301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 16 15 1 72 25 30
2 IRUN LEKA ENEA 18 14 4 73 37 28
3 CETT ESPARREGUERA 15 10 5 57 34 20
4 CENTRO NATACION HELIOS 15 10 5 52 41 20
5 CLUB NATACIO SABADELL 17 9 8 57 49 18
6 ATLETICO SAN SEBASTIAN 13 8 5 43 38 16
7 CTT ELS AMICS TERRASSA 15 8 7 47 47 16
8 BLANXART XALOC OLESA 16 7 9 45 52 14
9 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 16 6 10 46 52 12
10 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 17 4 13 36 69 8
11 C.T.T.SALLENT.RESET 17 3 14 31 71 6
12 BAVIERA OBERENA 17 2 15 30 74 4

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
28/09/201916:00CENTRO NATACION HELIOS 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
28/09/201916:30CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 4 2 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
28/09/201917:00CETT ESPARREGUERA 4 2 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
28/09/201917:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 6 0 BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: TERUEL ARBUES, ALEJANDRO
28/09/201917:00OBERENA 3 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
PDM-2Jornada 2
05/10/201916:00CENTRO NATACION HELIOS 4 3 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
05/10/201917:00BLANXART XALOC OLESA 2 4 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: PONS SANUY, MERITXELL
05/10/201918:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
06/10/201910:00IRUN LEKA ENEA 5 1 OBERENA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
06/10/201911:00CLUB NATACIO SABADELL 5 1 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
06/10/201911:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 5 1 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
PDM-2Jornada 3
12/10/201910:00IRUN LEKA ENEA 6 0 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
12/10/201916:30CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 2 4 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
12/10/201917:00OBERENA 1 5 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
12/10/201917:00BLANXART XALOC OLESA 5 1 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: GUAL ROVIRA, CARLES
12/10/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 5 1 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
13/10/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 3 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ RECIO, MIKEL
13/10/201911:00CENTRO NATACION HELIOS 4 3 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
PDM-2Jornada 4
19/10/201911:00CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 4 3 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FORTUNY MALLAFRE, FERRAN
19/10/201917:00C.T.T.SALLENT.RESET 5 1 OBERENA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
19/10/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 4 2 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
19/10/201917:00CETT ESPARREGUERA 2 4 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
20/10/201911:00CTT ELS AMICS TERRASSA 5 1 OBERENA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
20/10/201911:00BLANXART XALOC OLESA 5 1 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
PDM-2Jornada 5
26/10/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 2 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
26/10/201916:00CENTRO NATACION HELIOS 4 2 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
26/10/201917:00IRUN LEKA ENEA 6 0 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: ECHEVERRIA URRETA, JOSE ANTONIO
26/10/201918:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 4 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BADIA PERACAULA, ALBERT
27/10/201911:00OBERENA 4 3 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: ALVAREZ ILZARBE, MIGUEL
27/10/201911:00CLUB NATACIO SABADELL 4 2 BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
27/10/201911:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 6 0 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAHOZ PES, CARLOS
PDM-2Jornada 6
06/11/201920:30CETT ESPARREGUERA 5 1 BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
09/11/201917:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 5 1 OBERENA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
09/11/201917:00C.T.T.SALLENT.RESET 1 5 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: BADIA PERACAULA, ALBERT
10/11/201911:00CENTRO NATACION HELIOS 4 2 OBERENA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
10/11/201911:00CTT ELS AMICS TERRASSA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
PDM-2Jornada 7
16/11/201910:00IRUN LEKA ENEA 4 3 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
16/11/201916:30CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 2 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
16/11/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA 4 3 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
16/11/201917:00OBERENA 2 4 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
16/11/201917:00C.T.T.SALLENT.RESET 1 5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
17/11/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 6 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
PDM-2Jornada 8
23/11/201912:30FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
23/11/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA 4 2 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
23/11/201917:00BLANXART XALOC OLESA 5 1 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
24/11/201911:00CETT ESPARREGUERA 4 2 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: PONS SANUY, MERITXELL
24/11/201911:00CLUB NATACIO SABADELL 6 0 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
24/11/201911:00C.T.T.SALLENT.RESET 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: ARAGALL MUSACH, JORDI
PDM-2Jornada 9
30/11/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 5 1 BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
30/11/201917:00CETT ESPARREGUERA 6 0 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
30/11/201917:00C.T.T.SALLENT.RESET 4 2 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
30/11/201918:00OBERENA 1 5 BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
30/11/201918:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BADIA PERACAULA, ALBERT
01/12/201910:00IRUN LEKA ENEA 6 0 BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
01/12/201911:00CLUB NATACIO SABADELL 2 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
PDM-2Jornada 10
14/12/201910:00IRUN LEKA ENEA 6 0 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
14/12/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA 0 6 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, CARLOS
14/12/201917:00OBERENA 1 5 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
14/12/201917:00BLANXART XALOC OLESA 3 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
15/12/201911:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 5 1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
15/12/201911:00CLUB NATACIO SABADELL 4 2 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
PDM-2Jornada 11
21/12/201916:00CENTRO NATACION HELIOS 2 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
21/12/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA 6 0 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
21/12/201917:00C.T.T.SALLENT.RESET 2 4 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
22/12/201910:00IRUN LEKA ENEA 5 1 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
22/12/201911:00CLUB NATACIO SABADELL 5 1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ZAPATA PAEZ, CARLOS
PDM-2Jornada 12
11/01/202016:00CENTRO NATACION HELIOS 6 0 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
11/01/202016:30CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 2 4 BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
11/01/202017:00CETT ESPARREGUERA 4 2 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: CASAS CASAS, JORDI
11/01/202017:00CTT ELS AMICS TERRASSA 5 1 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
12/01/202011:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 5 1 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
PDM-2Jornada 13
18/01/202010:00BLANXART XALOC OLESA 4 2 OBERENA
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: DURAN SALGUEIRO, ROBERTO CARLOS
18/01/202016:30CETT ESPARREGUERA 4 2 OBERENA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: CELADES CAMPILLO, SERGI
18/01/202017:00CTT ELS AMICS TERRASSA 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
18/01/202018:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BARCELO MAS, PAU
19/01/202011:00CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 4 2 OBERENA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: CASADO PAGES, XAVIER
19/01/202011:00CLUB NATACIO SABADELL 3 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
PDM-2Jornada 14
25/01/202016:30CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 3 4 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
25/01/202017:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 2 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL
25/01/202017:00CLUB NATACIO SABADELL 4 2 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
25/01/202018:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 4 2 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GARRICH AUMATELL, ANTONI
26/01/202010:00IRUN LEKA ENEA 0 6 CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
PDM-2Jornada 15
08/02/202011:00CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL 6 0 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)
Árbitro: MASIP ESTRUCH, AGUSTI
08/02/202017:00CETT ESPARREGUERA 1 5 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
08/02/202017:00C.T.T.SALLENT.RESET 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: ALTARRIBA CUNILL, RAMON
08/02/202018:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 2 4 OBERENA
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: VILLAHOZ GARCIA, FERNANDO
09/02/202011:00CLUB NATACIO SABADELL 6 0 OBERENA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ABELLAN LOPEZ, JESUS
09/02/202011:00BLANXART XALOC OLESA 2 4 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
PDM-2Jornada 16
15/02/202010:00IRUN LEKA ENEA 5 1 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: ANGULO BARNETO, MIGUEL ANGEL
15/02/202016:00CENTRO NATACION HELIOS 4 2 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
15/02/202017:00CTT ELS AMICS TERRASSA 2 4 BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
15/02/202017:00OBERENA 2 4 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
15/02/202018:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 4 CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
16/02/202011:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 6 0 CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
16/02/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 5 1 C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
PDM-2Jornada 19
01/02/202018:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 4 2 BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
PDM-2Jornada 17
29/02/202011:00CETT ESPARREGUERA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
29/02/202017:00C.T.T.SALLENT.RESET - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
29/02/202017:00BLANXART XALOC OLESA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
29/02/202017:00OBERENA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
01/03/202011:00CTT ELS AMICS TERRASSA - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
01/03/202011:00CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 18
14/03/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00CENTRO NATACION HELIOS - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:30CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: Sin designar
14/03/202017:00BLANXART XALOC OLESA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
14/03/202017:00IRUN LEKA ENEA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00OBERENA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
15/03/202011:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 19
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS - BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
21/03/202017:00C.T.T.SALLENT.RESET - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
21/03/202017:00CETT ESPARREGUERA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
21/03/202017:00OBERENA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
21/03/202018:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
22/03/202011:00CLUB NATACIO SABADELL - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 20
28/03/202016:30IRUN LEKA ENEA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00C.T.T.SALLENT.RESET - CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00BLANXART XALOC OLESA - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
28/03/202017:00OBERENA - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:00FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL
Local de Juego: SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 21
04/04/202016:00CENTRO NATACION HELIOS - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
04/04/202016:30CTT MOLLERUSSA PREFABRICATS PUJOL - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: I.E.S. TERRES DE PONENT - AULA MAGNA - Mollerussa (Lleida)

Árbitro: Sin designar
04/04/202017:00C.T.T.SALLENT.RESET - BLANXART XALOC OLESA
Local de Juego: PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
05/04/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
05/04/202011:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
05/04/202011:00CLUB NATACIO SABADELL - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE CAN LLONG ( CN SABADELL ) - Sabadell (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 22
18/04/202017:00BLANXART XALOC OLESA - CLUB NATACIO SABADELL
Local de Juego: ESCUELA NTRA. SRA. MONTSERRAT - Olesa de Montserrat (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
18/04/202017:00CTT ELS AMICS TERRASSA - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
18/04/202017:00CETT ESPARREGUERA - C.T.T.SALLENT.RESET
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
18/04/202017:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CENTRO NATACION HELIOS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
19/04/202011:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.