Esta web utiliza cookies. Puede consultar nuestra Política de Cookies aquí. Si continua navegando está aceptando nuestra Política de Cookies.
Política de Cookies +


TEMPORADA 2018/2019

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2
TEMPORADA 2018/2019

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 8 7 1 33 17 14
2 TERMOTUR CALELLA 8 6 2 31 20 12
3 CETT ESPARREGUERA 7 5 2 25 20 10
4 C. N.MATARO -QUADIS 5 4 1 20 11 8
5 OPTICA LLULL RIPOLLET 7 4 3 24 21 8
6 IRUN LEKA ENEA 5 2 3 18 15 4
7 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 2 3 17 16 4
8 CTT ELS AMICS TERRASSA 6 2 4 18 21 4
9 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 7 2 5 15 28 4
10 OBERENA 8 2 6 19 32 4
11 LLUISOS DE GRACIA 8 1 7 15 34 2

  JORNADAS     1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11  
  12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22  

PDM-2Jornada 1
29/09/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 5 1 LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: ILLA MINISTRAL, PERE
29/09/201816:30TERMOTUR CALELLA 2 4 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: NOGUE PUIG, F. XAVIER
29/09/201817:30CETT ESPARREGUERA 5 1 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: SAIZ CUEVAS, LUIS
30/09/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 3 IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
30/09/201811:00OPTICA LLULL RIPOLLET 3 4 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
PDM-2Jornada 2
06/10/201817:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 1 5 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
06/10/201817:00C. N.MATARO -QUADIS 4 2 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: FONT EXPOSITO, JORDI
06/10/201817:00LLUISOS DE GRACIA 0 6 CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
06/10/201817:00OBERENA 2 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
07/10/201811:00OPTICA LLULL RIPOLLET 4 2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SANTOS CUENCA, DAVID
PDM-2Jornada 3
13/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 4 2 LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
13/10/201816:30TERMOTUR CALELLA 5 1 OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: NOGUE PUIG, F. XAVIER
13/10/201817:00OBERENA 4 3 LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
13/10/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA 1 5 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
13/10/201817:30CETT ESPARREGUERA 4 3 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: GARRICH AUMATELL, ANTONI
14/10/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 5 1 LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
PDM-2Jornada 4
20/10/201810:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)
Árbitro: SANTIAGO FERNANDEZ, GUILLEM
20/10/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 3 4 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: COLINAS CASTELLA, DAVID
20/10/201817:00C. N.MATARO -QUADIS 4 2 LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: MIRO LLORENTE, ROGER
20/10/201817:30CETT ESPARREGUERA 2 4 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: FLORES MARTINEZ, JUAN ANTONIO
21/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 5 1 OBERENA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: GARCIA BENITO, FERNANDO
21/10/201811:00CTT ELS AMICS TERRASSA 1 5 ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: FERREIRO LOPEZ, ELOY JOSE
PDM-2Jornada 5
27/10/201817:00OBERENA 1 5 OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
27/10/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA 3 4 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
27/10/201817:00C. N.MATARO -QUADIS 5 1 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JOFRE BOTEY, JAUME
28/10/201810:00IRUN LEKA ENEA 3 4 OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
PDM-2Jornada 6
10/11/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 3 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ARMENTIA ACEDO, JOSE MANUEL
10/11/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 4 3 C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: FAIG VILA, GLORIA
10/11/201817:00OBERENA 2 4 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
10/11/201817:00LLUISOS DE GRACIA 4 2 CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
11/11/201810:00IRUN LEKA ENEA 3 4 TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
11/11/201811:00OPTICA LLULL RIPOLLET 3 4 CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: GARCIA MOMBLONA, RICHARD
PDM-2Jornada 7
16/11/201819:00TERMOTUR CALELLA 4 2 LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: BORRELL BASSOLS, JOSEP
17/11/201811:00CETT ESPARREGUERA 4 2 OBERENA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)
Árbitro: CHACON SIMEON, ALEJANDRO
17/11/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA 3 4 OBERENA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)
Árbitro: BOSCH PASTOR, ENRIC
18/11/201810:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA 4 3 OBERENA
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)
Árbitro: GEBELLI BORRAS, JORDI
18/11/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN 2 4 OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: VICENTE VICENTE, PABLO
PDM-2Jornada 8
24/11/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
24/11/201816:30TERMOTUR CALELLA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201817:00LLUISOS DE GRACIA - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
24/11/201817:00OBERENA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: GUELBENZU FERNANDEZ, MARIA ELENA
24/11/201817:00C. N.MATARO -QUADIS - OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
25/11/201810:00IRUN LEKA ENEA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
PDM-2Jornada 9
01/12/201810:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
01/12/201817:00LLUISOS DE GRACIA - OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
01/12/201817:30CETT ESPARREGUERA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/12/201811:00CTT ELS AMICS TERRASSA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 10
15/12/201810:00IRUN LEKA ENEA - C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
15/12/201816:30TERMOTUR CALELLA - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
15/12/201816:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
15/12/201817:00OBERENA - C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
16/12/201810:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
16/12/201811:00OPTICA LLULL RIPOLLET - CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 11
22/12/201817:00CTT ELS AMICS TERRASSA - C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
22/12/201817:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 12
12/01/201917:00LLUISOS DE GRACIA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00C. N.MATARO -QUADIS - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
12/01/201917:00OBERENA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 13
19/01/201910:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
19/01/201917:00OBERENA - CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
19/01/201917:00C. N.MATARO -QUADIS - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
19/01/201917:30CETT ESPARREGUERA - LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
20/01/201910:00IRUN LEKA ENEA - CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
20/01/201911:00OPTICA LLULL RIPOLLET - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 14
26/01/201910:00LLUISOS DE GRACIA - OBERENA
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
26/01/201916:30TERMOTUR CALELLA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
26/01/201917:00C. N.MATARO -QUADIS - OBERENA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
26/01/201917:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
27/01/201911:00OPTICA LLULL RIPOLLET - OBERENA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
27/01/201911:00TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 15
02/02/201910:00IRUN LEKA ENEA - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
02/02/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
02/02/201916:30TERMOTUR CALELLA - CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/02/201917:00OBERENA - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
02/02/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA - LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
03/02/201910:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 16
09/02/201917:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA - C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
09/02/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
09/02/201917:00LLUISOS DE GRACIA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
09/02/201917:30CETT ESPARREGUERA - OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 17
23/02/201917:00OBERENA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: C.D. OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)

Árbitro: Sin designar
23/02/201917:00C. N.MATARO -QUADIS - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
23/02/201917:30CETT ESPARREGUERA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 18
02/03/201910:00C. N.MATARO -QUADIS - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/03/201916:30TERMOTUR CALELLA - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/03/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA - OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
02/03/201917:00LLUISOS DE GRACIA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
03/03/201911:00OPTICA LLULL RIPOLLET - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 19
09/03/201910:00IRUN LEKA ENEA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
09/03/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CLUB TENNIS TAULA LA SELVA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
09/03/201917:30CETT ESPARREGUERA - C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
10/03/201910:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
10/03/201911:00OPTICA LLULL RIPOLLET - LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 20
30/03/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201917:00LLUISOS DE GRACIA - C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
30/03/201917:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA - OPTICA LLULL RIPOLLET
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
31/03/201910:00ATLETICO SAN SEBASTIAN - OBERENA
Local de Juego: POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
31/03/201911:00TERMOTUR CALELLA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 21
06/04/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - CETT ESPARREGUERA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
06/04/201917:00CLUB TENNIS TAULA LA SELVA - LLUISOS DE GRACIA
Local de Juego: ESCOLA ABEL FERRATER - Selva del Camp (La) (Tarragona)

Árbitro: Sin designar
06/04/201917:00CTT ELS AMICS TERRASSA - TERMOTUR CALELLA
Local de Juego: INSTITUT INVESTIGADOR BLANXART - Terrassa (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
07/04/201910:00IRUN LEKA ENEA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
07/04/201911:00OPTICA LLULL RIPOLLET - C. N.MATARO -QUADIS
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
PDM-2Jornada 22
13/04/201910:00LLUISOS DE GRACIA - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
13/04/201916:30TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - OBERENA
Local de Juego: GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)

Árbitro: Sin designar
13/04/201917:00C. N.MATARO -QUADIS - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
13/04/201917:30CETT ESPARREGUERA - CTT ELS AMICS TERRASSA
Local de Juego: LOCAL MUNICIPAL - Esparreguera (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00OPTICA LLULL RIPOLLET - IRUN LEKA ENEA
Local de Juego: POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)

Árbitro: Sin designar
14/04/201911:00TERMOTUR CALELLA - OBERENA
Local de Juego: FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)

Árbitro: Sin designar









       Semana del 19 al 25-11-2018
     Superdivisión Masculina
  Jornada 7

     Liga IBERDROLA Superdivisión Femenina
  Jornada 7

     División de Honor Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     División de Honor Femenina
  Jornada 7
   GRUPO 1 - GRUPO 2

     Primera Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Primera Nacional Femenina
  Jornada 2
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

     Segunda Nacional Masculina
  Jornada 8
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 - GRUPO 4
   GRUPO 5 - GRUPO 6 - GRUPO 7 - GRUPO 8
   GRUPO 9 - GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12







Disponible



BUSCAR ...

       





   

Entidad fundada el 20 de marzo de 1942 e inscrita el 25 de septiembre de 1981 en el Registro de Asociaciones Deportivas del CSD con el número 42


REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE TENIS DE MESA - C/ Ferraz, 16 - 1º Izquierda 28008 - MADRID - Teléfono: 91.542.33.87 -