA MARTINEZ BENAVIDES
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
8-113-113-110 - 3 3 - 4
Juegos: 10 - 14Puntos: 203 - 228
19/10/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC VASA ARROYO-CDO XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
6-1111-83-1111-68-112 - 3 0 - 1
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-711-912-103 - 0 1 - 1
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
4-1110-126-110 - 3 1 - 2
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-512-106-118-118-112 - 3 1 - 3
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
4-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
13-114-118-1110-121 - 3 1 - 5
Juegos: 8 - 15Puntos: 191 - 233
19/10/201916:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 5 1 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
YLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
13-116-1111-811-53 - 1 1 - 0
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-811-97-117-1113-152 - 3 1 - 1
CLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
ZLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
11-711-513-113 - 0 2 - 1
ALic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
XLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
11-49-1111-511-83 - 1 3 - 1
CLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
YLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
13-1111-411-83 - 0 4 - 1
BLic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
ZLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
12-1411-911-411-53 - 1 5 - 1
Juegos: 17 - 6Puntos: 247 - 195
19/10/201918:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
4-115-113-110 - 3 0 - 1
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
4-118-113-110 - 3 0 - 2
CLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
8-118-115-110 - 3 0 - 3
ALic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
XLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
3-115-117-110 - 3 0 - 4
CLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
8-118-1111-92-111 - 3 0 - 5
BLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
ZLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
1-114-112-110 - 3 0 - 6
Juegos: 1 - 18Puntos: 99 - 207
19/10/201918:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
5-118-118-110 - 3 0 - 1
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
6-113-1111-98-111 - 3 0 - 2
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
ZLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
11-711-911-63 - 0 1 - 2
ALic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
9-117-1111-911-131 - 3 1 - 3
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
9-117-117-110 - 3 1 - 4
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
7-1111-139-110 - 3 1 - 5
Juegos: 5 - 15Puntos: 170 - 209
19/10/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-814-1211-53 - 0 1 - 0
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
7-118-119-110 - 3 1 - 1
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-811-511-83 - 0 2 - 1
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-711-19-1111-83 - 1 3 - 1
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
7-118-1112-1011-89-112 - 3 3 - 2
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
6-1111-911-912-103 - 1 4 - 2
Juegos: 14 - 8Puntos: 222 - 196
19/10/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 3 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
ABC PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. XYZ CENTRO NATACION HELIOS "A" J1J2J3J4J5
ALic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-79-1110-1211-78-112 - 3 0 - 1
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
XLic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
6-1111-134-110 - 3 0 - 2
CLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-711-611-73 - 0 1 - 2
ALic: 8512
OLATZ ZUAZUA ARANZASTI
XLic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
8-1110-125-110 - 3 1 - 3
CLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
YLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
11-711-511-23 - 0 2 - 3
BLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
ZLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
11-811-511-23 - 0 3 - 3
DYARA GRIMAL TEJERO
SARA ESCOTA FAURE
DJANINA SOFIA NIETO HERRERA
PAULA BORRA BADÍA
8-1111-411-99-1111-73 - 2 4 - 3
Juegos: 14 - 11Puntos: 242 - 208
20/10/201910:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 5 1 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ MANUFACTURAS DEPORTIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
11-56-116-114-111 - 3 0 - 1
BLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
6-116-116-110 - 3 0 - 2
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
ZLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
10-1211-82-1111-611-83 - 2 1 - 2
ALic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
XLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
11-48-118-117-111 - 3 1 - 3
CLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
9-1111-86-1118-162-112 - 3 1 - 4
BLic: 27541
NADIA PISOS LOPEZ
ZLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
4-115-117-110 - 3 1 - 5
Juegos: 7 - 17Puntos: 186 - 243
20/10/201910:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
7-116-112-110 - 3 0 - 1
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
3-118-112-110 - 3 0 - 2
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
7-119-1111-99-111 - 3 0 - 3
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
5-112-115-110 - 3 0 - 4
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-1311-911-911-93 - 1 1 - 4
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-58-116-1111-58-112 - 3 1 - 5
Juegos: 6 - 16Puntos: 164 - 224
20/10/201910:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC CLUB TENIS DE MESA BASAURI XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-314-1211-83 - 0 1 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
12-105-1111-611-83 - 1 2 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-911-811-63 - 0 3 - 0
ALic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-211-311-53 - 0 4 - 0
CLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-811-412-103 - 0 5 - 0
BLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
ZLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-711-411-73 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 131
20/10/201912:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
ABC MANUFACTURAS DEPORTIVAS XYZ VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-411-411-43 - 0 1 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-712-1011-63 - 0 2 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-611-511-93 - 0 3 - 0
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-511-311-63 - 0 4 - 0
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-711-53 - 0 5 - 0
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-69-1111-611-93 - 1 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 208 - 116
20/10/201912:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
ABC LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO XYZ UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-411-911-33 - 0 1 - 0
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
11-911-711-83 - 0 2 - 0
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-911-911-83 - 0 3 - 0
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 30915
PALOMA ORTEGA VAZQUEZ
14-1211-611-23 - 0 4 - 0
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
13-1111-58-1111-73 - 1 5 - 0
BLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
ZLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-813-1111-63 - 0 6 - 0
Juegos: 18 - 1Puntos: 213 - 145
20/10/201912:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
ABC CLUB DEPORTIVO COYANZA XYZ CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-99-1113-1511-911-63 - 2 1 - 0
BLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-77-1111-47-117-112 - 3 1 - 1
CLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
12-1011-812-103 - 0 2 - 1
ALic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
7-1111-811-410-129-112 - 3 2 - 2
CLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
10-1211-54-1111-911-93 - 2 3 - 2
BLic: 27543
NAYARA IZQUIERDO CAÑO
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
5-113-118-110 - 3 3 - 3
DLUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
DANNE FELIPE LOPEZ
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-811-88-1111-73 - 1 4 - 3
Juegos: 16 - 14Puntos: 285 - 281










       Semana del 18 al 24-11-2019
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12








Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -