301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.



TEMPORADA 2019/2020

Ranking Liga
Ranking Categoría


PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2
TEMPORADA 2019/2020

P EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

  JORNADAS     1    2    3  
  4    5    6  

PDF-2Jornada 1
19/10/201911:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: OMOCEA , ANDREEA MADALINA
19/10/201916:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 2 4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
19/10/201916:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
19/10/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
19/10/201916:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 5 1 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
19/10/201918:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
19/10/201918:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
19/10/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 4 2 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BAEZ ARRONDO, MIGUEL ANGEL
19/10/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 3 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
20/10/201910:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 5 1 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
20/10/201910:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 1 5 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
20/10/201910:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
20/10/201912:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MENDAZONA GARONA, JON
20/10/201912:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: LASA ECHEVERRIA, IKER
20/10/201912:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 3 4 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: BOTOG , CLAUDE ALAIN
PDF-2Jornada 2
23/11/201911:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: GONZALEZ HERRERO, CRISTIAN
23/11/201911:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 0 6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: IZQUIERDO ARRUFERIA, JUNE MARIA
23/11/201916:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: OLAZABAL MONTERO, JUAN
23/11/201916:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
23/11/201916:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: ACEBES SANTOS, HECTOR
23/11/201916:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 3 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
23/11/201916:00VASA ARROYO-CDO 1 5 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
23/11/201918:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: OLAZABAL MONTERO, JUAN
23/11/201918:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 0 6 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: DIEZ GELBENZU, XABIER
23/11/201918:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: ACEBES SANTOS, HECTOR
23/11/201918:30CLUB DEPORTIVO COYANZA 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CUADRADO MIELGO, JOSE MANUEL
23/11/201918:30VASA ARROYO-CDO 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
24/11/201911:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 2 4 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: ACEBES SANTOS, HECTOR
24/11/201911:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
24/11/201911:00VASA ARROYO-CDO 1 5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: NIETO MENDEZ, JAVIER
PDF-2Jornada 3
14/12/201911:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: CAMINA CEA, FRANCISCO
14/12/201916:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 3 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
14/12/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
14/12/201916:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
14/12/201916:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 3 VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
14/12/201918:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: AZNAR CEBAMANOS, MARTA
14/12/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
14/12/201918:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
14/12/201918:30VASA ARROYO-CDO 6 0 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: GARCIA DE LA CAL, MARIA
15/12/201910:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
15/12/201910:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
15/12/201910:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
15/12/201912:30CENTRO NATACION HELIOS "B" 0 6 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUÑO LAHOZ, VANESA
15/12/201912:30CENTRO NATACION HELIOS "A" 6 0 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
15/12/201912:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: MORELLON ALQUEZAR, LUIS
PDF-2Jornada 4
25/01/202011:00CENTRO NATACION HELIOS "A" 4 2 CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: REY SAHUN, FRANCISCO JAVIER
25/01/202016:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 4 2 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
25/01/202016:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 2 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
25/01/202016:00VASA ARROYO-CDO 2 4 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: PEREZ HERNANDEZ, RUBEN
25/01/202016:00CENTRO NATACION HELIOS "B" 2 4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LAROSA SUAREZ, PIERO
25/01/202018:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 1 5 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
25/01/202018:30CLUB DEPORTIVO COYANZA 5 1 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: BUJEDO SAIZ, SANTIAGO
25/01/202018:30VASA ARROYO-CDO 5 1 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: GARCÍA MATEO, FRANCISCO JAVIER
25/01/202018:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 3 4 CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: SUBIRON MARTIN, FERNANDO
26/01/202010:00CLUB DEPORTIVO COYANZA 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
26/01/202010:00VASA ARROYO-CDO 5 1 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
26/01/202010:00UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
26/01/202012:30VASA ARROYO-CDO 2 4 MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NUÑEZ TAPIA, NOELIA
26/01/202012:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: ANTON TOME, RUBEN
26/01/202012:30CLUB DEPORTIVO COYANZA 4 2 CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: MENDEZ RUBIO, JOAQUIN
PDF-2Jornada 5
14/03/202011:00CLUB DEPORTIVO COYANZA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202016:00VASA ARROYO-CDO - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
14/03/202018:30UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202010:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - CENTRO NATACION HELIOS "B"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CENTRO NATACION HELIOS "A"
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
15/03/202012:30CLUB TENIS DE MESA BASAURI - PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
Local de Juego: CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
PDF-2Jornada 6
28/03/202011:00CLUB TENIS DE MESA BASAURI - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202011:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CENTRO NATACION HELIOS "B" - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202016:00CENTRO NATACION HELIOS "A" - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA - CLUB TENIS DE MESA BASAURI
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30MANUFACTURAS DEPORTIVAS - LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
Local de Juego: CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CENTRO NATACION HELIOS "A" - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
28/03/202018:30CENTRO NATACION HELIOS "B" - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00CENTRO NATACION HELIOS "B" - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00CENTRO NATACION HELIOS "A" - CLUB DEPORTIVO COYANZA
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar
29/03/202011:00PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - VASA ARROYO-CDO
Local de Juego: PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)

Árbitro: Sin designar


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.


301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.







301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.